Перейти к содержимому

Фото

Кочергин капитально спалился

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2961 ответов в теме

#881 Bokoff

Bokoff

Настоящий комсомолец

• Пользователи
  • 2 172 Сообщений:
  • Стиль:ГТО

Опубликовано 01 Сентябрь 2011 - 00:53

Никита , ты на телефон митинг сними чтоле.Нам покажешь. А то тема себя исчерпывать начинает. :)

У меня мобильник плохой. Камеру возьму.
Если ничего в планах не поменяется - будет альтернативное освещение событий :)

Изменено: Bokoff, 01 Сентябрь 2011 - 00:53

#882 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 669 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 01 Сентябрь 2011 - 00:57

Оффтопик:
Мужики, извините. Реально "понесло".
Старался максимально скрыть сильные слова сильного языка сильных людей, но видимо не особо получается

верю. сообщение скрыл, дабы не создавать прецедентов, все же старайтесь воздерживаться

• Bokoff это нравится

#883 klinok

klinok

Бывалый

• Пользователи
  • 760 Сообщений:
  • Стиль:РБ, Оружейные стили.

Опубликовано 01 Сентябрь 2011 - 01:13

А вы там учли у себя, что Кочергин - Первый, Кто Стал Развивать Ножевой Бой В России?

чисто для справки в Питере так же давно развивают НБ, и соревнования начали проводить так же давненько http://video.mail.ru/mail/av_nech/429/ причём про АНК тогда ещё и слыхом не слыхивали.

#884 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 532 Сообщений:
  • Стиль:sumo-fit

Опубликовано 01 Сентябрь 2011 - 07:07

ненасрать это что по вашему позиция

если читали фразу целиком, то она пошире. Оглянитесь по сторонам, на вашей земле кругом именно срач, а не пустые бутылки в детской песочнице. Презерватив, он когда в упаковке, когда с балкона на крыше машины лежит - он именно гандон, а ни какое другое слово. Если ноги завязли в дерьме перспектив практически нет.
  • Gamm и hatchet пользователям это нравится

#885 Dirk Diggler

Dirk Diggler

Старожил

• Пользователи
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2011 - 08:05

если читали фразу целиком, то она пошире. Оглянитесь по сторонам, на вашей земле кругом именно срач, а не пустые бутылки в детской песочнице. Презерватив, он когда в упаковке, когда с балкона на крыше машины лежит - он именно гандон, а ни какое другое слово. Если ноги завязли в дерьме перспектив практически нет.

Ну да, надо собраться поорать - это реально полезное дело.

Просветите нас, что же такого сделали КОИ вообще, и сам Кочергин? Ну, кроме того, что детский центр хотят не дать сделать. Ну может сотрудничество с органами по типу ДНД, какие-то существенные дела по борьбе с коррупцией, мож субботник какой устроили, детский досуг организовали? Из всех мне известных дел я только знаю несколько истеричных книг про себя любимого и пару трупов и ушедших в места не столь отдаленные последователей хорошо помню.

Интересно послушать про дела.
Вот, Стас Березнюк - да похрену какой он там боец, да он никогда себя и не позиционировал как ипать какого бойца и мужика с топором - но тем не менее много лет выходит на патрулирование неблагополучных районов Новосиба. Конечно, не один и без всяких вундервафель, но - выходит. Реально тупо и просто. Вот это - ненасрать. А майка с надписью - это истерия.

Изменено: Dirk Diggler, 01 Сентябрь 2011 - 08:13

#886 Bokoff

Bokoff

Настоящий комсомолец

• Пользователи
  • 2 172 Сообщений:
  • Стиль:ГТО

Опубликовано 01 Сентябрь 2011 - 08:12

чисто для справки в Питере так же давно развивают НБ, и соревнования начали проводить так же давненько http://video.mail.ru/mail/av_nech/429/ причём про АНК тогда ещё и слыхом не слыхивали.

:) Ну, я так понимаю, что и Файрберн задолго до Кочергина был.

Просветите нас, что же такого сделали КОИ вообще, и сам Кочергин? Ну, кроме того, что детский центр хотят не дать сделать.

Щаз будет ссыль на перечень чемпионов по танто и хокутоки, и ссыль на перечень чемпионов реальных спортивных тренеров, которые на КОИ недавно подсели.

В общем КОИ развивает спорт. Само КОИ как спорт - неофициально, но спорт развивают официальный. Вон сколько там в зале киокушиновцев. Если бы не КОИ, им бы тренироваться негде было бедным :(
  • ares это нравится

#887 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:
  • Стиль:ШТУРМ Sumbission Fighting MMA

Опубликовано 01 Сентябрь 2011 - 08:17

Просветите нас, что же такого сделали КОИ вообще, и сам Кочергин?

ну пару лет назад он все носился с идеей дружины кои но так все это и заглохло как впрочем и все остальные идеи Кочера

Оглянитесь по сторонам, на вашей земле кругом именно срач,

на моей земле достаточно хороших людей которые что то делают а не просто пропагандируют ненасрательство не сделав для общества ничего хорошего кроме болтовни

и ссыль на перечень чемпионов реальных спортивных тренеров, которые на КОИ недавно подсели.

Таких тренеров практически не осталось так как Латвия Москва Украина все слились из кои

Щаз будет ссыль на перечень чемпионов по танто и хокутоки,

Это чемпионство не стоит и ломанного гроша по сравнению например с кубком маргелова в арб или чп Москвы по рб динамо

Изменено: ares, 01 Сентябрь 2011 - 08:20

#888 Dirk Diggler

Dirk Diggler

Старожил

• Пользователи
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2011 - 08:17

В общем КОИ развивает спорт. Само КОИ как спорт - неофициально, но спорт развивают официальный. Вон сколько там в зале киокушиновцев. Если бы не КОИ, им бы тренироваться негде было бедным :(

не-не-не, сама "спортивная" деятельность это еще не "ненасрать". Тут же про страну речь. Вот когда там занимаются дети, много, выходят в люди, здоровые, без инвалидностей, как в классических ДЮСШ - вот это да. А когда туда приходят здоровенные жлобы денег на халявном зале сэкономить, или зачем они туда приходят - это фигня...

#889 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 532 Сообщений:
  • Стиль:sumo-fit

Опубликовано 01 Сентябрь 2011 - 08:59

Регалии не причем. Книгу в Ашане купил, задумался - срать перестал. Почему нет?

#890 Baloo

Baloo

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2011 - 09:01

*
Популярное сообщение!

Насколько мне не изменяет память, вы обрезали смысл майки, выглядит она вот так и любому нормальному чиновнику понятно о чем речь, мне в том числе, а наковырять в носу можно сколько угодно соплей, нос для этого и создан:

Я, как человек далекий от искусства,редко посещающий кинотеатры и вообще не посещающий театры (чего скрывать, даже вышку никак не получу), могу с уверенность заявить: это футболка для быдла.
Реально, для быдла. Тут нет никакой позиции, тут есть "смачная" игра слов: " Мне не насрать". Причем частичка НЕ как-то не читается. Вряд ли такой футболкой можно привлечь высокообразованных и интеллектуальных людей.

Возьмите пример Навального. Его лозунг звучит: "Единая Россия - ПЖиР".Он же не пишет,что они м**ки и с**и? Нет, он пишет хоть и грубо, но литературным языком.

В конце концов, почему нельзя было написать,что-то типа: "Я - русский и наша сила в единстве" или "Я - русский и я люблю Россию"? В конце концов фраза "Я - русский, и мне не все равно" звучит намного лучше, смысл не теряется, а привлечь людей может больше

Изменено: Baloo, 01 Сентябрь 2011 - 09:02

#891 медведь

медведь

Старожил

• Пользователи
  • 2 589 Сообщений:
  • Стиль:Айкидо(пока отдыхает), Саньда

Опубликовано 01 Сентябрь 2011 - 09:21

Я культурный, товарищь, хотя могу послать так,что любой боцман обзавидуеться.
Но я не мудак с быдлом, что бы такое носитть!!!
Насрали во дворе, убери, если дворника нет или в рыло с абсолютной беспощадностью к...........
  • stanis это нравится

#892 Gradusov

Gradusov

Старожил

• Забаненные
  • 1 247 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2011 - 09:27

Регалии не причем. Книгу в Ашане купил, задумался - срать перестал. Почему нет?

Я бы сказал наоборот. Начитавшись этой ерунды подаваемой людям как справедливость и нормальная позиция всякие придурки так и поступают, схватившись чуть что за топор или плетку. почитайте этот бред. Что там ценного? Меня вот недавно опять чуть не пристрелили, причем на ровном месте, а моего знакомого ломами чуть не ухайдокали и не где нибудь, а на улице, в центре города, простые Быдловатые парни. Хорошо что не все такие известные как Мирзаев, а то бы давно баланду хлебали. И что? Откуда все это? Да из книжек хороших, и пропаганды.

Изменено: Gradusov, 01 Сентябрь 2011 - 09:28

#893 Pol

Pol

Старожил

• Пользователи
  • 1 849 Сообщений:
  • Стиль:Любые полноконтактные стили.

Опубликовано 01 Сентябрь 2011 - 10:03

....мысль под пиво - он то носился с идеями, а вы то сами с чем-нить хоть раз носились??....

#894 StormTrooper

StormTrooper

Новичок

• Новички
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2011 - 10:07

....мысль под пиво - он то носился с идеями, а вы то сами с чем-нить хоть раз носились??....

Конечно носились и носимся - с мыслями.

#895 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2011 - 10:12

он то носился с идеями, а вы то сами с чем-нить хоть раз носились??....

идей у любого человека хватает важна их реализация

.мысль под пиво -

а как же чипсы арахис

#896 Gradusov

Gradusov

Старожил

• Забаненные
  • 1 247 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2011 - 10:21

.

..мысль под пиво - он то носился с идеями, а вы то сами с чем-нить хоть раз носились??....

Пол кончай жрать за монитором, лишку веса наберешь ;)

#897 Pol

Pol

Старожил

• Пользователи
  • 1 849 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2011 - 10:58

носится с мыслями - это одно.
пытаться добиться их реализации - другое!)))
ИМХО - это совсем разное!
ЗЫ. чипсы кончились, сейчас пиво допью и пойду за арахисом....
ибо тема вышла на новый виток чую))))

#898 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2011 - 11:00

пытаться добиться их реализации - другое!)))

а он пытался? все его попытки это писанина на его форуме и все пойти и стать дружинником это вообще не проблема

Изменено: ares, 01 Сентябрь 2011 - 11:03

#899 Pol

Pol

Старожил

• Пользователи
  • 1 849 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2011 - 11:09

Да вот хз что он пытался, а что нет....кои и ножевой бой то реализовал (худо-бедно, вопрос другой)
про дружину и мы тут думали, ибо быдла в городе полно....а местная власть давно на многое забила!

#900 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2011 - 11:21

а что нет....кои и ножевой бой то реализовал

ну надо же на чем то деньги зашибать

про дружину и мы тут думали, ибо быдла в городе полно....а местная власть давно на многое забила!

вы может удивитесь но например в Москве не малое количество дружинников которые вместе с милицией патрулируют свои районы нет никаких препонов в получении статуса дружинника

есть например добровольные пожарные дружины
На 2 сентября 2009 года в России имелись подразделения добровольной пожарной охраны:

* Дальневосточный региональный центр — 1667 подразделений;
* Центральный региональный центр — 1275 подразделений;
* Сибирский региональный центр — 3514 подразделений;
* Южный региональный центр — 1538 подразделений;
* Приволжский региональный центр — 278 подразделений;
* Уральский региональный центр — 257 подразделений;
* Северо-западный региональный центр — 598 подразделений.[9]

или как пример
общественный дивизион "Авторозыск" (специализированная ДНД ГАИ Оренбургского УВД) из 100 человек действовал в Оренбургской области. Дружинниками становились передовые рабочие и служащие по рекомендации предприятий и организаций, внештатные сотрудники милиции, работали на общественных началах (2 дежурства в месяц). Только за 1994 год они отработали 19 тыс. часов, установили 22015 нарушений ПДД, 325 водителей в состоянии алкогольного опьянения и 320 - не имевших водительского удостоверения[5].

в 1995 году в Ярославской области действовали 185 дружин общей численностью 2000 человек. В течение года они отработали 39 тыс. часов, пресекли 5 тыс. правонарушений и раскрыли 196 преступлений. Деятельность ДНД привела к снижению уличной преступности до уровня 1991 года.

и это все без всякого ненасрательства люди идут и делают

Изменено: ares, 01 Сентябрь 2011 - 11:25

Новые записи в блоге на эту тему

Фото

пою как Ботичелли

От Mr. Survivor в - блог, на 05 Декабрь 2013 - 02:00

Source: Кочергин капитально спалился

Читать запись полностью →