Перейти к содержимому

Фото

Кочергин капитально спалился

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2961 ответов в теме

#141 Bokoff

Bokoff

Настоящий комсомолец

• Пользователи
  • 2 172 Сообщений:
  • Стиль:ГТО

Опубликовано 26 Июль 2011 - 11:58

protokarate, извините, но я мало что понял из Вами сказанного :(

В общем как обычно всё. Нет ответа.
Ладно. Не буду лезть своими грязными руками в чистые восторги творчеством Андрея Николаевича.

#142 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 665 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 26 Июль 2011 - 12:13

Аресу фиолетово, у него есть тот самый барабан Страдивари из анекдота.

Не надо так громко. Прибежит модератор и всех забанит! Он же "Священная корова"!

кто корова? модератор, Арес или барабан Страдивари?
за корову-то уж точно забанят! :D

кто корова? модератор, Арес или барабан Страдивари?
за корову-то уж точно забанят! :D

народ, давайте придерживаться темы. и на всякий случай - не переходить на личности.

#143 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 522 Сообщений:
  • Стиль:sumo-fit

Опубликовано 26 Июль 2011 - 12:17

Скажу честно, Боков, из ваших нескольких предыдущих текстов, я также мало что понял. В связи с тем сделал вывод, что язык у нас разный. Удачи. Где вы усмотрели "чистые восторги" я не увидел также, пойду в зал схожу, потом монитор вытру, но вряд ли это что то изменит.

#144 Baloo

Baloo

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2011 - 12:56

*жует попкорн*
Так чем все кончилось?

#145 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 482 Сообщений:
  • Стиль:Борьба с диваном, фехтование ложкой

Опубликовано 26 Июль 2011 - 13:00

Вот лично моё ощущение, что просто Кочергин чётко уловил момент, когда массе народу осточертели разговоры о высоком и предложил каратэ как мордобой. Но это я так, глядя со стороны на метания народу...

#146 Bokoff

Bokoff

Настоящий комсомолец

• Пользователи
  • 2 172 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2011 - 13:00

*жует попкорн*
Так чем все кончилось?

Судя по всему - protokarate сходил в зал, вернулся и вытер монитор. Но это ничего не изменило.

Похоже, что сиквел будет. Концовка фильма способствует.

#147 Sancho

Sancho

Завсегдатай

• Пользователи
  • 487 Сообщений:
  • Стиль:Уэчи-рю Каратэ-до

Опубликовано 26 Июль 2011 - 13:15

Кочергин с 2003 года всем обещает что вот вот выйдет на соревнования и все порвет с того же самого 2003 года он называет себя играющим тренером хотя никто не видел ни единой его схватки да даже видео спаринга просто не существует.И за эти 8 лет он сам множество раз кидал вызов людям и его принимали и каждый раз он сливался.

Есть где-то в интернете коротенькое видео поединка А.К. с неким Репой, вооружённим ножом. Вроде семинар был по защите от ножа, этот Репа вызвался против Кочергина, а сам такой себе худощавый и вроде как небольшой специалист в БИ. Так вот, гонял он по залу Кочергина, который хотя и отобрал нож, но как это было сделано...:( Я сам не заметил, но кто-то насчитал 2 "ранения" в живот Кочергину.

#148 Kan

Kan

Старожил

• Пользователи
  • 1 959 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2011 - 13:27

Все что Кочергин показывает это граммотно\неграммотное копирование с других стилей . Когда смотришь как он рассказывает что рука как пуля должна закручиваться для точности а у боксеров удар дубовый потому что перчатки мешают , а уж если взять его семинары по борьбе - вот где жесть не по детски всплываем :
-кимура не поднимаясь с лопаток
-уход от триангла щипая противника за ляшку
-уход от армбара
-при изикильчоке ломание шейных позвонков и много много еще полного ада весь семинар. который смотреть страшно

так вот это и есть граммотно\неграммотное копирование - брать с других стилей но часто самим не понятное и представлять в виде своего понимания .

#149 Falvy

Falvy

Старожил

• Пользователи
  • 1 072 Сообщений:
  • Стиль:КУДО

Опубликовано 26 Июль 2011 - 13:30

Есть где-то в интернете коротенькое видео поединка А.К. с неким Репой, вооружённим ножом. Вроде семинар был по защите от ножа, этот Репа вызвался против Кочергина, а сам такой себе худощавый и вроде как небольшой специалист в БИ. Так вот, гонял он по залу Кочергина, который хотя и отобрал нож, но как это было сделано...:( Я сам не заметил, но кто-то насчитал 2 "ранения" в живот Кочергину.

Это видео 100500 раз тут обсуждалось. Оно на спарринг не тянет.
Интересно было бы посмотреть реальное видео с бойцом той же весовой и по правилам смешанного стиля например...да хоть просто каратэ...да хоть просто бокса.

#150 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 522 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2011 - 13:33

кто-то насчитал 2 "ранения" в живот Кочергину.

Считать ранения в живот по нелепым попыткам нанести фронтальные резы, я бы не стал. Нож в условиях активной готовности соперника требует пиковых усилий, у репы я их не видел. Монитор протер, вместо зала пришлось постригаться, завтра в Сочи мое начальство стартует, срочно обморочно. Ну и я прием, в будофоруме только на приеме.
  • Gamrin это нравится

#151 Falvy

Falvy

Старожил

• Пользователи
  • 1 072 Сообщений:
  • Стиль:КУДО

Опубликовано 26 Июль 2011 - 13:33

...
так вот это и есть граммотно\неграммотное копирование - брать с других стилей но часто самим не понятное и представлять в виде своего понимания .

Все таки как ни крути, чтобы быдь достойным сенсеем(в его случае основателем стиля!), нужно самому либо пройти через мясорубку контактных боев(уличных и/или спортивных), либо до совершенства овладеть кем-то созданным, и все равно пройти через мясорубку собственых боев.
Иначе так и будет конфуз на конфузе....и ладно бы рабочий...так не рабочий ни фига.

#152 Pol

Pol

Старожил

• Пользователи
  • 1 849 Сообщений:
  • Стиль:Любые полноконтактные стили.

Опубликовано 26 Июль 2011 - 13:36

реально было бы посмотреть любой поединок АК против любого бойца по любым фактически правилам!
но это к теме отношения не имеет - сами понимаете почему...
я раньше уже писал - как только заходит тема про Кочергина, так сразу всплывает у всех куча разного)))
у меня даже был один один человек не известно за что на АК обиженный, так он назвал его стиль "Раненный Гусь взбирается вверх по водопаду! )))"
причем лично этот человек Кочергина не знал, в жизни не разу не встречал и уже тоже имеет свое мнение и свою интерпретацию названия стиля)) о как!
что говорить о тех кто хоть раз имел возможность общаться с АК?! Тут вообще поле для пересудов шириной больше чем Россия за Уралом!)))

#153 ranger

ranger

Интересующийся

• Пользователи
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2011 - 14:27

ажиотаж вокруг Кочергина вызван тем, что любого вменяемого человека его фигура и деятельность раздражает из-за отсутствия в ней здравого смысла. вкупе с ложью создается чудесный коктейль. да и чего еще ожидать: занимаешь эпатажную позу, на тебя реагируют. каким образом уже дело десятое. насколько кто с кем знаком тоже неважно.

у персонажа кстати много общего с карпом: жирность, декоративность, а еще то, что в естественных водоемах от кои практически один вред.

#154 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 522 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2011 - 15:04

много общего с карпом: жирность, декоративность

Азиатский карп, совсем не то что вы думаете, редко кто остается целым:

Иногда тебе кажется, что ты в атаке, но только это не так:

Изменено: protokarate, 26 Июль 2011 - 15:08

• newbee это нравится

#155 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 482 Сообщений:
  • Стиль:Борьба с диваном, фехтование ложкой

Опубликовано 26 Июль 2011 - 15:16

Ну так ловить и жрать, какие проблемы то...

#156 Bokoff

Bokoff

Настоящий комсомолец

• Пользователи
  • 2 172 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2011 - 15:18

Азиатский карп, совсем не то что вы думаете, редко кто остается целым:

Видимо да. Азиатский карп - это не то, что мы думаем. И щука, например, тоже не то, что мы думаем.
Мы-то думаем про карпа кои, а не про другие виды рыб.
А карп кои - вот: http://ru.wikipedia..../wiki/Карпы_кои

Изменено: Bokoff, 26 Июль 2011 - 15:18

#157 Станислав Березнюк

Станислав Березнюк

Мафусаил РуНЕТа

• Пользователи
  • 5 449 Сообщений:
  • Стиль:Багуачжан

Опубликовано 26 Июль 2011 - 15:20

Вот лично моё ощущение, что просто Кочергин чётко уловил момент, когда массе народу осточертели разговоры о высоком и предложил каратэ как мордобой. Но это я так, глядя со стороны на метания народу...

По-моему тоже. На поприще литературы аналогичным образом в своё время раскрутился А.Е.Тарас.

#158 Pol

Pol

Старожил

• Пользователи
  • 1 849 Сообщений:
  • Стиль:Любые полноконтактные стили.

Опубликовано 26 Июль 2011 - 15:22

ржу на народ - давайте еще и карпов обсудим)))
да еще и пожурим АК - как он смел взять за символ такую
классную и вкусную рыбку))))

#159 KOT73

KOT73

дед-зануда

• Пользователи
  • 1 153 Сообщений:
  • Стиль:Ранее каратэ и дзюдо. Сейчас джиу-джитсу.

Опубликовано 26 Июль 2011 - 15:33

Давайте подведу итог и закончим мусолить?)))

1.Факт постоянного и немотивированного вранья зафиксирован
2.Предлогаю не высказавать своё личное отношение к Кочергину,как к человеку( ибо это личное дело каждого) ,а то форум лопнет

Остальное это переливание из пустого в порожнее...В том числе и обсуждение подвидов хордовых...

Изменено: KOT73, 26 Июль 2011 - 15:48

#160 ranger

ranger

Интересующийся

• Пользователи
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2011 - 15:39

у меня есть товарищ ихтиолог информация от него - я говорил именно о карпе кои.

Recent blog entries on this topic

Фото

пою как Ботичелли

By Mr. Survivor in - блог, on 05 Декабрь 2013 - 02:00

Source: Кочергин капитально спалился

Read Full Entry →