Перейти к содержимому

Фото

Кочергин капитально спалился

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2961 ответов в теме

#1001 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:
  • Стиль:Контактное каратэ Simmey-do,РБ

Опубликовано 24 Сентябрь 2011 - 22:21

Кстати поздравляю АК с отвоеванием зала :) Теперь он продолжить свое великое дело и воспитывать чемпионов, а собаки пускай лают - все должны чем-то заниматься.

Разве всё позади?Вроде до января затихло.Если ошибаюсь то здорово

#1002 webmaster35

webmaster35

Бывалый

• Пользователи
  • 687 Сообщений:
  • Стиль:Система Космическая Спецназовская

Опубликовано 24 Сентябрь 2011 - 22:22

Посмотрев видео с Кочергиным понял что он вовсе не так плох как про него говорят. Непонятно токо почему он избрал каратешную базу за основу, все таки каратэ вещь далеко не самая быстрая. Почему не старый добрый бокс ( для ударов руками )
  • BUCH это нравится

#1003 Gradusov

Gradusov

Старожил

• Забаненные
  • 1 247 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2011 - 22:54

Теперь он продолжить свое великое дело и воспитывать чемпионов, а собаки пускай лают - все должны чем-то заниматьс

Где эти чемпионы?

#1004 KOT73

KOT73

дед-зануда

• Пользователи
  • 1 153 Сообщений:
  • Стиль:Ранее каратэ и дзюдо. Сейчас джиу-джитсу.

Опубликовано 24 Сентябрь 2011 - 23:08

Где эти чемпионы?

Появляются после третьего-четвёртого сьеденого гриба...

#1005 Джан

Джан

Админ в отставке

• Администрация
  • 3 729 Сообщений:
  • Стиль:Сёриндзи Кэмпо

Опубликовано 26 Сентябрь 2011 - 14:55

Господа, с закрытием темы произошла ошибка, один из модераторов случайно ткнул не в ту кнопку, а форум при этом дополнительного подтверждения не спрашивает. Тема открыта.

#1006 budomen

budomen

Сергей Дмитриевセルゲイ С-Пб

• Забаненные
  • 2 439 Сообщений:
  • Стиль:кобудо-каратэ, дзю-дзюцу, дзюдо и после даже, все что в КШВСМ С-Пб

Опубликовано 26 Сентябрь 2011 - 15:14

Лично спасибо Джану за возвращение темы.
Прошу поклонников АНК приводить аргументированные доводыы и не мысли сомнамбул, а так же не флудить: уже окончательно ясно, что пустые сообщения, рассчитанные на то, что "у модератора лопнет терпение" и он закроет тему, тут уже не сработает.
Итак (переношу сюда свое мнение), лично я хотел бы заглядывать в эту тему и чтоб она оставалась тут на Форуме , так как:
-замечательно, что нашелся человек и организация, которые не пожелели время и денег сделать юридический запрос в МО и Минспорттуризм РФ (а был ли коллега "полковник" и "Мастер спорта"?) , получить ответ и тем самым поставить "жирную точку" на "Бендер-рю" (оствшиеся гипнотики не в счет). Это дает всем урок, что все что говорится и делается, рано или поздно придет к логическому завершению, это закон Будо ;-) Это очень поучительно для всех и в любой сфере деятельности (имя);
-так же я очень НЕ хочу, чтоб данная заезжая школа и ее удивительные персонажи ассоциировалась с моим любимым городом, городом, в котором я родился, учился и тренировался у достойных людей, в котором еще до революции и в Блокаду жили мои предки, в котором редко когда бывает, что учат на базе демагогии и "беспощадности на других", а "говорят, что на себе");
-мне не нравиться надерганая наспех техника из разных БИ, не освоенная самим собою и не применяемая на личном опыте, кроме как на сугубо личных мудреных и противоречивых умозаключений и популистских лозунгах какого-либо индивидуума...

Изменено: budomen, 26 Сентябрь 2011 - 15:22

#1007 медведь

медведь

Старожил

• Пользователи
  • 2 589 Сообщений:
  • Стиль:Айкидо(пока отдыхает), Саньда

Опубликовано 26 Сентябрь 2011 - 15:26

Прошу поклонников АНК приводить аргументированные доводыы и не мысли сомнамбул, а так же не флудить: уже окончательно ясно, что пустые сообщения, рассчитанные на то, что "у модератора лопнет терпение" и он закроет тему, тут уже не сработает.
Итак (переношу сюда свое мнение), лично я хотел бы заглядывать в эту тему и чтоб она оставалась тут на Форуме , так как:
-замечательно, что нашелся человек и организация, которые не пожелели время и денег сделать юридический запрос в МО и Минспорттуризм РФ (а был ли коллега "полковник" и "Мастер спорта"?) , получить ответ и тем самым поставить "жирную точку" на "Бендер-рю" (оствшиеся гипнотики не в счет). Это дает всем урок, что все что говорится и делается, рано или поздно придет к логическому завершению, это закон Будо ;-) Это очень поучительно для всех и в любой сфере деятельности (имя);
-так же я очень НЕ хочу, чтоб данная заезжая школа и ее удивительные персонажи ассоциировалась с моим любимым городом, городом, в котором я родился, учился и тренировался у достойных людей, в котором еще до революции и в Блокаду жили мои предки, в котором редко когда бывает, что учат на базе демагогии и "беспощадности на других", а "говорят, что на себе");
-мне не нравиться надерганая наспех техника из разных БИ, не освоенная самим собою и не применяемая на личном опыте, кроме как на сугубо личных мудреных и противоречивых умозаключений и популистских лозунгах какого-либо индивидуума...

Полностью согласен.

#1008 Baloo

Baloo

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2011 - 18:22

Полностью согласен.

Заминусовал. Не надо флудить,ладно?
  • SinTao и BUCH пользователям это нравится

#1009 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 523 Сообщений:
  • Стиль:sumo-fit

Опубликовано 26 Сентябрь 2011 - 19:43

В техническом плане кои основано на движке карате совецкого розлива Н. Шеменьова, АНК не скрывает этого. Не сложно заметить, что туда же добавлен нож собственной геометрии. Может я что и просмотрел на его семинаре, но признаки своего направления пути движения явно на лицо. По вложению сил и средств в запросы у меня масса сомнений, как у чела в теме, да и в питере отрицалова хватает с головой.

#1010 Старпёр

Старпёр

Интересующийся

• Пользователи
  • 81 Сообщений:
  • Стиль:Любые полноконтактные стили

Опубликовано 27 Сентябрь 2011 - 10:06

В техническом плане кои основано на движке карате совецкого розлива Н. Шеменьова, АНК не скрывает этого. Не сложно заметить, что туда же добавлен нож собственной геометрии. Может я что и просмотрел на его семинаре, но признаки своего направления пути движения явно на лицо. По вложению сил и средств в запросы у меня масса сомнений, как у чела в теме, да и в питере отрицалова хватает с головой.

Так , понятно , что за столько лет эти признаки просто обязаны были появиться.Куда б они делись? :D Но наличие этих признаков не может служить оправданием лжи и -именно по глупому - травмированных учеников.

#1011 Jaber

Jaber

Бывалый

• Пользователи
  • 501 Сообщений:
  • Стиль:стрит-файтинг, авторская система самообороны "Мангуст"

Опубликовано 27 Сентябрь 2011 - 10:54

За шило извлеченное из мешка АНК спасибо! Хотя и не особо удивительно. Слишком много позерства и рванья рубахи перед камерами.
А так же много красивых слов, вдохновляющих мальчишек не шыряться, а обрастать брутальными мышцами и (ну куда без этого) ссадинами.
Факт вранья - прискорбный. Факт того, что среди поклонников учения "преподобного" АНК много молодежи, которой стало не пофигу и не насрать на все (лишь бы был пивасик и бабло) и это тоже нужно отметитью И за это лично от меня АНК респект. Пусть командир скурвился, главное чтоб дело партии жило и побеждало! По мне так.
А врать, конечно, нехорошо.
  • BUCH, nok и KOT73 пользователям это нравится

#1012 медведь

медведь

Старожил

• Пользователи
  • 2 589 Сообщений:
  • Стиль:Айкидо(пока отдыхает), Саньда

Опубликовано 27 Сентябрь 2011 - 11:47

Заминусовал. Не надо флудить,ладно?

Это высказывание, согласия с собственным мнение. Понятно?

#1013 Baloo

Baloo

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2011 - 15:01

Факт того, что среди поклонников учения "преподобного" АНК много молодежи, которой стало не пофигу и не насрать на все (лишь бы был пивасик и бабло) и это тоже нужно отметитью

Примеры таких людей? Сколько их, что они сделали и т.п.?
Мне, правда, интересно.

Плюс, незнаю как у АНК, но у нас тренер воспитывает молодёжь в духе "Будь Человеком, Товарищем, Другом", но никак не "мне не насрать".
  • Bokoff и SBB пользователям это нравится

#1014 ANT25

ANT25

Интересующийся

• Пользователи
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2011 - 17:12

То что карате все такое это факт. Так чего на Кочергина наезжать за это. А вот липовые документы это уже совсем нехорошо.
  • nok это нравится

#1015 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2011 - 17:40

Про Ояму тоже всякое говорили в своё время,и ещё совсем недавно говнеца добавили,а его дело живёт и торжествует :) От того,что на данных форуиах поднялась волна врятли,что изменится.Скорее наоборот,будет повод сказать,что завистники активизировались и т.п. Спокойнее надо

Изменено: BUCH, 27 Сентябрь 2011 - 17:46

• KBc это нравится

#1016 Jaber

Jaber

Бывалый

• Пользователи
  • 501 Сообщений:
  • Стиль:стрит-файтинг, авторская система самообороны "Мангуст"

Опубликовано 27 Сентябрь 2011 - 19:30

Примеры таких людей? Сколько их, что они сделали и т.п.?
Мне, правда, интересно.

Они на форуме представлены. Хорошие молодые ребята. Которые могут сорваться из Златоглавой и приехать в город на Неве, защитить зал АНК от его честного отъема администрацией. А суть в том, что они ездили не за АНК воевать, а выразить свое НЕСОГЛАСИЕ. Этим людям НЕ ПОФИГУ, что кто-то отожмет спортивный зал, где занимаются люди и сделает из него суперпивнуху.
Вы смогли бы сделать подобный шаг? Ну так, для сравнения.
Имен публиковать не буду. Если интересно прям невмоготу - могу написать в личку, если ребята будут не против)))
  • BUCH, nok и KOT73 пользователям это нравится

#1017 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2011 - 19:59

Они на форуме представлены. Хорошие молодые ребята. Которые могут сорваться из Златоглавой и приехать в город на Неве, защитить зал АНК от его честного отъема администрацией. А суть в том, что они ездили не за АНК воевать, а выразить свое НЕСОГЛАСИЕ. Этим людям НЕ ПОФИГУ, что кто-то отожмет спортивный зал, где занимаются люди и сделает из него суперпивнуху.
Вы смогли бы сделать подобный шаг? Ну так, для сравнения.
Имен публиковать не буду. Если интересно прям невмоготу - могу написать в личку, если ребята будут не против)))

+100 Называть ребят тренирующихся у АНК гопниками перебор.Не любиш КОИ и АНК твоё право,но людей ОБЗЫВАТЬ не комильфо
  • nok это нравится

#1018 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 460 Сообщений:
  • Стиль:Обладатель Духа KYOKUSHIN/ Окинава-Рэндзю/Сяодзин Терапия/ Хапкиджин.

Опубликовано 28 Сентябрь 2011 - 01:16

кто-нибудь видел дипломы А.Кочергина с 3 данами по ВУКО и фулл-контакту?
Опубликованное фотоОпубликованное фото

Изменено: ilho, 28 Сентябрь 2011 - 01:37

• Bokoff это нравится

#1019 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 523 Сообщений:
  • Стиль:sumo-fit

Опубликовано 28 Сентябрь 2011 - 05:39

"Как молоды мы были, как истину любили и верели..."
Четыре переезда задевали мой японский диплом куда то вникуда, а ему 15 лет уже. Поди докажи теперь, что ты не осел.
  • BUCH и nok пользователям это нравится

#1020 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:
  • Стиль:ШТУРМ Sumbission Fighting MMA

Опубликовано 28 Сентябрь 2011 - 07:06

где занимаются люди и сделает из него суперпивнуху.

Дворец технического творчества это что по вашему пивнуха?

Recent blog entries on this topic

Фото

пою как Ботичелли

By Mr. Survivor in - блог, on 05 Декабрь 2013 - 02:00

Source: Кочергин капитально спалился

Read Full Entry →