Перейти к содержимому

Фото

Кочергин капитально спалился

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2961 ответов в теме

#1261 майор

майор

Аксакал

• Пользователи
  • 4 350 Сообщений:
  • Стиль:САМБО,СКС-Стритфайтинг,флуд-до,троллинг-джитсу.

Опубликовано 27 Ноябрь 2011 - 17:12

Пиар и еще раз пиар!Чем наглее ложь-тем охотней в нее верят.Парадокс,которым успешно пользовался еще Геббельс.

#1262 vlnda

vlnda

Бывалый

• Пользователи
  • 933 Сообщений:
  • Стиль:Кто что показал то и пытаюсь повторить

Опубликовано 27 Ноябрь 2011 - 17:32

ну мне было бы стыдно называть себя инструктором спецназа ГРУ совесть бы не позволила,мне отец рассказывал что бы быть офицером разведки(внешней) как минимум надо МГИМО закончить....они дипломаты в основном, а не такие медведи как товарищь Бадюк...

#1263 майор

майор

Аксакал

• Пользователи
  • 4 350 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2011 - 17:37

Читайте классиков марксизма-ленинизма,которые пишут,что нет такого преступления,на которое не пошел бы капиталист,ради сверхприбыли. ;) А тут просто ребята-прыдпрыниматели от БИ в секретных шпецназовцев заигрались :lol:Издержки ,так сказать.Хочешь заработать-про стыд забудь.

Изменено: майор, 27 Ноябрь 2011 - 17:39

#1264 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:
  • Стиль:ШТУРМ Sumbission Fighting MMA

Опубликовано 27 Ноябрь 2011 - 17:42

#1265 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:
  • Стиль:Контактное каратэ Simmey-do,РБ

Опубликовано 27 Ноябрь 2011 - 17:53

.Хочешь заработать-про стыд забудь.

Вроде как Бадюк и без БИ зарабатывал не хило,скорее тут что то другое

Благодарю,по технике промолчу,но противник явно меньше и легче чем Бадюк и функционал у Бадюка не на высоте,прискорбно.Для человека который себя позиционирует так как он это,странно

#1266 майор

майор

Аксакал

• Пользователи
  • 4 350 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2011 - 17:58

Видимо,помимо заработка захотелось и общественного признания-тоже стандартный путь прыдпрынимателей-спасителей отечества :lol: :lol: :lol: сначала-нехилые зароботки,потом-известность,депутатский значок,ореол спасителя Родины,человек убеждает сам себя и окружающих,что он не жулик,а вовсе даже наоборот.Таковы большинство "известных успешных" людей.
  • Trung это нравится

#1267 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 461 Сообщений:
  • Стиль:Обладатель Духа KYOKUSHIN/ Окинава-Рэндзю/Сяодзин Терапия/ Хапкиджин.

Опубликовано 27 Ноябрь 2011 - 18:08

и о нашем герое должна быть такая тема.

Изменено: ilho, 27 Ноябрь 2011 - 18:08

• BUCH и badment76 пользователям это нравится

#1268 vlnda

vlnda

Бывалый

• Пользователи
  • 933 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2011 - 18:11

по технике промолчу

-вот ксати кто ниубуть из спецов прокомментируйте технику...вот с такой массой от лоу люди должны приседать, у меня масса была 90кг так у меня люди присидали а некоторые и садились...ну я та маленький(и не фига не мастер если только по флудить) и Вини-пух максимум,а тут такой великан...и что и ничего... :huh:

#1269 badment76

badment76

Старожил

• Пользователи
  • 1 542 Сообщений:
  • Стиль:ММА

Опубликовано 27 Ноябрь 2011 - 18:22

АНК один,а вас много,опытных,продвинутых,со связями,покажите молодёже другой пример,чегото не заметно,а раз нету других,АНК заполняет собой,пустоты.А на бесптичье и жопа соловей :)

На безбабье - и кулак блондинка! Это продолжение.
Какой пример и кому мы должны показывать? Ходить по семинарам и на тренировки этого придурка, вести, так сказать, разъяснительную работу? Уже эта ветка, поднята Аресом, сделала достаточно много. Я минут 5 объяснял пареньку, кто на самом деле его герой. Он хотя бы задумался, благо есть чем. Тренировки АНК не выбили из него мозги, и он достаточно сообразителен и умен.
На самом деле Кочергина знает не так уж много народа. Из моей группы спорстменов как таковых - человек 5. Кочергина знали только мы двое. Остальные про него даже не слышали.
  • BUCH это нравится

#1270 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2011 - 18:22

и о нашем герое должна быть такая тема.

Я уже говорил,что нужно не на форуме друг друга чмарить,а заняться товарищем серьёзно,для этого есть все ресурсы,но нет действий
  • ilho это нравится

#1271 start

start

Завсегдатай

• Пользователи
  • 455 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2011 - 18:25

Насколько я понимаю тема по обсуждению КОЧЕРГИНА, а не БАДЮКА как минимум если есть претензии к последнему создайте отдельную тем а как максимум http://forum.badyuk....cf45b2567cba0e2 вот ссылка на форум Бадюка задайте ему вопрос и получите ответ... а для особенно ретивых типа Ареса можете прийти к нему на субботнюю практику и сказать ему что он клоун... на данный момент о него пользы больше чем от Ваших побед!
да и по поводу заработков Бадюк на данный момент тренирует только БЕСПЛАТНО по субботам )))
и там где его приглашают
http://badyuk.com/photo/army

Изменено: start, 27 Ноябрь 2011 - 18:34

#1272 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2011 - 18:28

На безбабье - и кулак блондинка! Это продолжение.
Какой пример и кому мы должны показывать? Ходить по семинарам и на тренировки этого придурка, вести, так сказать, разъяснительную работу? Уже эта ветка, поднята Аресом, сделала достаточно много. Я минут 5 объяснял пареньку, кто на самом деле его герой. Он хотя бы задумался, благо есть чем. Тренировки АНК не выбили из него мозги, и он достаточно сообразителен и умен.
На самом деле Кочергина знает не так уж много народа. Из моей группы спорстменов как таковых - человек 5. Кочергина знали только мы двое. Остальные про него даже не слышали.

Камрад,я уже раза три сказал,как его можно успокоить,

Насколько я понимаю тема по обсуждению КОЧЕРГИНА, а не БАДЮКА как минимум если есть претензии к последнему создайте отдельную тем а как максимум http://forum.badyuk....cf45b2567cba0e2 вот ссылка на форум Бадюка задайте ему вопрос и получите ответ... а для особенно ретивых типа Ареса можете прийти к нему на субботнюю практику и сказать ему что клоун... на данный момент о него пользы больше чем от Ваших побед!

Тоже мысль :)

#1273 badment76

badment76

Старожил

• Пользователи
  • 1 542 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2011 - 18:41

Бадюк как то раз вышел на соревы по карате по ветеранам после убогого боя он чуть не приставился от повышенного давления видео этой схватки есть где там злые ноги где так удары проламывающие грудину про которые он так любил говорить.Их там нет Бадюк как и Кочергин это балаболы от мира би которые могут красиво выглядеть на обложке да складно болтать на большее они не способны.

Арес! Дай ссылку!
И на вызывавших Кочергина, если есть!

#1274 kanvr

kanvr

Бывалый

• Пользователи
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2011 - 18:42

Прошу прощения, что не по теме. Если не ошибаюсь, в Википедии читал, про бои Сигала с известными спецами. Там время потраченное на победы над ними было дано. Может кто знает когда и действительно это происходило с Сигалом? Посмотрел видео Бадюка. Трудно соразмерить как его порой очевидные промахи, ходит почти всё время как Буратино на прямых ногах, забыв, что колени ломаются от этого, вяжутся с его ежедневными утренними тренировками, о которых он же и говорит и пишет. В общем Бадюк, благодаря физическим преимуществам, одолевал соперника, но очевидно было, что носить свой вес, живот, ему всё же утомительно. Про скорость вообще не стоит упоминать. Она средняя.

Изменено: kanvr, 27 Ноябрь 2011 - 18:43

#1275 badment76

badment76

Старожил

• Пользователи
  • 1 542 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2011 - 18:48

...
Кстати а Бадюг он в гирях смыслит ?
...

Еще бы! Это же гениально - выдумать себе МС СССР по "прикладным" дисциплинам!
МС по борьбе или чему-нибудь еще сразу выплывут, а тут - один МС по пулевой и многоборью, а второй - по гирям!

Прошу прощения, что не по теме. Если не ошибаюсь, в Википедии читал, про бои Сигала с известными спецами. Там время потраченное на победы над ними было дано. Может кто знает когда и действительно это происходило с Сигалом? Посмотрел видео Бадюка. Трудно соразмерить как его порой очевидные промахи, ходит почти всё время как Буратино на прямых ногах, забыв, что колени ломаются от этого, вяжутся с его ежедневными утренними тренировками, о которых он же и говорит и пишет. В общем Бадюк, благодаря физическим преимуществам, одолевал соперника, но очевидно было, что носить свой вес, живот, ему всё же утомительно. Про скорость вообще не стоит упоминать. Она средняя.

Ценность Вики как источника информации стремительно приближается к 0. В приличном обществе про нее вообще не упоминают.
К тому же, если вы не поняли - ВСЕ свои достижения все эти шоу -шайтан каратисты-айкидоки просто... выдумывают, а потом постоянно повторяют, после чего это становится не требующим подтверждения фактом.

#1276 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2011 - 18:55

Арес! Дай ссылку!
И на вызывавших Кочергина, если есть!

Арес уже давал,я повторяю :)

#1277 badment76

badment76

Старожил

• Пользователи
  • 1 542 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2011 - 19:08

Да пропустил я это видео. Только после увидел. Боевая машина смерти,стремительно приближающаяся к Виткевичу.
Еще до смерти интересно - кто же на вызовы Кочергина откликнулся?

Изменено: badment76, 27 Ноябрь 2011 - 19:09

#1278 vlnda

vlnda

Бывалый

• Пользователи
  • 933 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2011 - 19:25

Он уже бился и проиграл причем паренек меньше и легче, где то здесь это обсуждали...
Камрады а нас заметили ну и не ИТАРТАСС конечно,но все таки :D читать первые строки ==>>тут.

Изменено: vlnda, 27 Ноябрь 2011 - 19:25

#1279 kerk81

kerk81

Завсегдатай

• Пользователи
  • 229 Сообщений:
  • Стиль:Каратэ

Опубликовано 27 Ноябрь 2011 - 20:25

Он уже бился и проиграл причем паренек меньше и легче, где то здесь это обсуждали...
Камрады а нас заметили ну и не ИТАРТАСС конечно,но все таки :D читать первые строки ==>>тут.

Луркморцы молодцы, этого у них не отнять

Знаю про одного Савельева Н в Белгороде, практикующего ск, что он второй, год живет в Испании, думаю мы про одного человека пишем.
За мальчуган поставил минус.
Кстати а Бадюг он в гирях смыслит ?
Пардон за оффтоп. :)
Честно говоря не понимаю людей защищающих АНК,после вскрытия фактов о нем.

Самое парадоксальное, что людей защищающих АНК тут почти и нет, а может и нет совсем а споры все равно идут..:))
P.S. разве назвать 14-летнего паренька получившего черный пояс способным мальчуганом это неуважение? я ж не в целом о мастере так сказал, а только о его отрочестве., на плюсы и минусы мне все равно, просто никак не могу понять логику:))

#1280 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2011 - 21:11

Это меня свалило "26 февраля 2011 года анонимус заметил героя на Чемпионате России по боевому самбо, спящим в холле спорткомплекса под бильярдным столом." :mellow: Лукморье жжот

Изменено: BUCH, 27 Ноябрь 2011 - 21:16

Recent blog entries on this topic

Фото

пою как Ботичелли

By Mr. Survivor in - блог, on 05 Декабрь 2013 - 02:00

Source: Кочергин капитально спалился

Read Full Entry →