Перейти к содержимому

Фото

Кочергин капитально спалился

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2961 ответов в теме

#1321 budovan

budovan

Аксакал

• Пользователи
  • 3 757 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2011 - 00:04

Вы вот не упомянули, что они оба из армейской среды, спецы, а значит люди востребованные,

кто из них из армейской среды?

....- оба

или у Вас иная информация ?...

.....- и не стоит пытаться ей перекрывать какие то слабые места в людях.

....- как говориться - в чужом глазу......

а у Вас кроме бедности, иных слабых мест" нету ?
или у Вас к ним что-то личное ?....

#1322 budoka52

budoka52

Завсегдатай

• Пользователи
  • 222 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2011 - 07:12

budoka52 (01 Декабрь 2011 - 08:13):
Вы вот не упомянули, что они оба из армейской среды, спецы, а значит люди востребованные,

кто из них из армейской среды?

....- оба

или у Вас иная информация ?...

Ну что Кочергин был танкистом я знаю..А про Бадюка что-то не слышал что бы он имел отношение к военным..

#1323 Bokoff

Bokoff

Настоящий комсомолец

• Пользователи
  • 2 172 Сообщений:
  • Стиль:ГТО

Опубликовано 02 Декабрь 2011 - 08:07

Ну что Кочергин был танкистом я знаю..А про Бадюка что-то не слышал что бы он имел отношение к военным..

Чекисты - это военнослужащие.

Там выше ещё было мнение, мол, какое отношение барыга может имеет к ГРУ?
Думаю, прямое. Из "оттуда" бывших не бывает.

Потом пришло время идти в армию. Служил в ВЧ 65564 — это восьмая отдельная бригада специального назначения главного разведуправления генштаба, тогда ещё СССР. У нас с отцом был длительный, обстоятельный разговор. Он хотел, чтобы я служил поближе к дому, но он вник моим доводам и помог мне попасть в спецназ, за что я ему поныне благодарен. В течение двух лет службы в спецназе, начали появляться первые уроки жизни и понимание того, что такое жизнь. После службы в армии был направлен на учебу в высшую школу КГБ СССР, в которую я поступил в 1990 и закончил в 1995 году.

#1324 badment76

badment76

Старожил

• Пользователи
  • 1 542 Сообщений:
  • Стиль:ММА

Опубликовано 02 Декабрь 2011 - 09:24

Для меня лично странно, что после открытий, сделанных на этом форуме, кто-то еще продолжает верить "откровениям" этих шоу-менов.
У них через одного - специальный спецназовец и специальный инструктор спецназа, благо "пипл хавает все" и никто ничего не проверяет.

#1325 Pol

Pol

Старожил

• Пользователи
  • 1 849 Сообщений:
  • Стиль:Любые полноконтактные стили.

Опубликовано 02 Декабрь 2011 - 09:40

да я уже ранее писал что кому надо тот все давно проверил и выводы нужные сделал))
а то что люди занимаются у того же АК - так это рынок! Каждый выбирает то что
его устраивает и нравится ему. Если вам нравится тойота, то никто вас не переубедит что
лада калина лучше)))
  • BUCH это нравится

#1326 badment76

badment76

Старожил

• Пользователи
  • 1 542 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2011 - 14:25

да я уже ранее писал что кому надо тот все давно проверил и выводы нужные сделал))
а то что люди занимаются у того же АК - так это рынок! Каждый выбирает то что
его устраивает и нравится ему. Если вам нравится тойота, то никто вас не переубедит что
лада калина лучше)))

Если уж речь зашла про меня, то за свои 35 прожитых лет и 10 лет водительского стажа я уж как-нибудь выбор между "Тойотой" и "Калиной" сделаю. Мне есть что и с чем сравнивать. Но пацаны молодые, пришедшие к АНК, опыта никакого не имеют, и думают, что душить и резать себя - это очень круто, а мясорубка, именуемая у него "спаррингом" - это так и должно быть. А кто тренируется без травм - тот слюнтяй и не мужик. Только жить потом со сломанными суставами и многочисленными сотрясениями мозга все-таки потруднее, чем без оных. И главное - РАДИ ЧЕГО???

Если следовать вашей логике, то не надо запрещать ничего - нацизм, расизм, различные противозаконные движения и секты. Люди сами разберутся!
Только беда в том, что не все и не всегда могут разобраться.

Изменено: badment76, 02 Декабрь 2011 - 14:28

#1327 Pol

Pol

Старожил

• Пользователи
  • 1 849 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2011 - 16:28

а что у нас "нацизм, расизм, различные противозаконные движения и секты" запрещены так, что их нет???
к сожалению есть и сколько бы вы страниц любого форума тут не наговорили - все равно будут!(((
реалии жизни, дорогой друг....
и причем тут выбор между 2 машинами? я совершенно не в этом контексте писал свой пост....
  • BUCH это нравится

#1328 badment76

badment76

Старожил

• Пользователи
  • 1 542 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2011 - 16:55

а что у нас "нацизм, расизм, различные противозаконные движения и секты" запрещены так, что их нет???
к сожалению есть и сколько бы вы страниц любого форума тут не наговорили - все равно будут!(((
реалии жизни, дорогой друг....
и причем тут выбор между 2 машинами? я совершенно не в этом контексте писал свой пост....

Странный вы какой-то...
1. Если что-то запрещено - это еще не означает, что этого нет. Просто запрещено под угрозой какого-либо наказания. Либо является рецидивом для ряда деяний.
2. Не надо мне снисходительно что-то говорить про "реалии". Я 35 лет не в лабораториях микробов изучал без выхода на улицу. К тому же мы с вами не друзья.
3. Про выбор машин пример привели вы. Я написал свой ответ в своем контексте.

#1329 Pol

Pol

Старожил

• Пользователи
  • 1 849 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2011 - 17:01

3. Я пример привел, согласен - но вы его не верно поняли! Отсюда и ваш неверный ответ.
2. Не надо - значит не буду))) А про то что не друзья - это факт!
1. Вы предлагаете запретить Кои и АК под угрозой наказания?? Вы фантаст?))

#1330 Bokoff

Bokoff

Настоящий комсомолец

• Пользователи
  • 2 172 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2011 - 17:33

Для меня лично странно, что после открытий, сделанных на этом форуме, кто-то еще продолжает верить "откровениям" этих шоу-менов.
У них через одного - специальный спецназовец и специальный инструктор спецназа, благо "пипл хавает все" и никто ничего не проверяет.

Ага. Бадюк сговорился ещё и с Федоришеным, чтоб тот всю правду о нём замалчивал и не мешал врать. А тот, как с юности его тренировал, так до сих пор и тяготиться страшными бадюковскими тайнами.

:blink: Прям организованная группа по звездежу во главе с идеологом Кочергиным.
  • BUCH это нравится

#1331 badment76

badment76

Старожил

• Пользователи
  • 1 542 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2011 - 18:02

Ага. Бадюк сговорился ещё и с Федоришеным, чтоб тот всю правду о нём замалчивал и не мешал врать. А тот, как с юности его тренировал, так до сих пор и тяготиться страшными бадюковскими тайнами.

:blink: Прям организованная группа по звездежу во главе с идеологом Кочергиным.

Нет. Это называется: "рука руку моет" или что-то вроде того.

Оба в федерации. И, мягко говоря, не на последних ролях:
http://www.budokaikan.ru/
неужели вы думаете, что обладатель 8-го дана Федоришен начнет говорить что-то нелицеприятное про обладателя 8-го дана Бадюка? Нет, конечно!

Кстати, Кочергин регалиями тоже не обижен:
http://www.budokaikan.ru/pages/?cid=13

Группа не группа, но... "так образовалась преступная группа,в простонародии именуемая "шайкой"..."
Вам самому-то не кажется странным, что ограниченная группка людей друг другу даны присваивают?

#1332 budoka52

budoka52

Завсегдатай

• Пользователи
  • 222 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2011 - 21:16

Вы что-то путаете, Бадюк к чекистам никакого отношения не имеет..

Изменено: budoka52, 02 Декабрь 2011 - 21:16

#1333 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 460 Сообщений:
  • Стиль:Обладатель Духа KYOKUSHIN/ Окинава-Рэндзю/Сяодзин Терапия/ Хапкиджин.

Опубликовано 02 Декабрь 2011 - 23:23

Вы что-то путаете, Бадюк к чекистам никакого отношения не имеет..

вы видимо его сайт не посещали. имел и имеет.
  • Bokoff это нравится

#1334 start

start

Завсегдатай

• Пользователи
  • 455 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2011 - 23:24

У меня по моему ,что то с глазами тема называется " Кочергин капитально спалился" или "претензии к Бадюку"???
не пора ли открыть новую тему если есть основания ( я лично не вижу их), но как минимум пора перестать без основательно трындеть на Бадюка, по крайней в этой теме...

#1335 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 665 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 02 Декабрь 2011 - 23:35

У меня по моему ,что то с глазами тема называется " Кочергин капитально спалился" или "претензии к Бадюку"???
не пора ли открыть новую тему если есть основания ( я лично не вижу их), но как минимум пора перестать без основательно трындеть на Бадюка, по крайней в этой теме...

и правда. заканчиваем о Бадюке. когда в контексте - ладно, ну и достаточно

#1336 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 460 Сообщений:
  • Стиль:Обладатель Духа KYOKUSHIN/ Окинава-Рэндзю/Сяодзин Терапия/ Хапкиджин.

Опубликовано 04 Декабрь 2011 - 13:17

старше Кочергина на год:

Рэнди Дуэйн Кутюр (англ. Randy Duane Couture; род. 22 июня 1963, Эверетт, Вашингтон, США) — профессиональный боец ММА, пятикратный чемпион UFC в тяжелой и полу-тяжелой весовых категориях, борец греко-римского стиля. Его школьные годы прошли в Линвуде(штат Вашингтон), где он получил первое звание чемпиона. Находясь на службе в армии, с 1982 года, Рэнди начинает заниматься боксом. Служба продлилась 6 лет, по окончании, которой в 1988 году он начинает профессиональную карьеру. В это время он добился не малых успехов в борьбе, Кутюра включили в олимпийскую сборную Соединённых штатов. Спортсмен трижды выигрывал соревнования национальной ассоциации студенческого спорта. Самым большим достижением в любительском спорте является титул чемпиона Панамериканских игр в Гаване в 1991 году.
Рэнди Кутюр провел 30 боев, 19 из которых он выиграл (в том числе 7 — нокаутом). В MMA Рэнди Кутюр дебютировал в 1997 году на чемпионате UFC 13. Проведя два боя сТони Халем и Стивом Грэхемом, одерживает победы над обоими, и становится чемпионом турнира. На турнире UFC за номером 15, он встречается с очень сильным в то время Витором Белфортом, и техническим нокаутом одерживает очередную победу. А 21 декабря 1997 года в возрасте 33 лет он проводит титульный бой с Морисом Смитом. Кутюр одерживает победу решением судей. Результат был заслуженным, так как он смотрелся действительно лучше соперника на протяжении всего боя. В 1998 году по причине разногласий с руководством UFC он разрывает контракт с этой организацией и начинает выступать в Японии в рамках RINGS, где терпит первое поражение в карьере. Далее в течении двух лет он проводит несколько боёв с переменным успехом, а в ноябре 2000 года возвращается в UFC , где проводит бой с Кэвином Ранделманом . В очень не лёгком поединке Рэнди возвращает себе титул чемпиона. В марте 2002 года Кутюр терпит поражение от Джоша Барнетта но в результате скандала связанного с применением Джошом стероидов, победа у Барнетта была отобрана. Далее он потерпел поражение от Рикко Родригеса, в бою за освободившийся титул. После чего принимает решение перейти в весовую категорию поменьше. В первых же боях, одержав победу над Чаком Лидделлом и Тито Ортисом, Рэнди становиться чемпионом. Таким образом, он стал первым, кто смог завоевать пояса в двух весовых категориях. Противостояние с Чаком Лидделлом, вылилось в итоге, в 1 победу и 2 поражения. При чём оба поражения были нокаутом. В результате он решает закончить карьеру. Но без спорта Кутюр не смог. И в Марте 2007 года боец встречается в бою с Тимом Сильвия. Бой прошёл под диктовку Кутюра, и одержав убедительную победу единогласным решением судей, он вписал себя в историю ещё как первый пятикратный чемпион UFC. В 2008 году Рэнди Кутюр судится с UFC по поводу денежных выплат и организации боев. А в ноябре не смог защитить чемпионский титул, проведя бой против Брока Леснара. Рэнди Кутюр во втором раунде проиграл техническим нокаутом. В Августе 2009 года он проводит бой с Ногейра, Антониу Родригу, и решением судей проигрывает бой. Затем он одолел Брендана Вера и Марка Колмана. Рэнди Кутюр является выдающийся личностью, так как смог объединить в себе сразу несколько великих достижений. Это, как ранее говорилось, спортсмен, который первый смог стать чемпионом в двух самых престижных весовых категориях, тяжёлой и полутяжёлой. Также он стал первым пятикратным обладателем чемпионского титула. И всего этого спортсмен добился к 43 годам. Кутюр внесён в «зал славы» UFC, и является самым возрастным спортсменом, держателем чемпионского титула.

а что сделал Кочергин-написал пару "книжек"? перекрасил кимАно?
где Ханши Граун? Кочергин обещал его привезти на семинар. он ведь всегда делает то что говорит.

Изменено: ilho, 04 Декабрь 2011 - 13:24

#1337 hatchet

hatchet

Завсегдатай

• Пользователи
  • 456 Сообщений:
  • Стиль:Gorits-Aerobic

Опубликовано 04 Декабрь 2011 - 14:10

а что сделал Кочергин

Сделал Елену Воробьеву чемпионкой Европы по таю и МСМК по таю.

Изменено: hatchet, 04 Декабрь 2011 - 14:10

#1338 ratnik

ratnik

воинствующий пацифист

• Модераторы
  • 5 816 Сообщений:
  • Стиль:Годзю-рю, РБ МВД

Опубликовано 04 Декабрь 2011 - 15:24

Вернее сказать переманил к себе уже готовую спортсменку и пожал на этом лавры.

#1339 Bokoff

Bokoff

Настоящий комсомолец

• Пользователи
  • 2 172 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2011 - 15:41

А где в это время был Капшай? :huh:
  • SBB это нравится

#1340 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:
  • Стиль:ШТУРМ Sumbission Fighting MMA

Опубликовано 04 Декабрь 2011 - 19:49

она тренируется у своего старого тренера по киокушину :D

Recent blog entries on this topic

Фото

пою как Ботичелли

By Mr. Survivor in - блог, on 05 Декабрь 2013 - 02:00

Source: Кочергин капитально спалился

Read Full Entry →