Перейти к содержимому

Фото

Кочергин капитально спалился

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2961 ответов в теме

#1181 kerk81

kerk81

Завсегдатай

• Пользователи
  • 229 Сообщений:
  • Стиль:Каратэ

Опубликовано 24 Ноябрь 2011 - 17:55

Уважаемый Ilxo, да я целиком с Вами согласен, очень хорошо что для Вас честь бойца и девиз "сказал-сделал" не пустой звук,но есть люди со другими приарететами.. Кочергин потрудился создавая миф,а свой труд уважает, зачем его ломать,тем более годы идут,боев нет,а миф живет,и жить будет если не проиграет. Парадоксальная штука жизнь- мифы нуждаются в опровержении, а подтверждение вроде как побоку:) надо мне завязывать с этой темой ато спать плохо буду:))
  • ilho это нравится

#1182 badment76

badment76

Старожил

• Пользователи
  • 1 542 Сообщений:
  • Стиль:ММА

Опубликовано 24 Ноябрь 2011 - 18:28

А был ли пересвет да челубей, это всё из советских учебников истории для 2 класса и кто же написал эти учебники комунисты написали после революции. Всё это мракобесие.
Я ничего не смешиваю. На видео я видео я вижу православное христианство о нём и говорю. Другое якобы православие вобще чудачество, почитание перуна и прочих богов всякие веды написанные юродивыми новодел ещё тот. Позиция большинства (не всех наверно) конфессий делай деньги,а остальное дребедень и делают на самом святом на последней надежде человека. Их религия как пинок под зад бродячей ослабшей замёрзшей голодной собаке, плевок в лицо умирающему на последней стадии рака.

Чтобы судить о чем-то, мало смотреть "видео" в сети. Надо обладать еще достаточным базисом знаний. А для этого нужно книжки читать, причем не все подряд, чтобы не писать подобную ерунду.
У вас в голове каша - православие и язычество славян, вера и мошенничество различных сект.

мой бывший тренер ходил в зал, где занимался батюшка, он одевал перчатки и говорил что-то вроде "ну что, сынки, приступим" и шел в бой. в том,что бы поработать в спарринге нет ничего плохого, учишься и указываешь партнеру на ошибки, а на улице занимающиеся БИ в большенстве своем всяк более сдержанней и менее агрессивны. чем религию по своему истолковывать полезней в церковь лишний раз сходить. а бьют по щеке, подставь другую, это не значит позволь себя убить, пощечина, это оскорбление а не удар, хотят тебя обидеть, оскорбить, а ты не таи на них зла и не поддавайся гневу..где-то так

Это вообще сложные философские аспекты. Если написано "Не убий!", это не значит, что тебя будут "мочить", а ты только щеки меняй. Нет. Право на самозащиту, защиту Родины и т.д. Господь не отменял. Священники и вообще верующие люди очень разные бывают. Т.н. "верующие" (по крайней мере, таковыми себя определяющие), которые пьют беспробудно и ведут себя как сволочи, отвращают от себя других людей, и по ним судят обо всех верующих. Истинно верующий человек никому свои убеждения навязывать не будет. Объяснит что-то, ненавязчиво поправит, если надо, и все. Но такие, к сожалению, встречаются редко.
Что же касается якобы меньшей агрессивности занимающихся БИ - это миф. Все зависит от воспитания и прочих качеств человека, в данном случае, спортсмена.

Вот только получили они эту подготовку отнюдь не в монастыре под пение псалмов, а в самом что ни на есть миру, как оно и положено потомственным боярам...

Возможно. Но были-то монахами! Вопрос был о "сочетаемости" православия и БИ.

не ожидал себя ощутить в роли защитника Кочергина в дискуссиях:)) вот уж совсем не ожидал:))) я понимаю, что народ правильно возмущается по поводу ряда регалий и ряда заявлений о боях Кочергина, я также разделяю Ваше мнение, просто у меня сложилось конкретное мнение вот я его и высказал. Я считаю что у Кочергина очень талантливый пиар - да, что ребята в КОИ не занимаются какой-то непонятной гимнастикой а так же как и в др секциях работают в направлении БИ -да. А вот то, что непобедимый мастер Кочергин я такого не говорил, да и как я могу судить об этом коль не видел, тут ведь как, может да, а может нет:))) почему он не хочет драться я его понимаю, не одобряю, может быть но понимаю, что причины на это у него весомые. Помните, как у Пушкина в "Выстреле" когда прекрасный стрелок Сильвио и далеко не трус отказался от дуэли с молодым не умехой, потому что все равно есть маленький шанс проиграть, а умерать ему не позволяло незаконченное дело. Вот и Кочергин, может боится, может нет, не мне судить, но дело у него естьи проигрыш на этом деле отразится, а как я уже говорил, дело это ему нужно, если человек вначале пути преукрасил свои заслуги, что ему спустя 10 лет делать? признать что не прав? старых учеников не потеряет, но новые не придут, да и такой честный человек и с начала бы не врал, остается только идти вперед, А по поводу учеников с нуля..я читал в инете, что на каком то чемпионате по боям (не КОИ) победителю вместе с кубком и черный пояс вручали, таким образом чемпион занимаюшийся Б.Самбо стал мачтером КОИ и в другой раз его представили как обладателя черного пояса по КОИ. Конечно, ход совсем не честный, но ловкий. P.S. Ну вот, единственный бал, и то кто-то снял, эх, не по мне эта работа, "адвокат дьявола", ох не по мне((
P.S идеи не разделяю, бои новичков в полный контакт и удушения просто чтоб доказать безжалостность к себе тоже, и объяснить и понять вовсе не значит одобрить или оправдать

Вы ведь неглупый человек! Неужели вы не понимаете, что АНК - это просто бренд, имя? Он мог бы с таким же успехом выпускать люстры, лечить руконаложением, открыть ВУЗ, в конце-концов? Но он выбрал себе стезю - БИ, самое "бессмысленное и беспощадное".
Для этого он идет на всевозможные уловки и хитрости - участвует во всех передачах, где только можно, представляется вымышленными званиями и регалиями, вручает свои звания действующим чемпионам и берет "в рост" только хороших спортсменов, постоянно голосит о своих вызовах и выходах на ринг и т.д. В сфере образования, где я сейчас подвизался, таких полно. Только вы наверняка не пойдете учиться к "Академику РАЕН, кавалеру Ордена Подвязки и пожизненному членкору университета Уганды, заслуженному юристу Герцеговины" и т.д. Здравый смысл сильнее. Но когда дело касается АНК, здравомыслящие вроде бы люди начинают лепетать про какую-то "популяризацию" им БИ, тренерских подвигах и т.п. К БДСМ всех так тянет, что ли?

интересно а зачем же он тогда последние 6 лет поястоянно пишет что вот вот выйдет на соревы и всех порвет зачем он у себя на форуме кидает вызов на бой а когда кто то соглашается сразу сливается с темы

А нет ли данных - кто с ним согласился биться и по каким правилам? Он, видимо, все это трет.
Я в ВИКИ нашел только инфу про какого-то якобы полубезумного дзюдоиста.
  • Gradusov и ilho пользователям это нравится

#1183 jog

jog

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:
  • Стиль:АРБ

Опубликовано 24 Ноябрь 2011 - 18:31

Чтобы судить о чем-то, мало смотреть "видео" в сети. Надо обладать еще достаточным базисом знаний. А для этого нужно книжки читать, причем не все подряд, чтобы не писать подобную ерунду.
У вас в голове каша - православие и язычество славян, вера и мошенничество различных сект.

Это вообще сложные философские аспекты. Если написано "Не убий!", это не значит, что тебя будут "мочить", а ты только щеки меняй. Нет. Право на самозащиту, защиту Родины и т.д. Господь не отменял.

Первый абзац я вобще не буду коментировать про кашу и базис знаний да правильные книжки.
Укажите где в каком писании написано что Господь не отменяет право на самозащиту и защиту Родины или обратное.

#1184 badment76

badment76

Старожил

• Пользователи
  • 1 542 Сообщений:
  • Стиль:ММА

Опубликовано 24 Ноябрь 2011 - 18:39

Первый абзац я вобще не буду коментировать про кашу и базис знаний да правильные книжки.
Укажите где в каком писании написано что Господь не отменяет право на самозащиту и защиту Родины или обратное.

Второй абзац, собственно, предназначался не вам. Вы с коМунистами, их мракобесием и Перуном вначале разберитесь.

Точно так же я могу спросить - с чего вы решили, что именно коммунисты выдумали Пересвета со товарищи? С чего вы отнесли Перуна к православию?
Про "зад бродячей ослабшей замёрзшей голодной собаке" - ту вообще "без комментариев"!

Речь не об АНК, а Пересвете с Челубеем

:D :D :D :D
Когда смогу - плюс поставлю!!!

#1185 Baloo

Baloo

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2011 - 18:53

рекламируют чаще всего лежалый товар :) ну или как в случае с АНК, то что особо ни кому не нужно. и такая агрессивная реклама- к чему? по поводу таких мастеров как Д. Котвицкий- лучшая реклама-результат их учеников.

Ох, ну что ж за отношение.

Рекламируют все: и лежалый товар, и покупаемый товар, и товар,который только поступит в продаже. Среди множества стилей, мне надо выбрать один. Так куда мне пойти? В бокс, о котором я мало что видел и слышал (предположим), или же в кунг-фу, где полно красивых роликов, есть много фильмов и мультиков, который популяризируется?
Я,как просто обыватель,пойду в кунг-фу. И очень мало людей пойдет в бокс. Надеюсь не очень сумурно объяснил?
  • Shull это нравится

#1186 jog

jog

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2011 - 19:00

Второй абзац, собственно, предназначался не вам. Вы с коМунистами, их мракобесием и Перуном вначале разберитесь.

Точно так же я могу спросить - с чего вы решили, что именно коммунисты выдумали Пересвета со товарищи? С чего вы отнесли Перуна к православию?
Про "зад бродячей ослабшей замёрзшей голодной собаке" - ту вообще "без комментариев"!

:D :D :D :D
Когда смогу - плюс поставлю!!!

добавьте тогда это в юмор

#1187 Яри

Яри

Я

• Модераторы
  • 10 117 Сообщений:
  • Стиль:айкидо, иайдо, дзёдо

Опубликовано 24 Ноябрь 2011 - 20:42

Вопрос был о "сочетаемости" православия и БИ.

Ну, идеи Нового Завета: "покорствуй, не противься, страдай с радостью, чем более пострадаешь, тем блаженнее будешь на небе" как-то слабо сочетаются с БИ. Но если бы христианство не научилось продвигать это вселенское смирение посредством огня и меча, оно никогда не стало бы ничем большим, чем странная маргинальная секта. А православие времен Дмитрия Донского - это уже очень развитое христианство, очень хорошо умеющее защищать себя, своих людей и места своей дислокации... Еще б оно не сочеталось с БИ...

Изменено: Яри, 24 Ноябрь 2011 - 20:43

#1188 budovan

budovan

Аксакал

• Пользователи
  • 3 757 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2011 - 21:17

А был ли пересвет да челубей, это всё из советских учебников истории для 2 класса и кто же написал эти учебники комунисты написали после революции. Всё это мракобесие.
Я ничего не смешиваю. На видео я видео я вижу православное христианство о нём и говорю.
Другое якобы православие вобще чудачество, почитание перуна и прочих богов всякие веды написанные юродивыми новодел ещё тот. Позиция большинства (не всех наверно) конфессий делай деньги,а остальное дребедень и делают на самом святом на последней надежде человека. Их религия как пинок под зад бродячей ослабшей замёрзшей голодной собаке, плевок в лицо умирающему на последней стадии рака.

.....- да-да-да-.........- )))))

:rolleyes::D......

Возможно. Но были-то монахами! Вопрос был о "сочетаемости" православия и БИ.

вопрос был прежде всего об том - куак и почему спалился" Кочергин....

а по поводу православия и христопоклонничества - лучше замутить" другую тему.)

#1189 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:
  • Стиль:Контактное каратэ Simmey-do,РБ

Опубликовано 24 Ноябрь 2011 - 21:40

Опять начали говно месить?Я АНК не защищаю,но Японы и Кореянцы(основатели школ)тоже на соревнованиях не блещют в большенстве своём,да и в молодости тоже не блестали,Ояма не единственный пример,может его обсудите?А уж легенд и откровенной лажы в биографии основателей не меньше чем у АНК,Ямагути тоже был спетцназовцем,разведчиком,выполняющим спетц задания и ещё тигров убивал :lol:

Изменено: BUCH, 24 Ноябрь 2011 - 21:44

#1190 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 669 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 24 Ноябрь 2011 - 22:09

С чего вы отнесли Перуна к православию?

я, кажется, понимаю. некоторые товарищи называют подлинным православием как раз дохристианскую веру :) . вроде бы христианство позаимствовало название. не утверждаю, не опровергаю. просто к вашему вопросу.

#1191 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 461 Сообщений:
  • Стиль:Обладатель Духа KYOKUSHIN/ Окинава-Рэндзю/Сяодзин Терапия/ Хапкиджин.

Опубликовано 25 Ноябрь 2011 - 00:04

Ох, ну что ж за отношение.

Рекламируют все: и лежалый товар, и покупаемый товар, и товар,который только поступит в продаже. Среди множества стилей, мне надо выбрать один. Так куда мне пойти? В бокс, о котором я мало что видел и слышал (предположим), или же в кунг-фу, где полно красивых роликов, есть много фильмов и мультиков, который популяризируется?
Я,как просто обыватель,пойду в кунг-фу. И очень мало людей пойдет в бокс. Надеюсь не очень сумурно объяснил?

объяснили замечательно!спасибо :) каждый как говориться, имеет право на заблуждения)) а по поводу АНК на главной "шапке" его сайта в свое время висело, мол данный стиль не предназначен для широкого распространения(или чтото в этом духе). и при этом как хорошо заметил один форумчанин в ютубе полно его роликов.

Изменено: ilho, 25 Ноябрь 2011 - 00:05

#1192 budovan

budovan

Аксакал

• Пользователи
  • 3 757 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2011 - 00:23

.....- и ещё тигров убивал :lol:

а Вы знаете как там на самом деле обстояло дело ?...

#1193 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 461 Сообщений:
  • Стиль:Обладатель Духа KYOKUSHIN/ Окинава-Рэндзю/Сяодзин Терапия/ Хапкиджин.

Опубликовано 25 Ноябрь 2011 - 03:11

а чем вы недовольны?что не так? может мы чего то не знаем и Кочергин действительно выступал по Хокутоки?

Изменено: ilho, 25 Ноябрь 2011 - 03:12

#1194 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2011 - 08:29

а Вы знаете как там на самом деле обстояло дело ?...

Вы тигра видели? :lol:

#1195 budovan

budovan

Аксакал

• Пользователи
  • 3 757 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2011 - 14:41

Вы тигра видели? :lol:

...- и тигра, и льва, и медведя......- в зверинце )))

Я просто полагал, что Вы про подоплёку этой легенды слышали(читали)....)

#1196 медведь

медведь

Старожил

• Пользователи
  • 2 589 Сообщений:
  • Стиль:Айкидо(пока отдыхает), Саньда

Опубликовано 25 Ноябрь 2011 - 16:11

Боярин не титул, а должность. Быть боярином с детских лет нельзя.

Знаю. Просто быстро писал и пропустил. Правильно будет боярский сын.

Опять начали говно месить?Я АНК не защищаю,но Японы и Кореянцы(основатели школ)тоже на соревнованиях не блещют в большенстве своём,да и в молодости тоже не блестали,Ояма не единственный пример,может его обсудите?А уж легенд и откровенной лажы в биографии основателей не меньше чем у АНК,Ямагути тоже был спетцназовцем,разведчиком,выполняющим спетц задания и ещё тигров убивал :lol:

И что ? У них плохие ученики? Да были у них подготовленные не ими бойцы. И что? С нуля тренировали, после них школы остались. А что после АНК будет?
Думаю ничего, кроме книжек,видео и легенд ( если не обосреться по крупному) B)

#1197 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2011 - 00:00

Знаю. Просто быстро писал и пропустил. Правильно будет боярский сын.

И что ? У них плохие ученики? Да были у них подготовленные не ими бойцы. И что? С нуля тренировали, после них школы остались. А что после АНК будет?
Думаю ничего, кроме книжек,видео и легенд ( если не обосреться по крупному) B)

Если приглядываться,то у японов говна и лажи не мньше,только говорить об этом почемуто не принято.Большенство тут АНК не любят,чегож тогда о ём болтаете уже 60 страниц,есть более"достойные" персрнажи :)

Изменено: BUCH, 26 Ноябрь 2011 - 00:00

#1198 Kan

Kan

Старожил

• Пользователи
  • 1 959 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2011 - 06:31

Если приглядываться,то у японов говна и лажи не мньше,только говорить об этом почемуто не принято.Большенство тут АНК не любят,чегож тогда о ём болтаете уже 60 страниц,есть более"достойные" персрнажи :)

Разница в том что жапоны в жапонии а АНК у нас в России скажем так под боком

#1199 Gamrin

Gamrin

Аксакал

• Забаненные
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2011 - 06:40

Талмуд с Кораном подойдут?
Про Пересвета и Ослябю вообще комментировать не стану. Жертва Фурсенко налицо. «Древний Рим пал под ударами чеченцев!» (©; хотя было бы занимательно).

#1200 jog

jog

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2011 - 13:25

Талмуд с Кораном подойдут?
Про Пересвета и Ослябю вообще комментировать не стану. Жертва Фурсенко налицо. «Древний Рим пал под ударами чеченцев!» (©; хотя было бы занимательно).

:blink:
в огороде бузина а в киеве дядька :D

Новые записи в блоге на эту тему

Фото

пою как Ботичелли

От Mr. Survivor в - блог, на 05 Декабрь 2013 - 02:00

Source: Кочергин капитально спалился

Читать запись полностью →