Перейти к содержимому

Фото

Кочергин капитально спалился

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2961 ответов в теме

#1101 dsamersoff

dsamersoff

Аксакал

• Модераторы
  • 3 502 Сообщений:
  • Стиль:Хокушин корю дзю-дзютсу

Опубликовано 25 Октябрь 2011 - 20:06

www.bushido.ru/interaktiv/gost/nikolaj_vitkevich/

Вице Президент Российской Ассоциации Армспорта, Полномочный представитель Российской Ассоциации Армспорта по развитию соревнований на силу хвата в России.

Президент Ассоциации Армспорта Брянской области .

Мастер спорта России по пауэрлифтингу (IPF), Мастер спорта международного класса по жиму лежа (WPC),

1 дан (чёрный пояс) карате Кёкусин Будо Кай (IBK), 1 кю (коричневый пояс) по Танто- Дзюцу Koi no takinobori ryu (IUKKK)
Судья международной категории по пауэрлифтингу (WPC), Судья международной категории по армлифтингу ( РАА)

Спортивный журналист и автор статей по силовому тренингу, которые публикуют журналы:"Men's Health", "HARDNESS", "Теория и практика прикладных и экстремальных видов спорта", "SPORTS NUTRITION REVIEW", "Качай Мускулы", "Мир Силы", "BLACK BELT V8", "Железный мир" и другие издания..

ПОДГОТОВИЛ:
Победителей и призёров Чемпионатов и Кубков мира и Европы - 13; Победителей и призёров Чемпионатов и Кубков России - 11; Победителей и призёров Международных и открытых турниров - 5;

ЗЫ: Видел живъем тот бой хокутоки на котором Виткевич упал - там у него давление прыгнуло или что-то подобное. Удар прошел мимо.
  • BUCH это нравится

#1102 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:
  • Стиль:Контактное каратэ Simmey-do,РБ

Опубликовано 25 Октябрь 2011 - 21:03

Не нравится чел,приди к нему в зал скажи,что он мудак,и дай п......ы или получи,конкретно и по мужски.И ничего лишнего
Чувствуется копия последователя зомбо-секты ненасрателей ;) Мне много кто НЕ нравится в этом мире, так что мне теперь даже в газетах объявление давать об этом? Или к каждому ходить и "говорить это с расстояния в метр"? Клиника....

Не вырывайте солова из контекста,это во первых,во вторых не приплюсовывайте к ней свою больную фантазию :)

Точно "клиника" ... когда кто то не нравится, то ходить оскорблять и давать "п......ы" !!! И особенно - это "конкретно и по мужски" ?! ;)

Тот же совет,не вырывайте из контекста Если вы это мне лично адресуете,то по аккуратнее в выражениях,не переходите грань в общении за которой начинаются личные оскорбления,вы надеюсь взрослый дядя,должны это понимать. :)

#1103 budomen

budomen

Сергей Дмитриевセルゲイ С-Пб

• Забаненные
  • 2 439 Сообщений:
  • Стиль:кобудо-каратэ, дзю-дзюцу, дзюдо и после даже, все что в КШВСМ С-Пб

Опубликовано 25 Октябрь 2011 - 21:34

тому кто эту тему создал надо гвоздь в башку забить :angry: к Кочергину можно по разному относиться но то что он не лохотронщик это 100% . большинство из тех кто его тут поливают и мизинца его не стоят :mad:

особенно вам хотелось бы забить тому, кто отправил запросы в Минспорт и Минообороны и выяснил, что вас за лохов держат? Конечно в бешенстве "ненасратели", ведь умерла легенда и эпоха лохов. Как можно "идти за человеком", когда так много сразу "не так в заправду"?! Мне так просто подтвердилось, то что я не соглашался с остальными еще несколько лет назад, как в сказке "Голый король", так как в ютубе я видел плагиат и ошибки, ляпы и накладки, в "книгах" прописные истины, ну а некоторые мне говорили наоборот, "там вот уууххх"! Надо отличать патриотизм от демагогии и популистских лозунгов. Хочется(лось) Родине послужить офицером(?), так вперед на..., а не сбегать по мед.статье (психической кстати).

Изменено: budomen, 25 Октябрь 2011 - 21:35

#1104 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2011 - 21:52

budomen уже всё давно сказано,не обращайте внимания,и непримыримые и умеренные мнеия были озвучены,тема себя совсем изжила,АНК обсудили вдоль и поперёк,зал ему вернули,тоже обсудили,Дальше уже только переход на личности будет и срач до небес,я уже получаю :) Дальше как фишка ляжет,будем наблюдать

#1105 Kan

Kan

Старожил

• Пользователи
  • 1 959 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2011 - 22:48

Тема полезна уже тем что она есть .
Вот люди заходят сюда и находят много интересного про АНК
  • ilho это нравится

#1106 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2011 - 22:54

До этой темы,тоже всяко интересного было,вот пример http://lurkmore.ru/Андрей_Кочергин

#1107 Gradusov

Gradusov

Старожил

• Забаненные
  • 1 247 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2011 - 23:41

тому кто эту тему создал надо гвоздь в башку забить к Кочергину можно по разному относиться но то что он не лохотронщик это 100% . большинство из тех кто его тут поливают и мизинца его не стоят

Так в чем же дело? Тему открыл Арес, где он тренируется не секрет, приходите и забивайте....только не обос....тесь ;)

#1108 budomen

budomen

Сергей Дмитриевセルゲイ С-Пб

• Забаненные
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2011 - 09:05

До этой темы,тоже всяко интересного было,вот пример http://lurkmore.ru/Андрей_Кочергин

спасибо, а пару лет назад тут какой-то модератор эту ссылку удалил, чтоб не обижали мнением, которое отличается от оного ;)

#1109 ratnik

ratnik

воинствующий пацифист

• Модераторы
  • 5 816 Сообщений:
  • Стиль:Годзю-рю, РБ МВД

Опубликовано 26 Октябрь 2011 - 09:14

*
Популярное сообщение!

спасибо, а пару лет назад тут какой-то модератор эту ссылку удалил, чтоб не обижали мнением, которое отличается от оного ;)

Можно быть несогласным с Кочергеным в его методах тренинга и пиара, но доходить до того, что нарисовано фотошопом на lurkmore.ru всё равно, что опустить себя до его уровня.

#1110 badment76

badment76

Старожил

• Пользователи
  • 1 542 Сообщений:
  • Стиль:ММА

Опубликовано 26 Октябрь 2011 - 10:46

Это да, но там тоже указаны его мнимые спортивные заслуги. Причем как не вызывающий никаких сомнений факт.
Вообще, со всякими мнимыми достижениями ситуация интересная: достаточно просто что-то выдумать и постоянно про это говорить, после чего это воспринимается как само собой разумеющееся. Еще года два назад почти никто не сомневался в том, что АНК - подпол, руководитель прикладной спец.школы и МС по всяким офицерским соревам. Все это показывалось по телеку и выкладывалось в сети.

#1111 ЮрскийХищник

ЮрскийХищник

Новичок

• Новички
  • 35 Сообщений:
  • Стиль:Бокс, борьба, Рукопашка

Опубликовано 26 Октябрь 2011 - 11:31

Это да, но там тоже указаны его мнимые спортивные заслуги. Причем как не вызывающий никаких сомнений факт.
Вообще, со всякими мнимыми достижениями ситуация интересная: достаточно просто что-то выдумать и постоянно про это говорить, после чего это воспринимается как само собой разумеющееся. Еще года два назад почти никто не сомневался в том, что АНК - подпол, руководитель прикладной спец.школы и МС по всяким офицерским соревам. Все это показывалось по телеку и выкладывалось в сети.

Кочергин не учёл одной детали. Это оперативности и возможности интернета. Если в 90-е можно было "лапшать по ушам" без риска что раскопают, то в 2000-х и сейчас - это раз плюнуть, чтобы узнать о ЛЮБОМ публичном человеке всё что только можно. Так конечно прикольно звучит - старлей подполковник - танкист спецназовец, комиссованный по причине энуреза выполнявший различные "спец-задания", которые до сих пор засекреченны :D по совместительству - бандит, бизнесмен, мастер по нескольким дисциплинам и с кучей поясов, в том числе от мифического, выдуманноготаинственного Ханши Грауна, которого НИКТО и НИКОГДА даже на фото не видел... Зомбированная паства и прочие жополизы-подражатели Поклонники и последователи, хотя бы напрягли чуть мозг и прикинули явную несостыковочку в датах жизнедеятельности своего кумира. В откровенном обмане обещаниях в таком количестве, что даже влом перечислять - столько их было! Я уж не говорю о псевдоправославии и типа патриотизме... ;) Да где там - сплошное ненасрательство и ниипёт :D

#1112 ударник

ударник

Новичок

• Новички
  • 35 Сообщений:
  • Стиль:прикладная физкультура

Опубликовано 26 Октябрь 2011 - 13:52

:angry: ох уже эти трынделы интернетные епи их мать !!!! :blink: :wacko: :mad:

#1113 Baloo

Baloo

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2011 - 13:53

Можно быть несогласным с Кочергеным в его методах тренинга и пиара, но доходить до того, что нарисовано фотошопом на lurkmore.ru всё равно, что опустить себя до его уровня.

Несмотря на то, что лукморье является ... свободным фольклорным сборником, статья про АНК содержит достаточно интересные сведения (причем, даже есть пруфлинки на ресурсы). Так что,моё имхо, приводить ссылку на лукморье про АНК можно (но с оговоркой,разумеется)

#1114 ЮрскийХищник

ЮрскийХищник

Новичок

• Новички
  • 35 Сообщений:
  • Стиль:Бокс, борьба, Рукопашка

Опубликовано 26 Октябрь 2011 - 16:40

Cвою епи - дешевле выйдет...:angry: Что, в жабурятнике забыли шлюз закрыть? :D Давай бегом назад в своё болото - главкарп заждался! :D

Изменено: ЮрскийХищник, 26 Октябрь 2011 - 16:40

#1115 Zaraki

Zaraki

Бывалый

• Пользователи
  • 617 Сообщений:
  • Стиль:Окинава каратэ, Пенчак силат

Опубликовано 26 Октябрь 2011 - 16:47

Вам кажется уже предложили:

Тему открыл Арес, где он тренируется не секрет, приходите и забивайте....только не обос....тесь ;)

;)

#1116 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 665 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 26 Октябрь 2011 - 22:01

Cвою епи - дешевле выйдет...:angry: Что, в жабурятнике забыли шлюз закрыть? :D Давай бегом назад в своё болото - главкарп заждался! :D

товарищи! я слежу за темой. повеселились и хватит. личное - в личку, тщательно закамуфлированный мат будет таки наказываться. считайте устным предупреждением всем участникам дискуссии :)

#1117 KOT73

KOT73

дед-зануда

• Пользователи
  • 1 153 Сообщений:
  • Стиль:Ранее каратэ и дзюдо. Сейчас джиу-джитсу.

Опубликовано 26 Октябрь 2011 - 22:55

Обоим минусанул, ибо не стоит в откровенный срач переводить...Мне, например, не нравится враньё Кочергина, но это не повод обсирать всех кто с ним как-то связан...Как , впрочем , и со стороны фанатов его , не вижу смысла в высказываниях про то, кому надо что и куда забить...
Меня, например, интересуют только факты, а не "гадание на ромашке" (нравится-не нравится)..

#1118 klinok

klinok

Бывалый

• Пользователи
  • 760 Сообщений:
  • Стиль:РБ, Оружейные стили.

Опубликовано 26 Октябрь 2011 - 23:48

Свежее интервью АК http://totalmma.ru/news.php?id=798

#1119 vlnda

vlnda

Бывалый

• Пользователи
  • 933 Сообщений:
  • Стиль:Кто что показал то и пытаюсь повторить

Опубликовано 27 Октябрь 2011 - 04:52

С моими учениками... я сам, не моргнув глазом, очень постараюсь набить морду подлецу или хаму, если мои слова не будут услышаны. Добро должно быть с кулаками, а не со слюнявчиками. Спорт - это подготовка к Подвигу, мы Русские значит мы или Герои или уже трупы. Я и мои ребята вроде живы.

-вот это повергло в шок :huh:

Мы на уровне диссертационной работы доказали категорическую необходимость работы с отягощениями. Более чем важная часть подготовки.

-неужели так просто написать диссертацию,раньше в СССР это было делом избранных и действительно умных людей,сейчас это мода....к сожалению....

#1120 budomen

budomen

Сергей Дмитриевセルゲイ С-Пб

• Забаненные
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2011 - 07:50

Свежее интервью АК http://totalmma.ru/news.php?id=798

это уже более адекватное и взвешанное интервью, хоть и с элементами "ура-лозунгов"... И видимо, в том числе "косяки", за которые открыли данную тему, кое чему научили "не путать личные фантазии" с ответами о себе и пр.......

-вот это повергло в шок :huh:

-неужели так просто написать диссертацию,раньше в СССР это было делом избранных и действительно умных людей,сейчас это мода....к сожалению....

да, теперь после такого многим просто вообще не захочется "написать и защищаться", тк "все уже написано" :D

Тема полезна уже тем что она есть .
Вот люди заходят сюда и находят много интересного про АНК

я тоже так и считаю, что для того и создавали люди тему. Пусть "новички" или зомби/сомнамбулы или фаны получат альтернативную информацию, а дальше могут заниматься чем угодно!

......- главкарп.....! :D

:lol: такого термина даже на http://lurkmore.ru/Андрей_Кочергин не было, можно добавить :D

Вот у меня совершенно нет цели сказать, что КОИ и АНК "такое рас такое" плохое, просто приветствую ФАКТЫ, и плохие и хорошие, а дальше "одним налево, другим направо" и всего-то.

Изменено: budomen, 27 Октябрь 2011 - 08:07

Recent blog entries on this topic

Фото

пою как Ботичелли

By Mr. Survivor in - блог, on 05 Декабрь 2013 - 02:00

Source: Кочергин капитально спалился

Read Full Entry →