Перейти к содержимому

Фото

Кочергин капитально спалился

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2961 ответов в теме

#1301 Gradusov

Gradusov

Старожил

• Забаненные
  • 1 247 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2011 - 09:28

Появились «ноги от koi», «убойные руки от koi», «тактика злых ног», борьба с применением зубов, ударов локтем и головой. Нет, конечно, и в других видах бьют локтями и борются. Но привести все технические действия в стройную систему движения, когда, поняв, как именно связаны все действия, можно самому догадаться, как именно сделать все биомеханически правильно, — это действительно титанический труд человека, не лишенного таланта ученого.

Бред....

#1302 Kan

Kan

Старожил

• Пользователи
  • 1 959 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2011 - 09:56

Все хотят посмотреть ЗЛЫЕ ноги действии ! :D

#1303 Pol

Pol

Старожил

• Пользователи
  • 1 849 Сообщений:
  • Стиль:Любые полноконтактные стили.

Опубликовано 29 Ноябрь 2011 - 10:05

а где то был ролик, в нем АК показывал что такое "злые ноги"
Ничего нового в сущности))

#1304 Иван

Иван

Аксакал

• Пользователи
  • 3 150 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2011 - 10:23

не в защиту ради, а правды для :rolleyes:
а что нового можно придумать в технике ног? все уже украдено до нас (с)

#1305 Pol

Pol

Старожил

• Пользователи
  • 1 849 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2011 - 10:29

вот и я в сущности про тоже))

#1306 kanvr

kanvr

Бывалый

• Пользователи
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2011 - 11:30

Прочитал, что Кочергин в гапроме замдиректорствует. Ну теперь то понятно. парень обыкновенно блатной. Но как же тогда всё это связать с общераспространяемым мнением, что на таких должностях люди днюют и ночуют на работе и при этом проводят по нескольку тренировок в день, практически всю неделю. В сутках что, больше двадцати четырёх часов? И естественно напрашивается ответ на существовавшие например у меня сомнения по поводу истинности заявляемого такими людьми, как Кочергин, Бадюк, который видимо Андрея по блату и пристроил. Если они так истово тренируются, как пишут об этом, то значит в кабинетах газпрома бывают редко. Но а если наоборот засиживаются там до темна, то значит врут про свои тренировки. Последнее предположение, на мой взгляд, есть причина того, что на видео Бадюка в соревнованиях, заметно его не соответствие количеству тренировок. Хотя думаю, что просто числятся эти товарищи на всяких должностях газпрома, а сами живут в своё удовольствие. Ну как это например запросто разъезжать по Тайландам месяца на два, потом отдаваться телевизионной деятельности, многочасовым сидениям в =хипповом= ресторанчике? Это про Бадюка. А Андрей когда успевает, при его должности, вести кучи занятий, разъезжать по семинарам, ездить то в Тайланд, то в Японию и при этом многочасово тренироваться. По моему тут откровенная брехня в чём то. А на бытовые, семейные дела у того же Бадюка, откуда взять время. Если откровенно, то все эти столичные деятели просто хорошо устроились. И без блата, к сожалению нигде даже самое выдающееся не развивается. Ояма жил в =отшельниках= на содержании жены, а потом спонсор нашёлся, чтобы популяризировать его стиль. Уэсиба стал известничать после прихода военно- морского чина, имеющего связи с императорским домом.. Основатель дзю до тоже был человеком блатным от рождения. Заелись ребятки, заелись. Понятно, что стремятся прорваться на верх в боевых противоборствах, но почему не брезгуя приписками себе. Противно это всё.

Изменено: kanvr, 29 Ноябрь 2011 - 11:31

• vlnda это нравится

#1307 Pol

Pol

Старожил

• Пользователи
  • 1 849 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2011 - 11:37

хотелось бы заметить что без постоянных и достаточно объемных вливаний
дензнаков не одно направление БИ не стало бы развиваться и прогрессировать...
Ибо какие тренировки - ежели не тебе, не семье кушать нечего и купить это не на что!?
  • BUCH и vlnda пользователям это нравится

#1308 kanvr

kanvr

Бывалый

• Пользователи
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2011 - 11:56

Значит ради денежных вливаний можно всё? Отличное иезуитское поведение. Да кто против нормального материального обеспечения инструкторов, но зачем же не чураться при этом рисовками, приписками и враньём? Вот это противно. Посмотрите на телеканал =Боец=, кто там чаще всего показывается из представителей боевых противоборств? Самодовольные ребята, практически все =столичники=, которые например месяцами на окинавах в поте лица тренируются. На какие такие шиши можно заниматься там? Понятно, когда при этом регулярно получаешь денежки откуда то, то можно вольготненько порассуждать про каратэ, ушу, муй тай и прочее. К сожалению и в боевых противоборствах царит тоже, что и в социальном устройстве. Чаще всего все эти =успешно самодостаточные= люди, не чураются многим для достижения этого положения и удержания в нём. =Страшно далеки ни от народа...=, хочется привести классическое выражение. Если бы честно вели себя и не приписывали себе ничего, то это другое дело. Но думаю теряли бы в деньгах при этом. Зато честнее всё было бы. А пока противно всё это.

#1309 jog

jog

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:
  • Стиль:АРБ

Опубликовано 29 Ноябрь 2011 - 16:08

Бадюк, который видимо Андрея по блату и пристроил. Если они так истово тренируются, как пишут об этом, то значит в кабинетах газпрома бывают редко. Но а если наоборот засиживаются там до темна, то значит врут про свои тренировки. Последнее предположение, на мой взгляд, есть причина того, что на видео Бадюка в соревнованиях, заметно его не соответствие количеству тренировок. Хотя думаю, что просто числятся эти товарищи на всяких должностях газпрома, а сами живут в своё удовольствие. Ну как это например запросто разъезжать по Тайландам месяца на два, потом отдаваться телевизионной деятельности, многочасовым сидениям в =хипповом= ресторанчике? Это про Бадюка. А Андрей когда успевает, при его должности, вести кучи занятий, разъезжать по семинарам, ездить то в Тайланд, то в Японию и при этом многочасово тренироваться. По моему тут откровенная брехня в чём то. А на бытовые, семейные дела у того же Бадюка, откуда взять время. Если откровенно, то все эти столичные деятели просто хорошо устроились.

Завидуете? :rolleyes:
  • start это нравится

#1310 kanvr

kanvr

Бывалый

• Пользователи
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2011 - 21:04

Понтам и рисовкам? Всегда это было противно.

#1311 jog

jog

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:
  • Стиль:АРБ

Опубликовано 29 Ноябрь 2011 - 22:52

Понтам и рисовкам? Всегда это было противно.

Нет жизни в своё удовольствие, формальному сидению в газпроме, 3 месяцам в Тайланде и Японии, сидению в ресторанчиках. Я вот например завидую :)

#1312 kanvr

kanvr

Бывалый

• Пользователи
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2011 - 23:36

Да пусть всё это делают, только люди после этого не воспринимают всяческие попытки выдать себя за регулярно и супер эффективно тренирующихся. Ну жизнь у них кайфовая и денег в общем достаточно для неё, ну зачем же чувство меры терять и липовую славу приобретать за счёт всяческих приписок себе. Им самим то не гадко от этого патсанства?

#1313 budovan

budovan

Аксакал

• Пользователи
  • 3 757 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2011 - 02:19

Да пусть всё это делают, только люди после этого не воспринимают всяческие попытки выдать себя за регулярно и супер эффективно тренирующихся. Ну жизнь у них кайфовая и денег в общем достаточно для неё, ну зачем же чувство меры терять и липовую славу приобретать за счёт всяческих приписок себе. Им самим то не гадко от этого патсанства?

kanvr
это всё похоже на аргументацию в пользу бедности....

Вы же ни хотите сказать, что они воры или прохиндеи ?....

да и на не будучи кем-то в жизни - особо ни чего не создать, а значит и не разжиться...

Вы вот не упомянули, что они оба из армейской среды, спецы, а значит люди востребованные,
в кино работают, на телевидении, в спорте, а что касается Газпрома, то там надо дело делать,
а не штаны просиживать(ночами).....- то есть быть полезным специалистом, приносящим доход,
а значит - головой соображать.))

а тренировка тренировке рознь....- они ведь уже столько на-занимались" в молодости,
что нынче можно и ......- а они тем не менее.....

Изменено: budovan, 01 Декабрь 2011 - 02:19

• BUCH это нравится

#1314 vlnda

vlnda

Бывалый

• Пользователи
  • 933 Сообщений:
  • Стиль:Кто что показал то и пытаюсь повторить

Опубликовано 01 Декабрь 2011 - 04:12

Вот честно завидую, мне не позваляют средства сгонять в тай и портренироватья я не по барам и шлюхам там ходить буду а именно тренироваться,а Бадюк в фильме «Страна боксёров» , говорит хватит лежать на диване ,приезжайте тренироваться, в из одних фраз приезжайте, ко мне в гости будем в метсте тренироваться,ага счас пакую чемоданы Сергей Бадюк не подскажите адресок в какую дверь стучаться я к вам гости заеду вы меня чаем угости я скромный форумчане подтвердят....
Оффтопик:
P.S.Люди а подскажите цены сколько стоит жить в месяц в Тае, и тренироваться рядом с кэмпо...

Изменено: vlnda, 01 Декабрь 2011 - 04:21

#1315 budoka52

budoka52

Завсегдатай

• Пользователи
  • 222 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2011 - 07:13

Вы вот не упомянули, что они оба из армейской среды, спецы, а значит люди востребованные,

кто из них из армейской среды?

#1316 kanvr

kanvr

Бывалый

• Пользователи
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2011 - 08:25

budovan, не ратую за бедность. Как раз наоборот писал уже, что считаю заслуженным материальный достаток у серьёзных специалистов. Я про другое. Как при таком насыщенном графике осуществляется всё декларируемое ими? Одно из двух, или в кабинетах =головой доход приносить=, но тогда невозможны многочасовые еженедельные тренировки, семинары, телевидения и прочее, или значит числится в кабинетных должностях и получать за это деньги. Конечно всё это их дело. Я о том, что зачем рисоваться и Ким Ирсенствовать? А про то что они =по назанимались= и т. д., так что тут такого. Я по возрасту их старше и занимался и продолжаю заниматься. Но это что,как в Мюнхаузене = пусть не подвиг, но что то героическое тут есть=? До прочтения материалов о Кочергине и Бадюке на данном форуме, воспринимал упомянутых людей более серьёзно и уважительно. Оказывается и тут всё используется, лишь бы популярность удерживать. Понторезство Оямское это и потому противно.

И было бы что действительно прорывное и важное предложить всем этим =внешне успешным= людям, но их =веники= ничего особенного собой не представляют. Тут армейскость еще пытались пристегнуть. Это что, индульгенция? Я из семьи военного и полейтенанствовать пришлось, так что я теперь должен этим кичиться? Я эту =армейскость= знаю и не стоит пытаться ей перекрывать какие то слабые места в людях.

#1317 budovan

budovan

Аксакал

• Пользователи
  • 3 757 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2011 - 16:27

budovan, не ратую за бедность. Как раз наоборот писал уже, что считаю заслуженным материальный достаток у серьёзных специалистов. Я про другое. Как при таком насыщенном графике осуществляется всё декларируемое ими?

.....- да ......... - они просто популяризаторы" и не надо делать столь глобальные выводы из того, что они говорят....

да и потом - от куда нам на самом деле знать за ИХ графики жизни ?...
мы же за ними сиюминутно не следуем.....- от куда тогда такое впечатление ?))....

#1318 kanvr

kanvr

Бывалый

• Пользователи
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2011 - 17:34

=Оттуда...=, как говорил Семён Семёныч. Просто логически поразмыслив, видишь что многое не стыкуется. Ну а раз они просто =популяризаторы=, тогда пусть попу ляризируют.

#1319 Bokoff

Bokoff

Настоящий комсомолец

• Пользователи
  • 2 172 Сообщений:
  • Стиль:ГТО

Опубликовано 01 Декабрь 2011 - 19:15

Это?

#1320 Pol

Pol

Старожил

• Пользователи
  • 1 849 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2011 - 20:35

по ходу да)) тока у меня тот ролик был с коментами самого АК,
а не с этой звуковой дорожкой)))
ну в любом случае я ранее писал что ничего нового))

Новые записи в блоге на эту тему

Фото

пою как Ботичелли

От Mr. Survivor в - блог, на 05 Декабрь 2013 - 02:00

Source: Кочергин капитально спалился

Читать запись полностью →