Перейти к содержимому

Фото

Кочергин капитально спалился

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2961 ответов в теме

#961 медведь

медведь

Старожил

• Пользователи
  • 2 589 Сообщений:
  • Стиль:Айкидо(пока отдыхает), Саньда

Опубликовано 03 Сентябрь 2011 - 12:41

завязывать пора было еще страниц 20 назад....
ибо чушь в основном и словоблудство!((
арахис уже не лезет))) пиво тоже....хватит!))))

Тогда может водку с рыбой? :angry:
Людям интересно. :blink:
Мне вот интересно, чем могут нравиться его лозунги? на мой взгляд рассчитаны на неудачников и нюней.
И еще чего он действительно сделал полезного а не говорил что делает.

#962 Dirk Diggler

Dirk Diggler

Старожил

• Пользователи
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2011 - 13:33

Мне вот интересно, чем могут нравиться его лозунги? на мой взгляд рассчитаны на неудачников и нюней.

Вооот. Это самый печальный вывод из всей темы.
Я с ужасом обнаружил, сколько же людей эрегируют исключительно на ура-патриотические лозунги, без какого-либо внимания к реальной подоплёке дел. И ладно бы это "гламурные люмпены", реагирующие на позеров и всякую эпатажную шваль типа Зверева и Камедиклаб, нихрена - это вполне взрослые, сформировавшиеся люди... Т.е. - достаточно быть харизматичным позёром, и люди за тобой пойдут, инфа 100%. Доказано Кочергиным.
Короче, я конечно, и раньше подозревал про "главную проблему музыки в России", но чтобы так наглядно - первый раз.

ибо чушь в основном и словоблудство!((

Ну вас за язык никто не тянет.
Знаете что, Пол, я вам с Вольфусом советую пойти на Рамблер-новости. Там - столько чуши и словоблудства, там - постоянно очерняют людей, и - о ужас! - делают это не встретившись с ними лично! Сколько там необоснованной критики высказано в адрес Медведева, Путина и депутатов - вам столько пива за всю жизнь не выпить. Короче, вам будет чем заняться.

Изменено: Dirk Diggler, 03 Сентябрь 2011 - 13:33

#963 StormTrooper

StormTrooper

Новичок

• Новички
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2011 - 13:35

Дело-то не в том. Можно не принимать линию поведения, можно не верить никому, можно предъявлять что-то личное.... Но зачем го.......ся (у всех прошу прощения ;-) так, как многие тут - абстрактно делают. Реально арахис нужен )))). Ну не нравится человек - скажи редиска и спи спокойно. Так не лень же.....

Совсем не согласен. Если Кочерыжкин достаточно умело окучивает население - значит это не просто редиска. Это настоящий вредитель, и его не грех выудить из мутной воды прилюдно.

Причем в отсутствие обсуждаемого. Ну если так не нравится, что аж не можется - ну пойди и скажи ему лично.

Не пойду. Совет проехать для этого за 2000км, при наличии изобретенного телеграфа, телефона, факса, модема и Интернета - как минимум сказочно неожиданно! :lol:
А с другой стороны, ну что я ему скажу "НиколаичЪ раскайся?", так ведь не раскается же!

#964 Bokoff

Bokoff

Настоящий комсомолец

• Пользователи
  • 2 172 Сообщений:
  • Стиль:ГТО

Опубликовано 03 Сентябрь 2011 - 13:54

"Центр Прикладных Видов Творчества" :D
Всё таки чиновники читали книги и форум (с 1.11 смотрите)

#965 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:
  • Стиль:ШТУРМ Sumbission Fighting MMA

Опубликовано 03 Сентябрь 2011 - 14:15

Какой гигантский митинг :lol:
  • Bokoff это нравится

#966 ratnik

ratnik

воинствующий пацифист

• Модераторы
  • 5 816 Сообщений:
  • Стиль:Годзю-рю, РБ МВД

Опубликовано 03 Сентябрь 2011 - 14:30

Какой гигантский митинг :lol:

Если смотреть без звука создаётся впечатление, что проходит митинг гопников во главе с итальянским мафиози средней руки.

#967 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 461 Сообщений:
  • Стиль:Обладатель Духа KYOKUSHIN/ Окинава-Рэндзю/Сяодзин Терапия/ Хапкиджин.

Опубликовано 03 Сентябрь 2011 - 14:44

Если смотреть без звука создаётся впечатление, что проходит митинг гопников во главе с итальянским мафиози средней руки.

"в удобных тренировочных штанах"(с)

#968 StormTrooper

StormTrooper

Новичок

• Новички
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2011 - 14:48

Бедная Леночка, ей бы лишний раз сходить к нормальному тренеру, а не на митингах воевать :(

#969 Pol

Pol

Старожил

• Пользователи
  • 1 849 Сообщений:
  • Стиль:Любые полноконтактные стили.

Опубликовано 03 Сентябрь 2011 - 15:30

Уж поверьте, Dirk Diggler, мне есть куда пойти и что читать....
Я так же могу сказать куда вам пойти))) но воспитание не позволяет))) (шутка)
Так что раз мы с вами находимся гипотетически в одном и том же месте инет-пространства,
значит нам обоим тут что-то нужно, так???
Потому не гоже предлагать сходить человеку туда, где, по мнению этого человека, ему делать нечего))
Надеюсь мы друг друга поняли....

#970 Dirk Diggler

Dirk Diggler

Старожил

• Пользователи
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2011 - 15:35

значит нам обоим тут что-то нужно, так???

Ну так откройте нам тайну, что вам тут, в этой теме, нужно?

Изменено: Dirk Diggler, 03 Сентябрь 2011 - 15:46

#971 Pol

Pol

Старожил

• Пользователи
  • 1 849 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2011 - 15:47

а вы как бы встречая в городе незнакомого человека тоже его спрашиваете - Что вам тут нужно??? )))
это первое...
а второе - кому нам то???

Изменено: Pol, 03 Сентябрь 2011 - 15:48

#972 Gradusov

Gradusov

Старожил

• Забаненные
  • 1 247 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2011 - 15:56

а второе - кому нам то???

Щекотихин Владимир Викторович

(3 дан Какуто Джиу-Джитсу Дайдо-рю)
Все правильно?

#973 Dirk Diggler

Dirk Diggler

Старожил

• Пользователи
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2011 - 15:58

а вы как бы встречая в городе незнакомого человека тоже его спрашиваете - Что вам тут нужно??? )))

Ну если я стою, разговариваю, так сказать, с умными людьми, а он стоит рядом, пьет пиво, и периодически подходит со словами "да что вы тут обсуждаете", "давно пора заканчивать", "у меня скоро от пива живот лопнет" - конечно спрошу. Причем гораздо раньше.

#974 медведь

медведь

Старожил

• Пользователи
  • 2 589 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2011 - 16:01

Вооот. Это самый печальный вывод из всей темы.
Я с ужасом обнаружил, сколько же людей эрегируют исключительно на ура-патриотические лозунги, без какого-либо внимания к реальной подоплёке дел. И ладно бы это "гламурные люмпены", реагирующие на позеров и всякую эпатажную шваль типа Зверева и Камедиклаб, нихрена - это вполне взрослые, сформировавшиеся люди... Т.е. - достаточно быть харизматичным позёром, и люди за тобой пойдут, инфа 100%. Доказано Кочергиным.
Короче, я конечно, и раньше подозревал про "главную проблему музыки в России", но чтобы так наглядно - первый раз.

Ну вас за язык никто не тянет.
Знаете что, Пол, я вам с Вольфусом советую пойти на Рамблер-новости. Там - столько чуши и словоблудства, там - постоянно очерняют людей, и - о ужас! - делают это не встретившись с ними лично! Сколько там необоснованной критики высказано в адрес Медведева, Путина и депутатов - вам столько пива за всю жизнь не выпить. Короче, вам будет чем заняться.

Так у нас государство такое, президенты,генсеки пр.....т мозг и потом обращение к народу с лозунгами надо помочь в виде патриотизма. И многие просто привыкли к мышлению лозунгами вот и не думают когда что такое услышат. :angry:
Pol просто всем интересно, что вы делаете в этой теме, я так понимаю ваша позиция такая " Кочергин пи....ый мужик", а вы очерняете АНК!!! Возможно я ошибаюсь. Правда когда интересуються, что Вы тут делаете, начинаете грубо писать, к чему бы это?
Возможно истина в КОИ :P

#975 Pol

Pol

Старожил

• Пользователи
  • 1 849 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2011 - 16:07

нет, не правильно - но я знаю о ком вы))))
т.е. вы Dirk Diggler, считаете что вы тут вот разговариваете с умными людьми, а я влезаю???)))
Медведь, вы не верно, причем крайне, понимаете мою позицию!

Изменено: Pol, 03 Сентябрь 2011 - 16:08

#976 Dirk Diggler

Dirk Diggler

Старожил

• Пользователи
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2011 - 16:10

т.е. вы Dirk Diggler, считаете что вы тут вот разговариваете с умными людьми, а я влезаю???)))

А кого вы тут за идиота держите? Опять же, очень интересно, не томите.

#977 Gradusov

Gradusov

Старожил

• Забаненные
  • 1 247 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2011 - 16:10

Ну тогда может представитесь? У Вас на страничке есть ссылка на сайт. На сайте всего лишь три контакта. С 3 даном, как Вы про себя написали, только один человек и это не ВЫ!!!

#978 медведь

медведь

Старожил

• Пользователи
  • 2 589 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2011 - 16:15

Медведь, вы не верно, причем крайне, понимаете мою позицию!

Позицию в отношение АНК или про вопрос, таки шо вы тут делаете?

#979 Ракета

Ракета

Старожил

• Пользователи
  • 2 576 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2011 - 22:56

Кочергин бьётся за свое - свой зал, свой бизнес. А вам то что до этого? Не сдюжит он против администрации. Тем более срок договора подошёл - ему точно не продлят пусть он обарётся - администрации не любят когда их давят тем более когда ПЫТАЮТСЯ давить такие ничего не значащие для них элементы. Они из принципа его турнут - чтобы рот не разевал на хозяев...
Мне странно что через АНК тут свара пойдёт - кто "за" , кто "против".
Не стоит это того.

#980 Fang

Fang

Аксакал

• Пользователи
  • 4 416 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2011 - 00:11

Мда, не думал что придется написать такое. Но встретил сегодня давнего товарища по спорту, достаточно неплохой боец, разными видами занимался, выступал и тд. И начинает он восторженно рассказывать как они перешли на новую супер-методику. И челночат с прикрепленными к пяткой кнопками, и пассивная зашита, и вместо кросса тате цки бьют теперь. И набивают голову. на каждой тренировке. И многое иное что завещал великий шихан. Знаете, я реально не знал что сказать на это. Когда взрослый мужик и опытный спорстмен вдруг на полном серьезе с восторгом рассказывает как удар в голову стали лучше держать после набивки :blink:
Так что форумы форумами, а процесс внедрения прогрессивных технологий в БИ идет полным ходом.

Recent blog entries on this topic

Фото

пою как Ботичелли

By Mr. Survivor in - блог, on 05 Декабрь 2013 - 02:00

Source: Кочергин капитально спалился

Read Full Entry →