Перейти к содержимому

Фото

Кочергин капитально спалился

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2961 ответов в теме

#921 Fang

Fang

Аксакал

• Пользователи
  • 4 416 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 08:28

ага три фотки не помойми чего может отработка может спаринг

есть красочное описание сего действа от Горбылева, благо он тут на форуме присутствует. Горбылеву я доверяю, тем более его описание куда менее эпичное чем описание спарринга от АК :)

Но я не вижу чего то сверхестественного в том что человек стоит в спаррингах. Это спарринги все таки а не соревнования. Разница большая.

#922 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 524 Сообщений:
  • Стиль:sumo-fit

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 09:14

можно вычеркнуть

Мельников уходил, потом "прислал две строчки" и снова приходил "тупым идиотом". В семье оно так - побранились, поженились.....

#923 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 461 Сообщений:
  • Стиль:Обладатель Духа KYOKUSHIN/ Окинава-Рэндзю/Сяодзин Терапия/ Хапкиджин.

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 09:59

есть какая-либо структура которая может подтвердить или опровергнуть наличие у АНК:
1)коричневого пояса по "спортивному каратэ"?
2) КМС по тому же спортивному каратэ?
3)3 дана по ВУКО?
4)3 дана по фулл-контакту?
лично мне очень странно что он не может повторить в России свой рекорд

Скажу более того: лично я не проиграл еще ни одного боя с ножом. И с гордостью могу сообщить, что я встречался с одним из самых выдающихся мастеров филиппинских боевых искусств с ножом Кристиа Парра Гилларде. Мы планировали 10 схваток, по исходу которых должны были определить некое процентное содержание побед. Но реально их было 7, потому что потом он, к сожалению, не смог продолжить бои. И я победил — 7:0. И я очень этим горжусь. Бои эти проходили в Мексике. Он ученик Ричарда Бустилло, гранд-мастера с 10 даном, проживающего в Америке.

может все дело в волшебных пузырьках мухоморах, или чем там в Мексике забавляются.и эти рекорды плод галлюциногенов?

Спортивные поединки по правилам Koi no takinobori ryu происходят в защитной экипировке (6-ти миллиметровые накладки на руки (по желанию), паховая раковина и защита зубов) и являются, на сегодняшний день, самыми свободными от ограничений контактными соревнованиями. Данное направление каратэ носит профессиональный характер и не рассчитано на широкую популяризацию.

раз не рассчитано, так к чему все эти семинары, ролики, и прочее???подполковник ГРУ выкладывает в сеть то что является строго секретным. а как же "враг не дремлет"?

Изменено: ilho, 02 Сентябрь 2011 - 09:53

• Bokoff и Trung пользователям это нравится

#924 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 524 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 10:01

ученик Ричарда Бустилло

Опубликованное фото
Опубликованное фото

подполковник ГРУ выкладывает

Он достает из широких штанин
дубликатом бесценного груза.
Читайте, завидуйте, он -
гражданин!
Он волком бы выгрыз бюрократизм.
К любым чертям с матерями катись -
любая бумажка.

Изменено: protokarate, 02 Сентябрь 2011 - 10:08

#925 Dirk Diggler

Dirk Diggler

Старожил

• Пользователи
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 10:18

есть красочное описание сего действа от Горбылева, благо он тут на форуме присутствует. Горбылеву я доверяю,

А я, после его темы здесь с Ма Юэ, уже в его компетенции как мордобойца - уже очень сомневаюсь...

#926 Fang

Fang

Аксакал

• Пользователи
  • 4 416 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 10:20

А я, после его темы здесь с Ма Юэ, уже в его компетенции как мордобойца - уже очень сомневаюсь...

А какая у него компетенция как мордобойца? Я не знаю даже занимается ли он вообще БИ.

#927 Wolfus

Wolfus

Старожил

• Пользователи
  • 1 967 Сообщений:
  • Стиль:шориндзи рю кэнкокан каратэ до, косики каратэ

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 10:51

А зачем компетенция мордобойца для подтверждения самого факта спаррингов?

#928 Dirk Diggler

Dirk Diggler

Старожил

• Пользователи
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 10:53

А загляните в тему про Ма Юэ и оцените видео рекомендуемого им гм... мастера.
Ну это уже другой оффтопик, правда.

А зачем компетенция мордобойца для подтверждения самого факта спаррингов?

А что, неважна? ))))
Загляните в тему про РУС. Тот тоже все про реальность атак убеждает.

#929 Wolfus

Wolfus

Старожил

• Пользователи
  • 1 967 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 10:54

раз не рассчитано, так к чему все эти семинары, ролики, и прочее???подполковник ГРУ выкладывает в сеть то что является строго секретным. а как же "враг не дремлет"?

Каким образом словосочетание "не рассчитано на широкую популяризацию" можно перевести как "является строго секретным"?

#930 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 524 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 10:59

о

компетенция мордобойца

#931 Baloo

Baloo

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 11:17

Вы не поняли... Я не предлагаю.... Просто констатирую, что так - есть. ))) Ещё раз повторю - меня это слово на майке тоже коробит, но ..... я понимаю почему. И через понимание - принимаю.

Меня коробит коррупция среди низших чинов милицейский полицейский, врачей, учителей... Но я понимаю почему. По вашей логике, мы должны это,через понимание, принимать?
Один только вопрос: Зачем?! Или лучше сказать, н**я,ведь мы же "брутальные" мужики?

Зачем опускаться до быдло-уровня? Я занимаюсь у тренера, он меня вдохновляет на совершение добрых поступков: помочь старушке, протянуть руку нуждающемуся (или рубль), сделать то и сделать это. И это он делает на тренировках, показывая личным примером. Он не ругается, не бьет, не корчит "брутальность". Да, порой нас называет баранами, когда мы достойны, но критикует всегда по теме. И почему-то никогда (подчеркиваю) не опускается до уровня "гоп-стоп". Такому учителю я верю, и уверен,что он сможет привить мне (и молодому поколению) некие моральные ценности, что выйдя из зала эти люди не будут себя вести вызывающе, мол, "мы русские и нам не по**й"!

А АНК может таким похвастаться? Может с уверенностью сказать,что привил кому-то из учеников ценности, которые могут охарактеризовать его, как "Великого Учителя и Воспитателя"?

#932 Gradusov

Gradusov

Старожил

• Забаненные
  • 1 247 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 11:25

Wolfus (02 Сентябрь 2011 - 11:51):
компетенция мордобойца

А вот это уже финальная, на мой взгляд стадия разрушения карточной империи созданной АК.
Привлекать посторонних людей для идентификации своей персоны...

#933 Уравнитель

Уравнитель

крепкий орешек

• Пользователи
  • 5 904 Сообщений:
  • Стиль:Система Городского Выживания ИЗБОР

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 11:38

что бы не проиграть ни одного спарринга с ножом достаточно не с кем не биться на ножах.

#934 Wolfus

Wolfus

Старожил

• Пользователи
  • 1 967 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 12:30

А загляните в тему про Ма Юэ и оцените видео рекомендуемого им гм... мастера.
Ну это уже другой оффтопик, правда.

А что, неважна? ))))
Загляните в тему про РУС. Тот тоже все про реальность атак убеждает.

Ну что-то мне говорит, что А.Н. не двигается также.... ))))

Меня коробит коррупция среди низших чинов милицейский полицейский, врачей, учителей... Но я понимаю почему. По вашей логике, мы должны это,через понимание, принимать?
Один только вопрос: Зачем?! Или лучше сказать, н**я,ведь мы же "брутальные" мужики?

Зачем опускаться до быдло-уровня? Я занимаюсь у тренера, он меня вдохновляет на совершение добрых поступков: помочь старушке, протянуть руку нуждающемуся (или рубль), сделать то и сделать это. И это он делает на тренировках, показывая личным примером. Он не ругается, не бьет, не корчит "брутальность". Да, порой нас называет баранами, когда мы достойны, но критикует всегда по теме. И почему-то никогда (подчеркиваю) не опускается до уровня "гоп-стоп". Такому учителю я верю, и уверен,что он сможет привить мне (и молодому поколению) некие моральные ценности, что выйдя из зала эти люди не будут себя вести вызывающе, мол, "мы русские и нам не по**й"!

А АНК может таким похвастаться? Может с уверенностью сказать,что привил кому-то из учеников ценности, которые могут охарактеризовать его, как "Великого Учителя и Воспитателя"?

Насколько я знаю, А.Н. тоже именно на все это и вдохновляет.... Вас цепляет именно эта майка? Или интернет -манера? Ну, видимо, я менее тонкий человек.... )))) А приплетать "продажных козлов" (извините, если что...))) - к чему?

Wolfus (02 Сентябрь 2011 - 11:51):
компетенция мордобойца

А вот это уже финальная, на мой взгляд стадия разрушения карточной империи созданной АК.
Привлекать посторонних людей для идентификации своей персоны...

Это где это он привлекал? )))) Ааааа... Вы о постинге Прото.... И что? Если это так и есть...
Лично мне более противны мелочные придирки, чем увлеченная горячность.....

Вот мужики! Ну скажите честно - не нравится манера... И чего огород городить. Если лгал, согласно топика, - огрооомный ему минус! Согласен! (Да и то... после всего этого болота - стали брать сомнения, несмотря на скан... ) А остальная шелуха - к чему?

о

Видел... Спасибо.... )))

Изменено: Wolfus, 02 Сентябрь 2011 - 12:34

#935 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 524 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 13:01

увлеченная горячность.....

горячее в России всегда идет на УРА ибудет:

Глава администрации Калининского района. Одностороннем порядке отменил встречу, без указания новой даты или каких либо серьезных оснований, видимо сюжет в новостях 100 ТВ его очень порадовал
Поразительно, но если бы не эти вульгарные несчастья с нашим залом, как бы я узнал сколько Вас - решительных, совестливых людей, как бы я ощутил Вашу поддержку.
Секретариат района вешается, мало того, что писем просто обвал, так они приходят из Сибири, Урала, из-за границы...

Опубликованное фото

#936 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:
  • Стиль:ШТУРМ Sumbission Fighting MMA

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 13:05

Поразительно, но если бы не эти вульгарные несчастья с нашим залом, как бы я узнал сколько Вас - решительных, совестливых людей, как бы я ощутил Вашу поддержку.
Секретариат района вешается, мало того, что писем просто обвал, так они приходят из Сибири, Урала, из-за границы...

в мечтах в мечтах турнут кочергу с ушинского и сделают там что то достойное

#937 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 524 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 13:15

турнут кочергу с ушинского

нефак, далеко нефак.

#938 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 461 Сообщений:
  • Стиль:Обладатель Духа KYOKUSHIN/ Окинава-Рэндзю/Сяодзин Терапия/ Хапкиджин.

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 13:38

Каким образом словосочетание "не рассчитано на широкую популяризацию" можно перевести как "является строго секретным"?

ни каким. речь была не об этом.

#939 Wolfus

Wolfus

Старожил

• Пользователи
  • 1 967 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 13:53

ни каким. речь была не об этом.

Оффтопик:
))))) Да и я - не о том......

#940 StormTrooper

StormTrooper

Новичок

• Новички
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 15:12

" ... тогда видео было у единиц, в основном было черно белое фото..."

Кочергин!!! Етить-колотить, где все твои фотки с боев? :angry:

С твоей линией одежды - есть, с болтологии на семинарах - есть, с курсов кройки и шитья - есть, со встречи с читателями - есть ... а со встречи на татами на соревнованиях -нет!

ЗЫ: Кстати фоток встречи пьедестала и Кочергина - тоже нет. Ну пьедестал можно понять, он ведь предмет.

Recent blog entries on this topic

Фото

пою как Ботичелли

By Mr. Survivor in - блог, on 05 Декабрь 2013 - 02:00

Source: Кочергин капитально спалился

Read Full Entry →