Перейти к содержимому

Фото

Кочергин капитально спалился

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2961 ответов в теме

#941 Wolfus

Wolfus

Старожил

• Пользователи
  • 1 967 Сообщений:
  • Стиль:шориндзи рю кэнкокан каратэ до, косики каратэ

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 15:27

" ... тогда видео было у единиц, в основном было черно белое фото..."

Кочергин!!! Етить-колотить, где все твои фотки с боев? :angry:

С твоей линией одежды - есть, с болтологии на семинарах - есть, с курсов кройки и шитья - есть, со встречи с читателями - есть ... а со встречи на татами на соревнованиях -нет!

ЗЫ: Кстати фоток встречи пьедестала и Кочергина - тоже нет. Ну пьедестал можно понять, он ведь предмет.

))))))) Я Вам больше скажу - даже печатать фотки тоже надо было самому. В основном в ванной или на кухне. С красной лампой, увеличителем. Что там на пленке получилось и получилось ли вообще - до конца было неясно. Проявитель, закрепитель, ванночки, промывочки...... )))) Надо было быть профи или сильно увлеченным человеком. Если с пленки в 36 кадров хорошо получались половина - да и те в статике, с подготовкой, с хорошего фотоаппарата с набором оптики......... - было классно! ))))
Появилась цифра - стало намнооого проще..... )))))
Че так кипятиться-то? Вам вон свидетель сказал - мало?
  • nok это нравится

#942 Baloo

Baloo

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 15:43

*
Популярное сообщение!

Насколько я знаю, А.Н. тоже именно на все это и вдохновляет.... Вас цепляет именно эта майка? Или интернет -манера? Ну, видимо, я менее тонкий человек.... )))) А приплетать "продажных козлов" (извините, если что...))) - к чему?

Где!? Как?! Матом-перематом? Фразами: "терпи пока я тебе рву связки"? Абсолютной беспощадностью к ученикам, которые доверяют (и зря) ему своё здоровье!?

Где, покажите ГДЕ и КАК он вдохновляет?!

Что он прививает?
Христианство? Нет! В христианстве ЗАПРЕЩЕНО ругаться матом (сквернословие) и врать.
Может прививает некие духовные ценности?

Вы слабы и обнюхавшийся клея передоросль поджигет Ваши газеты в Вашем ящике!
Вы слабы и Ваш завод уходит за какие-то неведомые долги какому то пареньку с блудливыми глазками, даже не видевшему ВАШ ЗАВОД!
Вы слабы и Ваше будущее не имеет не то, что очертаний - оно НЕВОЗМОЖНО!
Потому что прежде чем идти куда-либо, нужно проложить маршрут! И выбрать точку на карте!

Что-то тут не вижу.

А ЗАЧЕМ НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ НАРОДУ, СУДЬБА КОТОРОГО УЖЕ РЕШЕНА?!
И какая разница кем решена и какая разница, что там решили эти старшие пацаны, Важно то, что ЭТОТ НАРОД, В ЭТОМ РЕШЕНИИ УЧАСТИЯ НЕ ПРИНИМАЛ!
А ПОЧЕМУ ЭТОТ ЧУМАЗЫЙ И ЛЕНИВЫЙ НАРОДЕЦ НЕ НАШЁЛ ВРЕМЯ НА СОБСТВЕННУЮ СУДЬБУ? ВОДКУ СВОЛОЧЬ ЖРАЛ? ТЁТОК ПАДШИХ, В ПАХУЧУЮ ПРОМЕЖНОСТЬ ШПИНДЕХОРИЛ?! ВОРОВАТЬ У АБРАМЫЧЕЙ УЧИЛСЯ?!
Толпа непутёвых нытиков, да сколько можно искать врага, не понимая что самый злейший враг и гнуснейший из пороков - СЛАБОСТЬ!

Тут? Последнее похоже, но что-то меня смущает... Наверное, оскорбления в мою сторону.

РОССИЯ? НАМ ТУТ ЖИТЬ! - НЕ СМЕТЬ СРАТЬ В МОЁМ ДОМЕ!
Мнение моё и необязательно правильное
С уважением А. Кочергин

И тут не вижу... не срать в ЕГО доме? Хорошо,а что делать? В его сообщении, которое приклеплено сверху, об этом ни слова. Вообще.
Где, млять, призыв в его сообщениях о том, что бы "Ребята! Хватит пить! Пора в зал! Пора в бассейн! Изучите Блока, Ахматову"?

Ладно, возможно он учит чему-то другому? Тоже неверю: я в драке побывал 2 раза. Больше не хочу. Не потому,что я драться не умею, а потому что от этих двух раз мне, хоть я и молод, уже приходиться страдать. Больше не горю желанием драться "на голый кулак" и лезть без причины в драки. Самбо, АРБ, Бокс - заслуженные системы подготовки и ВЕЗДЕ есть защитная экипировка. А почему? Потому что там, на этих занятиях и секциях, учеников БЕРЕГУТ. Берегут его ЗДОРОВЬЕ, психику. ВОСПИТЫВАЮТ, а не бросают в драку со словами "Будь мужиком с топором! Терпи, б**я!".

Может он учит быть добрым, помогать всем? Да нехрена! Попробуйте на своего ребенка каждый день матом орать и бить, он от этого вряд ли станет добрым.

Ну не вижу я прививаемых ценностей.

Хотя вру! Вижу!
Лицимерие:
Беспощадность к себе

Ложь:
См. начало веры

Двуличие:

Семьдесят лет нас нагибали эти товарищи. Причем, поменяв веру Христову на веру в компартию, и это в принципе работало, так что сегодня у нас вообще нет никакой веры. Утеряв веру в Бога, мы до сих пор не обрели ее вновь.

Псевдопатриотизм:
Мне не насрать!

#943 Pol

Pol

Старожил

• Пользователи
  • 1 849 Сообщений:
  • Стиль:Любые полноконтактные стили.

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 16:10

вообще как бы хочу сказать что тот чел что в камеру говорил сильно похож на
того, кто с ходу придумывает все((
причем в конце монолога ему сам АК за кадром подсказывает...
про фотки соглашусь - тогда, не сейчас....фото сделать, был процесс не простой.
НО! У меня папа снимал соревнования мамы на 8 мл камеру....видео есть до сих пор!!!
И при наличии камеры ничего сложного в этом не было!

Оффтоп - уже даже и арахиса мало становится)))))

#944 Wolfus

Wolfus

Старожил

• Пользователи
  • 1 967 Сообщений:
  • Стиль:шориндзи рю кэнкокан каратэ до, косики каратэ

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 16:55

вообще как бы хочу сказать что тот чел что в камеру говорил сильно похож на
того, кто с ходу придумывает все((
причем в конце монолога ему сам АК за кадром подсказывает...
про фотки соглашусь - тогда, не сейчас....фото сделать, был процесс не простой.
НО! У меня папа снимал соревнования мамы на 8 мл камеру....видео есть до сих пор!!!
И при наличии камеры ничего сложного в этом не было!

Оффтоп - уже даже и арахиса мало становится)))))

Даааа! Жгут напалмом! )))) А пошто? )))
А у меня никто не снимал ((((. Да, собственно, никто и не заморачивался съемками. Я сам снимал, сначала Сменой, потом Зенитом. И первый Кварц в нашем турклубе появился к концу школы.... Могу вспомнить минут 10 записей сохранившихся....)))) Ну может не было рядом камер.

Дело-то не в том. Можно не принимать линию поведения, можно не верить никому, можно предъявлять что-то личное.... Но зачем го.......ся (у всех прошу прощения ;-) так, как многие тут - абстрактно делают. Реально арахис нужен )))). Ну не нравится человек - скажи редиска и спи спокойно. Так не лень же..... Причем в отсутствие обсуждаемого. Ну если так не нравится, что аж не можется - ну пойди и скажи ему лично. Это не Вам лично, Pol, есть тут "прям кипящие".

Как-то надергано очень все. Что-то сомнительно, что Вы не понимаете о чем там везде речь в контексте... )))

P.S. Ладно! Хорош! А то обвинят в глумлении и провокации. Не буду больше тут писать. Только одна фраза - развлекайтесь, но не уподобляйтесь! ))))

Изменено: Wolfus, 02 Сентябрь 2011 - 16:58

#945 badment76

badment76

Старожил

• Пользователи
  • 1 542 Сообщений:
  • Стиль:ММА

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 17:37

Опубликованное фото

Кошка - "русская голубая". У меня такая же.

#946 lifeMaker

lifeMaker

Старожил

• Пользователи
  • 2 284 Сообщений:
  • Стиль:天真正傳香取神道流

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 17:41

Это пародия на "Аватар"

#947 badment76

badment76

Старожил

• Пользователи
  • 1 542 Сообщений:
  • Стиль:ММА

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 17:44

С чувством юмора плоховато. Старею,видимо. Не понял сразу.

#948 Baloo

Baloo

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 17:53

Как-то надергано очень все. Что-то сомнительно, что Вы не понимаете о чем там везде речь в контексте... )))

Я прекрасно понимаю чем речь в контексте.

Но, согласитесь, лозунг:
"Ты - какашка, которая валяется в своем дерьме. Недоносок, чмо, лох, которое может валяться только в стельку пьяным! Хватит быть м***к! Пора в зал!"

и лозунг:
"Товарищи! Братья! Россия! Народ спивается и это нехорошо! Вспомните, что на свете есть много разных вещей: футболл,хоккей... Хватит заплывать жиром, пора в зал! Ведь девушки любят спортивных мужчик"

Лозунги призывают к одному и тому же, но какой стиль изложения вам нравиться больше? За кем вы пойдете? За первым или за вторым лозунгом?

В конце концов, вы согласитесь отдать своего сына в юном возрасте на "воспитание" (а в секция все таки воспитывают) АНК? Доверите жизнь и здоровье своего ребенка ему?
  • Bokoff это нравится

#949 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 522 Сообщений:
  • Стиль:sumo-fit

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 18:20

Мужчинш как правило не стройные девы любят, а толстые бабы доят бабки. Учеба, кредиты, шмотки.... Розовые лозунги не спасут от пары пива и сотки вотки.

#950 lifeMaker

lifeMaker

Старожил

• Пользователи
  • 2 284 Сообщений:
  • Стиль:天真正傳香取神道流

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 18:23

Равно как и чернушные
  • Falvy это нравится

#951 Aiko

Aiko

Старожил

• Пользователи
  • 2 762 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 18:27

Интересно.... 48 страниц. До ста дотянемся? Тема себя изжила.
Самим работать надо и показывать как жить правильно на своём примере. Своим ученикам, коллегам, окружающим. А разговоры о чужих косяках - пустое.
Самому надо не иметь ошибок по жизни. Тогда и жизнь вокруг станет немного правильнее.

Изменено: Aiko, 02 Сентябрь 2011 - 18:27

#952 Ю.Егоров

Ю.Егоров

Завсегдатай

• Пользователи
  • 296 Сообщений:
  • Стиль:Ашихара Кёкай (IAKA)

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 19:52

Интересно.... 48 страниц. До ста дотянемся? Тема себя изжила.
Самим работать надо и показывать как жить правильно на своём примере. Своим ученикам, коллегам, окружающим. А разговоры о чужих косяках - пустое.
Самому надо не иметь ошибок по жизни. Тогда и жизнь вокруг станет немного правильнее.

Неужели у кого-то проснулся здравый смысл :rolleyes:
Друзья, не вижу смысла ломать колья! Лучше чаще в додзё появляться :D :P

#953 Pooh

Pooh

Повстанец-партизан

• Пользователи
  • 8 370 Сообщений:
  • Стиль:Самбо, дзюдо

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 20:06

*
Популярное сообщение!

Кочергин!!! Етить-колотить, где все твои фотки с боев? :angry:

Блин, у Константина Воюшина гораздо корректней спросили - а тему закрыли...
Некрасиво как минимум. Или несправедливо как максимум. А ещё Петровича забанили.. ("и эти люди запрещают в носу ковырять")

#954 KOT73

KOT73

дед-зануда

• Пользователи
  • 1 153 Сообщений:
  • Стиль:Ранее каратэ и дзюдо. Сейчас джиу-джитсу.

Опубликовано 03 Сентябрь 2011 - 00:05

Блин, у Константина Воюшина гораздо корректней спросили - а тему закрыли...
Некрасиво как минимум. Или несправедливо как максимум. А ещё Петровича забанили.. ("и эти люди запрещают в носу ковырять")

"Все звери равны,но некоторые немного равнее..."(с)

#955 Dirk Diggler

Dirk Diggler

Старожил

• Пользователи
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2011 - 05:25

Лозунги призывают к одному и тому же, но какой стиль изложения вам нравиться больше? За кем вы пойдете? За первым или за вторым лозунгом?

АНК не нужен результат. Ему нужно - внимание.....
  • Bokoff и Gradusov пользователям это нравится

#956 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 522 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2011 - 05:56

Фото АНК с медалями, кубком и кителем-иконостасом "воюшина" не попадались мне в сети. Результат мс проскакивал у меня в динамовском тире краснодара, на олимпийке, фото с татами чр по шиторю тоже нет, карьеру закончил в четвертом году в усз цска. Чиновник, по вашему читать взяточник. Жилплощадь, гараж и два авто в собственности. Можете повесить меня на стену. Только под ником если не затруднит.

#957 медведь

медведь

Старожил

• Пользователи
  • 2 589 Сообщений:
  • Стиль:Айкидо(пока отдыхает), Саньда

Опубликовано 03 Сентябрь 2011 - 08:35

Нпаеверное тот ктьо себя говном ошущает то и будет писать: "что нюхаешь клей и ты чмо"
Мнение о АНК не изменилось, как был изначально невоспринимал так и сейчас так же.
POl может пора отптом закупитьь пиво и закуску, а то походу дойдем до 100, так и разориться можно :angry:

#958 vladviknes

vladviknes

Бывалый

• Пользователи
  • 715 Сообщений:
  • Стиль:тайцзицюань в передаче Хун Цзюньшэна

Опубликовано 03 Сентябрь 2011 - 10:43

Нпаеверное тот ктьо себя говном ошущает то и будет писать: "что нюхаешь клей и ты чмо"
Мнение о АНК не изменилось, как был изначально невоспринимал так и сейчас так же.
POl может пора отптом закупитьь пиво и закуску, а то походу дойдем до 100, так и разориться можно :angry:

по-моему давно пора завязывать! Всем уже и так всё ясно. Все мнения выслушаны. Что ещё то надо? :unsure:

#959 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 522 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2011 - 11:29

Лозунг навеяный событиями последних дней:
"Это Наша земля и вам на нее не сходить!"™
  • Bokoff это нравится

#960 Pol

Pol

Старожил

• Пользователи
  • 1 849 Сообщений:
  • Стиль:Любые полноконтактные стили.

Опубликовано 03 Сентябрь 2011 - 11:32

завязывать пора было еще страниц 20 назад....
ибо чушь в основном и словоблудство!((
арахис уже не лезет))) пиво тоже....хватит!))))

Изменено: Pol, 03 Сентябрь 2011 - 11:32

Recent blog entries on this topic

Фото

пою как Ботичелли

By Mr. Survivor in - блог, on 05 Декабрь 2013 - 02:00

Source: Кочергин капитально спалился

Read Full Entry →