Перейти к содержимому

Фото

Кочергин капитально спалился

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2961 ответов в теме

#1061 Stiv

Stiv

Завсегдатай

• Пользователи
  • 179 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2011 - 09:26

Кстати заметили, многие гуру начинают впоследствии подгонять. Реально закрывать глаза на какие то знаковые серьезные вопросы, зато из за ерунды могут тебе мозг вынести своими проповедями. Они сами корявенько начинают верить и делать, то чем лечили народ.

#1062 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:
  • Стиль:Контактное каратэ Simmey-do,РБ

Опубликовано 21 Октябрь 2011 - 09:42

Психоз какойто начался,ребят дай вам бог не столкнуться с тем,чтоб какой либо чиновник не позарился на ВАШ зал,на ваше детище,а такое в нашей реальности может случиться.Не радуйтесь чужим проблемам и не огорчайтесь по поводу чужих удач.Не судите и не судимы будите.С Уважением :)

#1063 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:
  • Стиль:ШТУРМ Sumbission Fighting MMA

Опубликовано 21 Октябрь 2011 - 09:54

чиновник не позарился на ВАШ зал,

Сейчас что средневековье пошел новый зал купил или арендовал никаких с этим проблем особенно когда ты называеш себя топ менеджером газпрома другом олигархови тд нет надо за халявный зал уцепится
  • vladviknes и Kan пользователям это нравится

#1064 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2011 - 10:07

Халявный после того как он был отремонтирован и оборудован?Это большие деньги+теперь он будет его арендовать,в любом случае сумма будет не маленькая.Не надо прикрываться заботой о ДЕТЯХ,скажите мы не навидим Кочергина,потому,что он смог сделать то,что не получилось у нас,у него бабло,ученики,прекрасный зал,который он СМОГ оборудовать и который он не позволил отобрать,о нём говорят,а о нас нет,его знают а нас нет,и он нам просто не нравится, ;) чего вы тут из себя делаете борцов за счастье подростающего поколения,дет сад. P.S.Писец моей репутации,щаз компания от меня ничего не оставит,давайте приступайте :lol:

Изменено: BUCH, 21 Октябрь 2011 - 10:15

• Shibumi и Sancho пользователям это нравится

#1065 Baloo

Baloo

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2011 - 10:28

:blink:

АНК спорный,но зачем валить в кучу его позицию,беспредел чиновников,и детей?Нет ничего плохого,что рядом с ДТТ будет спорт клуб,где есть мешки и тренажёры.

В чем беспредел-то состоит? В том,что некоторые чиновники решили закрыть непонятный центр и передать его юношам\школьникам?

Халявный после того как он был отремонтирован и оборудован?Это большие деньги+теперь он будет его арендовать,в любом случае сумма будет не маленькая.Не надо прикрываться заботой о ДЕТЯХ,скажите мы не навидим Кочергина,потому,что он смог сделать то,что не получилось у нас,у него бабло,ученики,прекрасный зал,который он СМОГ оборудовать и который он не позволил отобрать,о нём говорят,а о нас нет,его знают а нас нет,и он нам просто не нравится, чего вы тут из себя делаете борцов за счастье подростающего поколения,дет сад. P.S.Писец моей репутации,щаз компания от меня ничего не оставит,давайте приступайте

У нашего тренера тоже прекрасный зал,бабло,ученики, который он тоже САМ оборудовал (да и не только.С миру по нитке собирали: кто-то гантели, кто-то грушу, кто-то лапы).

И да: мне он не нравиться как тренер. Я верующий человек, но почему-то некричу матом об этом и не выставляю свою веру как фанатизм.

#1066 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2011 - 10:56

У нашего тренера тоже прекрасный зал

Ссылку можно,или секретная информация?

#1067 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2011 - 11:13

,что он смог сделать то,что не получилось у нас,у него бабло,ученики,прекрасный зал,который он СМОГ оборудовать и который он не позволил отобрать,о нём говорят,а о нас нет,его знают а нас нет,и он нам просто не нравится,

речь о том что многие в том числе и я считают кочергина шарлатаном и желают ему всего плохого и кроме того мне не нравится что государство которому я плачу налоги предоставляет ему бесплатный зал

#1068 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2011 - 11:57

1)считают кочергина шарлатаном 2)желают ему всего плохого 3)предоставляет ему бесплатный зал

1 Ваше законное право,иметь своё мнение и так считать,это не обсуждаемо. 2 Это не по христьянски(такого даже врагу не желают) 3 Смогите сделать так,чтобы вам тоже придоставили. P.S. Таки я прав дело в зависти,что он смог а другие нет :lol: ares вы товарищь дерзкий и не плохо подготовленный,предъявите притензии лично,если уж так принципиально настроены ;)

#1069 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2011 - 12:43

*
Популярное сообщение!

Это не по христьянски

я не христианин

Смогите сделать так,чтобы вам тоже придоставили.

зачем я не преподаю мне это не нужно но я против того что бы людям не имеющим достаточной квалификации регалий и к тому же прибегающим к абсолютно не адекватным методам подготовки давали зал за счет государства

ares вы товарищь дерзкий и не плохо подготовленный,предъявите притензии лично,если уж так принципиально настроены ;)

ради такой ерунды я в питер не поеду если Кочергину не понравятся мои высказывания то он может приехать в москву и найти меня в клубе альянс где я ему наглядно продемонстрирую почему то что он демонстрировал на семинаре по партеру это не смываемый позор

#1070 Sancho

Sancho

Завсегдатай

• Пользователи
  • 487 Сообщений:
  • Стиль:Уэчи-рю Каратэ-до

Опубликовано 21 Октябрь 2011 - 15:29

В чем беспредел-то состоит? В том,что некоторые чиновники решили закрыть непонятный центр и передать его юношам\школьникам?

Ой, сколько же этих непонятных центров развелось: с такими названиями, что и выговорить трудно. И не понятно, как они действуют на здоровье людей. И не всегда понятно, кого и что они представляют. И ещё масса вопросов. А кто подсчитает, сколько эти самые чиновники позабирали помещений у юношей/школьников, в т.ч. под разные офисы и "супер-гипер-мини маркеты"?! Сколько таких вот офисов они вернули детям? Единицы - и то через суд. Так что не надо приписывать действия чиновников заботе о детях, стопудово здесь свои игры с решаловом и откатами.
По поводу методик Кочергина: может, я недосмотрел где-то здесь, но чтобы не быть голословными, приведите хоть кто-нибудь реальные, зафиксированные случаи вреда здоровью его учеников, находящиеся в прямой зависимости от неправильного тренировочного процесса. А также случаи позорных поражений его учеников на открытых турнирах, опять таки, из-за неграмотного обучения и ложных методик.
Мне не нравится Кочергин!!!
Но я согласен с BUCH, не нужно топтать человека в говно, каким бы он, по нашему мнению(!), ни был. В каждом из нас, если нормально порыться, можно много чего нехорошего нарыть.

#1071 Ракета

Ракета

Старожил

• Пользователи
  • 2 576 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2011 - 19:19

Неправильность уже в том, что у него нет собственных учеников - все пришлые и на время... :lol:

#1072 klinok

klinok

Бывалый

• Пользователи
  • 760 Сообщений:
  • Стиль:РБ, Оружейные стили.

Опубликовано 21 Октябрь 2011 - 19:58

Главе администрации Калининского района

Санкт-Петербурга

М.М. Сафонову

Уважаемый Михаил Михайлович!

Довожу до Вашего сведения, что на состоявшемся совещании у Губернатора Санкт-Петербурга Полтавченко Г.С. с участием вице-губернаторов Санкт-Петербурга принято решение о необходимости сохранения научно-исследовательского и тренингового Центра (далее – Центр), возглавляемого Кочергиным А.Н., на базе здания, расположенного по адресу: Санкт-Петербург, улица Ушинского, д. 6, после завершения работ по реконструкции данного здания.
На основании изложенного, прошу Вас уведомить Кочергина А.Н. о начале работ по проектированию и строительству, с указанием сроков сдачи объекта в эксплуатацию и инициировать встречу Кочергина А.Н. с проектировщиками с целью участия в составлении технического задания по реконструкции и ремонту помещения, занимаемого Центром, в части устройства отдельного входа с улицы, раздевалок, душевых, тренерских для Центра.
Дополнительно сообщаю, что Губернатор Санкт-Петербурга Полтавченко Г.С. поручил вице-губернатору Санкт-Петербурга Метельскому И.М. проработать вопрос о заключении договора прямой аренды с применением понижающего коэффициента при расчете арендной платы указанного помещения между «Центром технических видов творчества детей и молодежи» администрации Калининского района и научно-исследовательским и тренинговым Центром Кочергина А.Н. после завершения работ по реконструкции здания.

В.В.Тихонов"[/i]

З.Ы. А зальчик-то отбили.

ну, тут понятно, откуда ходы нашли - вице-губернатор В.В.Тихонов сам очень неплохой рукопашник в прошлом, со связями в ВИФке, в Федераций АРБ и ДИНАМО - а в ВИФке как раз у АК доброхоты-покровители имеются.... (Ашкенази тот же). В России Связи решают всё!

Изменено: klinok, 21 Октябрь 2011 - 19:59

#1073 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 461 Сообщений:
  • Стиль:Обладатель Духа KYOKUSHIN/ Окинава-Рэндзю/Сяодзин Терапия/ Хапкиджин.

Опубликовано 21 Октябрь 2011 - 20:02

ради такой ерунды я в питер не поеду если Кочергину не понравятся мои высказывания то он может приехать в москву и найти меня в клубе альянс где я ему наглядно продемонстрирую почему то что он демонстрировал на семинаре по партеру это не смываемый позор

а ты суров и дерзок!))не жалко Кочергина?он ведь уже старенький,весь битый-перебитый...не ровен час уронишь его, а у него старая травма.
  • Bokoff и hatchet пользователям это нравится

#1074 Kan

Kan

Старожил

• Пользователи
  • 1 959 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2011 - 20:27

не жалко Кочергина?он ведь уже старенький,весь битый-перебитый...не ровен час уронишь его, а у него старая травма.

ну так ведь АБСОЛЮТНАЯ БЕСПОЩАДНОСТЬ

#1075 dsamersoff

dsamersoff

Аксакал

• Модераторы
  • 3 502 Сообщений:
  • Стиль:Хокушин корю дзю-дзютсу

Опубликовано 21 Октябрь 2011 - 20:39

Т.к. большинство пишуших в теме на Ушинского ни когда не бывало ....

1. Зал АНК это примерно 15% площади комплекса. Так что дети не пострадают.
2. (Еще раз) Особой жести и мата я на регулярных тренировках не видел - обычное карате советского разлива
3. Я не одобряю жесть, мат и позу АНК на публике - но у каждого свои методы по продаже себя любимого.
  • BUCH и Sancho пользователям это нравится

#1076 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 461 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2011 - 20:50

ну так ведь АБСОЛЮТНАЯ БЕСПОЩАДНОСТЬ

...к себе! а быть измочаленным Аресом, на это Кочергин не подписывался)))и вызовы на бой он давно уже убрал со страницы.

#1077 Galba

Galba

Аксакал

• Пользователи
  • 3 292 Сообщений:
  • Стиль:дзюдо

Опубликовано 21 Октябрь 2011 - 22:36

а ты суров и дерзок!))не жалко Кочергина?он ведь уже старенький,весь битый-перебитый...не ровен час уронишь его, а у него старая травма.

Так Арес за партер говорил, куда там ронять...

#1078 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 461 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2011 - 22:58

речь идет о единоборстве, так что всё возможно)Кочергин головушка буйная...

Изменено: ilho, 21 Октябрь 2011 - 23:19

#1079 budomen

budomen

Сергей Дмитриевセルゲイ С-Пб

• Забаненные
  • 2 439 Сообщений:
  • Стиль:кобудо-каратэ, дзю-дзюцу, дзюдо и после даже, все что в КШВСМ С-Пб

Опубликовано 22 Октябрь 2011 - 00:05

ну, тут понятно, откуда ходы нашли - вице-губернатор В.В.Тихонов сам очень неплохой рукопашник в прошлом, со связями в ВИФке, в Федераций АРБ и ДИНАМО - а в ВИФке как раз у АК доброхоты-покровители имеются.... (Ашкенази тот же). В России Связи решают всё!

полк.С.М.Ашкинази давно в отставке и сейчас профессор в НГУ им.Лесгафта и др.ВУЗах, а в ВИФКЕ остался только в научном совете кафедры РБ (видимо от туда и был "прорыв в науке" АНК)))). Кстати, сейчас С.М.Ашкинази будет на научной конференции по единоборствам в Новосибирске. Нынешний нач.кафедры ППр и Рукопашного Боя полк. С.Х.Ариткулов со всей отдачей занимается профессиональной деятельностью и настоящим АРБ, развитием специальностей кафедры (РБ, альпинизм,многоборье),...короче делом! Респект! Я думаю он с данным "персонажем" знаком, но не думаю, что от него фанатеет))) Очень уважаю эту кафедру и традиции, сам там тусил курсантом на товарищеских тренировках 80-90-е и потом офицером на сборах 90-2000-е, учился на военных тренерских курсах "инструкторов РБ", поэтому жаль если "персонаж" там име(л)ет "вес", не знаю, даже спросить их стыдно...

Изменено: budomen, 22 Октябрь 2011 - 00:08

#1080 Sonniy

Sonniy

Завсегдатай

• Пользователи
  • 375 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2011 - 11:58

Кое-кто уже так низко пал, что его не уронишь.

Новые записи в блоге на эту тему

Фото

пою как Ботичелли

От Mr. Survivor в - блог, на 05 Декабрь 2013 - 02:00

Source: Кочергин капитально спалился

Читать запись полностью →