Перейти к содержимому

Фото

Кочергин капитально спалился

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2961 ответов в теме

#1021 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 533 Сообщений:
  • Стиль:sumo-fit

Опубликовано 28 Сентябрь 2011 - 07:44

Сертификат WUKO конца семидесятых:
Опубликованное фото

#1022 Jaber

Jaber

Бывалый

• Пользователи
  • 501 Сообщений:
  • Стиль:стрит-файтинг, авторская система самообороны "Мангуст"

Опубликовано 28 Сентябрь 2011 - 09:30

Дворец технического творчества это что по вашему пивнуха?

Арес, Вы все сказали что хотели об АНК?
Мне лично не нравится не он, ни его беспощадность, ни его вранье.
Но я не буду отрицать то, что именно АНК у многих современных подростков пробудил интерес к БИ и каратэ в частности)))
Если он Вам дорогу перешел, то разбиритесь по-мужски.
Если Вам за державу обидно - то Вы уже отомстили обидчику державы сливом компромата.
Или зависть?

Мне например нарциссирующие люди не нравятся тоже. Я же не рою под них. А в шкафу у каждого скелетов понавешено))) Исключений нет.

А про пивняк... может и дом тех.творчества. Но это все равно неприятно.
  • BUCH, Pol и Pooh пользователям это нравится

#1023 Pol

Pol

Старожил

• Пользователи
  • 1 849 Сообщений:
  • Стиль:Любые полноконтактные стили.

Опубликовано 28 Сентябрь 2011 - 09:52

Ром, Аресу бесполезно что-то доказывать! Он "воинствующий атеист" ))) шутка....
Просто человек сильно упертый и свято верящий по вселенскую справедливость!)))

#1024 Baloo

Baloo

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2011 - 10:13

Они на форуме представлены. Хорошие молодые ребята. Которые могут сорваться из Златоглавой и приехать в город на Неве, защитить зал АНК от его честного отъема администрацией. А суть в том, что они ездили не за АНК воевать, а выразить свое НЕСОГЛАСИЕ. Этим людям НЕ ПОФИГУ, что кто-то отожмет спортивный зал, где занимаются люди и сделает из него суперпивнуху.
Вы смогли бы сделать подобный шаг? Ну так, для сравнения.
Имен публиковать не буду. Если интересно прям невмоготу - могу написать в личку, если ребята будут не против)))

А конкретики можно? И что помимо этого они еще сделали? Кстати, у них девиз был не "не пофигу", а "мне не насрать".

Можете, ладно, не перечислять имен, но что помимо этого сделали ребята?

А по поводу: "вы сможете?". Когда нашего тренера тырнули с зала (там вариантов остаться вообще не было), то вся группа начала искать зал. Нашла. На свои деньги сделало ремнт, купили оборудование. Пойдет такое?

+100 Называть ребят тренирующихся у АНК гопниками перебор.Не любиш КОИ и АНК твоё право,но людей ОБЗЫВАТЬ не комильфо

Я где-то кого-то обзывал? Я где-то говорил,что они гопники? Покажите,пожалуйста, где. Если это так - принесу извинения.

Другое дело, что КАК они защищают. Фраза "мне не насрать" для меня лично сродни фразе "Мне не п***й". Вопросы в данном случае у меня были именно к таким формулировкам (про преподавание не говорю в данный момент).

Но я не буду отрицать то, что именно АНК у многих современных подростков пробудил интерес к БИ и каратэ в частности)))

Я бы не был бы на вашем месте столь категоричным.
  • Martin это нравится

#1025 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:
  • Стиль:ШТУРМ Sumbission Fighting MMA

Опубликовано 28 Сентябрь 2011 - 10:30

возможно а возможно и нет это очень спорный вопрос

Ром, Аресу бесполезно что-то доказывать!

мне можно доказать просто для этого нужны факты а не измышления в стиле я так думаю я так считаю.в этой теме есть четкие свидетельства и документы хотите их опровергнуть вперед сами подайте запрос потратьте свое время и докажите обратное.

А про пивняк... может и дом тех.творчества. Но это все равно неприятно.

Что не приятно что на месте качалки и спортзала будет специализированное детское учреждение?
  • Martin это нравится

#1026 медведь

медведь

Старожил

• Пользователи
  • 2 589 Сообщений:
  • Стиль:Айкидо(пока отдыхает), Саньда

Опубликовано 28 Сентябрь 2011 - 15:29

Они на форуме представлены. Хорошие молодые ребята. Которые могут сорваться из Златоглавой и приехать в город на Неве, защитить зал АНК от его честного отъема администрацией. А суть в том, что они ездили не за АНК воевать, а выразить свое НЕСОГЛАСИЕ. Этим людям НЕ ПОФИГУ, что кто-то отожмет спортивный зал, где занимаются люди и сделает из него суперпивнуху.
Вы смогли бы сделать подобный шаг? Ну так, для сравнения.
Имен публиковать не буду. Если интересно прям невмоготу - могу написать в личку, если ребята будут не против)))

Я правильно понимаю, что эти пацаны и ко мне в город приедут, за зал постоять, или это на близлежащие города распространяется,до меня билеты 1000 дол стоят?
Сильно сомневаюсь.

Что не приятно что на месте качалки и спортзала будет специализированное детское учреждение?

Естественно чувство собственной важности где еще тешить. B)
Получилось бы отжать здание, в других местах применили бы данную технологию+ PR :(

#1027 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 533 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2011 - 15:51

возможно а возможно и нет это очень спорный вопрос

Не лги себе сам арес, перелистай коифорум лет за пять.
  • BUCH и Jaber пользователям это нравится

#1028 Bokoff

Bokoff

Настоящий комсомолец

• Пользователи
  • 2 172 Сообщений:
  • Стиль:ГТО

Опубликовано 29 Сентябрь 2011 - 08:50

Не лги себе сам арес, перелистай коифорум лет за пять.

...и посмотри - сколько людей оттуда ушло?

Изменено: Bokoff, 29 Сентябрь 2011 - 08:50

#1029 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 533 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2011 - 08:59

Учебка - нормальный процесс: проснулся - встал - вышел.
  • BUCH это нравится

#1030 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:
  • Стиль:Контактное каратэ Simmey-do,РБ

Опубликовано 29 Сентябрь 2011 - 12:14

...и посмотри - сколько людей оттуда ушло?

Ато от других не уходят?можно подумать у местных сенсеев текучки нет,это нормальный процесс и не всегда показательный
  • RUSH это нравится

#1031 Bokoff

Bokoff

Настоящий комсомолец

• Пользователи
  • 2 172 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2011 - 15:36

Ато от других не уходят?можно подумать у местных сенсеев текучки нет,это нормальный процесс и не всегда показательный

Вы имеете в виду, что он виртуальный сенсей? Я-то про форум писал.

Кстати интересно. Если бы Тарас и всё московское отделение КОИ не ушли... Их победы были бы всё также "результатом передовых методик КОИ"? http://mmablog.ru/co...-alliance-1-god
И ко всем заслугам, наверное, добавилось бы "Достигнута принципиальная договорённость с представителями ALLIANCE BJJ об экстраполярной интеграции бразильским чемпионам джиу-джитсу методических инноваций, акселерированных на научных разработках Института Прикладных Исследований"

#1032 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2011 - 16:00

*
Популярное сообщение!

Bokoff на фото я встретил людей которые начинали в КОИ и чуть ли не молились на АНК с гордостью демонстрируя свои фото с синяками на просторах интернета :lol: При всём моём уважении к Тарасу он тоже у АНК начинал(пришёл к нему с 1 кю по кёкусин :unsure: ) и еслибы не великий и ужасный,то Тарас со своим клубом никому нафиг не упёрся бы и его никтобы не знал,а так контекст работает :) .Моё ИМХО надо завязывать месить говно в ступе,Арес представил документы,молодец,кому надо свои выводы сделал.А устраивать бабьи пересуды подливая дермеца это не по мужски и уж совсем не достойно людей которые практикуют БИ

#1033 Bokoff

Bokoff

Настоящий комсомолец

• Пользователи
  • 2 172 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2011 - 16:38

Bokoff на фото я встретил людей которые начинали в КОИ и чуть ли не молились на АНК с гордостью демонстрируя свои фото с синяками на просторах интернета :lol: При всём моём уважении к Тарасу он тоже у АНК начинал(пришёл к нему с 1 кю по кёкусин :unsure: ) и еслибы не великий и ужасный,то Тарас со своим клубом никому нафиг не упёрся бы и его никтобы не знал,а так контекст работает :) .Моё ИМХО надо завязывать месить говно в ступе,Арес представил документы,молодец,кому надо свои выводы сделал.А устраивать бабьи пересуды подливая дермеца это не по мужски и уж совсем не достойно людей которые практикуют БИ

Согласен. Со всем.

Одно уточнение - Тарас начинал у Кушнирика. Если бы не его база, он бы нафиг не упёрся Великому и Ужасному ;)
  • BUCH, ilho и Motobu пользователям это нравится

#1034 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 533 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2011 - 16:46

устраивать бабьи пересуды подливая дермеца это не по мужски и уж совсем не достойно людей которые практикуют БИ

этот пост будет годным постом.
  • BUCH это нравится

#1035 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2011 - 16:54

Одно уточнение - Тарас начинал у Кушнирика. Если бы не его база, он бы нафиг не упёрся Великому и Ужасному ;)

Я знаю об этом :) ,вот только Тарас был при АНК а не наоборот.Ещё раз уважаемые коллеги,давайте завязывать.Предлагаю далее просто следить за ситуацией с залом на Ушинского и поддержать товарищей кто чем може,кто словом а кто молчанием.С уважением ко всем присутствующим

#1036 Baloo

Baloo

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2011 - 14:08

*
Популярное сообщение!

.Моё ИМХО надо завязывать месить говно в ступе,Арес представил документы,молодец,кому надо свои выводы сделал.А устраивать бабьи пересуды подливая дермеца это не по мужски и уж совсем не достойно людей которые практикуют БИ

Эти призывы есть через каждые 5-10 страниц. Толку мало.

Bokoff на фото я встретил людей которые начинали в КОИ и чуть ли не молились на АНК с гордостью демонстрируя свои фото с синяками на просторах интернета

Когда я начинал заниматься БИ, мне на глаза попался АНК (тогда ни в одну из секций не ходил). Тогда мне эти занятия показались... весьма здоровскими. Еще бы: они занимаются "реальным" делом, они деруться, кровь,кишки, выколотые глаза и порванная ж**а. И полная, абсолютная беспощадность к ученика и себе. Благо, школу в Мск его я так и не нашёл, поэтому пошёл в другие школы. Так что можно сказать, что я в начале, когда не с чем было сравнивать, тоже молился на АНК.

Когда же я "подрос" и попал к хорошему тренеру, который мне многое объяснил (особенно насчет травм, которые ты получаешь), мне пришлось взглянуть на АНК немного под другим углом: травмы это хорошо, но мне вот нос ломали 2 раза. я теперь мучаюсь, заехали по голове в висок - снова травма и головная мигрень. Плюс еще целый набор заболеваний. Сразу же возникло много вопросов: а АНК имеет в своем зале средства первой помощи? Сможет ли он оказать (я не нашёл никаких упоминаний о прохождений курсов) первую помощь? То,что он резал перед камерой ногу и зашивал - не показатель. Люди в состоянии аффекта и не такое выделывали.

В конце концов у Кёкушин тоже нет защитного снаряжения. Но на каждом бою присутствует бригада скорой помощи. У АНК тоже присутствует?

И последнее, по поводу нравственности: все мы люди, все мы ругаемся. Но наш тренер делает это только при крайних случаях, когда мы, бараны, страдаем х**й, а не выполняем упражнения (удары,броски,связки) (с)
Но он никак не делает из этого традицию: на нас он матом не кричит(кроме вышеуказанных случаях).

Много буковок, по большей части бесполезных. Но это моё имхо.

#1037 budomen

budomen

Сергей Дмитриевセルゲイ С-Пб

• Забаненные
  • 2 439 Сообщений:
  • Стиль:кобудо-каратэ, дзю-дзюцу, дзюдо и после даже, все что в КШВСМ С-Пб

Опубликовано 30 Сентябрь 2011 - 21:49

этот пост будет годным постом.

да, тк есть вещи после которых нормальный самурай делал сэппуку, а русский офицер стрелялся...., но мы этого не дождемся, в лучшем случае услышим, что у нас у всех "гранаты не той системы": поэтому пост и еще раз пост :lol:

.....Но он никак не делает из этого традицию: на нас он матом не кричит(кроме вышеуказанных случаях).
Много буковок, по большей части бесполезных. Но это моё имхо.

тренеру Вашему респект и уважуха от меня

Изменено: budomen, 30 Сентябрь 2011 - 21:50

• Bokoff и ilho пользователям это нравится

#1038 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 461 Сообщений:
  • Стиль:Обладатель Духа KYOKUSHIN/ Окинава-Рэндзю/Сяодзин Терапия/ Хапкиджин.

Опубликовано 30 Сентябрь 2011 - 22:18

Ещё раз уважаемые коллеги,давайте завязывать.Предлагаю далее просто следить за ситуацией с залом на Ушинского и поддержать товарищей кто чем може,кто словом а кто молчанием.С уважением ко всем присутствующим

интересно, а почему АНК САМ нигде не выступает?стесняеться? бредовые передовые инновации,

А. Кочергин [ ? ]

Добавлено: Пт авг 31, 2001 12:48
`
Некоторое время назад я загорелся выступлением по тому же тайскому боксу в тяжёлом весе, надо сказать, что тренируясь 6 раз в неделю нахожусь в достаточной форме + очень хотелось проверить в спортивной обстановке находки последнего времени.

за 10(!) лет так и не апробировал в симметричных боях, выражаясь терминологией АНК.
  • Bokoff это нравится

#1039 медведь

медведь

Старожил

• Пользователи
  • 2 589 Сообщений:
  • Стиль:Айкидо(пока отдыхает), Саньда

Опубликовано 01 Октябрь 2011 - 11:45

интересно, а почему АНК САМ нигде не выступает?стесняеться? бредовые передовые инновации,
за 10(!) лет так и не апробировал в симметричных боях, выражаясь терминологией АНК.

А зачем п...ть это не камни таскать B)

#1040 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 461 Сообщений:
  • Стиль:Обладатель Духа KYOKUSHIN/ Окинава-Рэндзю/Сяодзин Терапия/ Хапкиджин.

Опубликовано 01 Октябрь 2011 - 12:44

А зачем п...ть это не камни таскать B)

переведите с родного на родной :blink: :blink:

Новые записи в блоге на эту тему

Фото

пою как Ботичелли

От Mr. Survivor в - блог, на 05 Декабрь 2013 - 02:00

Source: Кочергин капитально спалился

Читать запись полностью →