Перейти к содержимому

Фото

Кочергин капитально спалился

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2961 ответов в теме

#101 штабс-капитан

штабс-капитан

Флудогенератор

• Пользователи
  • 2 487 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2011 - 08:33

Это статья по "Расписанию болезней". В те годы, когда Кочергин был списан в запас, по тогда действовавшему Расписанию болезней она означала (дословно): "Ночное недержание мочи с умеренным проявлением".
Как человека, два года профессионально отмазывающего призывников (2007 - 2009), эта формулировка ввела меня в ступор... Просто я долгое время считал, что он был списан по ранению. Как геройский разведчик.

Не касаясь всего остального, подозреваю, что статья зафотожаблена пошлым образом. Именно для усиления обсёра. "Геройский разведчик, комиссованный из-за ночного недержания мочи" - явный гротеск и перебор.

#102 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:
  • Стиль:ШТУРМ Sumbission Fighting MMA

Опубликовано 25 Июль 2011 - 08:47

но знают то все кочергина, а не вас....как думаете почему?)))

Ну наверное потому что я не стремлюсь что бы меня знали а так я абсолютно рядовой спортсмен с чего бы меня кто то знал никаких выдающихся заслуг не имею.
А прославится как Кочергин или Кудряшов с его вибробоем по моему особого труда не составляет куда сложнее заработать что то из за чего тебя будут уважать.

#103 Pol

Pol

Старожил

• Пользователи
  • 1 849 Сообщений:
  • Стиль:Любые полноконтактные стили.

Опубликовано 25 Июль 2011 - 09:04

ну я частично согласен с тем что прославиться особого труда нет, хотя конечно тут вы лукавите - можете сами попробовать прославится)))
не все так просто....
а про уважение....мне лично кажется что в узких кругах перечисленных вами лиц уважают....

#104 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2011 - 09:27

а про уважение....мне лично кажется что в узких кругах перечисленных вами лиц уважают....

В кругах спортсменов над Кочергиным и кои смеются не более если хотите гляньте такую передачу как боец М-1 где Кочергин пытался проводить мастер класс.Вот только его аудиторией были не клерки и манагеры а спортсмены с сотнями спортивных схваток за плечами и проф боями.И как они плевались от того что показывал и как Кочергин а самый эпик фейл это когда Кочергин им рассказывал как страшно смотреть на противника и драться :D :lol: .И кстати его манера общения с криками и оскорблениями как то быстро испарилась на него аж жалко было смотреть.

- можете сами попробовать прославится)))

В том чем я занимаюсь враньем прославится нельзя на ковре все выясняется за 5 минут и все все знают кто что выйграл кто кого победил.

Изменено: ares, 25 Июль 2011 - 09:33

#105 Pol

Pol

Старожил

• Пользователи
  • 1 849 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2011 - 09:32

ну вы сами путаете теплое и мягкое)) Кочергин же не на ковре прославился, а в пиаре....а в стиле его так сказать....так что причем тут ковер?
а вот про видео что вы пишите - можно ссылочку????

#106 SUKURA1

SUKURA1

Завсегдатай

• Пользователи
  • 215 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2011 - 09:33

гляньте такую передачу как боец М-1 где Кочергин пытался проводить мастер класс.Вот только его аудиторией были не клерки и манагеры а спортсмены с сотнями спортивных схваток за плечами и проф боями.И как они плевались от того что показывал и как Кочергин а самый эпик фейл это когда Кочергин им рассказывал как страшно смотреть на противника и драться :D :lol: .И кстати его манера общения с криками и оскорблениями как то быстро испарилась на него аж жалко было смотреть.

Ares а ссылочку не подкините?:)Спасибо

#107 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 529 Сообщений:
  • Стиль:sumo-fit

Опубликовано 25 Июль 2011 - 09:36

в узких кругах перечисленных вами лиц уважают....

Поставить на одну ступеньку кои-карате и вибротопот можно лишь в двух случаех, либо находясь не в рукопашной теме, либо пропиарится в очередной раз. Арес во втором аспекте замечен не раз, ни на одном форуме этот "скромный спорцмен" набрасывает неумело на вентилятор, не первый год. За державу обидно? Это вряд ли, когда обидно, тогда не трындя позауглам - берут мяч и ерачут.

#108 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2011 - 10:01

Ares а ссылочку не подкините?:)Спасибо

http://www.megavideo.com/?v=MFB918X0
вот это второй его мастер класс начало с 28 минуты достаточно глянуть на лица ребят когда он им пытается втюхать злые ноги :lol:
кстати пузень Кочергина в рашгарде смотри очень забавно

Поставить на одну ступеньку кои-карате и вибротопот можно лишь в двух случаех, либо находясь не в рукопашной теме, либо пропиарится в очередной раз.

э нет я ставлю не кои и вибротопот на одну доску а Кочергина и Кудряшева а что оба врали один про спортивные звания другой про побитых чемпионов мира по кику.

Изменено: ares, 25 Июль 2011 - 10:25

#109 Dirk Diggler

Dirk Diggler

Старожил

• Пользователи
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2011 - 10:14

За державу обидно? Это вряд ли, когда обидно, тогда не трындя позауглам - берут мяч и ерачут.

Да прикольно просто. Лично я в таких темах участвую с удовольствием просто потому что я с самого его появления на БИ-сцене вовсе не фанат К., и в эпоху обильного флюродроса Великому Пи*юлятору как-то накипело. А ща все тут прям в едином порыве ату его, ату ))))))))) К. сам виноват, заработать репутацию клоуна можно легче, чем он думал....

#110 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2011 - 10:24

http://rutube.ru/tracks/3540761.html
вот правильная ссылка на первый так сказать мастер класс кочергина начало 7 минута

#111 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 529 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2011 - 10:34

про спортивные звания

Знаете Арес, я не один год прожил в динамовском тире Краснодара, в советское время, меня там знала каждая собака (оперативный псевдоним КоТ). На региональных соревнованиях как и положено выступал не раз, иначе бы нагнали. Иногда тренер хвалил и говорил, что у меня был результат кмс. Если теперь в госкомспорте запросить мои данные, то там они тоже вряд ли проявятся. И что, от этого я хуже стреляю, вряд ли. Вчера мы проводили чемпионат страйкбольного сообщества по практической стрельбе, 4 комнаты, 5 мишеней, десятки участников, сотрудники в тч. Мой результат победителя 16 секунд, все попадания зачетные, ближайший 22е, видео снимали, если я в кадр попал отложу личинку. Кандидат я или просто неплохо стреляю, для меня это значение не имеет, главное выстрелить вовремя, когда это вдруг случится, тьфу, тьфу, тьфу. Кочергин открыт как не кто, в Москве бывает часто, появился вопросик - бегом спросить/проверить, не вываливая на гора разный трипер. Полезное качество ознакомиться "из первых рук", по кои мне есть о чем судить, цыган мой приятель, на АНК, хокутоках и тантах я в первом ряду зрителей постоял.

Изменено: protokarate, 25 Июль 2011 - 10:35

#112 Bokoff

Bokoff

Настоящий комсомолец

• Пользователи
  • 2 172 Сообщений:
  • Стиль:ГТО

Опубликовано 25 Июль 2011 - 10:41

Не касаясь всего остального, подозреваю, что статья зафотожаблена пошлым образом. Именно для усиления обсёра. "Геройский разведчик, комиссованный из-за ночного недержания мочи" - явный гротеск и перебор.

Вот и я был ошумлён, мягко говоря.
Кстати, если фотожаба - то тогда не "пошлым" образом. Спец работал. Знать, что на тот момент было другое Расписание болезней может не каждый. Это даже люди, служившие в СА не все помнят...

Походу под меня работали. Знали, что клюну.

Кароче. Я его уже наобсуждался по самое небалуйся. Всем пока!

#113 Pol

Pol

Старожил

• Пользователи
  • 1 849 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2011 - 10:43

посмотрел видео - не могу понять где там сарказм ребят, их вот взгляды и тд???
по моему нормальное отношение было у всех, у кого то на грани с почитанием, у других более ровное...
вообще абсолютно не показатель ваша ссылка!
возможно конечно вы хотите увидеть одно - это и видите)))

#114 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2011 - 11:00

Иногда тренер хвалил и говорил, что у меня был результат кмс.

И что я вот в субботу заборол кмса по дзюдо и я что ли сам стал кмсом по дзюдо.Странная логика звания мастера не дается просто так есть определенные требования определенное количество мс и кмс в качестве соперников общее количество соперников кроме того звания как раз и строятся на том что человек показывает постоянный результат а не выйграл случайно одну схватку и в дамки.Кроме того есть такой документ зачетная книжка спортсмена где и ставятся отметки о соревнованиях разрядах и тд это все знают.
По такой логике если учитель музыки в школе мне скажет что я пою как Ботичелли то я могу всем с чистой совестью говорить что я оперный певец?

#115 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 529 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2011 - 11:03

Продуманный ты арес для простого спортсмена.

#116 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2011 - 11:06

Продуманный ты арес для простого спортсмена.

Дык я сложная многогранная личность и думать люблю иногда :lol:

#117 ЯЩЯЩ

ЯЩЯЩ

Интересующийся

• Пользователи
  • 56 Сообщений:
  • Стиль:Вин Чун, по книгам и видео. Интересуюсь ниндзюцу.

Опубликовано 25 Июль 2011 - 11:29

Ну не знаю, он в книге своей именно эту статью указывает. Опять врёт шоле? ;)

#118 штабс-капитан

штабс-капитан

Флудогенератор

• Пользователи
  • 2 487 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2011 - 11:34

Насколько я помню, в книге 58 "б". Могу и ошибаться, конечно.

#119 ЯЩЯЩ

ЯЩЯЩ

Интересующийся

• Пользователи
  • 56 Сообщений:
  • Стиль:Вин Чун, по книгам и видео. Интересуюсь ниндзюцу.

Опубликовано 25 Июль 2011 - 11:38

Насколько я помню, в книге 58 "б". Могу и ошибаться, конечно.

Так точно. Посмотрел только что. Мдя. <_<

#120 Bokoff

Bokoff

Настоящий комсомолец

• Пользователи
  • 2 172 Сообщений:
  • Стиль:ГТО

Опубликовано 25 Июль 2011 - 11:39

58-б там. Это тоже несладко, но не так забавно:

Через полгода - статья 58б «не годен к строевой службе», вновь приобретенные проблемы с многострадальной головой и переход на другое место службы. Все это позволило, не особенно упражняясь в строевых смотрах - без особого труда получить новый служебный паспорт и выехать в Германию, освежить дела, благо, доделывать было что.

http://www.koicombat.org/art9.2.html

Я злопамятный блин)))))

Recent blog entries on this topic

Фото

пою как Ботичелли

By Mr. Survivor in - блог, on 05 Декабрь 2013 - 02:00

Source: Кочергин капитально спалился

Read Full Entry →