Перейти к содержимому

Фото

Кочергин капитально спалился

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2961 ответов в теме

#1521 lifeMaker

lifeMaker

Старожил

• Пользователи
  • 2 284 Сообщений:
  • Стиль:天真正傳香取神道流

Опубликовано 16 Декабрь 2011 - 00:29

В принципе политагитация, но про анк: http://ekishev-yuri....com/133755.html

#1522 МилушевВалентин

МилушевВалентин

Интересующийся

• Пользователи
  • 125 Сообщений:
  • Стиль:борьба с собой

Опубликовано 16 Декабрь 2011 - 10:21

В принципе политагитация, но про анк: http://ekishev-yuri....com/133755.html

Читали.... как же.... Ну, во многом, дяденька прав..... АНК и правда заговариваться начал.... Вот в этом и проблема создания себе легенды. Нужно чётко помнить, что и когда ты говорил, иначе появятся несоответствия.......

#1523 Рисковавший

Рисковавший

Интересующийся

• Пользователи
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2011 - 10:25

Весёлые фотки.

#1524 МилушевВалентин

МилушевВалентин

Интересующийся

• Пользователи
  • 125 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2011 - 10:32

Весёлые фотки.

не очень понял, какие именно?

#1525 Рисковавший

Рисковавший

Интересующийся

• Пользователи
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2011 - 10:58

Да на этой странице:

http://www.budo-foru.../page__st__1460

Люди, как то видел Кочергина режущего себя ножом по груди и руке, Показалось, что после порезов осталось что то на теле. Но подробно не смог разглядеть. Всё же всё ли по честному было на видео? Может кто то знает подробнее про всё это и если правда, то подтвердит честность происходившего? Я даже не против, если у Андрея действительно такие способности, которые были продемонстрированы в его учебном фильме о ноже.

Насчёт "Кочерги" не знаю, но сам видел майора-полицая (у нас же полиция нынче), который проводил семинар по холодному оружию и ножом резал себя по груди. Нож перед этим проверяли - не подделка: острый достаточно. Нож его не брал, сего армянина.
По какой-то древней индийской системе занимается, не тренирует, а сам.

#1526 МилушевВалентин

МилушевВалентин

Интересующийся

• Пользователи
  • 125 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2011 - 10:59

Ну да, прикольные..... АНК вообще может поставлять тонны вкуснейших лулзов))))))))))
Харизматичный товарисч, фиг ли??????
Там, где видюха эта, где АНК себя режет, хирург один говорит, что фокуса то особого нет.....

Изменено: МилушевВалентин, 16 Декабрь 2011 - 11:00

#1527 Abycorw

Abycorw

Завсегдатай

• Пользователи
  • 264 Сообщений:
  • Стиль:Вин-чун, РБ, вечерние прогулки.

Опубликовано 16 Декабрь 2011 - 11:21

Китайтсы тоже себе в горло копьем тыкают, чтоб сломать его об кадык. Говорят фокус в заточке.

З.Ы.
Я так понимаю если у меня нет изобличающих АНКу фактов, то и писать здесь не стоит? Кому адресован вопрос думаю очевидно.

#1528 МилушевВалентин

МилушевВалентин

Интересующийся

• Пользователи
  • 125 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2011 - 11:27

Китайтсы тоже себе в горло копьем тыкают, чтоб сломать его об кадык. Говорят фокус в заточке.

З.Ы.
Я так понимаю если у меня нет изобличающих АНКу фактов, то и писать здесь не стоит? Кому адресован вопрос думаю очевидно.

Я не знаю кого Вы спрашивали. Но если Вас интересует моё мнение, то мне кажется, что обсуждать АНК можно и без наличия разоблачающих фактов.
1. Их в этой теме довольно много.
2. Важно просто отношение и обсуждение, личных и публичных качеств АНК, в связи с темой.

Причём лично мне кажется, что наличие грамотной и конструктивной защиты в отношении Кочергина, сделает эту тему живее и интереснее.
С уважением.

#1529 Abycorw

Abycorw

Завсегдатай

• Пользователи
  • 264 Сообщений:
  • Стиль:Вин-чун, РБ, вечерние прогулки.

Опубликовано 16 Декабрь 2011 - 11:45

4 МилушевВалентин
К Вам и вопросов то нет. Есть тут кое кто еще.

К сожалению не являюсь хорошим другом АНКа, чтоб вот так с порога его всячески защищать. Но занимался одно время у тренера который в прошлом сам был неплохим спортсменом, а позднее стал ширится и звереть. Лозунги его тоже были в духе "никакой пощады к себе", "нет такого слова нет". Травил байки про 2000 отжиманий(не телефонов на улице, а именно тела от пола). Ну и прочее стимулирующее адептов к занятиям. Не скажу, что все прям были чемпионами, но в дворовых разборках ребятам было намного проще со временем. Спортивные достижения тоже не всегда и не всем нужны. Я думаю, что Кочергин как раз из тех, кто дает организму своих адептов тот стресс который им необходим для того, чтобы преодолеть какой то барьер в повседневной жизни. Хотя опять же это сугубо ИМХО на основе моих за ним наблюдений.

#1530 jog

jog

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:
  • Стиль:АРБ

Опубликовано 16 Декабрь 2011 - 12:15

Я вот не люблю АНК. Более того, мне нравиться его обсуждать.... Имею право???? Безусловно. Ну так я его и обсуждаю......

Зря вы АНК не любите, он же умный человек, посмотрите какой у него череп и как сильно развиты надбровные дуги.

#1531 Bokoff

Bokoff

Настоящий комсомолец

• Пользователи
  • 2 172 Сообщений:
  • Стиль:ГТО

Опубликовано 16 Декабрь 2011 - 12:27

Насчёт "Кочерги" не знаю, но сам видел майора-полицая (у нас же полиция нынче), который проводил семинар по холодному оружию и ножом резал себя по груди. Нож перед этим проверяли - не подделка: острый достаточно. Нож его не брал, сего армянина.

Шерсть на груди просто. Густая. Лезвие тупит.

#1532 МилушевВалентин

МилушевВалентин

Интересующийся

• Пользователи
  • 125 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2011 - 15:07

4 МилушевВалентин
К Вам и вопросов то нет. Есть тут кое кто еще.

К сожалению не являюсь хорошим другом АНКа, чтоб вот так с порога его всячески защищать. Но занимался одно время у тренера который в прошлом сам был неплохим спортсменом, а позднее стал ширится и звереть. Лозунги его тоже были в духе "никакой пощады к себе", "нет такого слова нет". Травил байки про 2000 отжиманий(не телефонов на улице, а именно тела от пола). Ну и прочее стимулирующее адептов к занятиям. Не скажу, что все прям были чемпионами, но в дворовых разборках ребятам было намного проще со временем. Спортивные достижения тоже не всегда и не всем нужны. Я думаю, что Кочергин как раз из тех, кто дает организму своих адептов тот стресс который им необходим для того, чтобы преодолеть какой то барьер в повседневной жизни. Хотя опять же это сугубо ИМХО на основе моих за ним наблюдений.

С травмированным коленом(просто как пример, так как знаю по себе) хрен попрыгаешь, и хрен ногами поработаешь, кто бы что в своих биографиях не писал (АНК как раз 10 км на лыжах бежал со сломанной ногой, по его словам) - так, что беспощадность к себе - это просто работа в зале до седьмого пота. Я выше уже писал, что дофига народа делает это безо всяких громких слов, и называют это просто нормальной работой.... Так, что это не подвиг....
Касательно стресса - ну так назвал бы это тренингами личного психо-физического роста - ему бы слова никто не сказал....... Но он же претендует на свой стиль в карате, претендует на традиционные звания, на признание в мире БИ, это уже совсем другой разговор......
Кстати, Ояма да и Уэсиба, и многие другие имели даны по традиционным стилям, прежде чем сделать свои школы, стили, направления и т.д. Какой дан был у АНК и по какому виду БИ до того, как Граун ему дал дан??????
Преемственности нет, никакой, даже в виде легенды......

Зря вы АНК не любите, он же умный человек, посмотрите какой у него череп и как сильно развиты надбровные дуги.

Ну.... это выдающееся качество на мозги не сильно влияет..... Но, действительно, АНК по моему мнению умён, Истерик, хам и врун, но - умён...........Ну так я его не люблю не за ум, а за другие качества......

#1533 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 461 Сообщений:
  • Стиль:Обладатель Духа KYOKUSHIN/ Окинава-Рэндзю/Сяодзин Терапия/ Хапкиджин.

Опубликовано 16 Декабрь 2011 - 19:05

Какой дан был у АНК и по какому виду БИ до того, как Граун ему дал дан??????

Опубликованное фото

Опубликованное фото
Опубликованное фото

как видите у него два 3-х дана.

Изменено: ilho, 16 Декабрь 2011 - 19:14

• Bokoff это нравится

#1534 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 461 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2011 - 19:36

в апреле 1997 начал заниматься Дайдо-дзюку и в том же 1997году Ханши Граун, в гроб сходя благословил присвоил 5 дан и тд...

#1535 badment76

badment76

Старожил

• Пользователи
  • 1 542 Сообщений:
  • Стиль:ММА

Опубликовано 16 Декабрь 2011 - 20:49

-Очень рад познакомиться, сэр. Ваше имя часто упоминается рядом с именем вашего друга. Вы меня чрезвычайно интересуете, мистер Холмс. Я никак не ожидал, что у вас такой удлиненный череп и так сильно развиты надбровные дуги. Разрешите мне прощупать ваш теменной шов. Слепок с вашего черепа, сэр, мог бы служить украшением любого антропологического музея до тех пор, пока не удастся получить самый оригинал. Не сочтите это за лесть, но я просто завидую такому черепу.

А. Конан-Дойль. "Собака Баскервилей".

#1536 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 461 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2011 - 22:44

мы так и не увидели юзателя..на ринге, ковре или на татами...

А. Кочергин [ ? ]
Добавлено: Чт сен 03, 2009 1:07
`vr33, я начал заниаться таем в 1995 году, мне был 31 год, юзаю по сию пору, мне 45
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Ты меня слышишь?! Я найду его. Мне не нужна твоя помощь.
-Единственное место, где ты найдёшь его-это ринг. А ты не достаточно хорош для этого.
-Не важно где, я достану его.
-Ты не понимаешь. Будешь искать его вне ринга и мы-покойники... все мы. Для них он слишком ценен. Единственный путь-на ринг. И как я сказал... ты не достаточно хорош!
-Посмотрим. Хорошо? Посмотрим. Посмотрим.

#1537 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 461 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2011 - 00:19

я начал заниаться таем в 1995 году, мне был 31 год, юзаю по сию пору, мне 45

сейчас ему 47...а он так и несказал-Ай вонт Тонг По!! Гив ми Тонг По!Камон!!!

#1538 Igo

Igo

Интересующийся

• Пользователи
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2011 - 00:21

Вроде уже рассматривался вопрос по 3 дану WUKO, для его получения нужен 2 дан по стилевому каратэ. Упоминания про 2 дан как то у него выпадает.

#1539 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 461 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2011 - 00:29

"при наличии отсутствия" не предусмотрел этот момент танковый разведчик...
  • Bokoff это нравится

#1540 ЮрскийХищник

ЮрскийХищник

Новичок

• Новички
  • 35 Сообщений:
  • Стиль:Бокс, борьба, Рукопашка

Опубликовано 17 Декабрь 2011 - 10:05

Провёл первое хокутоки в Челябинске в 1992 году. По тем временам - это было бы событием, причём очень запоминающимся. И его должны были освещать как минимум в местной челябинской прессе и в местном ТВ. Да и по просьбе того же Кочергина, должна была проводится видео съёмка - ведь по любому если мыслить логически, то она должна была вестись. Для этого достаточно поставить себя на место Кочергина чтобы понять - раз я провожу такое мероприятие - его нужно запечатлеть на фото и видео. ГДЕ можно почитать архив прессы и посмотреть фото и видео. Причём зная тщеславную натуру Кочергина, это событие он бы растиражировал бы аж до Луны :D Если нет подтверждения из архивов прессы и местного телевидения г. Челябинска, нет фото/видео материалов, то что это тогда? Пральна - БРЕХНЯ!
P.S. 1992 год. И когда это он умудрялся ВСЁ успевать?? :blink: Cпец-задания, бандитствовать, служить в ЗГВ, бутылки собирать... Впрочем сейчас тоже успевает - по 9-12 тренек в неделю и работать в Газпроме топ-менеджером и советником по каким то там вопросам у Евкурова! ;) Ещё что я может пропустил - поправьте :D Человечище!!! Или всё же - Пиздоболище??

Новые записи в блоге на эту тему

Фото

пою как Ботичелли

От Mr. Survivor в - блог, на 05 Декабрь 2013 - 02:00

Source: Кочергин капитально спалился

Читать запись полностью →