Перейти к содержимому

Фото

Кочергин капитально спалился

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2961 ответов в теме

#1401 Pol

Pol

Старожил

• Пользователи
  • 1 849 Сообщений:
  • Стиль:Любые полноконтактные стили.

Опубликовано 11 Декабрь 2011 - 12:12

я как раз совсем не планировал продолжать раздел в духе - А ты сам кто такой?)))
я уже объяснил, чтоб составить мнение о том, почему у человека одно или другое мнение (простите за тавтологию) о другом человеке,
нужно понимать откуда у него инфа и на основании каких предпосылок он сделал те или иные выводы.
Лично мне АК в некоторых моментах достаточно симпатичен как пиарщик))
Как мастер, лично я его таким не считаю. Но мнение мое - личное! Тут я лично считаю - неуместное!

#1402 jog

jog

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:
  • Стиль:АРБ

Опубликовано 11 Декабрь 2011 - 19:04

:)
.....- вот интересно - а Кочергин - это всё читает, что ту-та про него пишется.))) ?...

Сложно сказать читает или нет, но рекламу они ему сделали хорошую и бесплатно, сколько просмотров. Антиреклама тоже реклама и она работает. Рекламируют не пейте не курите,на пачках сигарет курение убивает большими буквами, а количество потребителей растёт, люди захотят проверить правда или нет и что это даёт.

Изменено: jog, 11 Декабрь 2011 - 19:04

#1403 jog

jog

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2011 - 19:34

Мне вот реально не хочется с Кочергой драться - глупо как то. Тем более что он с вероятностью близкой к 100% накидает мне люлей. Правда... а и ладно)))))

А если он вас очень попросит зайти к нему, что вы ему ответите?

#1404 Рисковавший

Рисковавший

Интересующийся

• Пользователи
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2011 - 19:51

И не надоедает Вам "Кочергу" обсуждать? :rolleyes:

#1405 МилушевВалентин

МилушевВалентин

Интересующийся

• Пользователи
  • 125 Сообщений:
  • Стиль:борьба с собой

Опубликовано 11 Декабрь 2011 - 20:11

Ну да, ну да...... Вот я не понимаю одного, вот, например, многие не задаются вопросом, вправе ли они обсуждать(в том числе и в интернете) певцов, политиков, киноактёров, шоуменов и т.д. Но вот вдруг дело касается АНК - и сразу оказывается странным образом, что его обсуждать не комильфо, и по каким то причинам не достойно его обсуждать. Простите, но я не согласен. Я не буду, например, обсуждать тех мастеров о которых говорилось выше, просто потому, что они НЕ ЯВЛЯЮТСЯ публичными людьми. Они не эпатируют публику, не говорят сомнительных слов, не допускают двусмысленных поступков НЕ ВЫГЛЯДЯТ как эстрадники и прочие представители шоубизнеса....... Они просто учат людей своему искусству, просто тренируются и тренируют изо дня в день....... Но простите, почему я не могу высказать своё личное мнение о Кочергине???? Он именно публичный человек..... и поэтому публика, или общественность имеет полное право обсуждать его сколь угодно долго. Кроме того, что он публичный человек, он человек обладающий скандальной репутацией, Своего рода Трахтенберг от БИ, ну, или, если угодно Ксюша Собчак (без относительно пола). Ведёшь себя вызывающе - тебя будут обсуждать. Это извините факт. Рекламу???? Ну-ну.... В данный момент времени усилия многих людей пишущих в этой теме, я думаю, направлены на несколько иной результат. Кстати, может и Маматова нельзя обсуждать и Старова, и вибробой, и любки и т.д. Ну правильно, давайте вообще уберём стену позора - дабы не создавать рекламу... Так, сказать "забудем о Герострате"......
Ещё одним моментом является то, что мне просто забавно обсуждать этого человека, я, например, получаю эмоциональную разрядку.......
Pol , если я неправильно понял Вас, прошу меня извинить. Для меня показателем мастерства является: наличие РЕАЛЬНЫХ достижений в области применения своего искусства, ученики, репутация и авторитет. Приведу пример: к Айкидо можно относиться по-разному, не в том суть, есть в Айкидо такой мастер, как Кристиан Тисье - он постоянно устраивает показательные выступления и его выступления являются жемчужиной фестивалей БИ. Я надеюсь, что никто не будет отрицать филигранную технику и высочайшее мастерство в том, что он показывает.Это достижение. А какие же достижения у АНК?????? Ну хоть одно назовите, пожалуйста. Именно не людей из КОИ, а Кочергина.....
Каждый кого называли выше мог (или может) выйти и показать ВЫСОЧАЙШИЙ уровень того, чему он учит, именно поэтому они Учителя.......
В силу всего изложенного могу сказать, что Кочергина, на мой взгляд можно, и нужно обсуждать. Собственно говоря, даже базар при этом фильтровать не обязательно, так как этот человек на своём (к слову сказать общедоступном ресурсе) считает себя вправе говорить ЧТО угодно и КАКИМ угодно тоном, не стесняясь в выражениях....... Так что? Что положено Юпитеру, не положено быку????? Так, что ли????? Не в этом случае......
Извините, что сумбурно, но во первых хотелось много сказать, а во-вторых колено, падла, болит((((
С уважением.

А если он вас очень попросит зайти к нему, что вы ему ответите?

Зайти к нему, извините, куда?????? В Питер что ли?????? А нахрена, я не понимаю????? Ну хочет он мне навалять - пусть приедет, наваляет (что более чем вероятно) и уедет, что это изменит?????? Меня и раньше били и чего????? Я думаю у всех бывали случаи когда им в морду прилетало, так что теперь сидеть на попе ровно????????
Меня вообще то перспектива выхватить именно от АНК не пугает вообще, просто потому, что от этого в моём осознании окружающей действительности ничего не измениться...... Он сильнее???? Да пожалуйста... На свете вообще ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ много людей сильнее меня...... Известнее, так это даже не обсуждается.... Могу я ему при случае сказать, что я думаю????? Могу конечно. Придётся за это ответить????? Думаю да...... Так что.... Я сути вопроса просто не улавливаю......

#1406 jog

jog

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2011 - 20:21

Так что.... Я сути вопроса просто не улавливаю......

Суть вопроса такая, будете ли драться с Кочергиным если он окажется около вас или вы около него, если он вам предложит и победите ли вы его в этом поединке? Если победите то с помощью какой техники способа?

#1407 badment76

badment76

Старожил

• Пользователи
  • 1 542 Сообщений:
  • Стиль:ММА

Опубликовано 11 Декабрь 2011 - 20:54

Суть вопроса такая, будете ли драться с Кочергиным если он окажется около вас или вы около него, если он вам предложит и победите ли вы его в этом поединке? Если победите то с помощью какой техники способа?

Вы предлагаете человеку рассказать, с помощью какого гипотетического приема он сможет победить АНК в гипотетическом поединке?
Если вы серьезно, я отвечу: ставлю на МилушевВалентин. Он победит АНК "гильотиной" в конце первого раунда.

#1408 Рисковавший

Рисковавший

Интересующийся

• Пользователи
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2011 - 20:54

Ведёшь себя вызывающе - тебя будут обсуждать. Это извините факт

Какой же это факт? Это - узость мышления.
Если вести себя не вызывающе, а абсолютно пойухистически. И всё равно обсуждать будут.

Зайти к нему, извините, куда?????? В Питер что ли?????? А нахрена, я не понимаю????? Ну хочет он мне навалять - пусть приедет, наваляет (что более чем вероятно)

Вспоминается эпизод из фильма, когда князю-оберполицмейстеру (он один) предлагали вызвать на дуэль лидера террористической группировки. А если шустрее окажется террорист и ухлопает князя? Ничего, у нас ещё много желающих найдутся этого террориста вызвать. В конце-то концов, кого больше: честных людей или террористов? С сотого раза, но террориста ухлопаем. А террористов-то больше, чем князь, он один.

Ну нельзя же такое писать, когда люди только с тренировок пришли, решили спокойно форуум почитать, а тут такое, что от смеху валиться на пол можно. Я как прочитал это, да как представил ситуацию...
Некто Валентин бросает вызов "Кочерге" этими фразами своими. И на том форуме, вероятность простения которого Кочергой" очень низка. Не у "Кочерги" на форуме даже. "Кочерга" или, что более вероятно, его помощник именно по работе с Интернетом, какой-то волей случая натыкается на этот вызов.

Кровь у "Кочерги" вскипает, он надевает красное кимоно, нунтяку за пояс берёт, поверх всего этого одевает костюм обычный, куртку. Летит на вокзал, берёт билет. И на поезде в Смоленск. Ночь в поезде не спит, весь в праведном гневе. Или же на авто едет, сжав зубы, с мыслями: "Ну, я ему покажу поганцу!" Приезжает "Кочерга" в Смоленск, как-то находит Валентина (это ещё один день потрачен), даёт Валентину люлей по полной программе и, оставив Валентина, всего побитого, едет к себе домой (ещё день), в торжестве: "Я показал всей России, как меня обсуждать в плохом тоне!!! Я всем покажу ещё!!!"
Прямо в поезде, "получает Кочерга" от помощника СМС-ку примерного содержания: " Из Уссурийска ещё один "валентин" Вам вызов на форуме бросил и написал, что Вы - говно и он ждёт Вас в гости, чтобы репу Вам начистить. И в Бурятии "валентин", ходя с бубном шаманским вокруг костра и призывая духов помочь ему, написал, что Вы - говно, и он вызывает Вас на бой, ждёт в гости. И десятке регионов ещё десять "валентинов" бросили Вам вызов и ждут Вас у них. Езжайте!"
И вот так, несколько месяцев подряд, бедняга "Кочерга" не может вернуться домой, колеся по всей России и вламывая п...зды каждому "валентину", который его в Интернете поносит и вызывает на бой, да ещё не то, чтобы "мы к Вам, а лучше вы к нам".

:lol:

Изменено: Рисковавший, 11 Декабрь 2011 - 20:56

#1409 МилушевВалентин

МилушевВалентин

Интересующийся

• Пользователи
  • 125 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2011 - 21:05

Я что гладиатор?????? Если будет возможность и правильная ситуация - я безусловно попытаюсь ответить за то, что здесь написал, если АНК захочет))))))))))..... Победить??????????? Да Господь с Вами))))))))))) Так, может достану один раз рукой справа (или слева (хотя и не факт)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Я, например, прекрасно понимаю, что у меня может и вариантов никаких нет)))))))))))))) Так чего мне с ним искать боя??????? Я, повторюсь, не гладиатор, не Пересвет (и даже не Челубей)))))))))))) И потом, мне 30 лет, не пацан уже район на район ходить)))))))))))))))))))))))))))) Если кому неймётся - так пусть приходит, бегаю я нынче хреново (мениск походу) но об этом в ветке про здоровье написано....... Какой то странный вопрос...... Мне казалось, что нормальные мужчины семьи свои защищают, а не ищут левых драк. По-любому у Кочергина кунфу и сильнее и длиннее, так чего, мне теперь накрыться ветошью и не отсвечивать?????????????? Как то это странно, по детски..... Я сильнее - мне слова сказать не моги))))))))))))))))))))))))))) Мне лично пофигу....... Что считаю нужным сказать, говорю, собственно говоря право имею........
Пы.сы. Вы бы ещё спросили, готов ли я драться с кем нибудь из наших политиков)))))))))))))))))))) Или музыкантов))))))))
Пы. Пы. Сы. Думаю не поп....тся ли мне с Валуевым по мне так не боксёр, а недоразумение))))))))))))))))

Какой же это факт? Это - узость мышления.
Если вести себя не вызывающе, а абсолютно пойухистически. И всё равно обсуждать будут.

Вспоминается эпизод из фильма, когда князю-оберполицмейстеру (он один) предлагали вызвать на дуэль лидера террористической группировки. А если шустрее окажется террорист и ухлопает князя? Ничего, у нас ещё много желающих найдутся этого террориста вызвать. В конце-то концов, кого больше: честных людей или террористов? С сотого раза, но террориста ухлопаем. А террористов-то больше, чем князь, он один.

Ну нельзя же такое писать, когда люди только с тренировок пришли, решили спокойно форуум почитать, а тут такое, что от смеху валиться на пол можно. Я как прочитал это, да как представил ситуацию...
Некто Валентин бросает вызов "Кочерге" этими фразами своими. И на том форуме, вероятность простения которого Кочергой" очень низка. Не у "Кочерги" на форуме даже. "Кочерга" или, что более вероятно, его помощник именно по работе с Интернетом, какой-то волей случая натыкается на этот вызов.

Кровь у "Кочерги" вскипает, он надевает красное кимоно, нунтяку за пояс берёт, поверх всего этого одевает костюм обычный, куртку. Летит на вокзал, берёт билет. И на поезде в Смоленск. Ночь в поезде не спит, весь в праведном гневе. Или же на авто едет, сжав зубы, с мыслями: "Ну, я ему покажу поганцу!" Приезжает "Кочерга" в Смоленск, как-то находит Валентина (это ещё один день потрачен), даёт Валентину люлей по полной программе и, оставив Валентина, всего побитого, едет к себе домой (ещё день), в торжестве: "Я показал всей России, как меня обсуждать в плохом тоне!!! Я всем покажу ещё!!!"
Прямо в поезде, "получает Кочерга" от помощника СМС-ку примерного содержания: " Из Уссурийска ещё один "валентин" Вам вызов на форуме бросил и написал, что Вы - говно и он ждёт Вас в гости, чтобы репу Вам начистить. И в Бурятии "валентин", ходя с бубном шаманским вокруг костра и призывая духов помочь ему, написал, что Вы - говно, и он вызывает Вас на бой, ждёт в гости. И десятке регионов ещё десять "валентинов" бросили Вам вызов и ждут Вас у них. Езжайте!"
И вот так, несколько месяцев подряд, бедняга "Кочерга" не может вернуться домой, колеся по всей России и вламывая п...зды каждому "валентину", который его в Интернете поносит и вызывает на бой, да ещё не то, чтобы "мы к Вам, а лучше вы к нам".

Браво)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Нет, правдо браво))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00000 Я бы лучше не написал))))))))))))))))))))))))))))))))))) 5 баллов)))))))))))))))))))))))))))))))) Жалко, плюсы ставить пока не могу)))))) Кто может, поставьте пожалуйста))))))))))))

#1410 Рисковавший

Рисковавший

Интересующийся

• Пользователи
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2011 - 21:07

Валентин, если уж речь Вы завели о политиках, то напомню Вам: лет десять назад Жириновский вызывал на бой Тайсона. Тайсон не согласился выйти на бой :lol:

Я представляю, как вышел бы Вольфыч, да тяжёлым сапогом с дальней дистанции Тайсону в колено... Эх...

#1411 МилушевВалентин

МилушевВалентин

Интересующийся

• Пользователи
  • 125 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2011 - 21:32

Вы, Рисковавший, прям таки жжёте глаголом))))))))))))))))))))))) Что не может не радовать)))))))))))))))))))) искренне радуюсь читая Ваши посты))))))))))))))))))))))))))
Что Вы говорите - не принял Тайсон вызова????? Странно, не правда ли))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Иди Амин, по-моему всем капиталистическим державам сразу войну объявил, и поскольку никто не отреагировал сказал, что он всех победил))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Так, что практика интернет битв родилась раньше интернета)))))))))))))))))))))))))))))
А если серьёзно (хотя теперь это трудно) согласен с Вами))))))))))))))))))))))) Вопрос "Как Вы собираетесь победить АНК????" "Не хотите ли Вы бросить ему вызов???" и т.д. у нормального человека вызывает недоумение и здоровый смех)))))))))))))))))))))))
Может, это, новую тему забацать : "Кочерга выходи, выходи подлый трус"))))))))))))))))))))

Jog извините за оффтоп, но после этого вопроса, мне прям сразу захотелось написать "Андрей Николаевич - залогиньтесь"))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Шутка конечно, не обижайтесь, так... разрядить обстановку и сгладить неловкость)))))))))))))))))))))))))))))))

Вы предлагаете человеку рассказать, с помощью какого гипотетического приема он сможет победить АНК в гипотетическом поединке?
Если вы серьезно, я отвечу: ставлю на МилушевВалентин. Он победит АНК "гильотиной" в конце первого раунда.

Ага, или "треугольник"))))))))))))))))))))))))))))) Тем более, см. выше, АНК, его не очень хорошо делает))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вообще я чё-то прям уже не могу, аж живот ржать болит)))))))
Вроде взрослые люди..........
  • Fang это нравится

#1412 badment76

badment76

Старожил

• Пользователи
  • 1 542 Сообщений:
  • Стиль:ММА

Опубликовано 11 Декабрь 2011 - 22:55

Ага, или "треугольник"))))))))))))))))))))))))))))) Тем более, см. выше, АНК, его не очень хорошо делает))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вообще я чё-то прям уже не могу, аж живот ржать болит)))))))
Вроде взрослые люди..........

С "гильотиной" он тоже не дружит. К тому же она мне нравится.
Человек спросил - я ответил, раз вы были заняты.

#1413 МилушевВалентин

МилушевВалентин

Интересующийся

• Пользователи
  • 125 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2011 - 23:06

С "гильотиной" он тоже не дружит. К тому же она мне нравится.
Человек спросил - я ответил, раз вы были заняты.

Был, был)))))))) Треугольник отрабатывал, на дочкином плюшевом медведе)))))))
Но гильотина тоже хорошо.....
Благодарю за Ваше чувство юмора, изрядно порадовало......

#1414 Bokoff

Bokoff

Настоящий комсомолец

• Пользователи
  • 2 172 Сообщений:
  • Стиль:ГТО

Опубликовано 12 Декабрь 2011 - 09:26

Ещё страшнее представить ситуацию, когда вся братия, что имеет вопрос к АК, разом приедет к нему в гости эти вопросы "задать с расстояния в метр"...
Интересная пресс-конференция получится.

#1415 МилушевВалентин

МилушевВалентин

Интересующийся

• Пользователи
  • 125 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2011 - 09:32

Ещё страшнее представить ситуацию, когда вся братия, что имеет вопрос к АК, разом приедет к нему в гости эти вопросы "задать с расстояния в метр"...
Интересная пресс-конференция получится.

Вот тут то, "злые ноги" себя и покажут во всей красе.... А что???? Хоп, хоп, хоп, туда-сюда.... сюда-туда..... Порхает как бабочка, жалит как оса..... Между прочим сразу нескольких зайцев одним ударом: тут тебе и состоятельность техники, и бесстрашие и злопыхателей по уменьшится......
  • BUCH и jog пользователям это нравится

#1416 ANT25

ANT25

Интересующийся

• Пользователи
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2011 - 10:56

А что кому-то известны мастера из КОИ? Кто это? Назовите. Я знаю нескольких ребят кто там был. Один какой до этого был такой и остался. То есть до этого умел. Второй также без изменений. Ушел лет пять назад сейчас мастер. Учился у мастеров и сразу пошел в гору теперь нарасхват среди спецов. Ни в первом ни во втором случае К на них своим мастерством не повлиял :) Может и к лучшему.

#1417 kanvr

kanvr

Бывалый

• Пользователи
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2011 - 11:10

Это обычное дело. Когда люди по сути лишь очередной, свой =веник= практикуют, который от других мало чем отличается особенно технически, то о какой такой новизне вообще можно говорить? Откуда она возьмётся. Ну пусть у каждого нового спеца в его =венике=, будут превалировать ему приемлемые элементы и сочетания. В итоге и чего то особенного и выдающегося не стоит ждать и от представителей приверженцев этого =веника=. Кочергин давит на сектанско православные нотки и порой в =полной беспощадности....=, доходит до маразматического садо - мазо. Ну хочется, хочется быть, как сейчас модно выражаться, брутальным. Но это в действительности подростковость. Ну хрен с ней. Пусть и так. А вот Завираться по подростковому, самоприсваивать себе звания и степени, это уже не солидно, если всё таки собираются находится во взрослой среде. Раньше о тёзке думал, как о человеке более взрослом и серьёзном. К сожалению факты показывают, что Андрей не =тянет= на прежние мои представления о нём. Вся эта внешняя грубость, часто с фекальным оттенком, показывает слабость, а не силу в позиции Кочергина. Жаль.

#1418 Pol

Pol

Старожил

• Пользователи
  • 1 849 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2011 - 11:34

МилушевВалентин, я ни разу не писал что тут не надо то или иное лицо обсуждать.
Я несколько другое имею ввиду))
И хотя уже раз 5 это делал, но могу специально для вас повторить. Суть моего личного мнения такова, на примере.
Вы меня лично знаете? Скорее всего нет. Но мнение то обо мне у вас уже есть, так? Его не может не быть ибо мозг человека
так устроен)) так вот - вам предлагают написать обо мне что-нить, причем не важно позитивное или негативное. Вы пишите.
И люди, читая это и не видя сносок (а их по сути и нет), что я лично его не знаю, не видел, общались на форуме пару раз и все
воспринимают вашу информацию как объективную и начинают делать свои выводы. Так вот большинство из тех кто пишут про АК тут -
его не видели, не знают и не общались с ним никаким из возможных способов! а выводы свои уже обрисовали, причем без поправок на собственную
личность и окружение, которое позволило им те или иные выводы сделать.
Надеюсь понятно написал?)))

#1419 Gradusov

Gradusov

Старожил

• Забаненные
  • 1 247 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2011 - 12:06

Вы меня лично знаете? Скорее всего нет. Но мнение то обо мне у вас уже есть, так? Его не может не быть ибо мозг человека

Пол, я думаю о Вас уже создали мнение множество людей на этом ресурсе, и с каждым Вашим постом в этой теме, ВЫ приближаетесь в Кочергину.

#1420 Pol

Pol

Старожил

• Пользователи
  • 1 849 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2011 - 12:08

да вы что?? ну польщен)))

Новые записи в блоге на эту тему

Фото

пою как Ботичелли

От Mr. Survivor в - блог, на 05 Декабрь 2013 - 02:00