Перейти к содержимому

Фото

Кочергин капитально спалился

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2961 ответов в теме

#1161 Яри

Яри

Я

• Модераторы
  • 10 108 Сообщений:
  • Стиль:айкидо, иайдо, дзёдо

Опубликовано 24 Ноябрь 2011 - 15:05

А как же тогда Пересвет и Ослябя? Челубея завалить - это не ноги сдуру резать, орать матом и ломать руки ученикам! В подготовке этих монахов, я думаю, мало кто сомневается.

Вот только получили они эту подготовку отнюдь не в монастыре под пение псалмов, а в самом что ни на есть миру, как оно и положено потомственным боярам...

#1162 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 461 Сообщений:
  • Стиль:Обладатель Духа KYOKUSHIN/ Окинава-Рэндзю/Сяодзин Терапия/ Хапкиджин.

Опубликовано 24 Ноябрь 2011 - 15:06

да уж!! а спросите себя, зачем ему это? он создал свое направление, имя себе (хоть это и вызывает уйму споров, но факт есть факт), люди к нему же приходят, и в залы, и на семинары, победи он в прилюдном бою кого-нибудь и что? а проигрыш для дела нанесет больше вреда чем пользы победа, а при таком раскладе зачем рисковать, коль и так все неплохо.

а к тому что человек себя называет мастером боевого каратэ, который своими убойными маэ и гяку пробьет всех. за свои слова он так и не ответил. ни разу.
п.с. по его словам он с 1995 года занимается муайтай. и тоже ни разу ни где не выступал. в 1995 ему был 31 год и ни о каком Кои он и не мечтал.

#1163 kerk81

kerk81

Завсегдатай

• Пользователи
  • 229 Сообщений:
  • Стиль:Каратэ

Опубликовано 24 Ноябрь 2011 - 15:12

ну если у человека роликов на ютюбе намного больше чем у любого другого тренера, если его книги в каждом книжном, если при слове красное кимоно мы сразу понимаем о ком речь, то это ж не просто так, это плоды огромного рекламного труда, очень-очень продуманного, нельзя же на все это наплевать и идти драться как обычному мастеру единоборств, иначе к чему все это.:)))

Изменено: kerk81, 24 Ноябрь 2011 - 15:12

• BUCH и Falvy пользователям это нравится

#1164 Яри

Яри

Я

• Модераторы
  • 10 108 Сообщений:
  • Стиль:айкидо, иайдо, дзёдо

Опубликовано 24 Ноябрь 2011 - 15:15

А был ли пересвет да челубей, это всё из советских учебников истории для 2 класса и кто же написал эти учебники комунисты написали после революции. Всё это мракобесие.

Были, и коммунисты тут ни при чем. Если бы вы учили историю не только по советским учебникам для 2 класса, вы бы знали и источники этой легенды, и многое другое. Вам уже посоветовали не валить все в одну кучу.

Хотя вы правы в том, что "православно-духовные" одеяния сейчас цепляют на что попало, хоть на продаваемую квартиру (Освящена батюшкой!), что на продаваемые "эффективные БИ". Хотя ежу понятно, что к реальной вере (какой бы то ни было) этот маркетинг не имеет ни малейшего отношения...

Изменено: Яри, 24 Ноябрь 2011 - 15:16

#1165 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 461 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2011 - 15:16

ну если у человека роликов на ютюбе намного больше чем у любого другого тренера, если его книги в каждом книжном, если при слове красное кимоно мы сразу понимаем о ком речь, то это ж не просто так, это плоды огромного рекламного труда, очень-очень продуманного, нельзя же на все это наплевать и идти драться как обычному мастеру единоборств, иначе к чему все это.:)))

ну и при чем тут тогда практика каратэ? и по поводу рекламы себя любимого- при чем здесь БИ? человек оголтело себя рекламирует и все.
п.с. красное кимоно у меня ассоциируется с Фрэком Дюксом из Кровавого спорта :)

#1166 kerk81

kerk81

Завсегдатай

• Пользователи
  • 229 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2011 - 15:24

ну и при чем тут тогда практика каратэ? и по поводу рекламы себя любимого- при чем здесь БИ? человек оголтело себя рекламирует и все.
п.с. красное кимоно у меня ассоциируется с Фрэком Дюксом из Кровавого спорта :)

"Казалось бы а причем тут Лужков":))) так это уже др. вопрос. для вас БИ это в первую очередь БИ, а для АНК БИ при такой мощной рекламе в первую очередь это бизнес. но бизнес в БИ. он же обучает тех кто к нему ходит, они удары отрабатывают, обрабатывают др друга в спарингах, отжимаются 6 мин, нож там, все дела, турниры проходят - это же БИ, кто с этим поспорит?

Изменено: kerk81, 24 Ноябрь 2011 - 15:24

#1167 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 461 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2011 - 15:31

а для АНК БИ при такой мощной рекламе в первую очередь это бизнес. но бизнес в БИ. он же обучает тех кто к нему ходит, они удары отрабатывают, обрабатывают др друга в спарингах, отжимаются 6 мин, нож там, все дела, турниры проходят - это же БИ, кто с этим поспорит?

во 1)он берет на "обучение" только тех у кого уже ЕСТЬ база. то есть он не с 0 начинает с ними возиться.
во 2) не отжимаються 6 мин а стоят на кулаке.это разные вещи.
3) нож и турниры- и что с того?мало ли кто проводит турниры?
4) бизнес для него-все что попадает в орбиту его интересов.
  • Bokoff это нравится

#1168 kerk81

kerk81

Завсегдатай

• Пользователи
  • 229 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2011 - 15:47

не ожидал себя ощутить в роли защитника Кочергина в дискуссиях:)) вот уж совсем не ожидал:))) я понимаю, что народ правильно возмущается по поводу ряда регалий и ряда заявлений о боях Кочергина, я также разделяю Ваше мнение, просто у меня сложилось конкретное мнение вот я его и высказал. Я считаю что у Кочергина очень талантливый пиар - да, что ребята в КОИ не занимаются какой-то непонятной гимнастикой а так же как и в др секциях работают в направлении БИ -да. А вот то, что непобедимый мастер Кочергин я такого не говорил, да и как я могу судить об этом коль не видел, тут ведь как, может да, а может нет:))) почему он не хочет драться я его понимаю, не одобряю, может быть но понимаю, что причины на это у него весомые. Помните, как у Пушкина в "Выстреле" когда прекрасный стрелок Сильвио и далеко не трус отказался от дуэли с молодым не умехой, потому что все равно есть маленький шанс проиграть, а умерать ему не позволяло незаконченное дело. Вот и Кочергин, может боится, может нет, не мне судить, но дело у него естьи проигрыш на этом деле отразится, а как я уже говорил, дело это ему нужно, если человек вначале пути преукрасил свои заслуги, что ему спустя 10 лет делать? признать что не прав? старых учеников не потеряет, но новые не придут, да и такой честный человек и с начала бы не врал, остается только идти вперед, А по поводу учеников с нуля..я читал в инете, что на каком то чемпионате по боям (не КОИ) победителю вместе с кубком и черный пояс вручали, таким образом чемпион занимаюшийся Б.Самбо стал мачтером КОИ и в другой раз его представили как обладателя черного пояса по КОИ. Конечно, ход совсем не честный, но ловкий. P.S. Ну вот, единственный бал, и то кто-то снял, эх, не по мне эта работа, "адвокат дьявола", ох не по мне((
P.S идеи не разделяю, бои новичков в полный контакт и удушения просто чтоб доказать безжалостность к себе тоже, и объяснить и понять вовсе не значит одобрить или оправдать

Изменено: kerk81, 24 Ноябрь 2011 - 16:11

• Bokoff это нравится

#1169 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 461 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2011 - 16:08

не ожидал себя ощутить в роли защитника Кочергина в дискуссиях:)) вот уж совсем не ожидал:))) я понимаю, что народ правильно возмущается по поводу ряда регалий и ряда заявлений о боях Кочергина, я также разделяю Ваше мнение, просто у меня сложилось конкретное мнение вот я его и высказал. Я считаю что у Кочергина очень талантливый пиар - да, что ребята в КОИ не занимаются какой-то непонятной гимнастикой а так же как и в др секциях работают в направлении БИ -да. А вот то, что непобедимый мастер Кочергин я такого не говорил, да и как я могу судить об этом коль не видел, тут ведь как, может да, а может нет:))) почему он не хочет драться я его понимаю, не одобряю, может быть но понимаю, что причины на это у него весомые. Помните, как у Пушкина в "Выстреле" когда прекрасный стрелок Сильвио и далеко не трус отказался от дуэли с молодым не умехой, потому что все равно есть маленький шанс проиграть, а умерать ему не позволяло незаконченное дело. Вот и Кочергин, может боится, может нет, не мне судить, но дело у него естьи проигрыш на этом деле отразится, а как я уже говорил, дело это ему нужно, если человек вначале пути преукрасил свои заслуги, что ему спустя 10 лет делать? признать что не прав? старых учеников не потеряет, но новые не придут, да и такой честный человек и с начала бы не врал, остается только идти вперед, А по поводу учеников с нуля..я читал в инете, что на каком то чемпионате по боям (не КОИ) победителю вместе с кубком и черный пояс вручали, таким образом чемпион занимаюшийся Б.Самбо стал мачтером КОИ и в другой раз его представили как обладателя черного пояса по КОИ. Конечно, ход совсем не честный, но ловкий. P.S. Ну вот, единственный бал, и то кто-то снял, эх, не по мне эта работа, "адвокат дьявола", ох не по мне((

есть множество тренеров( обо всех говорить не буду, упомяну только Д.Котвицком, МС СССР по самбо и дзюдо, ЧП по Кёкусин, 4 дан, действительно бывший спецназовец, имеющий множество учеников-чемпионов мира по разным видам единоборств. и при этом очень скромного человека) которые тихо делают свое дело без всяких роликов в ютубе, завываний и мата. и делают отлично. ну а наш герой чего только не обещал...и ничего не сделал.писал про спарринг с ножом с результатом в 7:0 в свою пользу. и даже этот замечательный бой мы не увидели.

Изменено: ilho, 24 Ноябрь 2011 - 16:10

• Bokoff и vlnda пользователям это нравится

#1170 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:
  • Стиль:ШТУРМ Sumbission Fighting MMA

Опубликовано 24 Ноябрь 2011 - 16:10

. А вот то, что непобедимый мастер Кочергин я такого не говорил, да и как я могу судить об этом коль не видел, тут ведь как, может да, а может нет)) почему он не хочет драться я его понимаю, не одобряю, мо

интересно а зачем же он тогда последние 6 лет поястоянно пишет что вот вот выйдет на соревы и всех порвет зачем он у себя на форуме кидает вызов на бой а когда кто то соглашается сразу сливается с темы

#1171 медведь

медведь

Старожил

• Пользователи
  • 2 589 Сообщений:
  • Стиль:Айкидо(пока отдыхает), Саньда

Опубликовано 24 Ноябрь 2011 - 16:16

интересно а зачем же он тогда последние 6 лет поястоянно пишет что вот вот выйдет на соревы и всех порвет зачем он у себя на форуме кидает вызов на бой а когда кто то соглашается сразу сливается с темы

Ради форсу бандитского, для чего еще ;)

ну а наш герой чего только не обещал...и ничего не сделал.писал про спарринг с ножом с результатом в 7:0 в свою пользу. и даже этот замечательный бой мы не увидели.

Вспоминая знаменитый бой с репой, ну какие 7:0 в его пользу. B)

#1172 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 461 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2011 - 16:23

Вспоминая знаменитый бой с репой, ну какие 7:0 в его пользу. B)

ну и я о том же! вся его БИ-био насквозь лживая. да и обычная не лучше.

#1173 Baloo

Baloo

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2011 - 16:26

Вот только получили они эту подготовку отнюдь не в монастыре под пение псалмов, а в самом что ни на есть миру, как оно и положено потомственным боярам...

Видимо я туплю и не очень понимаю. Где он получил подготовку?

что ребята в КОИ не занимаются какой-то непонятной гимнастикой а так же как и в др секциях работают в направлении БИ -да.

Нда?

есть множество тренеров( обо всех говорить не буду, упомяну только Д.Котвицком, МС СССР по самбо и дзюдо, ЧП по Кёкусин, 4 дан, действительно бывший спецназовец, имеющий множество учеников-чемпионов мира по разным видам единоборств. и при этом очень скромного человека) которые тихо делают свое дело без всяких роликов в ютубе, завываний и мата. и делают отлично. ну а наш герой чего только не обещал...и ничего не сделал.писал про спарринг с ножом с результатом в 7:0 в свою пользу. и даже этот замечательный бой мы не увидели.

И зря. Надо рекламировать себя.

Изменено: Baloo, 24 Ноябрь 2011 - 16:32

#1174 медведь

медведь

Старожил

• Пользователи
  • 2 589 Сообщений:
  • Стиль:Айкидо(пока отдыхает), Саньда

Опубликовано 24 Ноябрь 2011 - 16:41

Как где, дома. Потомственные бояре выставляли воинов, соответственно боярина с детских лет тренировал дядька, отец.
Проходил нормальную военную подготовку с детства +боевые действия

#1175 polly

polly

Аксакал

• Модераторы
  • 3 263 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2011 - 16:47

Речь не об АНК, а Пересвете с Челубеем

#1176 ratnik

ratnik

воинствующий пацифист

• Модераторы
  • 5 816 Сообщений:
  • Стиль:Годзю-рю, РБ МВД

Опубликовано 24 Ноябрь 2011 - 16:59

соответственно боярина с детских лет тренировал дядька, отец.

Боярин не титул, а должность. Быть боярином с детских лет нельзя.

#1177 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 461 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2011 - 16:59

И зря. Надо рекламировать себя.

рекламируют чаще всего лежалый товар :) ну или как в случае с АНК, то что особо ни кому не нужно. и такая агрессивная реклама- к чему? по поводу таких мастеров как Д. Котвицкий- лучшая реклама-результат их учеников.

#1178 kerk81

kerk81

Завсегдатай

• Пользователи
  • 229 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2011 - 17:11

что то все сплелось в клубок, это что касается моей дискуссии. внесу ясность:) вот искл. мое мнение: у АНК хороший пиар и и на бои он не идет не только из-за боязни боли,но и из-за боязни разрушить миф. Пишет про бои и не дерется -ну так надо ж о себе напоминать, а то забудут:) лучше тренеры конечно есть,полным полно, себя не пиарят ибо зачем? их в своих кругах знают,а их цель не деньги а передача знаний. к большому сожалению, сейчас реалии в мире- где не хватает умений пробьем пиаром!

#1179 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 461 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2011 - 17:17

у АНК хороший пиар и и на бои он не идет не только из-за боязни боли,но и из-за боязни разрушить миф.

есть множество людей которые и постарше него будут, но тем не мене выступают в соревнованиях, кто-то выигрывает, кто то проигрывает, ни кто особой трагедии из этого не делает и сэппуку не совершает... и по поводу мифов-не чего было балаболить...а то "что бы бить как Кочергин, нужно жить жить как Кочергин"

#1180 jog

jog

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:
  • Стиль:АРБ

Опубликовано 24 Ноябрь 2011 - 17:26

Это пипец че сикхи вытворяют! Вот это я понимаю полная беспощадность к себе и во имя веры :blink:
Кочергин со своим детсадовским членовредительством должен просто плакать от зависти :rolleyes:

индийский рэмбо грандмастер ломает камни :blink:

Recent blog entries on this topic

Фото

пою как Ботичелли

By Mr. Survivor in - блог, on 05 Декабрь 2013 - 02:00

Source: Кочергин капитально спалился

Read Full Entry →