Перейти к содержимому

Фото

Кочергин капитально спалился

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2961 ответов в теме

#121 shindendojo

shindendojo

Завсегдатай

• Пользователи
  • 213 Сообщений:
  • Стиль:Будзинкан нинпо Тайдзюцу

Опубликовано 25 Июль 2011 - 11:45

Кочергин открыт как не кто, в Москве бывает часто, появился вопросик - бегом спросить/проверить, не вываливая на гора разный трипер. Полезное качество ознакомиться "из первых рук", по кои мне есть о чем судить,

Да не будет такого никогда.....снова все сведут к ОТМАЗКЕ типа "а при чем тут выяснения лично? Мы же не про бой сейчас...мы "обман" обсуждаем"...:(

#122 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 532 Сообщений:
  • Стиль:sumo-fit

Опубликовано 25 Июль 2011 - 11:56

снова все сведут к ОТМАЗКЕ

Тогда смысла пихать туда-сюда нет. Примерно, как обмусоливать блеял Кочергин или мычал на проекте бойца. Я видел как он объясняет свою теорию лоу на семинаре в боком забытом городе, особенно от клипа не отличалось, в телевизоре он про вес с трусами вставил, когда у нас проводил, что то другое. Это не важно, тебе предлагают - попробуй и не трэнди, приобрел нет. Накопленные знания, как и деньги - любят тишину.

#123 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:
  • Стиль:ШТУРМ Sumbission Fighting MMA

Опубликовано 25 Июль 2011 - 14:40

Да не будет такого никогда.....снова все сведут к ОТМАЗКЕ типа "а при чем тут выяснения лично? Мы же не про бой сейчас...мы "обман" обсуждаем"...:(

Кочергин с 2003 года всем обещает что вот вот выйдет на соревнования и все порвет с того же самого 2003 года он называет себя играющим тренером хотя никто не видел ни единой его схватки да даже видео спаринга просто не существует.И за эти 8 лет он сам множество раз кидал вызов людям и его принимали и каждый раз он сливался.

#124 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 508 Сообщений:
  • Стиль:Борьба с диваном, фехтование ложкой

Опубликовано 25 Июль 2011 - 14:49

*
Популярное сообщение!

А как взаимосвязаны факт наличия намеренного обмана и поединок? То есть, если. например, Кочергин меня поколотит, то МО РФ сразу ему присвоит звание полковника? Или что? Или как? Драка дракой, враньё враньём, всему своё место. А если я смогу кому нито харю набить, то я могу сразу врать, что я, например, МСМК по самбо? Или 4 дан тэквондо ИТФ? Или надо делать в другой последовательности? Есть какие то инструкции? Добавлю - мне Кочергин пофиг как таковой. Я и книг его не читал, и вообще так, равнодушно как то. Есть и есть. Просто как то странно получается с точки зрения некоторых форумчан - "Он врёт. - Ну и что, зато дерётся ловко. -Но ведь врёт же. -Зато интересный."

Изменено: Чайникк, 25 Июль 2011 - 14:57

#125 S@bum

S@bum

Бывалый

• Пользователи
  • 921 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2011 - 15:03

У каждой медали есть две стороны :lol:
Может провести голосование
1. предать анафеме
2. оставить всё как есть
3. причислить к лику святых
:D :D :D

#126 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 532 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2011 - 15:03

если. например, Кочергин меня поколотит, то МО РФ сразу ему присвоит звание полковника? Или что? Или как?

а если ты его ножигом зацепишь, а он......., а ты......., тогда как? Кому какой фрак с орденами набить. Арес, завязуй пресовать кал, лучше переводами займись, хоть как то себя займешь.

#127 Pol

Pol

Старожил

• Пользователи
  • 1 849 Сообщений:
  • Стиль:Любые полноконтактные стили.

Опубликовано 25 Июль 2011 - 15:04

потому что часть форумчан реально путают достижения, соревнования и тд .... валят просто все в кучу, как обычно))
мол один начал про звания и ранги, другой сразу - да он и не выступал нигде, третий - а он вообще и как человек никакой....и понеслось.
Надысь лично я слышал что Ван Дамм себе звание там какого-то чемпиона в свое время купил)) давайте теперь начнем говорить какой он
мол и актер плохой и растяжка у него оказывается совсем не такая уж и хорошая))))

#128 S@bum

S@bum

Бывалый

• Пользователи
  • 921 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2011 - 15:05

ЗЫ А по-моему каждый высказался, тем самым выразив своё мнение к данному феномену B)
Может пора и остановиться?

#129 igbes

igbes

Завсегдатай

• Пользователи
  • 315 Сообщений:
  • Стиль:Смертельная борьба Баритсу

Опубликовано 25 Июль 2011 - 16:32

*
Популярное сообщение!

По такой логике если учитель музыки в школе мне скажет что я пою как Ботичелли то я могу всем с чистой совестью говорить что я оперный певец?

Конечно не можете, потому что Боттичелли - это ХУДОЖНИК !!! :lol:

Изменено: igbes, 25 Июль 2011 - 16:34

#130 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 532 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2011 - 17:00

Боттичелли - это ХУДОЖНИК !!!

Аресу фиолетово, у него есть тот самый барабан Страдивари из анекдота.
  • Gamrin и Sancho пользователям это нравится

#131 Gradusov

Gradusov

Старожил

• Забаненные
  • 1 247 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2011 - 18:02

Из политиков, как Клоун, мне импонирует Жирик, а из БИ-Кочергин. Конечно в БИ много артистов этого жанра, но вот что бы вот так....http://video.ariom.ru/v/1Cd9KGOlm1g.html
http://video.ariom.r...LOlyWWHHqc.html
http://check06.j-net.../view/?id=27338
Это уже диагноз

#132 Любознательный

Любознательный

Завсегдатай

• Пользователи
  • 214 Сообщений:
  • Стиль:РРБ

Опубликовано 25 Июль 2011 - 18:45

Качергин капитально спалился

Надо бы все же название топика подправить)))

#133 badment76

badment76

Старожил

• Пользователи
  • 1 542 Сообщений:
  • Стиль:ММА

Опубликовано 25 Июль 2011 - 19:01

Аресу фиолетово, у него есть тот самый барабан Страдивари из анекдота.

Не надо так громко. Прибежит модератор и всех забанит! Он же "Священная корова"!

#134 Bokoff

Bokoff

Настоящий комсомолец

• Пользователи
  • 2 172 Сообщений:
  • Стиль:ГТО

Опубликовано 25 Июль 2011 - 19:57

Блин. История повторяется. И в эту тему вернулся :)
Может хоть здесь шобачку говорашчую пошмотрю что-то выяснить получится.

protokarate, вот к Вам, в частности, вопрос адресован. Просто на валетуде мы с Вами не пересекались, а на коикомбате меня забанили на всякий случай, и я спросить не успел.

Вот вы объясните мне, пожалуйста, если Вас не затруднит и будет у Вас желание объяснять кому-либо что-либо...

Ну, неужели Вы не видите, что АК, мягко говоря, фантазёр? Причём великолепный? Или Вы считаете, что всё, что он говорит - это правда?
Мне, правда (честно!!!), не понятно - почему Вы и остальные так ему верите?
Что такое вас всех может привлекать в этом?
Идеология "Будь мужиком бл.....е......ать"? Или что?

Вот я сейчас интересуюсь без какого-либо подкола и разводки. Надеюсь хоть Вы, protokarate, мне сможете объяснить - почему вы все так за это КОИ держитесь и готовы его (КОИ) и Кочергина защищать???

На всякий случай:
Вы были на его семинарах? Ок. Я тоже был на его семинарах. И не на одном.
Мой брат бился на двух Россиях по танто, будучи в сборной Сиб-КОИ. Я был посредником между Кузнецовым и Кочергиным какое-то время.

Я прикоснулся к КОИ? ;)

Так скажите (если опять же Вам это не сложно и не лень), protokarate, почему вы все так за это КОИ держитесь и готовы его (КОИ) и Кочергина защищать? Неужели Вы не видите, что во всей истории КОИ столько фантазии, что за ней теряется даже та правда, которая там могла бы и быть?

Если кратко: ЧТО ВЫ, ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЕ, ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ, ЗАНИМАЮЩИЕСЯ МОРДОБОЕМ, НАШЛИ В КОИ???... Особенно учитывая уже кучу фактов и подтверждений, что АК хороший сочинитель.

Изменено: Bokoff, 25 Июль 2011 - 20:01

#135 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:
  • Стиль:ШТУРМ Sumbission Fighting MMA

Опубликовано 25 Июль 2011 - 20:09

Мой брат бился на двух Россиях по танто, будучи в сборной Сиб-КОИ. Я был посредником между Кузнецовым и Кочергиным какое-то время.

Э а я был на чемпионате России по хакутоки борлся не раз и не два со вторым даном по кои был у Селивахина.Но мое мнение о Кочергине не изменилось и только подкрепилось когда сначало от него ушло латвийское представительство потом Москва во главе с Селивахиным перешли в мма и бдд а теперь и Украина свалила.
А все почему люди в отличии от Качергина реально выступали и со временем поняли кто у них главный когда штукатурка образа опсыпалась от отсутствия поступков.

Конечно не можете, потому что Боттичелли - это ХУДОЖНИК !!!

слажал что тут скажеш :D

Изменено: ares, 25 Июль 2011 - 20:12

#136 SBB

SBB

Бывалый

• Пользователи
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2011 - 20:19

.... Я видел как он объясняет свою теорию лоу на семинаре в боком забытом городе....

protokarate , не срача ради , а истины для. Он там про опорную прямую говорил ?
  • Bokoff это нравится

#137 Bokoff

Bokoff

Настоящий комсомолец

• Пользователи
  • 2 172 Сообщений:
  • Стиль:ГТО

Опубликовано 25 Июль 2011 - 21:13

Вдогонку к вопросу. Вы до этого с лоу были знакомы? Если честно? Вот честно?
Вот с тем лоу, что тайцы делают, что (не к ночи в этой теме упомянутые) киокушины? Почему они вкладываются (даже, считай, весь вес кладут) в атакуемую ногу? Почему они не бьют только разгоном, скажем так, и весом ноги, которая закручивается вокруг прямой опоры как юла? Почему они считают, что вес тела больше, чем вес ноги?

Если что - объясню свой интерес к этим вопросам на этом форуме и в этой теме. Тут, типа, нейтральной полосы. Джан и ребята марку держут. Т.е. можно корректно многие вопросы выяснить.
На валетудо, в темах про АК, образовалась своя тусовка. Там хорошие люди, но их много на одну тему. Долго с оппонентом не пообщаешься в общем. Да и обсуждение молекулярной нанобиологии, порой, может занять несколько страниц, где нить общения с конкретным человеком теряется...
А вот на коикомбате (с другой стороны) банят и чистят посты, если вопросы расовоневерные. Самый демократичный вариант там - завершающий пост АК и закрытие темы.

А тут самое место для общения, имхо :)

Изменено: Bokoff, 25 Июль 2011 - 21:35

#138 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 532 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2011 - 07:15

Многие темы с Кочергиным, моментально превращающийся в ком надуманного колыхания космоса, мне далеки. Вон Бокоф, в трех сообщениях умудрился обо всем поведать. Всерьез думает, что на стене позора самое место рассматривать кто от кого и куда ушел, кто кому по духу близок и почему? По поводу лоу, коротко парой слов. Мой опыт в нем начат началом 90х и тренировками с Шакером из Марокко (это для тех кто знает ху ис ху в киокушине советского периода развития и Бокову для поиска в гугле, где я и Шакер жили, кто к нему на семинары за знаниями со всей страны ездил). Основная идея в кои-лоу, доворот тазом (Донной Розой Де Альвадрос) и вывод бьющей ноги на пронос цели, ничего не обычного в довороте тазом для карате-ударов - нет, как и в проносе по бейсбольным битам. И на последок, если кто что ценное нашел, лучше об этом молчком. Деньги тишину любят (echoing)! Обрящите и найдете.
  • SBB это нравится

#139 Микуил

Микуил

Старожил

• Пользователи
  • 1 084 Сообщений:
  • Стиль:кёкусинкай IFK

Опубликовано 26 Июль 2011 - 09:00

Всерьез думает, что на стене позора самое место рассматривать кто от кого и куда ушел, кто кому по духу близок и почему?

позор это не много не то, конечно; к таким явлениям нет нейтрального отношения; но харизма обволакивает.

#140 Inqvizitor

Inqvizitor

Старожил

• Пользователи
  • 1 236 Сообщений:
  • Стиль:ножи и палки

Опубликовано 26 Июль 2011 - 09:24

Опарафинился батенька, дерьмишко то вылезло наружу.

Новые записи в блоге на эту тему

Фото

пою как Ботичелли

От Mr. Survivor в - блог, на 05 Декабрь 2013 - 02:00

Source: Кочергин капитально спалился

Читать запись полностью →