Перейти к содержимому

Фото

Кочергин капитально спалился

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2961 ответов в теме

#1501 Иван

Иван

Аксакал

• Пользователи
  • 3 150 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2011 - 15:55

Вот ещё что, так пусть это, Кочергин-то не останавливается на достигнутом - есть же ещё пилы, мечи различные резать - не перерезать, Вот где поле не паханное, а он чего то в рукопашку полез))))))

Порезы от пилы крайне фигово заживают.

#1502 МилушевВалентин

МилушевВалентин

Интересующийся

• Пользователи
  • 125 Сообщений:
  • Стиль:борьба с собой

Опубликовано 15 Декабрь 2011 - 16:11

Порезы от пилы крайне фигово заживают.

Только не у нашего героя.... Ему их ещё нанести попробуй))))))

#1503 Иван

Иван

Аксакал

• Пользователи
  • 3 150 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2011 - 16:13

А так хай тренирует. и вопит сколько хочет. после видео про собаку, я укрепился во мнении, что он просто приспособленец быдловато трусоватый. стоит перед тетками и матюкается. мачо мэн)

а что за видео (если можно, словами, а то как-то особого желания смотреть нет).

ну ты мутант (с)
А в чем проблема то? ночь, улица, пила 7 :rolleyes:

#1504 maestro-inv

maestro-inv

Аксакал

• Пользователи
  • 6 163 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2011 - 16:15

Одарённый может и человек может хороший я не знаю, но актёр он просто ужасный, я не могу его уже видеть и слушать этот голос.

.

У Вас прям принцип: "ортодоксальность во всём" Если кто-то кого то не может видеть и голос раздражает это ещё не значит что "актёр ужасный" вполне может быть личная непереносимость, а если при этом всем остальным нравится то просто "меня этот актёр почему -то раздражает" а не "актёр ужасный"

#1505 МилушевВалентин

МилушевВалентин

Интересующийся

• Пользователи
  • 125 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2011 - 16:18

а что за видео (если можно, словами, а то как-то особого желания смотреть нет).

Ну как обычно Кочерга стоит и вещает возле ринга, но в костюме, перед тётками журналистками. Обильно при этом матерясь

ну ты мутант (с)
А в чем проблема то? ночь, улица, пила 7 :rolleyes:

Так его же ножи не режут, верёвки не душат, пила то думаю тоже непрокатит.......

Изменено: МилушевВалентин, 15 Декабрь 2011 - 16:23

#1506 Иван

Иван

Аксакал

• Пользователи
  • 3 150 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2011 - 16:29

Так его же ножи не режут, верёвки не душат, пила то думаю тоже непрокатит.......

а мы со своей... и катану прихватим (для анимешного антуражу :rolleyes: )

Ну как обычно Кочерга стоит и вещает возле ринга, но в костюме, перед тётками журналистками. Обильно при этом матерясь

брр.... какая гадость.

#1507 МилушевВалентин

МилушевВалентин

Интересующийся

• Пользователи
  • 125 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2011 - 16:35

а мы со своей... и катану прихватим (для анимешного антуражу )

Предлагаю циркулярку, но если на дому, то можно и кусачками....... (с)

#1508 Abycorw

Abycorw

Завсегдатай

• Пользователи
  • 264 Сообщений:
  • Стиль:Вин-чун, РБ, вечерние прогулки.

Опубликовано 15 Декабрь 2011 - 16:39

Я вам вот, что скажу. Так как кадошников все еще не подвешен на стену за яйтсы вешать сюда кого то другого все таки не стоит. Да не спорю косяк за
Опубликованное фото
есть. На счет зала кк то слышал историю про то, что его выселяют. По поводу занимающихся у него. Я думаю, что это может быть аналогом всяких там подвешиваний на крюках. я не являюсь АНКологом потому не могу адекватно оценить его вклад в БИ. Но раньше мне казалось, что дядька молодец. Что с ним происходит в наши дни я фиг знает.

#1509 МилушевВалентин

МилушевВалентин

Интересующийся

• Пользователи
  • 125 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2011 - 16:45

Да заслужено он на стене, заслужено...... И вообще, если следовать логике, пока тот то не на стене, других не вешать - так стену надо убирать.....
Не хрена врать, и понтоваться было.... За язык никто не тянул.... Хотелось, быстрой популярности.... Получил.... Это побочные явления.....Всё заслужено....

#1510 jog

jog

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:
  • Стиль:АРБ

Опубликовано 15 Декабрь 2011 - 16:47

Он сам себе ногу отпилит и пришьёт как ни в чём не бывало, вот это фокус был бы :D

#1511 Abycorw

Abycorw

Завсегдатай

• Пользователи
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2011 - 17:11

МилушевВалентин:

Опубликованное фото

Я вот жуть как СК и Лысого не люблю. Сарвень вызывает у меня несварение... А тут АНК косанул, эт да. Я бы даже сказал, что он отксерачил лишнего. Ну и че? Как гипно жаба он себя не ведет. Да звезд с неба не хватает, ну и че? Работа у него такая, бить и унижать людей под видом БИ за их бабки.

#1512 Falvy

Falvy

Старожил

• Пользователи
  • 1 072 Сообщений:
  • Стиль:КУДО

Опубликовано 15 Декабрь 2011 - 17:14

Ну таки ладно.
Давайте сойдемся на следующем:
1. Кочергин одиозная личность
2. Это придает ему PR интерес
3. Он тренирует, как может
4. его ребята бьются на соревнованиях
5. Он параллельно внушает сомнительные политико-религиозные догматы
Исходя из всего вышеперечисленного, Кочергин современный препод по строевой подготовке для школоты и тех, кто еще морально(материально внутренне...как угодно) из этого облика не вырос.
А дальше кто что может...и как)

Изменено: Falvy, 15 Декабрь 2011 - 17:15

#1513 Abycorw

Abycorw

Завсегдатай

• Пользователи
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2011 - 17:52

[mod]еще раз для вас специально: здесь обсуждается АНК. хотите кого-то еще выставить на "Стену" - пожалуйста. с правилами раздела не забудьте ознакомиться, чтобы потом не спрашивать, за что собственно удалили и наказали[/mod]

Изменено: джерри, 15 Декабрь 2011 - 19:10

#1514 МилушевВалентин

МилушевВалентин

Интересующийся

• Пользователи
  • 125 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2011 - 18:03

МилушевВалентин:

Опубликованное фото

))))))))))) Не..... часом не бесконтактник. Хреновый, но контактник.......

А так тут недалеко есть один претендент на стену. Но чета я лиц заинтересованных в разоблачении К там не очень то и видел... вот тут вот

А мне в этом плане именно Кочергин интересен, остальные просто не существуют, а вот АНК обсуждать нравиться)))))))))))))
Одиозный такой дядька)))))))))))))))))))))))

А так тут недалеко есть один претендент на стену. Но чета я лиц заинтересованных в разоблачении К там не очень то и видел... вот тут вот

Ну так и начните))))))) Может кто и подтянется))))

Я вот жуть как СК и Лысого не люблю. Сарвень вызывает у меня несварение... А тут АНК косанул, эт да. Я бы даже сказал, что он отксерачил лишнего. Ну и че? Как гипно жаба он себя не ведет. Да звезд с неба не хватает, ну и че? Работа у него такая, бить и унижать людей под видом БИ за их бабки.

Вот поэтому - на стене.

#1515 МилушевВалентин

МилушевВалентин

Интересующийся

• Пользователи
  • 125 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2011 - 21:07

Вообще забавно - "Я не люблю СК и Лысого, Сарвень у меня несварение вызывает...." Ну так и не любите себе дальше спокойно..... Я чего???? Должен их сразу тоже резко "не полюбить" ? мне эти друзья монопенисуальны. А если их кто так сильно не любят, ну так соответственные темы то есть - велкам)))))))))))
Я вот не люблю АНК. Более того, мне нравиться его обсуждать.... Имею право???? Безусловно. Ну так я его и обсуждаю...... Аргументированные возражения приветствую, думаю, как и большинство здесь присутствующих. Есть за что АНК обсуждать и осуждать??? Да есть конечно!!!!!!! Не понимаю аргумента "Вот АНК полощете, а тут рядом..." Да мне всё равно, на "тут рядом". Я занимаюсь тем, что мне интересно. Большинство же тех о ком говорит уважаемый Abycorw довольно унылы и неинтересны, понять, что они лажают можно довольно быстро - достаточно обладать хоть какими то навыками... Другое дело АНК. Вот это добыча. Как маскируется!!!! Какие речи толкает!!!! Редкий урод, но ведь не лох!!!! Что не спич, то шедевр!!!!! Что не видео - то открытие!!!!! АНК далеко не лох!!!!!! Вот его обсуждать можно и нужно!!! Опять же, пусть и гипотетически, но вариант отхватить люлей за свои слова - есть!!!!! А эти Ваши Сарвени и прочие ну толку то с них????? Абсолютно безобидные товарищи. Сидят себе, чего то изобретают, никому не мешают. Ну и пусть себе живут спокойно....
Так что не..... У меня свои "герои" у Вас свои....

#1516 Gradusov

Gradusov

Старожил

• Забаненные
  • 1 247 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2011 - 22:02

Может кто то знает подробнее про всё это и если правда, то подтвердит честность происходившего? Я даже не против, если у Андрея действительно такие способности, которые были продемонстрированы в его учебном фильме о ноже.

Весь фокус в том, что вовремя выключили камеру. Крови там было как из свиньи.
Как найду видео выложи. Там видно как кровь выступает.

http://check06.j-net.../view/?id=27338
А вот и ссылка. смотреть последние секунды.

Следите за капельками крови которые стекают по левой порезанной руке и читайте отзывы .

#1517 МилушевВалентин

МилушевВалентин

Интересующийся

• Пользователи
  • 125 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2011 - 22:19

Весь фокус в том, что вовремя выключили камеру. Крови там было как из свиньи.
Как найду видео выложи. Там видно как кровь выступает.

http://check06.j-net.../view/?id=27338
А вот и ссылка. смотреть последние секунды.

Следите за капельками крови которые стекают по левой порезанной руке и читайте отзывы .

Прочитал.... Ну а смысл этих нелепых фокусов?????? АНК чего , реально хотел убедить всех, что он "непрорезаем"))))))))??????? Так надо было себе сеппуку сделать, и все дела..... все бы сразу бы охренели и всё....... Вон, молодняк раньше, когда "рюхался" и круче бывало.....
Короче, опять чепушня какая то полумистическая.....
Явные суицидальные наклонности характерны для периода "раннего Кочергина")))))))))))))))))))))))))))))))))))

Изменено: МилушевВалентин, 15 Декабрь 2011 - 22:22

#1518 Gradusov

Gradusov

Старожил

• Забаненные
  • 1 247 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2011 - 22:32

http://check06.j-net.../view/?id=27129
А вот еще одна мулька, бутылка разбилась об стол а не от удара.

#1519 МихаилС

МихаилС

Старожил

• Пользователи
  • 2 463 Сообщений:
  • Стиль:Шотокан каратэ-до

Опубликовано 15 Декабрь 2011 - 22:36

Коллеги! Неужели вам еще не надоело пиарить г-на Кочергина? Ведь всё уже сказано неоднократно. Нового давно уже нет. Так о чем беседа аж на 76 страниц???

#1520 МилушевВалентин

МилушевВалентин

Интересующийся

• Пользователи
  • 125 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2011 - 22:45

http://check06.j-net.ru/video/view/?id=27129
А вот еще одна мулька, бутылка разбилась об стол а не от удара.

ну... я со своим коленом и так не смогу)))))))) Да и пофигу бутылка..... Где, блин, хоть одно видео с тем, что может дать сдачи?????????

Коллеги! Неужели вам еще не надоело пиарить г-на Кочергина? Ведь всё уже сказано неоднократно. Нового давно уже нет. Так о чем беседа аж на 76 страниц???

Ну.... я то не коллега, хотя с большим уважением отношусь к настоящим тренерам и людям практикующим БИ, я так, обыватель, для которого БИ - способ снять нервную энергию, ну и увеличение шансов в драке (хотя в морду мы и так лазить обучены)))))))
Так что мне простительно)))))
Не..... Не надоело, наоборот, очень даже нравиться ))))))))))) и потом, PR, это когда есть и хорошее, а здесь чистой воды - разоблачение..... Ну а почему нет????? Потому, что 10 лет уже всем мозги полоскает?????? Да и ладно, капля камень точит.....
  • ilho это нравится

Recent blog entries on this topic

Фото

пою как Ботичелли

By Mr. Survivor in - блог, on 05 Декабрь 2013 - 02:00

Source: Кочергин капитально спалился

Read Full Entry →