Перейти к содержимому

Фото

Кочергин капитально спалился

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2961 ответов в теме

#1461 МилушевВалентин

МилушевВалентин

Интересующийся

• Пользователи
  • 125 Сообщений:
  • Стиль:борьба с собой

Опубликовано 14 Декабрь 2011 - 16:36

Для примера:

Братья и Сестры
Не допустите оранжевого хаоса, наша страна должна быть в НАШИХ РУКАХ, это когда наших противников, пускай даже трижды воров и мерзавцев, наш Великий Народ уберет СВОЕЙ ВОЛЕЙ! А не прыгая как мондавошка, под дудку очередного картавого манипулятора из-за океана!
Посмотрите, кто именно тянет Вас, именно визжать и истерить?
Посмотрите, где они учились, жили и чьи гранды получают по сию пору. Я категорически против той деспотии, которая висит ярмом на нашей шее! НО ЭТО ВОВСЕ НЕ ОЗНАЧАЕТ, ЧТО Я ЗА ТО, ЧТОБЫ С НАМИ КАК С ИДИОТАМИ, РАЗДЕЛАЛИСЬ КАК С:
- КОСОВО
- ТУНИСОМ
- ЕГИПТОМ
- ЛИВИЕЙ
Вы не видели как это делалось? Вы не видите, как это делается сейчас? Вы слепы? НЕ ВЕРЮ!
Если Вы Русский Человек, то бороться за свою Родину нужно не на лобном месте по свистку иудеев-христапродавцев, а КАЖДЫЙ ДЕНЬ, без истерик и соплей!
Я делаю это более 5-ти лет, один, без денег и помощи, оплеванный с ног до головы! А значит имею право на эти слова!
Неужели меня не заметили?
ЧТО МЕШАЕТ ЭТО ДЕЛАТЬ ИМЕННО ВАМ!
Зачем и как спасти Родину, отдав свою жизнь, обманувшись очередной Эсфирью, когда перс резал перса, а Мордыхай хохотал с балкона... И Персия пала, как колосс на глиняных ногах!
Мы идиоты? НЕТ МЫ РУССКИЕ! Мы добрые и простодушные люди! Но мы не идиоты!
Протестовать надо обязательно! НО НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ не стоять рядом с предателями-инородцами!

Аминь!
Матерь Божья
Пресвятая Богородица
Прости и спаси нас

НЕ ХОДИТЕ сегодня! Соберите хоть миллон человек, но завтра (!) и без этих, жрущих нашу кровь, жидов, во главе колонны!

Сценарий будет прост и очевиден.
Солдатики срочники из ВВ - наши с Вами, трясущиеся от ужаса, детки в форме, будут стоять с оружие и без патронов, офицерам объяснят, что ...это потому что, они сдуру могут стрельнуть и начнется бойня (с), а с крыши два бравых майора-снайпера, тупо прострелят пару голов, все вокруг в мозгах, перед Вами солдатики... вот и 3,14здец тем солдатам, а "геволюцигонная масса" во главе с очередными "оранжевыми жидами" идет крушить Кремль или Смольный, НАТО с нежностью ждет отмашки, когда типа им пора "разнимать этих люмпенов"... Бога молю избежать этой классики жанра!
Сожалею, но управление толпой это вполне себе академическая форма знаний в тех "автошколах" где учат таких уродов как я...
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

И вот:

Господи пусть я ошибусь!
...параноик-пессимист, запоминающий номера машин у парадной и прислушивающийся к шуму за входной дверью, пусть я жестоко и по-глупому ошибусь!
Чтобы бодрых оптимистов не повезли на каталках
Спаси Господи всех нас!
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

И вот:

Аллилуйя! По молитвам и сбылось!

Писано 10-11 декабря во граде Санкт-Петербурге в лето 2011 от Рождества Христова (ну это, что бы не отступать от стиля)

Это уже друзья, мракобесие какое то......Причём явные нелады с психикой.....
Пы.Сы. Психически неустойчивых людей в "автошколы" где учат таких уродов как Кочергин (прямая цитата) не берут, если конечно имеются в виду учебные центры различных спецподразделений.....

#1462 Abycorw

Abycorw

Завсегдатай

• Пользователи
  • 264 Сообщений:
  • Стиль:Вин-чун, РБ, вечерние прогулки.

Опубликовано 14 Декабрь 2011 - 17:33

Ну раз тут уже дискуссия началась. Я вот совсем неплохо отношусь с АНКу. Да дядька с тараканами, но и заслуги у него тоже есть. По поводу того, что в религию ударился, ну его личное дело. Пока у нас еще можно быть религиозным. Местами может даже фанатиком. Хотя вериги я бы порой на него одел. Особенно когда слушаешь его байки про то как он порвал и тех и этих. Но в любом случае полезного от него больше. Он и не гопник вроде, хотя сходство определенное есть. И не садист, хотя фотки после его семинаров надо выкладывать только для 18+. В общем пока еще чаша весов не перевесила то состояние когда к дядьке можно относиться серьезно. А документы, да какая разница то по сути? У нас тут с вымышленными моментами в биографии все 100% человек. И все в какой то мере публичны. Камеры везде стоят, один прокол и ты в ютубе. А там и до рыбы моей мечты доплыть недолго. В общем как говорит всемирно известный вымышленный доктор и хороший музыкант "Все врут".

#1463 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 460 Сообщений:
  • Стиль:Обладатель Духа KYOKUSHIN/ Окинава-Рэндзю/Сяодзин Терапия/ Хапкиджин.

Опубликовано 14 Декабрь 2011 - 17:53

но и заслуги у него тоже есть.

:blink: да? какие? :ph34r:

#1464 Pol

Pol

Старожил

• Пользователи
  • 1 849 Сообщений:
  • Стиль:Любые полноконтактные стили.

Опубликовано 14 Декабрь 2011 - 17:55

Abycorw, зря вы так))) сейчас начнется! Тут же все "пламенной любовью" АК любят...разве 74 страницы текста вам ничего не сказали?)))

#1465 Рисковавший

Рисковавший

Интересующийся

• Пользователи
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2011 - 18:00

Что-то действительно этот Кочергин Боженьку с его пи..добратией очень уж часто упоминает, это на абсурд похоже.

Изменено: Рисковавший, 14 Декабрь 2011 - 18:07

#1466 Иван

Иван

Аксакал

• Пользователи
  • 3 150 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2011 - 18:15

При чем тут методика ? Речь о другом. Я когда пообщался на эту тему с военными они очень не хорошо высказались на эту тему.

Я читал обе те темы про Воюшкина. Но так и не смог понять, что там на самом деле было. Уяснил одно: мутная там история.
Если это байки, то, разумеется, все написанное его не красит. Если это не совсем байки *, то... тоже не красит, но:
1. понять его можно;
2. он и Кочергин все-таки разного уровня.

*в одной из тем писалось, что текст Воюшкина с сайта можно понять двойственно ("поступил как поступил" и "поступил как окончил", допустим). И в этом случае прямой лжи нет.

МилушевВалентин
это новое из Кочергина? О.О

И не садист, хотя фотки после его семинаров надо выкладывать только для 18+

А вот не уверен (конкретно, не чисто садизм. но...). Асфиксия, крики и удары, швы без наркоза... Чем не БДСМ.

Изменено: Иван, 14 Декабрь 2011 - 18:45

#1467 МилушевВалентин

МилушевВалентин

Интересующийся

• Пользователи
  • 125 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2011 - 21:25

*
Популярное сообщение!

Иван - это именно "новое из Кочергина", на его сайте тема называется, внимание "СЕГОДНЯ! ...Эсфирь, Мордыхай? Не узнал Вас в гриме ".....
мне пофигу политические взгляды других людей. Мне интересно, с какого перепуга Учитель ( АНК же себя именно так позиционирует) лезет в политику. Его Дело (именно так, с большой буквы) учить людей искусству. Детей учить, развивать свой вид БИ. А не заходиться в истерике и Юдофобстве. Вы заметьте, юдофобство то напускное..... Так сказать, на злобу дня.... А чего это наш любезный Кочергин на кавказцев бочку не катит??????? А потому и не катит, люлей можно отхватить сразу и не по детски...... Опять же Евкуров.... Спекулирует наш АНК, что странно, для офицера, спортсмена, верующего и просто нормального мужчины, привыкшего отвечать за свои слова.
А вообще, я считаю, что в мире БИ не должно быть места политике, национализму и т.д.

Abycorw, зря вы так))) сейчас начнется! Тут же все "пламенной любовью" АК любят...разве 74 страницы текста вам ничего не сказали?)))

Pol, послушайте, Вы лично мне интересны, и вызываете симпатию (несмотря на Ваши разборки с Кудо и Какуто Дайдо рю Джиу Джицу). Я понимаю, почему Вы защищаете АНК, правда понимаю. У Вас есть своё мнение, Вы обладаете знаниями в БИ и прочее.
Смею заметить, что и я обладаю некоторыми знаниями не очень Вам доступными, по крайней мере, мне кажется, что Вы не кадровый военный. А вот я именно кадровый офицер(правда уже в запасе), причём не из самого захудалого рода войск. Причём офицер строевой, а не штабист. И я, с этой точки зрения, имею право говорить, что в ВС РФ такой человек как АНК считался бы недостойным уважения. Причём ни солдат, ни офицеров. Поэтому, я имею право не любить Кочергина, не верить тому, что он про себя пишет, и высказывать своё, заметьте аргументированное, мнение.
При этом, я с глубоким уважением отношусь ко всем участникам нашей дискуссии, поскольку с почтением отношусь к опыту и знаниям которые вы все имеете в БИ. Мне плевать, насколько КОИ жизнеспособно как стиль или школа, я об этом уже говорил. Здесь обсуждается не школа, не стиль, обсуждается Кочергин, и никто более. А он, как я уже говорил, не очень достойный человек.

Пы. Сы. 74 страницы, говорят как раз о том, скольким, совершенно разным людям, абсолютно разных уровней, школ и направлений не нравится Кочергин. Наверное это неспроста.....

#1468 Иван

Иван

Аксакал

• Пользователи
  • 3 150 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2011 - 21:29

Дак твой брат еще и черный маг (с)
Перефразируя: Дак Кочергин еще и единорос.

А вообще, я считаю, что в мире БИ не должно быть места политике, национализму и т.д.

золотые слова.

Иван - это именно "новое из Кочергина", на его сайте тема называется, внимание "СЕГОДНЯ! ...Эсфирь, Мордыхай? Не узнал Вас в гриме ".....

Кошмар какой. Он (форум Кои-комбат) и без политического холивара был слишком уж агрессивен в общении (мы так ругаемся, как они общаются). Плюс довольно коряво сделан.
Я по молодости зашел, почитал. Кое что из техники и тренировки нашел оригинального... и ушел. Ну нафиг.
Именно поэтому я и не был готов обсуждать религиозные взгляды Кочергина. На форуме я не долез, а в книге... Со многим не согласен, но я не уверен, что мое видение православия единственно верное.

Мнение о Кочергине как-то резко понизилось.

#1469 kanvr

kanvr

Бывалый

• Пользователи
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2011 - 21:57

Всё более очевидно нелепым становится позиционирование себя ярым, воцерковленным православным, что делает Кочергин, при этом откровенно отдающего дань синтоистско - буддийским традициям. Почему же всё таки у =ярого православника= школа на японском? Почему образ карпа японского? Оригинальна эта выборочная терпимость. Теперь же мне всё больше стало понятно, что как раз из за этой внутренней разрозненности и появился суррогат в виде =Кои рю такино бори=. Ну если =православие или смерть=, то тогда и в боевом аспекте надо искать что то из так называемой =святоотеческой традиции=. Зачем ездить учиться к =атеистам - буддистам= тайцам? Вон всякие =патриотические= стилисты боевых противоборств, по крайней мере придумывют исходными своих стилей всяческие монастыри и прочее. А Кочергин неужели не видит глупость положения японизированного кои при таком яром правослаизме?

#1470 МилушевВалентин

МилушевВалентин

Интересующийся

• Пользователи
  • 125 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2011 - 22:22

Видит конечно..... Просто в данном случае православие, такой же бренд, как и псевдосамурайские традиции. Модно сейчас говорить про веру. Про православие и т.д. Модно быть "ура патриотом". Ну круто, конечно..... Кто же спорит..... Завтра модно будет что-нибудь другое, и будет АНК говорить что-нибудь другое. Основное слово здесь говорить. А надо - делать. Я вот про 5 лет, которые АНК что-то делает (см. Выше истеричный поток сознания)))), не очень понял, то он больше времени что-то делает, то всю жизнь что-то делает, может кто-нибудь объяснит, чего конкретно в данном случае имел в виду Кочергин.
Кстати, а кто-нибудь может подтвердить, что Рояма да и Блюминг, действительно называли АНК своим братом.

Кошмар какой. Он (форум Кои-комбат) и без политического холивара был слишком уж агрессивен в общении

Иван, а холивара на сайте КОИ и нет...... Они там, как только главный пропел Аминь начинают свои молитвы читать, и писать. Признаки нехорошие.....Нельзя верить напоказ. Хоть триста раз "Отче наш" прочитай - если это не для себя, а для виду - толку то не будет.... Это, кстати, любой батюшка скажет.
Я думаю, про не самое положительное влияние Кочерги на свою "паству" мы вопрос прояснили.
Сказано кем то из великих - есть три инструмента с помощью которых можно привести человечество к благу или ввергнуть в пучину несчастий - деньги, сила, вера (не уверен, что дословно правильно, но смысл такой). Вот вопрос, во благо ли АНК использует эти инструменты, относительно тех людей, которые к нему прислушиваются???????
  • Bokoff это нравится

#1471 Gradusov

Gradusov

Старожил

• Забаненные
  • 1 247 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2011 - 23:29

Аминь!
Матерь Божья
Пресвятая Богородица
Прости и спаси нас

Не думал, что так далеко зайдет... болезнь прогрессирует :blink:

#1472 KOT73

KOT73

дед-зануда

• Пользователи
  • 1 153 Сообщений:
  • Стиль:Ранее каратэ и дзюдо. Сейчас джиу-джитсу.

Опубликовано 14 Декабрь 2011 - 23:35

Пы. Сы. 74 страницы, говорят как раз о том, скольким, совершенно разным людям, абсолютно разных уровней, школ и направлений не нравится Кочергин. Наверное это неспроста.....

Он же не барышня 18-ти летняя, что б всем нравиться? :D

Лично мне он безразличен...Враньё его,- неприятно...А до "Самого"- дела нет мне...

Изменено: KOT73, 14 Декабрь 2011 - 23:37

• Falvy это нравится

#1473 Pol

Pol

Старожил

• Пользователи
  • 1 849 Сообщений:
  • Стиль:Любые полноконтактные стили.

Опубликовано 15 Декабрь 2011 - 08:46

Abycorw, у меня уже нет разборок не с одной организацией, не с другой))
причем со второй и не было - просто не все это понимают; как бы читают одно, а в голове другой стереотип складывается...
и АК я не защищаю и не защищал!!))) это из разряда тех же стереотипов - человек читает и видит только то что хочет увидеть))

#1474 Gradusov

Gradusov

Старожил

• Забаненные
  • 1 247 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2011 - 09:17

и АК я не защищаю и не защищал!!))) это из разряда тех же стереотипов - человек читает и видит только то что хочет увидеть))

Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус :D

#1475 Abycorw

Abycorw

Завсегдатай

• Пользователи
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2011 - 09:48

Как какие заслуги? Вы посмотрите как дядка эволюционировал. Он же в прессе под метросексуала рядится. Все фотки на обложку любого журнала. А начинал то гопником. Кстати он и с Охлобыстиным был замечен, откуда собственно и вся религиозность. Он оранжевое кимоно популизует. Да в конце концов он бесконтакт не проповедует. От его баек хоть какой то толк есть. Других нинзей хватает, а они еще не на стенке. Вы в раздел "Современные российские авторские системы" загляните...

P.S. Не буду я с вами спорить о мазохисте в оранжевом кимоно.

Изменено: Abycorw, 15 Декабрь 2011 - 09:49

• Bokoff это нравится

#1476 Иван

Иван

Аксакал

• Пользователи
  • 3 150 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2011 - 09:54

Иван, а холивара на сайте КОИ и нет...... Они там, как только главный пропел Аминь начинают свои молитвы читать, и писать. Признаки нехорошие.....Нельзя верить напоказ. Хоть триста раз "Отче наш" прочитай - если это не для себя, а для виду - толку то не будет.... Это, кстати, любой батюшка скажет.

Хм, странно. Мне там казалось общение каким-то слишком уж агрессивным. С переходом на личности, матом и т.д. Но опять же, я глядел не все, а только часть, причем малую.

Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус

...мыши не мазохисты, просто кактус вскусный :D
В данном случае - подан под вкусным соусом.

Кстати он и с Охлобыстиным был замечен, откуда собственно и вся религиозность. Он оранжевое кимоно популизует.

Ну:
1. Охлобыстин тоже занимался боевыми искусствами.
2. А разве не красное кимоно?

#1477 МилушевВалентин

МилушевВалентин

Интересующийся

• Пользователи
  • 125 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2011 - 10:15

Abycorw, у меня уже нет разборок не с одной организацией, не с другой))
причем со второй и не было - просто не все это понимают; как бы читают одно, а в голове другой стереотип складывается...

Вообще то Pol это Я Вам писал, а вовсе не Abycorw. Получилось забавно......
Это очень хорошо, что у Вас нет разборок..... Правда хорошо.
Про АНК - его можно любить, не любить, но я не согласен, что пользы от него больше чем вреда.... Вреда, мне кажется больше. Поставьте во главе школы вменяемого человека, который будет заниматься работой и совершенствованием уровня своих учеников. Будет вполне отличная себе школа, а пока - паноптикум, возглавляемый бесноватым сверхправославным вруном, ниндзей, якудзой, военным, учёным, советником всех и вся, бандитом и т.д.
А правда, как обычно, где то совсем в другом месте..... Ну не спортсмен он, не Учитель. Классный продавец, харизматичный человек, умеющий заинтересовать всех и вся, ну и поставьте его директором по развитию, или как там эта должность называется, будет много пользы. А так.....

Как какие заслуги? Вы посмотрите как дядка эволюционировал. Он же в прессе под метросексуала рядится. Все фотки на обложку любого журнала. А начинал то гопником. Кстати он и с Охлобыстиным был замечен, откуда собственно и вся религиозность. Он оранжевое кимоно популизует. Да в конце концов он бесконтакт не проповедует. От его баек хоть какой то толк есть. Других нинзей хватает, а они еще не на стенке. Вы в раздел "Современные российские авторские системы" загляните...

Ну да.... Прямо офигительные заслуги))))) Он конечно бесконтакт не проповедует но и на контакт Сам не идёт........ Легко кричать, бейся до конца, когда конец не твой....... Я кстати, согласен и вполне верю, что Кочергин закончил военное училище и даже служил какое то время, для некоторых офицеров это характерно, исповедовать не принцип "делай как я" а принцип "делай как я сказал". Ну и пофигу, что сам подтянуться и 7 раз не может, зато у всех других требовать этого будет..........
Насчёт метросексуала - улыбнуло........ Представляю, встречаются двое, один из Кёкушина, Муай тая, Кудо, Бокса, ММА, в общем любого контактного вида второй из КОИ и один говорит, вот у меня тренер - чемпион Европы, Мира, России , а второй - ну и что???? Зато мой - одевается как метросексуал и ходит в кимоно весёлого цвета, и все его знают))))))))))))))))))))))))))))
Ну... кому, что.....

Хм, странно. Мне там казалось общение каким-то слишком уж агрессивным. С переходом на личности, матом и т.д. Но опять же, я глядел не все, а только часть, причем малую.

Вот всё это есть, а.... холивара - нет.... Очень единодушные товарищи. Вообще фанатизм - не самое лучшее качество человека, фанатики ограничены и нетерпимы к другим....

Ага, про это мы тоже слышали - говорят большого мастерства человек. И дан там вполне заслужен........ Я вот видео как то смотрел с его занятиями, наверное он был просто ОЧЕНЬ уставшим, или болел просто......

#1478 Gradusov

Gradusov

Старожил

• Забаненные
  • 1 247 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2011 - 10:43

.

... Я вот видео как то смотрел с его занятиями, наверное он был просто ОЧЕНЬ уставшим, или болел просто......

До сих пор болеет :D

#1479 Abycorw

Abycorw

Завсегдатай

• Пользователи
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2011 - 10:45

Зря вы так, он в молодости сам все делал. А потом похужал, но возмудел. Вы посмотрите какой он пуська и няшка если в поисковике ввести Кочергин:

Опубликованное фото

А вообще я слышал такую фразу "Сам я сто метров на рекорд не пробегу, но научить могу". Спортсмена выдающегося из него не вышло, но зато тренер вполне возможно со временем будет не плохой.

[mod]ссылку удалил. прикольно конечно и посмотреть приятно, но в следующий раз получите предупреждение сразу. пока устное.[/mod]

Изменено: джерри, 15 Декабрь 2011 - 18:57

#1480 Иван

Иван

Аксакал

• Пользователи
  • 3 150 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2011 - 10:46

Вот всё это есть, а.... холивара - нет.... Очень единодушные товарищи. Вообще фанатизм - не самое лучшее качество человека, фанатики ограничены и нетерпимы к другим....

возможно. давно это было. я еще тут не зарегистрирован тогда.
а какая фраза цитирована ниже?

Recent blog entries on this topic

Фото

пою как Ботичелли

By Mr. Survivor in - блог, on 05 Декабрь 2013 - 02:00

Source: Кочергин капитально спалился

Read Full Entry →