Перейти к содержимому

Фото

Кочергин капитально спалился

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2961 ответов в теме

#1121 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:
  • Стиль:ШТУРМ Sumbission Fighting MMA

Опубликовано 27 Октябрь 2011 - 08:04

Здоровый образ жизни – что это для вас?

Не пью, не курю, не ем мясо, два раза в неделю - баня, режим, 9 тренировок в неделю... это для того чтобы не остановиться, не сесть, чтобы не лечь, потому что потом не смогу встать, слишком много травм, слишком до хрена лет.

я вот одного не могу понять как человек который последний раз выступал на соревнованиях лет 20 назад если вообще выступал постоянно умудряется получать травмы.Что это за тренер такой который сам себя чуть ли не в калеку превратил как он сам рассказывает.

#1122 ratnik

ratnik

воинствующий пацифист

• Модераторы
  • 5 816 Сообщений:
  • Стиль:Годзю-рю, РБ МВД

Опубликовано 27 Октябрь 2011 - 08:11

-неужели так просто написать диссертацию,раньше в СССР это было делом избранных и действительно умных людей,сейчас это мода....к сожалению....

Кандидатскую он действительно написал (по крайне мере именно его фамилия и имя под ней значится).
Правда в ней не говорится о психологической подготовке, а не физической. Но кто об этом не знает может подумать (на основе вот таких его заявлений), что Кочергин сделал прорыв именно в ТМФК (очередной вариант не договаривая правды получать нужный результат).
У меня был друг. Мастер спорта по фигурному катанию. Так он на "стрелки" всегда значёк одевал. Кто его не знал на всякий случай обходил стороной (а вдруг мастер по боксу или борьбе, на значке же это не написано).

#1123 budomen

budomen

Сергей Дмитриевセルゲイ С-Пб

• Забаненные
  • 2 439 Сообщений:
  • Стиль:кобудо-каратэ, дзю-дзюцу, дзюдо и после даже, все что в КШВСМ С-Пб

Опубликовано 27 Октябрь 2011 - 08:50

думаю все гораздо проще, за ширмой лозунгов о прорыве в спорте и прочим вижу простой материальный интерес АНК: тк г-н Бадюк устроил г-на АНК кадровиком в очень солидную кампанию, то по профилю за "психологическую кандидатскую" положено, видимо скорее всего, доплата к окладу чиновнику. Так, для примера, в МО и ФСО России и даже ряду чиновников за английский и еще за звание МС России, которого у него уже не будет, есть прибавка к окладу ежемесячно. Думаю тут просто хитрый меркантильный шаг, поэтому никаких педагогик и Теории и методики спорта.... Понятно, что такая "научная работа" не имеет никакой пользы для служебных обязанностей, как минимум, для где числится-работает, но по профилю возможно я угадал, что такое может быть и выгодно. Странно, что для "защит" нужны не менее 7 публикаций в профильных и научных журналах и изданиях, а книжки-чтиво для лузеров, хоть и нашли "свою аудиторию" и издавались массовым тиражем, но никак не могут быть в этой категории и теме....

Изменено: budomen, 27 Октябрь 2011 - 08:59

#1124 ЮрскийХищник

ЮрскийХищник

Новичок

• Новички
  • 35 Сообщений:
  • Стиль:Бокс, борьба, Рукопашка

Опубликовано 27 Октябрь 2011 - 09:50

я вот одного не могу понять как человек который последний раз выступал на соревнованиях лет 20 назад если вообще выступал постоянно умудряется получать травмы.Что это за тренер такой который сам себя чуть ли не в калеку превратил как он сам рассказывает.

Ну так это "благодаря" "передовым" коивским методикам. :D Другое. КАК же напряжённая работа топ-менеджера в Газпроме? Когда работать успевает? :huh: Не говоря уже о других жизненных моментах....

#1125 vlnda

vlnda

Бывалый

• Пользователи
  • 933 Сообщений:
  • Стиль:Кто что показал то и пытаюсь повторить

Опубликовано 27 Октябрь 2011 - 13:16

КАК же напряжённая работа топ-менеджера в Газпроме? Когда работать успевает?

-Оффтопик:
,б*я :o ..бьюсь головой об стол,аж обидно стало,вот наверно откуда у Газпрома лозунги "Мы за спорт и здоровое поколение " :(

Изменено: vlnda, 27 Октябрь 2011 - 13:16

#1126 Baloo

Baloo

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2011 - 15:33

-Оффтопик:
,б*я :o ..бьюсь головой об стол,аж обидно стало,вот наверно откуда у Газпрома лозунги "Мы за спорт и здоровое поколение " :(

-Оффтопик:
,б*я :o ..бьюсь головой об стол,аж обидно стало,вот наверно откуда у Газпрома лозунги "Мы за спорт и здоровое поклонение" :(

Так будет правильней)

#1127 vlnda

vlnda

Бывалый

• Пользователи
  • 933 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2011 - 16:38

Так будет правильней)

- в чем правильность??- что то голова к вечеру соображает плохо.....

#1128 badment76

badment76

Старожил

• Пользователи
  • 1 542 Сообщений:
  • Стиль:ММА

Опубликовано 27 Октябрь 2011 - 17:45

Странно, что для "защит" нужны не менее 7 публикаций в профильных и научных журналах и изданиях, а книжки-чтиво для лузеров, хоть и нашли "свою аудиторию" и издавались массовым тиражем, но никак не могут быть в этой категории и теме....

А что тут странного? Обычный порядок для всех. Требуется еще научный руководитель.
А то получается, что издал кое-как фигню с форума, не имеющую никакого научного смысла, и можешь кандидатскую защищать. Нет. Публикации должны быть научными. Обойти это тоже можно, в принципе, но копипаст с интернет-ресурса точно не годится.

#1129 Baloo

Baloo

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2011 - 17:45

- в чем правильность??- что то голова к вечеру соображает плохо.....

Оффтопик:
и за здоровое ПОКЛОНЕНИЕ

#1130 vlnda

vlnda

Бывалый

• Пользователи
  • 933 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2011 - 19:02

ПОКЛОНЕНИЕ

-гы гы да уж по их ним роликам, так и скажешь молитесь за нас ибо все а вы нечто.....

#1131 budomen

budomen

Сергей Дмитриевセルゲイ С-Пб

• Забаненные
  • 2 439 Сообщений:
  • Стиль:кобудо-каратэ, дзю-дзюцу, дзюдо и после даже, все что в КШВСМ С-Пб

Опубликовано 27 Октябрь 2011 - 19:55

А что тут странного? Обычный порядок для всех. Требуется еще научный руководитель.
А то получается, что издал кое-как фигню с форума, не имеющую никакого научного смысла, и можешь кандидатскую защищать. Нет. Публикации должны быть научными. Обойти это тоже можно, в принципе, но копипаст с интернет-ресурса точно не годится.

да, так и я про тоже говорю! "обошли" значит B)

#1132 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:
  • Стиль:Контактное каратэ Simmey-do,РБ

Опубликовано 27 Октябрь 2011 - 21:42

:angry: ох уже эти трынделы интернетные епи их мать !!!! :blink: :wacko: :mad:

От души завернул,аффтар я под столом :D

#1133 sergo

sergo

Аксакал

• Пользователи
  • 6 346 Сообщений:
  • Стиль:Рукопашный Бой.

Опубликовано 27 Октябрь 2011 - 22:04

.

Странно, что для "защит" нужны не менее 7 публикаций в профильных и научных журналах и изданиях, а книжки-чтиво для лузеров, хоть и нашли "свою аудиторию" и издавались массовым тиражем, но никак не могут быть в этой категории и теме....

оффтопик: требования к публикациям и памятка соискателю.

http://nauka-i-shkola.ru/publication

http://icc.mpei.ru/documents/00000236.html

#1134 Harding

Harding

Новичок

• Новички
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2011 - 20:10

Виткевич... обсуждать даже глупо и смешно. куча наглости и херновой техники. черный пояс который на нем стоит меньше старых порванных шнурков от моих старых ботинок. его опрокинет любой не хреновый 80 кг боксер первым же ударом в челюсть, прежде чем он поймет что произошло. не знаю где и кто ему дал черный пояс, одна из самых говенных техник которую я видел. из него скорее всего уже ничо не получится, прежде всего ему будет мешать собственная уверенность в собственной силе и нежелание видеть свои ошибки. заточен он под улицу, ну -ну... там никто не будет с тобой беседовать и в стойку вставать, а лихо ударит в голову первым. говно какое-то а не техника, что тут обсуждать и смешны те люди кто говорит что это на что-то похоже(на бой), они просто сами болтуны значит, такого надо засунуть в последний задний ряд на тренировке, чтоб смотрел на нормальных учеников.
что забавно этот Виткевич занимается много лет КОИ. ну наверно больше 5-7. за 5 и более лет иметь такой отстой вместо техники! это что за черный пояс? я ему не дал бы и самый низкий кю. я видал ребят, кто и за пару лет начинал выступать и на российских соревнованиях по таю и места заниматьне последние. а тут -он хоть связку из двух ударов умеет бить?
Витевич, с кем то побоксировал и все говорил что мол как страшны удары такого дядя как он. и что-то ни один удар он не навес такой. а вот есть на ютубе хороший клип как его самаго лихо опрокинул судя по всему более легкий и техничный противник.
кочергину вообще не стадно такойго черно пояса рядом с собой иметь? думаю не стыдно.

а Виткевич еще в 2001 на боях без правил дрался вроде. за 10 лет не научился бить связку из 2 ударов. заточен под улицу ,ясно. с топором по улице наврно ходит?
какой понос, черный пояс...

кажись титулы Виткевича
Участник полуфинала международного турнира "Чемпион" по боям без правил (2001г.).
Чемпион Брянской области по полноконтактному бою(2000г.)
Чемпион Брянской области по борьбе самбо (2004г.).
Международный турнир "Лоукик-пати" по полноконтактному карате Koi no takinobori ryu (IUKKK) - Приз "За мужество" (2005г.)
2 место на чемпионате Брянской области по борьбе дзю-до(2005г.)
2 место на "Открытом турнире по косики-карате (ITKF)" (2005 г.).
3 место и специальный приз копании "Викинг Норвей" на Чемпионате Москвы по танто-дзюцу КОИ (ножевому бою)(2005г.).
Участник боев по профессиональному карате Хокутоки (IUKKK)(2007г.)
ссы в глаза , а он ....
наверно он такой здоровый что об него все руки поломали. Гомер Симпсон тоже проф боксом занимался, боксер не мог его побить и чуть не упал от усталости.

блин у Виткевич на роже все написано. на роже то его взгляните. что там кроме наглости и вранья?
кочергин выбирает дружков по себе, нормальные люди от него валят

#1135 Baloo

Baloo

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2011 - 23:36

Кто такой Виткевич?

#1136 KudoMan

KudoMan

Старожил

• Пользователи
  • 2 854 Сообщений:
  • Стиль:бокс, кудо, маха-марга

Опубликовано 30 Октябрь 2011 - 23:48

Отвечает Александр Друзь! (с) Опубликованное фото

Изменено: KudoMan, 30 Октябрь 2011 - 23:48

#1137 Bokoff

Bokoff

Настоящий комсомолец

• Пользователи
  • 2 172 Сообщений:
  • Стиль:ГТО

Опубликовано 04 Ноябрь 2011 - 06:38

большинство из тех кто его тут поливают и мизинца его не стоят :mad:

Тогда уж запястья. Там жутко дорогие манерные часы от Дольче Габана по цене, равной суммарной зарплате пенсионеров Якутии.

#1138 Sancho

Sancho

Завсегдатай

• Пользователи
  • 487 Сообщений:
  • Стиль:Уэчи-рю Каратэ-до

Опубликовано 04 Ноябрь 2011 - 10:04

кочергин выбирает дружков по себе, нормальные люди от него валят

Кочергин умеет увлечь человека своим грубоватым юмором, патриотическими и "реальнобоевыми" идеями. Но после приходит прозрение, и нормальные думающие люди от него уходят. Вспоминается пример тернопольского мастера Киокушинкай Виталия Кушнирика (к сожалению, покойного), который после знакомства с Кочергиным увлёкся его идеями и работал в его организации. Но видно, достаточно здравый был человек, разглядел что к чему, и ушёл оттуда. Да и Тарас Кияшко вроде ушёл, а он так вообще чуть ли не правой рукой у Кочергина был...

#1139 KOT73

KOT73

дед-зануда

• Пользователи
  • 1 153 Сообщений:
  • Стиль:Ранее каратэ и дзюдо. Сейчас джиу-джитсу.

Опубликовано 04 Ноябрь 2011 - 10:08

Тогда уж запястья. Там жутко дорогие манерные часы от Дольче Габана по цене, равной суммарной зарплате пенсионеров Якутии.

"Что дЭлаТ будЭм? ЗавидоваТ будЭм! "(с)И.В.Сталин... :D
  • BUCH это нравится

#1140 Bokoff

Bokoff

Настоящий комсомолец

• Пользователи
  • 2 172 Сообщений:
  • Стиль:ГТО

Опубликовано 04 Ноябрь 2011 - 12:00

Да и Тарас Кияшко вроде ушёл, а он так вообще чуть ли не правой рукой у Кочергина был...

У Тараса хорошо дела идут :)

И здорово, что наконец победы ребят из "Стрела - Alliance" - это победы ребят из Стрела - "Alliance"... А не очередное торжество "передовых методик КОИ".

Recent blog entries on this topic

Фото

пою как Ботичелли

By Mr. Survivor in - блог, on 05 Декабрь 2013 - 02:00

Source: Кочергин капитально спалился

Read Full Entry →