Перейти к содержимому

Фото

Кочергин капитально спалился

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2961 ответов в теме

#1041 медведь

медведь

Старожил

• Пользователи
  • 2 589 Сообщений:
  • Стиль:Айкидо(пока отдыхает), Саньда

Опубликовано 01 Октябрь 2011 - 13:40

переведите с родного на родной :blink: :blink:

Это я к тому что можно трепаться и ничего не делать. Вот и все.

#1042 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:
  • Стиль:Контактное каратэ Simmey-do,РБ

Опубликовано 01 Октябрь 2011 - 17:59

Эти призывы есть через каждые 5-10 страниц. Толку мало.

Подайте пример.С уважением

Темы, помоему для обсуждения больше нет,всё обсосали,что могли.Далее можно только наблюдать :)
  • майор и Shkd пользователям это нравится

#1043 Pol

Pol

Старожил

• Пользователи
  • 1 849 Сообщений:
  • Стиль:Любые полноконтактные стили.

Опубликовано 02 Октябрь 2011 - 13:19

темы не было уже страниц 20 назад!)))
даже читаешь ее уже через страницу....

#1044 Baloo

Baloo

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2011 - 14:02

тренеру Вашему респект и уважуха от меня

Это такая большая редкость, когда тренер кричит (иногда матом,да) только тогда, когда мы, бараны, делаем противнику одолжение, гробя себя (с) ? Я был на нескольких секциях (ну не могу я заниматься,когда понимаю,что это "не моё").
НИКТО из них просто так не ругался.

Сразу оговорюсь: матом там РУГАЛИСЬ. И у нас на секции РУГАЮТСЯ. И я РУГАЮСЬ. Особенно,когда мне начинают выламывать руку в партере, а я сделать ничего не могу, ибо этот п***с сделал все хорошо. Но НИКТО, подчеркну это слово, НИКТО у нас не РАЗГОВАРИВАЛ на нем. НИКОГДА тренер не унижал ученика без причины (Ну,если ты баран - тебе он об этом скажет... гм... прямо скажет). И на тех секциях тоже НИКТО не разговаривал, не унижал просто так.

Опять же, имхо, я считаю,если тренер РАЗГОВАРИВАЕТ на мате - уровень его нравстенного развития на уровне юбки девушки "легкого поведения,принадлежащей к древней профессии". И от такого тренера надо бежать,ибо научить вряд ли сможет.

Подайте пример.С уважением

Подам в своё время. С уважением.
  • Bokoff и Gradusov пользователям это нравится

#1045 hatchet

hatchet

Завсегдатай

• Пользователи
  • 456 Сообщений:
  • Стиль:Gorits-Aerobic

Опубликовано 19 Октябрь 2011 - 18:38

Cо страницы сихана "вКонтакте".

Андрей Кочергин:

"Из спорткомитета пришла копия письма от вицегубернатора на главу района в отношении нашего зала. Дорогие Братья и Сестры, с Божьей Помощью мы победили, врут слюнтяи, что нельзя ничего добиться в России, врут, что все продается и покупается, врут, что поголовно все вокруг люди без Чести, Совести и с ценником на груди... Врут! И Вы доказали, что даже голос одного человека, это Глас Божий, всем миром отстояли, спасли наш неказистый но до боли родной Дом! Карпы вперед! Мы победили, мы будем побеждать, так было и так будеи! Потому что Мы Русские, Православные! С нами Бог!
Отдельный поклон до земли главе спорткомитета господину Чазову и нашему Брату, несгибаемому Василию Степушкину, юристу комитета, послал Господь бойца, сражался так, всем чертям тошно было! Аллилуйя! есть спорт в Питере, есть Правда на Земле Русской! Не спешите нас хоронить!

Главе администрации Калининского района

Санкт-Петербурга

М.М. Сафонову

Уважаемый Михаил Михайлович!

Довожу до Вашего сведения, что на состоявшемся совещании у Губернатора Санкт-Петербурга Полтавченко Г.С. с участием вице-губернаторов Санкт-Петербурга принято решение о необходимости сохранения научно-исследовательского и тренингового Центра (далее – Центр), возглавляемого Кочергиным А.Н., на базе здания, расположенного по адресу: Санкт-Петербург, улица Ушинского, д. 6, после завершения работ по реконструкции данного здания.
На основании изложенного, прошу Вас уведомить Кочергина А.Н. о начале работ по проектированию и строительству, с указанием сроков сдачи объекта в эксплуатацию и инициировать встречу Кочергина А.Н. с проектировщиками с целью участия в составлении технического задания по реконструкции и ремонту помещения, занимаемого Центром, в части устройства отдельного входа с улицы, раздевалок, душевых, тренерских для Центра.
Дополнительно сообщаю, что Губернатор Санкт-Петербурга Полтавченко Г.С. поручил вице-губернатору Санкт-Петербурга Метельскому И.М. проработать вопрос о заключении договора прямой аренды с применением понижающего коэффициента при расчете арендной платы указанного помещения между «Центром технических видов творчества детей и молодежи» администрации Калининского района и научно-исследовательским и тренинговым Центром Кочергина А.Н. после завершения работ по реконструкции здания.

В.В.Тихонов"

З.Ы. А зальчик-то отбили.

Изменено: hatchet, 19 Октябрь 2011 - 18:39

#1046 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2011 - 21:57

З.Ы. А зальчик-то отбили.

Здорово,рад до безумия,приятная новость,молодцы.ПОЗДРАВЛЯЮ АНК и его парней С ПОБЕДОЙ :)

#1047 Kan

Kan

Старожил

• Пользователи
  • 1 959 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2011 - 06:08

Здорово,рад до безумия,приятная новость,молодцы.ПОЗДРАВЛЯЮ АНК и его парней С ПОБЕДОЙ :)

С победой на ДЕТЬМИ ! :huh:
<_<

#1048 budomen

budomen

Сергей Дмитриевセルゲイ С-Пб

• Забаненные
  • 2 439 Сообщений:
  • Стиль:кобудо-каратэ, дзю-дзюцу, дзюдо и после даже, все что в КШВСМ С-Пб

Опубликовано 20 Октябрь 2011 - 07:23

обычный прием информационной войны: доложили или "подсунули" бумажку плаксивую "наверх" о "хорошом патриоте-тренере", а там, как люди далекие от знания специалистов сделали популистский жест- оставили центр маразма и псевдоспорта... Лучше бы АРБ или самбо занимались, каратэ и ВБЕ нормальным, а не хрен знает чем и ура-патриотическими лозунгами с "разведеением карпов" :lol: ... Жаль, что чиновники ничего не понимают в единоборствах и спорте, да и про вранье и мед.справки тоже не в курсе (почитали бы так в ужасе были бы), тк у нас своих дел полно в роднгом городе. Люди, не тратьте свое здоровье и время жизни на чужой пиар и эксперименты над собой, полно в Питере хороших тренеров и секций по любому БИ!

Изменено: budomen, 20 Октябрь 2011 - 07:27

#1049 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2011 - 08:59

Вот всётаки как у нас в России любят люди друг друга по любому поводу топить в говне,любо дорого.Зал АНК,но по мимо всего,там ещё и люди занимаются и не всегда за деньги,зал в первую очередь отнимали у них.А сколько в него было вложено сил и средств,мало кто из тут присутствующих может похвастаться такой базой ;) . И о счастье АНК высиляют ура,МЕД НА РАНЫ.А потом ОП и горе,отбился подлец.Всяко бывает в жизни,пусть ты не согласен с человеком,он тебе может ненравиться,но радоваться в трудную минуту его проблемам,а потом когда он вылез,огорчиться,что он вылез ну это уже .......... . Завидуйте молча,АНК смог зделать то,что не смогли многие на этом ресурсе его знают,обсуждают,а другие широко известны в узких кругах и большего не получат

С победой на ДЕТЬМИ ! :huh:
<_<

Это чиновники дети?Вы уже совсем КУ-КУ и P.S. Можете меня в минуса загнать мне п....ю,это моё мнение,без камня за пазухой,и не взирая на личное отношение

#1050 Stiv

Stiv

Завсегдатай

• Пользователи
  • 179 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2011 - 09:42

Конечно у всех свои взгляды на методы преподования, хотя АНК, а я думаю опыта у него должно хватать, все таки должен предупреждать о последствиях травм (возможно в юности они не заметны, но потом вылазят), вот тогда задумываешься - " а не дурак ли, ......". То что зал вернули - помоему это хорошо.
Те справки, конечно оригинальные, огорчает то, что человек говорил правильные вещи, этакая справидливость с кулаками, а тут душок пошел не здоровый. Я не считаю это позором - в конце - концов он не отец и учитель всех народов, пускай приписывает себе хоть что, но это огорчительно.

#1051 hatchet

hatchet

Завсегдатай

• Пользователи
  • 456 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2011 - 09:57

а потом когда он вылез,огорчиться,что он вылез ну это уже ...

Так он с таким Пафосом вылезает , что у многих возникает желание фофан по лысой голове отбить , чтобы он обратно свалился. Выё...ваться меньше надо.

Изменено: hatchet, 20 Октябрь 2011 - 10:02

#1052 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2011 - 10:42

А вам чужой пафос жить мешает?Не смотрите в его сторону и никаких вопросов.Дело в сути,ХОТЕЛИ У СПОРТСМЕНОВ ОТОБРАТЬ ЗАЛ(у наших товарищей по цеху),ПАРНИ ЗАЛ ОТБИЛИ,всё,парни и АНК молодцы,чисто по мужски,уважуха,не взирая на лица.Всё остальное это маскировка личной неприязни за высокими словами.Не нравится чел,приди к нему в зал скажи,что он мудак,и дай п......ы или получи,конкретно и по мужски.И ничего лишнего :)

Изменено: BUCH, 20 Октябрь 2011 - 10:43

#1053 Baloo

Baloo

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2011 - 12:39

Это чиновники дети?Вы уже совсем КУ-КУ и P.S. Можете меня в минуса загнать мне п....ю,это моё мнение,без камня за пазухой,и не взирая на личное отношение

Мелькала информация что хотят отнять у АНК зал и сделать там несколько дошкольных секций.

Всё остальное это маскировка личной неприязни за высокими словами.Не нравится чел,приди к нему в зал скажи,что он мудак,и дай п......ы или получи,конкретно и по мужски.И ничего лишнего

Я драться не люблю и все стараюсь уладить сначала миром. Если человек мне не нравиться - либо выскажу в более-менее вежливой форме, либо промолчу. А у вас, я так понимаю, позиция "не понравился? в бубен!" ?

Изменено: Baloo, 20 Октябрь 2011 - 12:41

#1054 ranger

ranger

Интересующийся

• Пользователи
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2011 - 14:44

*
Популярное сообщение!

Кочергин - человек, у которого слова расходятся с делом. если он у вас не вызывает неприязнь, скорее всего с вами что-то не так. насчет "отбитого" зала может радоваться только человек, у которого изрядно отбита голова, для которого личные амбиции одного человека перевешивают целое детское учреждение.

#1055 badment76

badment76

Старожил

• Пользователи
  • 1 542 Сообщений:
  • Стиль:ММА

Опубликовано 20 Октябрь 2011 - 14:55

*
Популярное сообщение!

Вы уж, меня, конечно, извините, но это:

Cо страницы сихана "вКонтакте".

Андрей Кочергин:
[i]
"Из спорткомитета пришла копия письма от вицегубернатора на главу района в отношении нашего зала. Дорогие Братья и Сестры, с Божьей Помощью мы победили, врут слюнтяи, что нельзя ничего добиться в России, врут, что все продается и покупается, врут, что поголовно все вокруг люди без Чести, Совести и с ценником на груди... Врут! И Вы доказали, что даже голос одного человека, это Глас Божий, всем миром отстояли, спасли наш неказистый но до боли родной Дом! Карпы вперед! Мы победили, мы будем побеждать, так было и так будеи! Потому что Мы Русские, Православные! С нами Бог!
Отдельный поклон до земли главе спорткомитета господину Чазову и нашему Брату, несгибаемому Василию Степушкину, юристу комитета, послал Господь бойца, сражался так, всем чертям тошно было! Аллилуйя! есть спорт в Питере, есть Правда на Земле Русской! Не спешите нас хоронить!

никак не может быть плодом творчества психически здорового человека. Подобные бред и истерику можно наблюдать при просмотре записей из какой-нибудь секты или проповеди священника-демагога для соответствующей аудитории.
Замечу, что истинно православный верующий человек не может разговаривать матом и лгать на каждом шагу.

P.S.: целиком согласен с предыдущим автором.

#1056 Sancho

Sancho

Завсегдатай

• Пользователи
  • 487 Сообщений:
  • Стиль:Уэчи-рю Каратэ-до

Опубликовано 20 Октябрь 2011 - 16:59

Однозначно - истинно православный человек так, как Кочергин, вести себя не должен, да просто внутренне не расположен. Тут или очччччень своеобразное понимание Православия, или его эксплуатация в своих целях.
Футболку "Ненасрать" не то что православный, просто вменяемый человек не наденет на себя, даже если это его жизненная позиция.

#1057 Kan

Kan

Старожил

• Пользователи
  • 1 959 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2011 - 17:05

А вам чужой пафос жить мешает?Не смотрите в его сторону и никаких вопросов.Дело в сути,ХОТЕЛИ У СПОРТСМЕНОВ ОТОБРАТЬ ЗАЛ(у наших товарищей по цеху),ПАРНИ ЗАЛ ОТБИЛИ,всё,парни и АНК молодцы,чисто по мужски,уважуха,не взирая на лица.

Бедные бедные спортсмены , хотели отобрать зал и построить там детское учреждение .
Но ничего ПАРНИ зал у детей отбили . Герои .
Да и нафиг оно детям надо там же АНК карпов выращивает и это действительно важно .
Герои .Гордость.Уважуха.

Потому что с ними бог а дети от лукавого . :o

#1058 hatchet

hatchet

Завсегдатай

• Пользователи
  • 456 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2011 - 18:20

А вам чужой пафос жить мешает?

Нет. Жить не мешает. Мешает воспринимать информацию от этого человека . Лично мне он интересен. И я лично считаю что в его речах слишком много околорелигиозной экзальтации. Пропустить все эти полупроповеди мимо ушей увы не получается и поскольку я не арелигиозный человек, меня это раздражает довольно сильно и сбивает внимание.

#1059 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2011 - 21:29

насчет "отбитого" зала может радоваться только человек, у которого изрядно отбита голова

Молодец,перешли на личности?+ вам :)

Потому что с ними бог а дети от лукавого . :o

:blink:

АНК спорный,но зачем валить в кучу его позицию,беспредел чиновников,и детей?Нет ничего плохого,что рядом с ДТТ будет спорт клуб,где есть мешки и тренажёры.

Изменено: BUCH, 20 Октябрь 2011 - 21:32

#1060 yamidako

yamidako

Бывалый

• Пользователи
  • 573 Сообщений:
  • Стиль:Meifu Shinkage ryu;

Опубликовано 21 Октябрь 2011 - 01:17

Нет ничего плохого,что рядом с ДТТ будет спорт клуб,где есть мешки и тренажёры.

... и разбитые физиономии и матерящийся страшный лысый мужик.
О детях у нас и так думают в последнюю очередь, а дома творчества можно по пальцам пересчитать, так им в нагрузку еще и Кочергина, чтоб жизнь совсем уж медом не казалась. Всему свое время и особенно место.

Recent blog entries on this topic

Фото

пою как Ботичелли

By Mr. Survivor in - блог, on 05 Декабрь 2013 - 02:00

Source: Кочергин капитально спалился

Read Full Entry →