Перейти к содержимому

Фото

Кочергин капитально спалился

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2961 ответов в теме

#1441 МилушевВалентин

МилушевВалентин

Интересующийся

• Пользователи
  • 125 Сообщений:
  • Стиль:борьба с собой

Опубликовано 12 Декабрь 2011 - 20:43

Вот ещё что..... Кочергин же ратует, за то, что бы всяких уродов искоренять, ссущих там, срущих, оскорбляющих своим поведением женщин и т.д
Хм.... налицо двойные стандарты..... ах да, я же забыл "ему не насрать". На что???? На что, кроме себя ему не "не насрать"
Касательно предыдущего моего поста: ах да, я же не понял, не осознал, не вник - это же был бультерьер САМОГО Кочергина.....тишайшее и добрейшее существо..... Не верю!!! Я, слава богу трёх среднеазиатов вырастил и точно знаю, что собака пипец как похожа на своего хозяина......Гопарь, он гопарь и есть.....Вот же гад!!! Вломил заведомо безответному человеку и мажется, он сам виноват........ Ещё и с гордостью рассказывает....
Вот яркий пример, как обычный гопник может создать себе имидж борца со злом........ Блюститель морали, бл..дь. Я так понимаю, если бы это кто другой перед женщинами матерился Кочерга бы первый орал, плевался и исходил бы праведным гневом........ И если бы его отца какой-нибудь приблатнённый урод (выгуливающий в общественном месте собаку относящуюся к опасной породе БЕЗ намордника) приложил бы, я думаю надо было бы выхватить топор и...далее по тексту..... ШИЗА, она шиза и есть. Тьфу!!!!

Изменено: МилушевВалентин, 12 Декабрь 2011 - 21:04

#1442 МилушевВалентин

МилушевВалентин

Интересующийся

• Пользователи
  • 125 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2011 - 21:15

Чмо оно и есть чмо, что бы оно о себе не воображало.

Присоединяюсь, целиком и полностью....

#1443 kanvr

kanvr

Бывалый

• Пользователи
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2011 - 23:00

Некоторое время назад, точно не помню, на сайте Кочергина один парень, кажется из Беларуси, написал хозяину сайта своё отношение в довольно жёсткой и прямолинейной форме. Написавший проходил службу на Северном Кавказе и подверг сомнению =крутость= высказывания Кочергина про всяческие спецназы и прочее. Так Андрей стал очень дипломатничать с парнем из Беларуси. Почувствовалось, что парень действительно всё знает не понаслышке, а вот Кочергин как то обтекаемо стал писать и постарался замять дискуссию. Тогда у меня возникли недоумения и даже некоторые подозрения в честности Кочергина, хотя старался не быть излишне субъективным.
  • BUCH и badment76 пользователям это нравится

#1444 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:
  • Стиль:Контактное каратэ Simmey-do,РБ

Опубликовано 12 Декабрь 2011 - 23:11

Некоторое время назад, точно не помню, на сайте Кочергина один парень, кажется из Беларуси, написал хозяину сайта своё отношение в довольно жёсткой и прямолинейной форме. Написавший проходил службу на Северном Кавказе и подверг сомнению =крутость= высказывания Кочергина про всяческие спецназы и прочее. Так Андрей стал очень дипломатничать с парнем из Беларуси. Почувствовалось, что парень действительно всё знает не понаслышке, а вот Кочергин как то обтекаемо стал писать и постарался замять дискуссию. Тогда у меня возникли недоумения и даже некоторые подозрения в честности Кочергина, хотя старался не быть излишне субъективным.

Найти ссылку можете?

#1445 kanvr

kanvr

Бывалый

• Пользователи
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2011 - 23:39

BUCH, к сожалению не могу, так как на информацию подобно упомянутой мной, смотрю лишь как на проходящую. Личностные свойства всяких специалистов в боевых противоборствах меня не столь занимают. По времени эта информация была кажется более года назад, а может и поболе.

#1446 МилушевВалентин

МилушевВалентин

Интересующийся

• Пользователи
  • 125 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2011 - 10:52

*
Популярное сообщение!

Слушайте, я всё понимаю, у нас пол дивизии воевало, а может и больше (6 рота 104 полка как раз наша рота). Ребят, ну не принято хвастаться участием в боевых. Рассказывают какие то хохмы... весёлые случаи и т.д. Например байку про "чешуйчатый тротил" Но про боевые - молчат, как правило. Скажем так, ПРО человека могут рассказать что-то, но сам он - крайне редко. Тот же НШ дивизии который героя за 1-ю Чечню получил - по рассказам он там и в рукопашку ходил и т.д. НО САМ ОН, НИКОГДА, НИЧЕГО ОБ ЭТОМ НЕ РАССКАЗЫВАЛ (широкой общественности во всяком случае). Мои однокашники которые в Цхинвал входили тоже молчат, да были, да стреляли, да страшно - всё. Ну не принято это было в среде офицеров ВДВ и всё. Может у спецуры какие то другие правила???????? Я сомневаюсь.....
Вы поймите, это другая жизнь, работа, призвание - но не причина для хвастовства. Тем более, человек сам себя крайне редко считает героем. Именно потому, что страшно, потому что ребят теряют, потому, что не считают, что совершили подвиг. Потому, что самому рассказывать, что ты герой - нельзя. За тебя это должны делать и про тебя.

Изменено: МилушевВалентин, 13 Декабрь 2011 - 10:56

#1447 МилушевВалентин

МилушевВалентин

Интересующийся

• Пользователи
  • 125 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2011 - 16:40

Извиняюсь за неверно данную ранее информацию..... тот боксёр о котором я говорил входил в 10-ку не WBO а в 10-ку Европейского боксёрского союза....... Извините просто несколько поспешил, не вспомнил точно аббревиатуру......Мой косяк.....

#1448 медведь

медведь

Старожил

• Пользователи
  • 2 589 Сообщений:
  • Стиль:Айкидо(пока отдыхает), Саньда

Опубликовано 13 Декабрь 2011 - 16:43

Про уголовников.
Я вырос в районе, где было очень много отсидевших как по бытовухи так и блатных, (все это было в 80-х гг), в меня намертво было вбито отвечать за свои слова,
вести себя достойно. По АНК это не видно,хотя он бравирует этим. Конечно все знали, что за соседи у нас, но они вели себя адекватно.
Некоторые говорят, да АНК врун но он же популяризатор би так же как и К,В.
Но мне хочется спросить а к чему приведут такие популязаторы?
Конечно в тьме есть свет и в свете тьма. Но..........
Я из них, демонов не делаю, они просто чмо.

#1449 МилушевВалентин

МилушевВалентин

Интересующийся

• Пользователи
  • 125 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2011 - 16:52

ну..... демонов и я не делаю..... про Воюшина я ничего не знаю, поэтому ничего и не говорю.......... А АНК мне просто не нравиться, хотя иногда довольно забавное существо.....

#1450 медведь

медведь

Старожил

• Пользователи
  • 2 589 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2011 - 17:01

ну..... демонов и я не делаю..... про Воюшина я ничего не знаю, поэтому ничего и не говорю.......... А АНК мне просто не нравиться, хотя иногда довольно забавное существо.....

Это я оппонентам.
Про К.В почитайте здесь есть закрытая тема, Я даже не знаю кто из них хуже.
  • KOT73 это нравится

#1451 Bokoff

Bokoff

Настоящий комсомолец

• Пользователи
  • 2 172 Сообщений:
  • Стиль:ГТО

Опубликовано 13 Декабрь 2011 - 18:51

BUCH, к сожалению не могу, так как на информацию подобно упомянутой мной, смотрю лишь как на проходящую. Личностные свойства всяких специалистов в боевых противоборствах меня не столь занимают. По времени эта информация была кажется более года назад, а может и поболе.

Значит потёрли скорее всего.
  • BUCH это нравится

#1452 МилушевВалентин

МилушевВалентин

Интересующийся

• Пользователи
  • 125 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2011 - 19:05

Значит потёрли скорее всего.

Ага, интернет-победы даются всегда легче, чем на ринге или на татами........
Вообще интересно... на кой он такой в ЗАПСИБГАЗПРОМЕ сдался.... ведь всё равно ничего ценного не успевает делать.
Пы.Сы. У этой компании головной офис вроде в Тюмени, а Кочерга в Питере всё время - как совмещает???? Уникальный человек. Человечище.....

#1453 Иван

Иван

Аксакал

• Пользователи
  • 3 150 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2011 - 19:20

Про К.В почитайте здесь есть закрытая тема, Я даже не знаю кто из них хуже.

Ну. по крайней мере, в его методике обучения никто не сомнивается

#1454 МилушевВалентин

МилушевВалентин

Интересующийся

• Пользователи
  • 125 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2011 - 21:02

*
Популярное сообщение!

Прочитал про Воюшина. Если всё правда - такое поведение его не красит. Если не сказать больше. Правда ведёт он себя - с Кочергиным не сравнить.
Однако... факт остаётся фактом, своим поведением и приписыванием себе заслуг в боевых операциях, не своих званий и регалий, тем более с корыстной целью, (пусть и опосредованно) подобные люди плюют на память и могилы солдат и офицеров выполнявших приказ. Это не пафос, просто.... нехорошо....
Знаете, есть поговорка, в окопах под обстрелом атеистов нет..... И Героев (по крайней мере таких, какими нам пытаются показаться эти люди) тоже нет. Есть просто мужчины выполняющие свой долг в меру своего разумения..... грустно, что такими понятиями спекулируют для достижения успеха......
Я когда ещё курсантом был - по первому каналу показывали фильм "Чистилище" - так у нас многие сжимали кулаки, говорили громкие слова. Однако меня поразило не вот такое "геройское" поведение, а случай, который имел место быть с одним полковником. Который как раз БЫЛ в той самой больнице. Он был знаком через свою жену с моей мамой. Так вот, его жена рассказывала, что когда показывали этот фильм, он ушёл в другую комнату с бутылкой водки, без закуси. Пил, плакал..... он не орал, не обещал отомстить, просто плакал. И не пьянел. Здоровый, крепкий мужик. Он там был. И он об этом не говорит. А Кочергин ТАМ не был, поэтому и болтает....
Мы забываем этих мужиков, а это плохо. Мы позволяем себе сквозь пальцы смотреть, как то, что достаётся очень непросто - можно приписать себе ради вящей популярности. И я тоже.... И мне стыдно..... Думаю большинству из вас тоже.... А Кочергину не стыдно, поэтому он говно.....

Изменено: МилушевВалентин, 13 Декабрь 2011 - 21:06

#1455 jog

jog

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:
  • Стиль:АРБ

Опубликовано 13 Декабрь 2011 - 21:29

Однако... факт остаётся фактом, своим поведением и приписыванием себе заслуг в боевых операциях, не своих званий и регалий, тем более с корыстной целью, (пусть и опосредованно) подобные люди плюют на память и могилы солдат и офицеров выполнявших приказ. Это не пафос, просто.... нехорошо....

Тоже так считаю. У меня есть знакомый я только недавно узнал что он в Афганистане воевал, так он мне сказал я не люблю об этом говорить и всё.

#1456 МилушевВалентин

МилушевВалентин

Интересующийся

• Пользователи
  • 125 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2011 - 21:43

Кода я служил, у меня в подразделении был прапорщик, старшина - Васильич))) Он в Афгане срочку служил. В центроподвозе. Кто не знает объясню - центроподвоз - это колонны, самый лакомый кусок для духов. А в машинах, по водиле, с броником и автоматом. Ну, конечно сопровождение.
Вежливее и спокойней человека найти трудно. Он матом то редко-редко ругался (это в войсках, где на нём разговаривают). И не боялся ничего вообще. То-есть совсем. Я его спрашивал, когда летёхой был, типа Васильич, расскажи как там???? А никак, едешь и едешь. Повезло - живой. Я - живой. И больше НИЧЕГО.

#1457 Bokoff

Bokoff

Настоящий комсомолец

• Пользователи
  • 2 172 Сообщений:
  • Стиль:ГТО

Опубликовано 14 Декабрь 2011 - 09:30

Он там был. И он об этом не говорит. А Кочергин ТАМ не был, поэтому и болтает....

Знающий не говорит, говорящий не знает (с) Лао Цзы

#1458 МилушевВалентин

МилушевВалентин

Интересующийся

• Пользователи
  • 125 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2011 - 10:15

Знающий не говорит, говорящий не знает (с) Лао Цзы

Старик явно знал жизнь))))))))))))))))))))
  • Bokoff это нравится

#1459 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 461 Сообщений:
  • Стиль:Обладатель Духа KYOKUSHIN/ Окинава-Рэндзю/Сяодзин Терапия/ Хапкиджин.

Опубликовано 14 Декабрь 2011 - 13:32

Например (если судить по схожим параметрам - каратэ, развитие, научная работа)... Каюсь - лично не знаком:
Крысин Михаил Владимирович http://www.koshiki.ru/federation
Головихин Евгений Васильевич http://golovihin.com/author.php
Это те, кто сразу вспомнились. Думаю, Ильгам тут больше примеров накидает :)

А вот с этим человеком был знаком лично: http://safekarate.ru/treners
Как ни странно, о нём информации по сети - кот наплакал. А по факту: http://www.novokuzne.../news/city/5863

спасибо Никита!))вот всё учтено могучим ураганом)))
http://www.budo-foru...skie-karatisty/
серьезные люди, состоявшиеся. а не кричащие о своем "успехе" откуда только можно(((
  • Bokoff это нравится

#1460 медведь

медведь

Старожил

• Пользователи
  • 2 589 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2011 - 16:16

Ну. по крайней мере, в его методике обучения никто не сомнивается

При чем тут методика ? Речь о другом. Я когда пообщался на эту тему с военными они очень не хорошо высказались на эту тему.
Пардон за оффтоп.

Recent blog entries on this topic

Фото

пою как Ботичелли

By Mr. Survivor in - блог, on 05 Декабрь 2013 - 02:00

Source: Кочергин капитально спалился

Read Full Entry →