Перейти к содержимому

Фото

Кочергин капитально спалился

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2961 ответов в теме

#1581 jog

jog

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:
  • Стиль:АРБ

Опубликовано 18 Декабрь 2011 - 22:31

У меня дочка этот ролик обожает просто...... Папа, говорит, покажи как смешной дядя пляшет......))))))) Когда смотрим хихикает и говорит смотри, как ногами шурудит!!!!!!!
Дочке 2,5 года..... Дети иногда мудрее взрослых

Такая музыка так и хочеться запеть "чёрнии гляязааа" :D

#1582 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 460 Сообщений:
  • Стиль:Обладатель Духа KYOKUSHIN/ Окинава-Рэндзю/Сяодзин Терапия/ Хапкиджин.

Опубликовано 18 Декабрь 2011 - 22:44

явно про нашего героя)))

#1583 МилушевВалентин

МилушевВалентин

Интересующийся

• Пользователи
  • 125 Сообщений:
  • Стиль:борьба с собой

Опубликовано 18 Декабрь 2011 - 22:50

А Алегрова вообще про него как будто поёт...... Есть же ещё её песня - "привет Андрей"))))))))))))

#1584 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 460 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2011 - 22:54

А Алегрова вообще про него как будто поёт...... Есть же ещё её песня - "привет Андрей"))))))))))))

хотите песен? их есть у меня)))

так сказать не классический вариант)))

#1585 МилушевВалентин

МилушевВалентин

Интересующийся

• Пользователи
  • 125 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2011 - 22:56

Злые вы - уйдёт он от вас....................

#1586 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 460 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2011 - 23:05

Оказывается, знает он того лейтенанта - кличка ему Жженый, и не лейтенант он, а мошенник...

#1587 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 665 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 18 Декабрь 2011 - 23:47

ну хватит уже песен! заканчивайте оффтопить!

#1588 jog

jog

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2011 - 23:53

Злые вы - уйдёт он от вас....................

Представляете если АНК сюда придёт в эту ветку и начнёт писать, даже всеравно что,то как итак не малый рейтинг с посещаемостью этого ресурса подскочит, посещаемость точно процентов на 50 вырастет не надолго конечно...

Изменено: jog, 18 Декабрь 2011 - 23:58

#1589 МилушевВалентин

МилушевВалентин

Интересующийся

• Пользователи
  • 125 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2011 - 00:57

люди в погонах ссут только одного, изменения качественного состава голосующих,
(в виде бреда) выходит Федор и говорит:
- Очень люблю Медведева, он такой забавный, уморительный такой, а чо пЦаны, давай по приколу за Диму, он мне вчера запонки из нержавейки подарил, такой заботливый...
И ведь попрут, не все, но попрут, ровно по приколу - типа "Федя просил".
А кто команду давал(!?), где разнарядка, ...когда на оперативке сообщили, что Путин побеждает с перевесом в 24%, им то чего, а вот у нас (служивых) звезды могут полететь, потому не обеспечили...(с)
Так что в идеале - "прививка" (так называется) - лей яд в сеть!
Если на популярного человека в конторе нет пары томов уголовных дел, то это не управляемый тип, потенциальный баловник и проказник, лучше его слегка охолонить в рейтинге, специально обученные парни (Костя Груша например) утвердят перечень мероприятий и "вдруг" сеть завыла - "Федя то - лох!"
Подобное дерьмо распространяется со скоростью пули... мне бы не знать, меня с 2007 года натужно шельмуют, благо я с юмором и не вникаю, другой бы уже забухал с тоски... а с меня, как вода с БОПла
Феде сложнее, он не столь публичен и опытен в общении с пиплом. Явно видно, что сетевой вой его напрягает
Спаси Господи!
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Комментарии как говориться - излишни....
Этот человек на полном серьёзе считает себя равным Емельяненко??????? И даже (!!!!!) в чём то опытней???????
Блин, я запутался... Кочерга госчиновник, или нет????? Подполковник или Навальный от мира БИ????? Или просто шизоид и трепло?????

#1590 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 460 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2011 - 01:28

Представляете если АНК сюда придёт в эту ветку

это вряд ли. он играет только на своем поле. там где может стирать свои сообщения и корректировать их.

#1591 jog

jog

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2011 - 11:14

Этот человек на полном серьёзе считает себя равным Емельяненко??????? И даже (!!!!!) в чём то опытней???????
Блин, я запутался... Кочерга госчиновник, или нет????? Подполковник или Навальный от мира БИ????? Или просто шизоид и трепло?????

Он хочет стать птгавозащитником и омбудсменом :D

Изменено: jog, 19 Декабрь 2011 - 11:16

#1592 Bokoff

Bokoff

Настоящий комсомолец

• Пользователи
  • 2 172 Сообщений:
  • Стиль:ГТО

Опубликовано 19 Декабрь 2011 - 14:15

Всему есть научное объяснение...
http://kp.ru/print/a...25806.5/2786463

#1593 МилушевВалентин

МилушевВалентин

Интересующийся

• Пользователи
  • 125 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2011 - 14:55

Кстати, да!!!! ОЧЕНЬ напоминает ситуацию..... Если же учесть, что имеет место быть психическое расстройство в терминальной стадии (сам АНК и не отрицает некоторые проблемы с головой, которые были у него в прошлом) то многое понятно. Во- первых агрессивность..... Во вторых, ОН сам во всё это верит.... В третьих, ему ничего, и ни за что не будет - поскольку неадекват, есть справка, ответственности не подлежит..... Короче - городской сумасшедший.......
Ларчик просто открывается......
Прикольно, только то, что в этом случае несколько тысяч людей живут в вымышленном Кочергиным мире.....

#1594 jog

jog

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2011 - 16:28

Прикольно, только то, что в этом случае несколько тысяч людей живут в вымышленном Кочергиным мире.....

А в свою очередь окажется, что АНК зомбирован инопланетянами, что-бы устроить конец света в 2012 году.

#1595 Иван

Иван

Аксакал

• Пользователи
  • 3 150 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2011 - 16:45

Представляете если АНК сюда придёт в эту ветку и начнёт писать, даже всеравно что,то как итак не малый рейтинг с посещаемостью этого ресурса подскочит, посещаемость точно процентов на 50 вырастет не надолго конечно...

Ладно он один; а если все придут. и начнут общаться. как там привыкли :blink:

#1596 Bokoff

Bokoff

Настоящий комсомолец

• Пользователи
  • 2 172 Сообщений:
  • Стиль:ГТО

Опубликовано 19 Декабрь 2011 - 17:26

а если все придут. и начнут общаться. как там привыкли :blink:

Будет так:

Ой, вы гой-еси, добры молодцы. Устыдитися и вразумитися! Иль вы пОловцы окаянные? Иль злы вороны?
Пересвет завещал - не сдадим Русь-мать. А добавим сейчас - да Газпромовскую!
Охолоньте и вы, злыдни злющие. Враг есть лютый у всех - то Омерика.
Христом Богом кричим - степенитеся! Иль во череп ваш богатырь нассыт...

Вот и думайте думу тяжкую. Ну а мы той порой да неуподобимся

#1597 Иван

Иван

Аксакал

• Пользователи
  • 3 150 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2011 - 17:38

Будет так:

Фигасе. Прям с форума фанатов Древней Руси. Когда я там бывал, они общались (по кр. мере, в темах про технике; в остальные я так и не заглядывал) по другому: Немотивированная агрессия+МАТивированная агрессия :rolleyes:
  • ilho это нравится

#1598 badment76

badment76

Старожил

• Пользователи
  • 1 542 Сообщений:
  • Стиль:ММА

Опубликовано 19 Декабрь 2011 - 18:09

Ну.... это вообще то как раз подтверждает, что Кочергин несколько.... хм... заврался, а вообще то просто врёт, как сивый мерин.....
Согласитесь, что подобное толкование законов, в части их касающейся УПК, особенно, внушаемое широкой аудитории, больше вредно, чем полезно..... Просто непонятно, как легко люди верят, в то, что им льют в уши.......Кстати, тема насчёт "не давать никаких показаний" имеет смысл, но с очень существенной оговоркой, как то : не давать никаких показаний, если Вы уверены, что у следствия нет нужной доказательной базы...., если Вы уверены, что Ваши показания могут усугубить Вашу вину и т.д. Если у Вас есть возможность оказать влияние на следствие, если Ваши друзья уже договариваются со свидетелями.......
Вообще, всегда идти в отказ - это как раз признак блатной шелупони, а не грамотных и думающих людей....... Прежде, чем подобные советы слушать, нужно знать, о чём вообще идёт речь.......

Так, что спалился в очередной раз.....
Ещё один признак, того, что Кочергин не имеет отношения к спецподразделениям МВД - там юридический ликбез худо бедно проводят.....

Не знаю, как насчет "спецподразделений", а вот с ОМОНовцами я общался несколько раз. Дубы дубами. В МВД вообще с юриспруденцией дело плохо обстоит. Не случайно практически все менты панически боятся оказаться на "гражданке". Не нужны никому - ни к чему не приспособлены и ничего не умеют. В большинстве своем.
Да и каким образом он в спецподразделении МВД окажется? Для этого он должен быть офицером МВД (я имею в виду, чтобы обучать сотрудников). Им, как мы знаем, он никогда не был и не будет.
С моей точки зрения,никакого ФСБ-шного хвоста у Кочергина нет, что бы там не писал один неглупый деятель в своем журнале (см.выше). А есть неуемное желание показать себя "во всей красе". Помните старый советский мультик, где щенок нацепил на себя щетку, ласты и веер к хвосту, и утверждал, что он - павлино-утко-еж? Вот и АНК - это "павлино-утко-еж" постсоветского периода. Хочет все казаться "крутым", из кожи вон лезет, чтобы заметили. Но щетка упала, ласты отвалились, а веер он приспособил вместо милых своему сердцу электродов.

Что касается "отказа" напропалую в любом случае - чушь, конечно же. Надо смотреть по ситуации. Если аудитория воспринимает все это некритично - она "стерильна", мечта любого профана. Мы на втором высшем преподов на раз в лужу сажали. Случайно, конечно же. Они грубо ошибались.

У меня дочка этот ролик обожает просто...... Папа, говорит, покажи как смешной дядя пляшет......))))))) Когда смотрим хихикает и говорит смотри, как ногами шурудит!!!!!!!
Дочке 2,5 года..... Дети иногда мудрее взрослых

Хотя, надо признать, что прыгает резво! На Кавказе ему бы цены не было!

хотите песен? их есть у меня)))

так сказать не классический вариант)))

Если бы вместо этого смазливенького черненького псевдо-мачо вышел брутальный АНК в красном кимоно!..
Правда, этот на бабу среагировал. А вот среагирует ли АНК - тот еще вопрос!..

Я за третий вариант, если выставите в голосование!

Т.е., он считает, что он на самом деле:
1. Руководитель спец.центра по физподготовке спецназа
2. Подполковник(полковник) МВД
3. МС по прикладным армейским видам спорта (2 шт.)
4. Тренер (от Бога) и создатель самой смертоносной разновидности каратэ
и т.д.?

Клево!!! Потряс башкой - и тут же забыл, что ученику на соревнованиях локоть порвали. А потом на форуме с чистой совестью пишешь: "Травм у нас нет!"

#1599 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 460 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2011 - 18:38

Т.е., он считает, что он на самом деле:
1. Руководитель спец.центра по физподготовке спецназа
2. Подполковник(полковник) МВД
3. МС по прикладным армейским видам спорта (2 шт.)
4. Тренер (от Бога) и создатель самой смертоносной разновидности каратэ
и т.д.?

от самого мастера 8 дана:

Название: Re: Великий и Ужасный
Отправлено: А. Кочергин от 28.09.06 в 19:08
1. Привет!
2. "Великий и ужасный", это так разок в статье стебанулись про меня, ну и как всякая гадость, данное обзывательство, прилипло сзади и теперь я этим сверкаю, без всякого удовольствия (чес слов). Это ладно меня однажды в "МК" назвали "...знаменитый(!?) разведчик...", видимо по аналогии с "неуловимым Джо".
3. "Ояма сегодня" (с), это Максик Дедик на "супере" ляпнул, - опять моя ни как не виноватая... моя точно, даже в дурном сне, такого не видела...
4. Ну а если серьёзно, то любая скандальность и дешёвая популярность скорее мешает адекватному восприятию собеседника, чем помогает, ну если Вы (или я) конечно не Боря Моисеев.
5. Я и.о. президента IUKKK (интернейшнл юнион какуто Каратэ кои но такинобори рю), зарегестрированной 11.02.1997 в США организации, призванной продвигать в жизнь идею профессиональных боёв на основе самого лаконичного стиля ведения боя - Каратэ.
Некоторым образом я же создатель системы ножевого боя спец. подразделений НДК 17 и его спортивного варианта Танто Дзюцу Кои но.
Совершенно случайно возглавляю "Центр прикладных исследований" который разработал комплексную систему боевой подготовки "НДК 17". Соискатель учёной степени кандидата педагогических наук (сам знаю что безграмотно пишу! Должны же и у меня быть недостатки!)
Мастер спорта СССР, мастер спорта России, рекордсмен МО по стрельбе из пистолета. 42 года, русский, беШпартийный, патриотически настроенный дядька, в недавнем прошлом офицер ГРУ ГШ. В Каратэ с 1978 года.
6. Смотрите 30-го сентября по НТВ "Профессию репортёр" мы там под задачу набрали полный зал лохов и смогли заставить их прилично (!) сражаться через пару часов. Это кста мы наивно считаем достижением в области психической подготовки.
Фу, - отлегло, теперь голова ночью болеть не будет, а то знаю про себя столько душераздерающего, а рассказываю только себе (кто здесь!)
С уважением А. Кочергин

Надеюсь биографические данные пойдут в зачёт любопытству и не будут зачтены как проявление мани величия на чужом ресурсе. Если же представление выглядело неприличным, - режьте меня как синьора Помидора!

http://www.atemi.org.ru/forum/index.php?action=printpage;topic=308.0

какой мужественный человек...

Название: Re: Великий и Ужасный
Отправлено: А. Кочергин от 29.09.06 в 09:03
Более того, будучи очевидно сумасшедшим, я решил (если Господь не пошлёт очередных травм) начать собственную подготовку к боям по этим правилам, потому не честно преподавать то, что не умеешь делать сам в полной мере. ЭТО МОЙ ОСНОВНОЙ ЖИЗНЕННЫЙ ПРИНЦИП, выполняемый неукоснительно, по сию пору работаю с Танто и пока не проиграл ни одного боя (ни в России, ни за рубежом) за карьеру. По сию пору стреляю и пока мой рекорд (294 очка из 300) не побит... Не переставал спарринговать никогда, осталось набрать достаточную форму для претензий на победу в соревнованиях. "Участие" это недопустимая глупость для человека в возрасте пятого десятка, с моими травмами и 5 даном. Обгадится "в процессе" слишком много шансов, я более чем отдаю себе отчёт Гы Гы Гы. Так что, не спеша тюнингую тушку, пока ...полгода - полёт нормальный...
Да, чуть не забыл, речь идёт не о ветеранских соревнованиях, я же этот, - великий, ниипаца и ужасный (с), - [b]только в абсолютку и только по мужикам..
http://www.atemi.org...age;topic=308.0

Изменено: ilho, 19 Декабрь 2011 - 18:42

#1600 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 460 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 00:58

Представляете если АНК сюда придёт в эту ветку и начнёт писать,

пример как он пишет:
I

bragim 18-09-2008, 11:56
млин... непомню... /мучительно зырит вверх
Пыс: нашел, дядька на фото "Ханши П. Граун 8 дан" " 11.02.97 зарегестрирован IUKKK, ханши П. Граун 8 дан присваевает мне 5 дан (сертификат №1) "

отсель: http://a.farit.ru/i/t-59701-p-3.html
нажимаем там на выделенный фрагмент. получаем:

Информация

Запрошенной темы не существует.

http://www.koicombat...ic.php?p=356808
Кочергин, Куда девал сокровище убиенной тобою тёщи? куда делась эта тема?

Recent blog entries on this topic

Фото

пою как Ботичелли

By Mr. Survivor in - блог, on 05 Декабрь 2013 - 02:00

Source: Кочергин капитально спалился

Read Full Entry →