Перейти к содержимому

Фото

Кочергин капитально спалился

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2961 ответов в теме

#841 StormTrooper

StormTrooper

Новичок

• Новички
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2011 - 22:25

Кросспостинг с валетудо (для тех кто там не бывает). Все болеем за нашего Кумира, кто хочет - молится!

Опубликованное фото

#842 Gradusov

Gradusov

Старожил

• Забаненные
  • 1 247 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2011 - 22:33

Боков-молодец, так держать,не слушайте не кого. Пишите ВЫ складно и главное грамотно

#843 ЮрскийХищник

ЮрскийХищник

Новичок

• Новички
  • 35 Сообщений:
  • Стиль:Бокс, борьба, Рукопашка

Опубликовано 30 Август 2011 - 22:34

PS^ Недавно общался с одним жуликом. Дык он сказал: "Никита. Идёшь ты ночью по улице, наехали на тебя. Ты здоровый мужик, вижу будешь отвечать. Ну его нах! Лучше убеги! Ты их не знаешь, они тебя не знают. Лучше убеги. Поверь - ТАМ делать нечего. Там ОЧЕНЬ хреново. Думай лучше о своей семье, которая без тебя останется."
У дядьки четыре ходки. Он младше меня на два года. По виду - старше лет на десять.

Просто пример.
[/quote]
ВСЁ правильно изложил Ник! Плюсую +++++( хоть так - раз тут какая то система хитрая и мне пока непонятная... :D )
Но всё ЭТО осознаёшь в большинстве случаев только уже после 30-40-ника, когда понимаешь ценность всего жизненного особо остро. Что не стОит собственные здоровье и жизнь попыток кому то что то доказывать... Да и обратная сторона вопроса - вон свежий пример с Рассолом, который жмякнул этого Ивана. В большинстве случаев - лупанул в бороду, Иван вырубился бы, друзья оклемали и потелёпал бы себе домой. А так - крупно НЕ повезло обоим... Один - лежит уже, другой имеет серъёзный гемор... Вот и подумаешь уже лишний раз (при том что вес - 100-ка и удары нихера не детские) а НАДО ли бить ЭТО которое может от твоего удара коньки сложить...
  • BUCH и hatchet пользователям это нравится

#844 Bokoff

Bokoff

Настоящий комсомолец

• Пользователи
  • 2 172 Сообщений:
  • Стиль:ГТО

Опубликовано 30 Август 2011 - 22:45

Но всё ЭТО осознаёшь в большинстве случаев только уже после 30-40-ника, когда понимаешь ценность всего жизненного особо остро. Что не стОит собственные здоровье и жизнь попыток кому то что то доказывать...

Ну, Юр... У некоторых семья в другом городе, сын сам по себе, считай, вырос, а из всех ценностей - только самого себя в грязь лицом не уронить.

Так что нам с тобой не понять этого ;)
Многие вон читают и смотрят великого, мечтают о недостижимом и в душе верят, что смогут не хуже.

#845 ЮрскийХищник

ЮрскийХищник

Новичок

• Новички
  • 35 Сообщений:
  • Стиль:Бокс, борьба, Рукопашка

Опубликовано 30 Август 2011 - 22:54

Ну, Юр... У некоторых семья в другом городе, сын сам по себе, считай, вырос, а из всех ценностей - только самого себя в грязь лицом не уронить.

Так что нам с тобой не понять этого ;)
Многие вон читают и смотрят великого, мечтают о недостижимом и в душе верят, что смогут не хуже.

Ну я и говорю, что поначалу многих на подвиги тянет по малолетке и в молодости, а потом уже начинают думать как бы - "а нахрена это всё"? А многие и перевалив за полжизни насмотрятся наслушаются "мудрых" советов и становятся ненасрателями :D
  • Bokoff и BUCH пользователям это нравится

#846 Bokoff

Bokoff

Настоящий комсомолец

• Пользователи
  • 2 172 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2011 - 23:02

*
Популярное сообщение!

Оффтопик:

А сейчас в теме появится Pol, и скажет, что он уже лопнул от пива и сломал зубы об чипсы.
Но, не смотря на все препятствия, скрипя сломанными о чипсы зубами, готов читать эту тему до победного.

"Не поверите, господа! Трахал и рыдал, трахал и рыдал!" (с) Ржевский

Изменено: Bokoff, 30 Август 2011 - 23:06

#847 медведь

медведь

Старожил

• Пользователи
  • 2 589 Сообщений:
  • Стиль:Айкидо(пока отдыхает), Саньда

Опубликовано 31 Август 2011 - 05:06

подготовленного человека не так легко зарезать и это все сказки, даже тяжело.

просто не будьте мешком и имейте при себе нож и газовый балончик

Смело то как. Смотря кто режет! Пообщайся с уголовниками старой формации,думаю много нового для себя узнаешь.

#848 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 497 Сообщений:
  • Стиль:Борьба с диваном, фехтование ложкой

Опубликовано 31 Август 2011 - 09:51

За пронож плюсанул Бокову и Пуху. Именно так и порют - подошёл, забазарил и сунул. Да и в драке, особенно по темнякам, хрена ты увидишь нож в горсти. И по движениям что то понять тоже шиш. Это сказки тех, кто в групповых по ночи не влетал. А нож, по своему опыту, даже в просто опущенной руке ни хрена не видать. Даже днём не всегда. Тут подготовка постольку-поскольку. И шансов более у борцунов, даже без специальной натаски на ножег. Но всё равно мало.
  • Bokoff это нравится

#849 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 527 Сообщений:
  • Стиль:sumo-fit

Опубликовано 31 Август 2011 - 10:02

Mr. Bokoff = АНК?

нет атмосферой риальных пацанчегов.

в просто опущенной руке ни хрена не видать.

скрытый хват:
Опубликованное фото
модифицированный вариант с большим прижатым и прямыми пальцами.

Изменено: protokarate, 31 Август 2011 - 10:09

• Pooh это нравится

#850 Pol

Pol

Старожил

• Пользователи
  • 1 849 Сообщений:
  • Стиль:Любые полноконтактные стили.

Опубликовано 31 Август 2011 - 10:10

Бокофф заработал свой плюс))))
чипсы сменились арахисом)))
по поводу того что дети выросли, с женой развелся - например, и важнее всего себя "лицом в грязь" не уронить -
я считаю что ночью, там где никто не видит, кроме совести вашей, можно делать что и как угодно!
И с вами тоже это будут делать.....
Так что если не смогли убежать, то забудьте про лицо! Выживать надо!!!
А что касается ножевого боя, так его и сделали как очередную спортивную дисциплину.
Он то конечно есть, первые 5-10 сек, а потом уже его нет....ибо 1 изрезан, а другой убег.....такая вот проза жизни!(((

#851 Bokoff

Bokoff

Настоящий комсомолец

• Пользователи
  • 2 172 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2011 - 10:56

нет атмосферой риальных пацанчегов.

Оффтопик:
Ну, звиняйте :(
Ножами по тихому режут как раз реальные пацанчеги.

Я конечно понимаю, что у кого-то от прочтения такого аж шпага из рук выпадает и мушкетёрская шляпа перьями облетела, но... Проза жизни, так сказать. Не я придумал.

#852 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 497 Сообщений:
  • Стиль:Борьба с диваном, фехтование ложкой

Опубликовано 31 Август 2011 - 11:20

Та цей хват я знаю, сам так прячу. Тока беру ближе к упору и пальцы спрямляю, удерживаю на ногтевых согнутых указательного и среднего. Но я про то, что когда в реале, даже прямым хватом удерживаемый не всегда даже белым днём видно. Гут, когда им машут метров с пяти ещё не подойдя, а когда спокойно подходит, руки висят и не всегда увидишь. Даже так - чаще не увидишь. Особенно если указательный спускают вдоль спинки ножа и держат на двух пальцах практически.

#853 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 527 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2011 - 11:25

цей хват я знаю

вот и прикинь там не видать, у цки тоже траектория та еще для глазомера, плечо расслаблено, пресс напряжен - "и куды бедному крестьянину податися?".

#854 Bokoff

Bokoff

Настоящий комсомолец

• Пользователи
  • 2 172 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2011 - 16:02

Сходить, глянуть что ли как этот флэшмоб выглядеть будет?

В пятницу в 14.30 собираемся перед администрацией Калининского района, заявку о митинге все равно не успеем подать. В своих футболках будем, еще не холодно.

Толпа народу в майках с хулиганскими надписями. Они в очередной раз подтвердят чиновникам, что решение об изъятии зала было верным :D
  • vladviknes и ilho пользователям это нравится

#855 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 527 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2011 - 16:11

Сходить, глянуть

Сходи, глянь тебя покажут центральные телеканалы, я постарался.

#856 Bokoff

Bokoff

Настоящий комсомолец

• Пользователи
  • 2 172 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2011 - 16:24

Сходи, глянь тебя покажут центральные телеканалы, я постарался.

Не. Не интересно. Я уже на местных ТВ был засвечен, как ведущий программ всяких. Звёздная слава не интересует.
Но спасибо за заботу!
А можно я оденусь ниндзей и буду наблюдать в оптику с другой стороны Невы? :rolleyes:

PS^ Там кста Кресты недалеко... Как бэ чего плохого чиновники не удумали, глядючи на красные майки ненасРати.

Изменено: Bokoff, 31 Август 2011 - 16:26

#857 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 527 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2011 - 17:03

А можно я оденусь ниндзей и буду наблюдать в оптику с другой стороны Невы?

Жидок на расправу. Можешь действовать как настоящий воен нинзя, при чувстве опасности - не выходить из дому. В остальных случаях:
http://twitter.com/#!/Brunn888/status/108901234181804032/photo/1

Изменено: protokarate, 31 Август 2011 - 17:10

#858 Bokoff

Bokoff

Настоящий комсомолец

• Пользователи
  • 2 172 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2011 - 17:29

Жидок на расправу.

Не. На расправу я русский.

А вот если без шуток - то толпа в красных майках со словом "Срать" может очень здорово "помочь" своему предводителю в плане бюрократической оценки полезности секты в униформе с такими надписями.
Чиновники не понимают этого креатива. Помню, в своё время аж сам Кузнецов не оценил. Посчитал эпатажем. Чего уж о чиновниках говорить.

PS^ Интересно. Они сами это понимают? Или свято верят, что слово "Срать" - это именно то, что нужно читать нашим детям на одежде русского человека?

Изменено: Bokoff, 31 Август 2011 - 17:32

#859 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 527 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2011 - 17:42

то, что нужно читать нашим детям на одежде русского человека?

Насколько мне не изменяет память, вы обрезали смысл майки, выглядит она вот так и любому нормальному чиновнику понятно о чем речь, мне в том числе, а наковырять в носу можно сколько угодно соплей, нос для этого и создан:
Опубликованное фото
Немного точности не хватает вам Боков, а это важно:
http://twitter.com/#!/Brunn888/status/108913957040959488/photo/1

Изменено: protokarate, 31 Август 2011 - 17:49

#860 Bokoff

Bokoff

Настоящий комсомолец

• Пользователи
  • 2 172 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2011 - 18:41

Насколько мне не изменяет память, вы обрезали смысл майки, выглядит она вот так и любому нормальному чиновнику понятно о чем речь

Хм... Там нет слова "срать"?
А если я запущу серию футболок с надписью: "Это мой Дом и мне не пох...ю" - каждый нормальный чиновник тоже поймёт? ;)
PS^ Ах, да. Кузнецов, к счастью, точно не чиновник (раз уж его в своё время этот слоган напряг). Он просто когда-то был работником образования и когда-то ещё не был руководителем коивского ОГПУ.
Дык он тоже как-то сразу слово "срать" увидал, а не великий национальный креатив.

Немного точности не хватает вам Боков, а это важно:

Зато с памятью всё окей.
И с трезвомыслием.

Оффтопик:

а наковырять в носу можно сколько угодно соплей, нос для этого и создан:

Ну, кому как. Я им дышу обычно. Стараюсь, такскаать по прямому назначению применять сей полезный природный девайс.

Изменено: Bokoff, 31 Август 2011 - 18:54

• yamidako и ilho пользователям это нравится

Recent blog entries on this topic

Фото

пою как Ботичелли

By Mr. Survivor in - блог, on 05 Декабрь 2013 - 02:00

Source: Кочергин капитально спалился

Read Full Entry →