Перейти к содержимому

Фото

Кочергин капитально спалился

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2961 ответов в теме

#1221 Gradusov

Gradusov

Старожил

• Забаненные
  • 1 247 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2011 - 22:30

Gradusov предлагаю вам и желаю перепиарить АНК,чтобы молодёж в вашем лице имела достойный пример для подражания :lol:

Не будите лихо, пока тихо!!
Я простой тренер который тренирует спортсменов. Достижение моих учеников пиарят меня лучше, чем гнусные языки интернет бойцов.

Изменено: Gradusov, 26 Ноябрь 2011 - 22:32

#1222 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:
  • Стиль:Контактное каратэ Simmey-do,РБ

Опубликовано 26 Ноябрь 2011 - 22:32

Начали про АНК ,а закончиться всё тем,что Айкидо говно :) Речь не об этом,а о совсем другом

#1223 Рисковавший

Рисковавший

Интересующийся

• Пользователи
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2011 - 22:39

Морихэй Уэсиба, который был упертым адептом синкретической секты Оомото-ке, создал супер-БИ и не воспитал ни одного хоть как-то известного бойца. Можно и других супер-БИшников японо-кореце-китайцев вспомнить...

Если бы это действительно было так, то созданное им ВЕЛИКОЕ БИ исчезло бы с его уходом.
А оно широко распространяется, и не в рекламе дело.

#1224 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2011 - 22:45

О,уже угрозы пошли

Тема скатывается ниже плинтуса

Изменено: BUCH, 26 Ноябрь 2011 - 22:45

#1225 budomen

budomen

Сергей Дмитриевセルゲイ С-Пб

• Забаненные
  • 2 439 Сообщений:
  • Стиль:кобудо-каратэ, дзю-дзюцу, дзюдо и после даже, все что в КШВСМ С-Пб

Опубликовано 26 Ноябрь 2011 - 23:06

О,уже угрозы пошли
Тема скатывается ниже плинтуса

спокойное такое напоминание: тема закрывалась по удачной попытке ее зафлудить и убедить модератора в ее исчерпании. Потом по многочисленным просьбам, что проблема не только в вранье "ниже плинтуса", но и в калечении молодежи, ее грамотно вернули для обсуждения дальнейших "подвигов" персонажа. Поэтому крики "тема скатывается" уже не помогут.
Проблема есть и далее уже в том, что часть людей думает, что это Питерская школа, у нее какие-то достижения в спорте (официальном), а это не так, это -школа Зомби и сомнамбул (людей, подверженных внушению) с элементами техник наспех надерганных из ютуба или других школ, собственных экспериментов без практики в соревнованиях "выше плинтуса" и с элементами садо-мазо или побитой виртуально шпаны.... Вы, простите, знаете с каким диагнозом, данный мастер лежал в больничке и уволен был (там психическое...)? Даже страшно за занимающихся... Обидно, столько толкового в городе каратэ, боевого самбо, единоборств, а "пипл хавает" все находятся такие...
У вас есть возможность вернуться на сайт и форум КОИ АНК и наслаждаться "абсолютной беспощадностью" к другим.
P.S. Простите, если вышло грубо, тут ничего личного к вам и в ваш адрес, но по другому не выразить мнение про эту секту, да, да, там все признаки ее.

Изменено: budomen, 26 Ноябрь 2011 - 23:12

#1226 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2011 - 00:01

У вас есть возможность вернуться на сайт и форум КОИ АНК и наслаждаться "абсолютной беспощадностью" к другим.
P.S. Простите, если вышло грубо, тут ничего личного к вам и в ваш адрес, но по другому не выразить мнение про эту секту, да, да, там все признаки ее.

Я считал,вас гибким человком,я не приверженец АНК и не защитник его методов,с его ресурса я ушел по двм причинам 1) Я не разделял его методов и взглядов его адептов,просто не возможно общаться 2) Ник был коллективным(несколько человек) и иногда они писали херь :) Тут наблюдается такой же не адекват как и на форуме АНК,несколько постов не в унисон с особо горячими,и ты уже получаеш угрозы и прочие не лестные отзывы.Я предлагал вариант действий,стр.61 пост №1207 прочтите и потрудитесь вникнуть.Если АНК не потопляем и сним ничего не возможно сделать,он не по зубам,тогда кончайте словоблудием заниматься :)

спокойное такое напоминание: тема закрывалась по удачной попытке ее зафлудить и убедить модератора в ее исчерпании. Потом по многочисленным просьбам, что проблема не только в вранье "ниже плинтуса", но и в калечении молодежи, ее грамотно вернули для обсуждения дальнейших "подвигов" персонажа. Поэтому крики "тема скатывается" уже не помогут.

Вы ещё меня обвиняете,в попытке закрыть тему?У вас,что недосып?откуда такие выводы.Я выссказываю своё мнение на которое имею право,как и другие учасники

#1227 kanvr

kanvr

Бывалый

• Пользователи
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2011 - 02:26

Сколько растраченной энергии от того, что однозначно чёткой и честной истории о себе не дают люди, претендующие на публичность. Для меня явилось неожиданным, что Кочергин , Воюшин и многие другие, в своём =стремлении лично рисануться, которое всё же есть у большинства, так самоубийственно лгут и пытаются выдать из себя желаемое. А ведь проще всего, каждому из подозреваемых, честно и без приукрашиваний, ответить на вопросы, вызывающие сомнения. К сожалению не наблюдаю этого. И если сомнения про перечисленных лиц безъосновательны, то пусть подозреваемые сами ответят, но строго по каждому вопросу, а не соскакивая с него.

#1228 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 461 Сообщений:
  • Стиль:Обладатель Духа KYOKUSHIN/ Окинава-Рэндзю/Сяодзин Терапия/ Хапкиджин.

Опубликовано 27 Ноябрь 2011 - 02:45

Re: Кочергин
« Ответ #648 : 30 Июл 2009, 20:38:41 »
Цитата: Хома от 30 Июл 2009, 19:15:20

Павлик , этот ваш знакомый сенсей вот уже лет восемь грозится сам выступить на соревнованиях.
Но что-то у него не выходит с этим делом.Скажите ему при встречи,что есть масса ветеранских турниров,да и почти каждую субботу в приличных бойцовских клубах,после открытых рингов, ребята в его возрасте перед банькой, в охоточку, не прочь помахаться.Пусть ,наконец-то хоть где-то поучаствует.Самому должно быть интересно...А то ведь,как-мужик сказал,мужик сделал))

Насчет восьми лет не в курсе, я с ним столько не знаком.
Но то что давно говорит, вроде как года 2, это точно.
Говорил на эту тему с ним где-то позавчера.
В ветеранских турнирах у него по определению желания выступать нет, т.к. считает себя в силах подраться и по мужикам.
Готовится он и сейчас.
И с его слов выступать будет обязательно.

Правда мешали травмы. То порвал связки колена то позвоночник надломал.
Но потихоньку выправляется. И сейчас тренируется в полный рост.
Единственный момент.
Он собирается выступать вовсе не для того, чтобы кому-то что-то доказывать.
Он просто считает, что тренирующийся боец (а он именно таков) должен сражаться иначе зачем он тренируется?
Но он не манипулируемый. Поэтому заставить его выступить где-то конкретно или податься с кем бы то ни было не получится.
Выступит тогда и там где считает нужным ОН.
Что из этого выйдет - естественно не знает. Но сделает это.
Турнирного опыта "свежего" нет, поэтому на серьезный старт выходить сразу неправильно, и он планирует приобрести некоторый опыт подравшись вне России. Есть ныне мысли сделать это по муай-тай фв таиланде. Но там не так просто. На те турниры, где можно подраться, не допускают если не прожить до этого в таиланде не меньше месяца. Чтот организовать непросто. Но реально думает об этом.
Его зовет выступить на турнире по киокушину Рояма, но он не уверен, что это гуд, т.к. в киокушине нет ударов руками в голову и для КОИ это не самый интересный формат.
Отсюда и мысли по таю..
http://allboxing.ru/...topic=14406.640

только так и не выступил. нигде...

#1229 Gradusov

Gradusov

Старожил

• Забаненные
  • 1 247 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2011 - 09:29

только так и не выступил. нигде...

И не выступит... хотя нет, выступит.. опять с высокой трибуны и объявит что он православный-не манипулируемый супер беспощадный к себе владелец карпятника :D

#1230 Baloo

Baloo

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2011 - 10:12

Никого хвалить не надо но и бодягу разводить тоже не следуёт.Былабы моя воля,ПРЕКРИПИЛ БЫ ТЕМУ НА САМЫЙ ВЕРХ (1 пост)а остальное всё стёр.Первого поста более чем,остальное ИМХО лишнее,включая и мои сообщения :)

Если люди позволяют с собой такое вытворять это их беда.Документы о том,что АНК фуфлыжник представлены,есть пострадавшие от его методик(история болезни тоже документ)наверняка есть свидетели,на форуме присутствуют,юристы,врачи,полицейские,при наличии выше перечисленного можно вопрос решить в правовом поле(если так достал),хотя это сложнее чем болтать языком и по клаве стучать P.S.В кудо на тренировках людям(новичкам )тоже рёбра ломают и они подолгу восстанавливаются ;) Парни я вас всех уважаю,и кого лично знаю и кого заочно,ЧЕМ ЛОМАТЬ КОПЬЯ НАД ЛЫСОЙ ГОЛОВОЙ АНК,лучше,тренироваться и помогать друг другу на пути изучения(понимания БИ)А кто хочет кинуть в меня тухлым помидором,ладно кидайте,уж ничего не сделаеш,коль охота :)

Всегда нравились такие рассуждения.

Уважаемый, вы знаете квантовую физику в достаточной мере, что бы написать диссертацию? Увы, вы ничего не соображающее быдло (без обид).

К чему было это оскорбление: человек не знал ничего, попал не к тому "учителю" о котором его ученики поют песни, воспевают в гимнах. Знаете сколько должно пройти времени для того, что бы разобраться в том,что этот человек, которго воспевают и молятся, мошенник? И то, для этого нужен мозг. Не в обиду.

#1231 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2011 - 10:31

Baloo вы любезный,обычный средне статистический малолетний дегенерат,который не умеет себя вести,да ещё ко всему прочему и трус ;) ,думаю врятли такое вы мне сказали в лицо,а с труса и дегенерата спрос не большой,можете ещё,что нибуть добавит,более остроумное если умственного развития хватит :) :lol: единственная тема где вы активно отписываетесь это тема про АНК,видно на большее действительно не хватает :) а жаль :(

Изменено: BUCH, 27 Ноябрь 2011 - 10:35

#1232 Gradusov

Gradusov

Старожил

• Забаненные
  • 1 247 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2011 - 10:36

Baloo вы любезный,обычный средне статистический малолетний дегенерат,который не умеет себя вести,да ещё ко всему прочему и трус ;) ,думаю врятли такое вы мне сказали в лицо,а с труса и дегенерата спрос не большой,можете ещё,что нибуть добавит,более остроумное если умственного развития хватит :) :lol:

И этот человек говорил о том, что ему угрожают :blink:

Я вот например согласен с Балу. И почему Вы вдруг решили, что кто то не сможет сказать Вам это в лицо?
Вы что такой страшный и ужасный?

Изменено: Gradusov, 27 Ноябрь 2011 - 10:34

#1233 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2011 - 10:39

Я простой тренер который тренирует спортсменов. Достижение моих учеников пиарят меня лучше, чем гнусные языки интернет бойцов.

А можно ссылку на ваших парней?очень стало интересно по какому направлению они выступают и когда ближайшие соревнования,с удовольствием посетил бы данное мероприятие
(К теме про АНК не относится)

#1234 Tong Po

Tong Po

Старожил

• Пользователи
  • 2 976 Сообщений:
  • Стиль:БДД, хапкидо юсуль, РБ, muay thai,

Опубликовано 27 Ноябрь 2011 - 10:40

Годзо Сиода, например, для вас не боец? Коичи Тохей - не боец? Без комментариев...

А не напомните с кем конкретно и когда именно они бились? Есть один-единственный ролик, где Тохей возится с толстым американским корреспондентом, но он именно возится, смешно...
  • Kan и KOT73 пользователям это нравится

#1235 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2011 - 10:44

Вы что такой страшный и ужасный?

Ну не знаю,кому как,на Хэлл Боя точно не похож.

А не напомните с кем конкретно и когда именно они бились? Есть один-единственный ролик, где Тохей возится с толстым американским корреспондентом, но он именно возится, смешно...

Коллега сйчас договоритесь :lol: в этом случае,есть шанс,узнать о себе много нового,потому как не в унисон с толпой свистите :lol: А имеете своё мнение

Изменено: BUCH, 27 Ноябрь 2011 - 10:45

#1236 Gradusov

Gradusov

Старожил

• Забаненные
  • 1 247 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2011 - 10:45

А можно ссылку на ваших парней?очень стало интересно по какому направлению они выступают и когда ближайшие соревнования,с удовольствием посетил бы данное мероприятие
(К теме про АНК не относится)

kobudosamara.ru
Ближайшие соревнования прошли вчера. У моих ребят две золотые медали.
Там вообще много соревнований и много призовых мест.
За три месяца, с сентября по декабрь прошли пять соревнований в которых мои спортсмены занимали призовые места.
Это универсальный бой, рукопашный бой, кикбоксинг, Панкратион. Ближайщие соревнования на следующей недели . Мы опять поедем побеждать.

#1237 Tong Po

Tong Po

Старожил

• Пользователи
  • 2 976 Сообщений:
  • Стиль:БДД, хапкидо юсуль, РБ, muay thai,

Опубликовано 27 Ноябрь 2011 - 10:45

Если бы это действительно было так, то созданное им ВЕЛИКОЕ БИ исчезло бы с его уходом.
А оно широко распространяется, и не в рекламе дело.

Сектанство Уэсибы -факт общеизвестный. "великость" созданного им БИ выражается в чем? ИМХО, в грамотном пиаре. Причем исключительно только в нем. Не лучше, не хуже, чем у АНК. Но у того хотя бы некоторые адепты выступают реально. У Уэсибы и последователей адептов в реале не видел никто и никогда.
  • Kan это нравится

#1238 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2011 - 11:08

kobudosamara.ru
Ближайшие соревнования прошли вчера. У моих ребят две золотые медали.
Там вообще много соревнований и много призовых мест.
За три месяца, с сентября по декабрь прошли пять соревнований в которых мои спортсмены занимали призовые места.
Это универсальный бой, рукопашный бой, кикбоксинг, Панкратион. Ближайщие соревнования на следующей недели . Мы опять поедем побеждать.

Ознакомился,задорно так,весело,с чувством,планируете выступать в Москве?и когда,былоб интересно увидеться и пообщаться :) (Согласитесь взаимные выпады,не самый лучший метод вести беседу,даже если вы считаете,что кто то не прав,да и толку от этого нет,один диструктив)

#1239 Рисковавший

Рисковавший

Интересующийся

• Пользователи
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2011 - 11:15

Сектанство Уэсибы -факт общеизвестный. "великость" созданного им БИ выражается в чем? ИМХО, в грамотном пиаре. Причем исключительно только в нем. Не лучше, не хуже, чем у АНК. Но у того хотя бы некоторые адепты выступают реально. У Уэсибы и последователей адептов в реале не видел никто и никогда.

В реале? Стивен Сигал подойдёт для примера? Понимаю, что частично это киношник, но и боец весьма сильный. Смесь каратэ с айкидо, с преобладанием именно айкидо (знаменитые подсечки в движении изнутри и броски на голову, хотя бы).

Я вот хотел спросить. Тут хают только известных?
А не особо известных (в предалах региона только) на доску позора заносить можно? Пересмотрел доску позора. Что-то не нашёл тут Н.В. Савельева из Белгорода, который активно себя рекламирует, как мастер рукопашки ситемы Кадочникова, собирает полные залы, говорит, что спецназовец бывший. А сам - действительно, бывший. Но не спецназовец, а бывший грузчик с рынка, как сказал мне весьма уважаемый в самбо и дзюдо Карамушко, у которого сей индивид и занимался 3 месяца, прежде, чем "мастером" стать.

#1240 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2011 - 11:38

Сигал это кино.Но тема не про Айкидо,тема про АНК!

Recent blog entries on this topic

Фото

пою как Ботичелли

By Mr. Survivor in - блог, on 05 Декабрь 2013 - 02:00

Source: Кочергин капитально спалился

Read Full Entry →