Перейти к содержимому

Фото

Кочергин капитально спалился

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2961 ответов в теме

#1561 jog

jog

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:
  • Стиль:АРБ

Опубликовано 17 Декабрь 2011 - 18:30

Если вы сами приедете может он и заморочается, а может и нет кто знает B)

http://ura.ru/conten...news/44578.html оказывается он ещё преподаватель в мексике как он всё успевает ума не приложу.

#1562 ANT25

ANT25

Интересующийся

• Пользователи
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2011 - 19:13

Теперь понятно как эти люди будут заставлять своих сотрудников работать. И то говорят Бадюк сейчас добрее стал :)

#1563 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 461 Сообщений:
  • Стиль:Обладатель Духа KYOKUSHIN/ Окинава-Рэндзю/Сяодзин Терапия/ Хапкиджин.

Опубликовано 17 Декабрь 2011 - 19:33

Если вы сами приедете может он и заморочается, а может и нет кто знает B)

http://ura.ru/conten...news/44578.html оказывается он ещё преподаватель в мексике как он всё успевает ума не приложу.

вы дату там видели-25.09.2008 15:41 ?
давно устарело.

#1564 jog

jog

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2011 - 19:55

вы дату там видели-25.09.2008 15:41 ?
давно устарело.

видел, и что это меняет?

#1565 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 461 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2011 - 20:00

видел, и что это меняет?

ситуацинь изменился. расклад в этом самом "проме" так же.

#1566 МилушевВалентин

МилушевВалентин

Интересующийся

• Пользователи
  • 125 Сообщений:
  • Стиль:борьба с собой

Опубликовано 17 Декабрь 2011 - 22:15

Я, друзья час с лишним, искал на сайте правительства Ингушетии, Евкурова, и т.д, хоть одно упоминание о Кочергине...... Хрен!!!!! Маленькая справка, Советник президента - пост официальный, это госслужащий инфа в официальных источниках быть должна.... При этом, легально невозможно совмещать работу в ЗапСибГазПроме и работу в органах гос власти.... Такие дела.... Думаю, может в блоге Евкурова задать этот вопрос????? Зато хоть какой то официальный ответ....

Интересно, а сам Евкуров вообще знает, что Кочергин его брат??????? Или, там о том что АНК его имя полощет на каждом углу???? Он, вроде, дядька очень серьёзный - может и не понять таких шуток.......

Таки ещё один вопрос.... А по каким вопросам Кочергин советует президенту Ингушетиии????

Изменено: МилушевВалентин, 17 Декабрь 2011 - 22:20

#1567 jog

jog

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2011 - 22:46

Таки ещё один вопрос.... А по каким вопросам Кочергин советует президенту Ингушетиии????

по госбезопасности тут написано http://ingushetiya-r...com/714179.html
если что видео не смотрел -лень

Изменено: jog, 17 Декабрь 2011 - 22:47

#1568 МилушевВалентин

МилушевВалентин

Интересующийся

• Пользователи
  • 125 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2011 - 23:06

Ну.... странно, в архиве документов на официальном сайте, такого указа нет...... Поищем....
Во вторых, видео посмотрел, там Кочергин советует никому никогда не давать показаний, странно, что человек не знает, что допрос без адвоката неправомочен..... Показания свои человек имеет право менять..... но вообще - совет довольно здравый, что не меняет НЕПОДТВЕРЖДЁННОСТЬ утверждения Кочергина.......
Будем посмотреть.......Такие слова подтверждать надо - это ребята, факт, как не крутите..... Опять же - а как быть с менеджером ЗАО ЗапСибГазПром - нельзя совмещать эти две должности.... Ну никак нельзя.... "У меня появляются странные сомнения - у Шпака - магнитофон, у посла - медальон" (с)
Короче, я на сайте отправил сообщение главе Ингушетии - посмотрим, что выйдет......

Изменено: МилушевВалентин, 17 Декабрь 2011 - 23:19

#1569 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 461 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2011 - 23:34

Короче, я на сайте отправил сообщение главе Ингушетии - посмотрим, что выйдет......

"идет охота на волков, на серых хищников и щенков, идет охота" обложили мен ин ред кругом.

п.с. цитата искажена. сорри!

#1570 МилушевВалентин

МилушевВалентин

Интересующийся

• Пользователи
  • 125 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2011 - 00:25

Электронная Россия хрена ли?????)))))))))))))))

Знаете, а вот если Евкуров ответит, что АНК реально является его советником - я по одному из пунктов извинюсь перед Кочергиным........ А пока не сказал, не на волков идёт охота..... а стрельба по бегущему кабану........ )))))))))))))))))))))) Правда может оказаться как в фильме ДМБ "Талалаев, заканчивай свои эксперименты. Свинёнок твой мутированный оказался - глаз мне подбил, и кортик отобрал" (с))))))))))))
  • ilho и badment76 пользователям это нравится

#1571 badment76

badment76

Старожил

• Пользователи
  • 1 542 Сообщений:
  • Стиль:ММА

Опубликовано 18 Декабрь 2011 - 00:36

Ну.... странно, в архиве документов на официальном сайте, такого указа нет...... Поищем....
Во вторых, видео посмотрел, там Кочергин советует никому никогда не давать показаний, странно, что человек не знает, что допрос без адвоката неправомочен..... Показания свои человек имеет право менять..... но вообще - совет довольно здравый, что не меняет НЕПОДТВЕРЖДЁННОСТЬ утверждения Кочергина.......
Будем посмотреть.......Такие слова подтверждать надо - это ребята, факт, как не крутите..... Опять же - а как быть с менеджером ЗАО ЗапСибГазПром - нельзя совмещать эти две должности.... Ну никак нельзя.... "У меня появляются странные сомнения - у Шпака - магнитофон, у посла - медальон" (с)

Кто вам это сказал? Или где это вы вычитали?

#1572 МилушевВалентин

МилушевВалентин

Интересующийся

• Пользователи
  • 125 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2011 - 00:45

Кто вам это сказал? Или где это вы вычитали?

Согласен, поторопился..... имел в виду, что если подозреваемый настаивает на присутствии адвоката, то следственные действия проводятся в присутствии защитника....
Или я ошибаюсь?????

#1573 jog

jog

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2011 - 11:15

Если это связано с госбезопасностью могут дать отрицательный ответ мол не знаем такого АНК, или вобще ничего не ответят, сложно будет понять работает он там или нет. Я почти убеждён что не будет никакого ответа не зависимо от того работает там АНК или нет.

Изменено: jog, 18 Декабрь 2011 - 11:18

• BUCH это нравится

#1574 Gradusov

Gradusov

Старожил

• Забаненные
  • 1 247 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2011 - 11:18

что допрос без адвоката неправомочен...

Или Вы должны от него отказаться письменно.

#1575 МилушевВалентин

МилушевВалентин

Интересующийся

• Пользователи
  • 125 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2011 - 11:36

Если это связано с госбезопасностью могут дать отрицательный ответ мол не знаем такого АНК, или вобще ничего не ответят, сложно будет понять работает он там или нет. Я почти убеждён что не будет никакого ответа не зависимо от того работает там АНК или нет.

А вот это - не факт.......

#1576 МилушевВалентин

МилушевВалентин

Интересующийся

• Пользователи
  • 125 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2011 - 12:26

По обсуждаемому видео - было бы лучше, если бы АНК просто рассказал порядок действий гражданина, оказавшегося подозреваемым..... на мой взгляд, было бы полезнее..... особенно важны сроки, проведения первого допроса и тонкости связанные с этим действием.... на моих глазах, однажды чувак, которого взяли за то, что сорвал с девушки цепочку.... уверенно плющил дознавателя, с наглой усмешкой говоря ему - "через, 24 часа Вы меня должны допросить, ничего подписывать не буду, требую адвоката... а между прочим, суббота вечер..... ищите...." Грустный дознаватель, долго матерился, понимая, какая проблема найти адвоката, в выходной день... Нет, в Питере или в Москве - это наверное не проблема, но вот в Смоленске......Ну, прижали, конечно..... Но факт остаётся фактом, человек имеющий представление о том, как должны проходить следственные действия, защищён более, чем человек, не имеющий этих знаний. Обратите внимание, что АНК почти всегда делает таким образом, вместо спокойного объяснения - набор глупых примеров и нелепых шуток.....
Как результат, человек вместо того, что бы просто почитать 3 страницы текста, будет делать как сказал Кочергин - ну глупо же.....

Просто я к тому, что человек имеющий в активе то что имеет Кочергин (по его словам) несколько по другому оперирует понятиями......
Кстати, в описанном случае - один хрен превышение пределов необходимой обороны повлекшие по неосторожности смерть.... Так, что сидеть придётся, скорее всего..... Понти, не понти.....
Ну и бонусом...вот здесь ссылка довольно понятно написано.....

Изменено: МилушевВалентин, 18 Декабрь 2011 - 12:38

• Doc и Gradusov пользователям это нравится

#1577 badment76

badment76

Старожил

• Пользователи
  • 1 542 Сообщений:
  • Стиль:ММА

Опубликовано 18 Декабрь 2011 - 20:04

Согласен, поторопился..... имел в виду, что если подозреваемый настаивает на присутствии адвоката, то следственные действия проводятся в присутствии защитника....
Или я ошибаюсь?????

Теперь нет.

По обсуждаемому видео - было бы лучше, если бы АНК просто рассказал порядок действий гражданина, оказавшегося подозреваемым..... на мой взгляд, было бы полезнее..... особенно важны сроки, проведения первого допроса и тонкости связанные с этим действием.... на моих глазах, однажды чувак, которого взяли за то, что сорвал с девушки цепочку.... уверенно плющил дознавателя, с наглой усмешкой говоря ему - "через, 24 часа Вы меня должны допросить, ничего подписывать не буду, требую адвоката... а между прочим, суббота вечер..... ищите...." Грустный дознаватель, долго матерился, понимая, какая проблема найти адвоката, в выходной день... Нет, в Питере или в Москве - это наверное не проблема, но вот в Смоленске......Ну, прижали, конечно..... Но факт остаётся фактом, человек имеющий представление о том, как должны проходить следственные действия, защищён более, чем человек, не имеющий этих знаний. Обратите внимание, что АНК почти всегда делает таким образом, вместо спокойного объяснения - набор глупых примеров и нелепых шуток.....
Как результат, человек вместо того, что бы просто почитать 3 страницы текста, будет делать как сказал Кочергин - ну глупо же.....

Просто я к тому, что человек имеющий в активе то что имеет Кочергин (по его словам) несколько по другому оперирует понятиями......
Кстати, в описанном случае - один хрен превышение пределов необходимой обороны повлекшие по неосторожности смерть.... Так, что сидеть придётся, скорее всего..... Понти, не понти.....
Ну и бонусом...вот здесь ссылка довольно понятно написано.....

А мне вот вообще непонятно - какого хрена Кочергин везде лезет со своими лекциями и советами обо всем на свете? Ну все он знает, везде побывал! В УК и УПК специалист, работу комитетчиков знает, в боевых искусствах - орел просто! И т.д. Он бы хоть что-то одно толком сделал. Так нет - все время всем лапшу на уши вешает!

#1578 МилушевВалентин

МилушевВалентин

Интересующийся

• Пользователи
  • 125 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2011 - 20:46

Теперь нет.

А мне вот вообще непонятно - какого хрена Кочергин везде лезет со своими лекциями и советами обо всем на свете? Ну все он знает, везде побывал! В УК и УПК специалист, работу комитетчиков знает, в боевых искусствах - орел просто! И т.д. Он бы хоть что-то одно толком сделал. Так нет - все время всем лапшу на уши вешает!

Ну.... это вообще то как раз подтверждает, что Кочергин несколько.... хм... заврался, а вообще то просто врёт, как сивый мерин.....
Согласитесь, что подобное толкование законов, в части их касающейся УПК, особенно, внушаемое широкой аудитории, больше вредно, чем полезно..... Просто непонятно, как легко люди верят, в то, что им льют в уши.......Кстати, тема насчёт "не давать никаких показаний" имеет смысл, но с очень существенной оговоркой, как то : не давать никаких показаний, если Вы уверены, что у следствия нет нужной доказательной базы...., если Вы уверены, что Ваши показания могут усугубить Вашу вину и т.д. Если у Вас есть возможность оказать влияние на следствие, если Ваши друзья уже договариваются со свидетелями.......
Вообще, всегда идти в отказ - это как раз признак блатной шелупони, а не грамотных и думающих людей....... Прежде, чем подобные советы слушать, нужно знать, о чём вообще идёт речь.......

Так, что спалился в очередной раз.....
Ещё один признак, того, что Кочергин не имеет отношения к спецподразделениям МВД - там юридический ликбез худо бедно проводят.....

.

У меня дочка этот ролик обожает просто...... Папа, говорит, покажи как смешной дядя пляшет......))))))) Когда смотрим хихикает и говорит смотри, как ногами шурудит!!!!!!!
Дочке 2,5 года..... Дети иногда мудрее взрослых

#1579 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 461 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2011 - 21:50

У меня дочка этот ролик обожает просто...... Папа, говорит, покажи как смешной дядя пляшет......))))))) Когда смотрим хихикает и говорит смотри, как ногами шурудит!!!!!!!
Дочке 2,5 года..... Дети иногда мудрее взрослых

не зря Кочергин службу проходил в ЗакВО. хоть что-то полезное вынес. детей вот радует)))

#1580 МилушевВалентин

МилушевВалентин

Интересующийся

• Пользователи
  • 125 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2011 - 21:55

не зря Кочергин службу проходил в ЗакВО. хоть что-то полезное вынес. детей вот радует)))

Ну... как бы да!!!! Вообще, за то, что мой ребёнок ОЧЕНЬ радуется, когда смотрит этот ролик я АНК благодарен...... Она правда так смеётся,))))) даже сама ножками пытается дрыгать)))))))))))) Всё время просит: покажи ещё)))))))))))
  • ilho это нравится

Новые записи в блоге на эту тему

Фото

пою как Ботичелли

От Mr. Survivor в - блог, на 05 Декабрь 2013 - 02:00

Source: Кочергин капитально спалился

Читать запись полностью →