Перейти к содержимому

Фото

Кочергин капитально спалился

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2961 ответов в теме

#1201 медведь

медведь

Старожил

• Пользователи
  • 2 589 Сообщений:
  • Стиль:Айкидо(пока отдыхает), Саньда

Опубликовано 26 Ноябрь 2011 - 13:47

Если приглядываться,то у японов говна и лажи не мньше,только говорить об этом почемуто не принято.Большенство тут АНК не любят,чегож тогда о ём болтаете уже 60 страниц,есть более"достойные" персрнажи :)

Перечислите учеников АНК с нуля, добившихся результатов. Честно говоря не припомню у японцев, мошенника тренера с религиозным уклоном.
Лично я не люблю людей не державших слово, а у АНК это масса случаев.
Скажем так у него много того чего я не люблю в личных качествах человека

#1202 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:
  • Стиль:Контактное каратэ Simmey-do,РБ

Опубликовано 26 Ноябрь 2011 - 13:52

Разница в том что жапоны в жапонии а АНК у нас в России скажем так под боком

Своего с говном мешаем,видим только плохое,а Японам по любому поводу жопу готовы лизать,лиж бы похвалили

Перечислите учеников АНК с нуля, добившихся результатов. Честно говоря не припомню у японцев, мошенника тренера с религиозным уклоном.
Лично я не люблю людей не державших слово, а у АНК это масса случаев.
Скажем так у него много того чего я не люблю в личных качествах человека

Зато Окинава кузница бойцов мирового уровня,которые берут все награды на всех турнирах от Каратэ до ММА :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: По поводу мошенников с религиозным уклоном,приглядитесь получше
  • vlnda это нравится

#1203 ratnik

ratnik

воинствующий пацифист

• Модераторы
  • 5 816 Сообщений:
  • Стиль:Годзю-рю, РБ МВД

Опубликовано 26 Ноябрь 2011 - 14:04

*
Популярное сообщение!

Зато Окинава кузница бойцов мирового уровня,которые берут все награды на всех турнирах от Каратэ до ММА

Не стоит передёргивать.
Окинавцы не заявляют себя как супер-пупер бойцы и кузница супер-пупер бойцов для соревнований. Для них занятия каратэ и кобудо носят иное предназначение, чем достижения каких то соревновательных результатов.
Зато Кочерги на каждом углу кричал о действенности своих методик именно для соревнований (в том числе и полноконтактных).

#1204 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2011 - 15:30

Не стоит передёргивать.
Окинавцы не заявляют себя как супер-пупер бойцы и кузница супер-пупер бойцов для соревнований. Для них занятия каратэ и кобудо носят иное предназначение, чем достижения каких то соревновательных результатов.
Зато Кочерги на каждом углу кричал о действенности своих методик именно для соревнований (в том числе и полноконтактных).

Никто не передёргивает,за такую длинную историю хоть кто нибуть из тысячь учеников мог себя "проявить" ;) + насколько мне извесно,окинавцы на многих мероприятиях посвящённых БИ отменили раздел кумитэ,так как не тянут по сравнению с европейцами(мне об этом рассказал один из инструкторов по Годзю-рю) Хватит АНК полоскать,неужели не надоело?Есть у него толковые вещи,есть говно,говорит толково,и п...т тоже не мало.Окинавцы молодцы никто не спорит(их методики работают,огого),но и тумана напускают тоже полно.Я не за и не против.Я за спокойствие и рассудительность,которых многим в этой теме не хватает.Уже всё сказано,только самому АНК на это насрать.а мы тут можем перессориться,нафиг надо :)

#1205 budomen

budomen

Сергей Дмитриевセルゲイ С-Пб

• Забаненные
  • 2 439 Сообщений:
  • Стиль:кобудо-каратэ, дзю-дзюцу, дзюдо и после даже, все что в КШВСМ С-Пб

Опубликовано 26 Ноябрь 2011 - 15:40

...... + насколько мне извесно,окинавцы на многих мероприятиях посвящённых БИ отменили раздел кумитэ,так как не тянут по сравнению с европейцами(мне об этом рассказал один из инструкторов по Годзю-рю) Хватит АНК полоскать,неужели не надоело?....

нет, не надоело, есть вещи, которые у настоящих самураев сэппуку только и поможет, а тут пофиг на все, сказать не сделать, наколки на японские темы- это не показатель глубоких знаний в БИ, вот у Мацуой я не одной не заметил явно......
Не думаю, что отменили, есть еще и большая разница между JKA и WKF, в первом нужна более глубокая и фундаментальная подготовка и скорость, там европейцам похуже....

#1206 badment76

badment76

Старожил

• Пользователи
  • 1 542 Сообщений:
  • Стиль:ММА

Опубликовано 26 Ноябрь 2011 - 15:50

*
Популярное сообщение!

Своего с говном мешаем,видим только плохое,а Японам по любому поводу жопу готовы лизать,лиж бы похвалили

Зато Окинава кузница бойцов мирового уровня,которые берут все награды на всех турнирах от Каратэ до ММА :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: По поводу мошенников с религиозным уклоном,приглядитесь получше

Ваши Окинавы и фантазии с японцами при себе оставьте!
Раз АНК - плохонький, но "наш", значит, его хвалить, что ли, нужно? Причем здесь Окинава и вообще японцы? Чего вы стрелки-то переводите?

Никто не передёргивает,за такую длинную историю хоть кто нибуть из тысячь учеников мог себя "проявить" ;) + насколько мне извесно,окинавцы на многих мероприятиях посвящённых БИ отменили раздел кумитэ,так как не тянут по сравнению с европейцами(мне об этом рассказал один из инструкторов по Годзю-рю) Хватит АНК полоскать,неужели не надоело?Есть у него толковые вещи,есть говно,говорит толково,и п...т тоже не мало.Окинавцы молодцы никто не спорит(их методики работают,огого),но и тумана напускают тоже полно.Я не за и не против.Я за спокойствие и рассудительность,которых многим в этой теме не хватает.Уже всё сказано,только самому АНК на это насрать.а мы тут можем перессориться,нафиг надо :)

Какая на х... Окинава? Что вы плетете? Этот урод ребят калечит, прикрываясь высокопарными рассуждениями, а сам на деле только языком молотит. Молодняк это хавает, а потом - инвалиды на всю жизнь. А этот придурок с целой рожей и не бедствует. Этого "подпола-спецназовца" с недержанием в дурдоме надо держать.
Только с лекций приехал. Один студент у этого кретина занимался. Втирает им про какие-то грани смерти, херню какую-то псевдоделическую, парню одному на соревах запретил на болевом сдаваться, и тому локоть порвали на хрен. "Беспощадность", бл...!!! Он теперь инвалид - полгода заживал, и до сих пор не восстановился.

Изменено: badment76, 26 Ноябрь 2011 - 15:42

#1207 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2011 - 16:11

Никого хвалить не надо но и бодягу разводить тоже не следуёт.Былабы моя воля,ПРЕКРИПИЛ БЫ ТЕМУ НА САМЫЙ ВЕРХ (1 пост)а остальное всё стёр.Первого поста более чем,остальное ИМХО лишнее,включая и мои сообщения :)

Этот урод ребят калечит, прикрываясь высокопарными рассуждениями, а сам на деле только языком молотит. Молодняк это хавает, а потом - инвалиды на всю жизнь. А этот придурок с целой рожей и не бедствует. Этого "подпола-спецназовца" с недержанием в дурдоме надо держать.
Только с лекций приехал. Один студент у этого кретина занимался. Втирает им про какие-то грани смерти, херню какую-то псевдоделическую, парню одному на соревах запретил на болевом сдаваться, и тому локоть порвали на хрен. "Беспощадность", бл...!!! Он теперь инвалид - полгода заживал, и до сих пор не восстановился.

Если люди позволяют с собой такое вытворять это их беда.Документы о том,что АНК фуфлыжник представлены,есть пострадавшие от его методик(история болезни тоже документ)наверняка есть свидетели,на форуме присутствуют,юристы,врачи,полицейские,при наличии выше перечисленного можно вопрос решить в правовом поле(если так достал),хотя это сложнее чем болтать языком и по клаве стучать P.S.В кудо на тренировках людям(новичкам )тоже рёбра ломают и они подолгу восстанавливаются ;) Парни я вас всех уважаю,и кого лично знаю и кого заочно,ЧЕМ ЛОМАТЬ КОПЬЯ НАД ЛЫСОЙ ГОЛОВОЙ АНК,лучше,тренироваться и помогать друг другу на пути изучения(понимания БИ)А кто хочет кинуть в меня тухлым помидором,ладно кидайте,уж ничего не сделаеш,коль охота :)

Изменено: BUCH, 26 Ноябрь 2011 - 16:32

#1208 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 669 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 26 Ноябрь 2011 - 17:42

BUCH, я вас очень понимаю и согласен.
но и это:

Какая на х... Окинава? Что вы плетете? Этот урод ребят калечит, прикрываясь высокопарными рассуждениями, а сам на деле только языком молотит. Молодняк это хавает, а потом - инвалиды на всю жизнь. А этот придурок с целой рожей и не бедствует.

тоже имеет место. это хреново. а есть ведь и худшие, имхо, проявления, с более опасными последствиями. АНК своими выступлениями и книгами эмоционально накачивает незрелые умы. чья вина будет, если молодняк станет проявлять "беспощадность к себе", которая кстати может обернуться беспощадностью к другим? скольких должны покалечить или убить за идеалы АНК, чтобы он понял, что делает?

#1209 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 461 Сообщений:
  • Стиль:Обладатель Духа KYOKUSHIN/ Окинава-Рэндзю/Сяодзин Терапия/ Хапкиджин.

Опубликовано 26 Ноябрь 2011 - 18:51

Былабы моя воля,ПРЕКРИПИЛ БЫ ТЕМУ НА САМЫЙ ВЕРХ (1 пост)а остальное всё стёр.

это хорошо, что не ваша воля :) надобность в теме отпадет когда Кочергин прекратит свою деятельность как "тренер". хочет себя истязать в своё удовольствие ни кто не против. но являться "примером" для молодежи...
  • Bokoff это нравится

#1210 jog

jog

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:
  • Стиль:АРБ

Опубликовано 26 Ноябрь 2011 - 19:11

BUCH, я вас очень понимаю и согласен.
но и это:

тоже имеет место. это хреново. а есть ведь и худшие, имхо, проявления, с более опасными последствиями. АНК своими выступлениями и книгами эмоционально накачивает незрелые умы. чья вина будет, если молодняк станет проявлять "беспощадность к себе", которая кстати может обернуться беспощадностью к другим? скольких должны покалечить или убить за идеалы АНК, чтобы он понял, что делает?

+1

#1211 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2011 - 19:21

это хорошо, что не ваша воля :) надобность в теме отпадет когда Кочергин прекратит свою деятельность как "тренер". хочет себя истязать в своё удовольствие ни кто не против. но являться "примером" для молодежи...

АНК один,а вас много,опытных,продвинутых,со связями,покажите молодёже другой пример,чегото не заметно,а раз нету других,АНК заполняет собой,пустоты.А на бесптичье и жопа соловей :)

#1212 Tong Po

Tong Po

Старожил

• Пользователи
  • 2 977 Сообщений:
  • Стиль:БДД, хапкидо юсуль, РБ, muay thai,

Опубликовано 26 Ноябрь 2011 - 19:45

. Честно говоря не припомню у японцев, мошенника тренера с религиозным уклоном.

Морихэй Уэсиба, который был упертым адептом синкретической секты Оомото-ке, создал супер-БИ и не воспитал ни одного хоть как-то известного бойца. Можно и других супер-БИшников японо-кореце-китайцев вспомнить...

Изменено: Tong Po, 26 Ноябрь 2011 - 19:46

#1213 jog

jog

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:
  • Стиль:АРБ

Опубликовано 26 Ноябрь 2011 - 20:31

АНК один,а вас много,опытных,продвинутых,со связями,покажите молодёже другой пример,чегото не заметно,а раз нету других,АНК заполняет собой,пустоты.А на бесптичье и жопа соловей :)

сегодняшней молодежи надо кровище,бойцовский клуб и многа слов иначе они вконтакте сидят и становятся эмо :D
P.S. Какие-то подростки мне репутацию понижают тут, я вот вам, дядя Андрей придёт вас заберёт :P

Изменено: jog, 26 Ноябрь 2011 - 20:37

• BUCH это нравится

#1214 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2011 - 21:20

Gradusov предлагаю вам и желаю перепиарить АНК,чтобы молодёж в вашем лице имела достойный пример для подражания :lol:
  • KOT73 это нравится

#1215 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2011 - 21:53

сегодняшней молодежи надо кровище,бойцовский клуб и многа слов иначе они вконтакте сидят и становятся эмо :D
P.S. Какие-то подростки мне репутацию понижают тут, я вот вам, дядя Андрей придёт вас заберёт :P

Ну молодёж у нас не вся такая,просто единственный проект в противовес АНК это С.Бадюк и то не все его знают,а остальных не видно,может не могут заинтересовать? Ато,что ПОДРОСТКИ РЕПУТАЦИЮ СРУБАЮТ это точно,ну да ладно,пусть забавляются,видимо по другому проявиться не могут только кнопочки нажимать,разве,что.Если я не прав в сказанном,укажите может я чего не замечаю

Изменено: BUCH, 26 Ноябрь 2011 - 22:05

#1216 Яри

Яри

Я

• Модераторы
  • 10 108 Сообщений:
  • Стиль:айкидо, иайдо, дзёдо

Опубликовано 26 Ноябрь 2011 - 21:56

Морихэй Уэсиба, который был упертым адептом синкретической секты Оомото-ке, создал супер-БИ и не воспитал ни одного хоть как-то известного бойца.

Годзо Сиода, например, для вас не боец? Коичи Тохей - не боец? Без комментариев...

#1217 kerk81

kerk81

Завсегдатай

• Пользователи
  • 229 Сообщений:
  • Стиль:Каратэ

Опубликовано 26 Ноябрь 2011 - 22:03

Годзо Сиода, например, для вас не боец? Коичи Тохей - не боец? Без комментариев...

Бойцы, но нельзя не напомнить, что до айкидо у них был опыт дзюдо

#1218 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2011 - 22:06

А подробнее,чтоб все знали про их достижения

Изменено: BUCH, 26 Ноябрь 2011 - 22:22

#1219 Яри

Яри

Я

• Модераторы
  • 10 108 Сообщений:
  • Стиль:айкидо, иайдо, дзёдо

Опубликовано 26 Ноябрь 2011 - 22:23

Бойцы, но нельзя не напомнить, что до айкидо у них был опыт дзюдо

Если сравнить, сколько лет тот и другой практиковали дзюдо (причем оба до 16 лет) и сколько посвятили потом айкидо, то валить все на "опыт дзюдо" уже как-то неконструктивно...

#1220 kerk81

kerk81

Завсегдатай

• Пользователи
  • 229 Сообщений:
  • Стиль:Каратэ

Опубликовано 26 Ноябрь 2011 - 22:25

Если сравнить, сколько лет тот и другой практиковали дзюдо (причем оба до 16 лет) и сколько посвятили потом айкидо, то валить все на "опыт дзюдо" уже как-то неконструктивно...

Коичи Тохей в 14 лет получил черный пояс, способный то мальчуган был, но может Вы и правы..

Новые записи в блоге на эту тему

Фото

пою как Ботичелли

От Mr. Survivor в - блог, на 05 Декабрь 2013 - 02:00

Source: Кочергин капитально спалился

Читать запись полностью →