Перейти к содержимому

Фото

Кочергин капитально спалился

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2961 ответов в теме

#821 Pol

Pol

Старожил

• Пользователи
  • 1 849 Сообщений:
  • Стиль:Любые полноконтактные стили.

Опубликовано 30 Август 2011 - 15:07

на русском есть?

#822 Wolfus

Wolfus

Старожил

• Пользователи
  • 1 967 Сообщений:
  • Стиль:шориндзи рю кэнкокан каратэ до, косики каратэ

Опубликовано 30 Август 2011 - 15:20

За что?

За то, что лично незнаком........., книги нравятся, клуб не рабегается, заниматься продолжает, пара ребят есть знакомых, которые в коимоскве - достойные ребята. То есть - что на виду и безусловно. А обалтывать (даже при наличии каких-то сканов....) - не ко мне. Всегда стараюсь думать о людях хорошо, пока они мне лично не докажут обратное....

И ещё! Молодежь! Меньше смотрите на мишуру.......

Изменено: Wolfus, 30 Август 2011 - 15:27

#823 ЮрскийХищник

ЮрскийХищник

Новичок

• Новички
  • 35 Сообщений:
  • Стиль:Бокс, борьба, Рукопашка

Опубликовано 30 Август 2011 - 16:16

За то, что лично незнаком........., книги нравятся, клуб не рабегается, заниматься продолжает, пара ребят есть знакомых, которые в коимоскве - достойные ребята. То есть - что на виду и безусловно. А обалтывать (даже при наличии каких-то сканов....) - не ко мне. Всегда стараюсь думать о людях хорошо, пока они мне лично не докажут обратное....

И ещё! Молодежь! Меньше смотрите на мишуру.......

В точку сказано! Меньше молодёжь смотрите на пантЫ и пиз....ство, купленные регалии, кучу всяких обещаний, которые благополучно затем забываются :D и так далее по списку...

#824 Galba

Galba

Аксакал

• Пользователи
  • 3 292 Сообщений:
  • Стиль:дзюдо

Опубликовано 30 Август 2011 - 17:19

После Йона Блюминга, который пишет не только о людях, не только о БИ, о войне, но и о вполне "простых" вещах: деньгах, учениках, полиции, мафии и пр. прием пишет просто, без менторства и примитивного "ницшеанства", смотреть на откровения "мастера" Кочергина, как-то совсем скучно, а тут еще пишут, что это не имел, то не получал, ножиком ножку резал.. Брррр...

• Gradusov и ilho пользователям это нравится

#825 Pol

Pol

Старожил

• Пользователи
  • 1 849 Сообщений:
  • Стиль:Любые полноконтактные стили.

Опубликовано 30 Август 2011 - 17:32

каждому своя литература, как говорится))
даже откровенно недалекий писатель, за свои деньги, сейчас может книжонку выпустить...и найдутся те кто ее будет читать, ругать, хвалить)))
в общем обсуждать....

#826 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 547 Сообщений:
  • Стиль:sumo-fit

Опубликовано 30 Август 2011 - 17:40

Форест Гриффин дико жжет

Начало главы про mental:

Если вы что-то overthink достаточно долго, вы почти гарантированно сосать у него
большого времени. Например, предположим, что птенец у вас был влюблен в со второй
класса поражает до вас в гостях и шепчет в ухо: "Я хочу, чтобы вы
Винт мой отбой ". Что вы делаете? Вы ведете ее до ближайшего пустого пространства
и приступить к постучать, что задница из парка. Она испытывает лучшее, что можно
дать, и вы ходьбы чувствовать себя королем. Теперь, скажем, та же самая девушка приходит
до вас на понедельник днем ​​и говорит: "В эти выходные на Рождество
партии, я хочу, чтобы вы меня глупым взрыва ". Если вы, как большинство мужчин, вы улыбаетесь, нажмите
ей уверенно на одной щеке прикладом, и сразу же начать построение всех противных
способами вы будете удовольствие ей. Проблема в том, в девяти случаях из десяти вы не придете
с твердым план игры, а затем выйти из него, добиться того, чтобы ваши фантастические первое усилие
правильный. Нет, это было бы слишком просто. Вы играете в сценарий снова и снова
снова, может быть, даже составить несколько диаграмм. Приходите в пятницу днем, вы
воссозданы сцены столько раз, что вы все трахал в голову. Вы
начинают сомневаться в вашей способности к удовольствию ее вообще. Когда он на самом деле приходит время
делать дело, беспокойство работы сделал вас своей суки. Это задница становится
темный, чужой мир, и вы наткнетесь слепо через него поиск G-пятно.
Она уходит, испытав вашей абсолютной худшем случае, и вы идете домой, чувствуя
как pissant, кусок дерьма, лимп-хуй ублюдок.
Overthinking нравом Fi может быть столь же пагубным. Когда я был ребенком, я выиграл
фантастические первого боя я когда-либо получал в потому что не было времени для аналитической мысли.
Билли задиры школы подошел ко мне и двинул мне в лицо, и я
отреагировали на это решение его на землю. У меня не было понятия, что такое положение горе
был тогда, но вот где я закончил. Я поставил несколько жесткие прикладами головы до
его лицо, разорения его и сразу же в результате чего он пробиться в слезах. Th электронной
64 Форрестом Гриффином
учителей дернул меня от него, но они, казалось, не с ума. Они были слишком ошеломлены.
Я был тихим, ненасильственная ребенком, но я только что ударил крупный бить вниз на
Школа террора. Даже главный был в шоке, все, что могла сказать, было: «Не делай
это снова. "
Я не делал это снова, но это было не потому, что я думал, борьбы было не так. Я
был одним из немногих белых детей в Monosana, все-черной школе (я знаю, СООО
клише. Если я когда-нибудь встретиться Эминем, я собираюсь ударить его в дыне для губить
мои "только белый парень" бит), и если бы я был слом машина, я бы
спас себя много мучений. Поэтому я не поставил больше kickings задницу
является то, что никто другой не вышел ко мне со своими кулаками. Они всегда подходили
меня с мусором говорить, например, "я собираюсь пробить дыру через
лицо, сука. "Вместо анализа, если такой акт был даже возможно, я бы автоматически
верит ему. Я думаю, Черт, этот парень собирается пробить дыру в моем лице.
Не имело значения, если бы он был наполовину мой размер и самый большой слабак на планете. Я бы
автоматически обратно вниз. Если же ребенок был просто поручил мне, я, вероятно,
исполнилось бы его лицо в фарш, но, говоря дерьмо, он дал мне
время, чтобы подумать обо всех возможных результатов. Я имею в виду, давай, кто хочет
получить отверстие, пробитое в своем лице? Это было еще хуже, когда кто-то позвонил мне
рано в день, потому что тогда я бы сидеть в классе и думать об этом
Следующие четыре часа. К тому времени, школы вышел, беспокойство работы превратился
меня в крупнейших сука на планете.
Чтобы этого не происходило, никогда не думают о последствиях, прежде чем
нравом Fi. Бросьте рациональности прямо из дверей. Конечно, часто это труднее
, чем кажется. К тому времени, я сделал его в UFC, я уже имел ряд
боев под моим поясом, но это не остановило меня от моей overthinking фантастические первом нескольких
объедками. В конце концов, я был в UFC, мы надеемся, боевые действия в глазах миллионов
зрителей. Если бы я получил мою задницу передал мне, я не мог выследить фантастические видеокассеты ве
плавающих вокруг, записывать их, и сделать с ней. Это дерьмо будет следовать за мной
вокруг. Я думал о мельчайших деталей, и все что-IFS сто раз
каждый и, как результат, я не выполнял в меру своих возможностей. Прекрасный пример
мой бой с Тито Ортиз-I overthought ад из этого нравом Fi. Теперь,
Я не говорю, что вы не должны игра-план по борьбе. Вы должны сделать свою
домашнее задание, поезд так сложно, как вы можете каждый день, и знаю, что вы не будете бросить на себя.
Но пока вы покрываете этих трех баз, оставьте ближайшие фантастические нравом позади

#827 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:
  • Стиль:ШТУРМ Sumbission Fighting MMA

Опубликовано 30 Август 2011 - 17:44

Начало главы про mental:

Не стоит пытатся переводить книги промтом это не имеет никакого смысла лучше английский выучите

#828 redisko

redisko

Интересующийся

• Пользователи
  • 79 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2011 - 17:45

на русском есть?

Там язык простой довольно, но она не особо смешная.

#829 karakas

karakas

Завсегдатай

• Пользователи
  • 410 Сообщений:
  • Стиль:Бокс,самбо

Опубликовано 30 Август 2011 - 17:52

В реальном уличном бою нет никакого ножевого боя ;)
Тебя тупо режут. Незаметно. И, как правило, в замкнутом пространстве.

подготовленного человека не так легко зарезать и это все сказки, даже тяжело.

просто не будьте мешком и имейте при себе нож и газовый балончик

#830 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 547 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2011 - 18:17

не имеет никакого смысла

да ладно смысл сего повествования понятен без особенных изысков с переводом.

не будьте мешком

#831 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:
  • Стиль:ШТУРМ Sumbission Fighting MMA

Опубликовано 30 Август 2011 - 19:02

да ладно смысл сего повествования понятен без особенных изысков с переводом.

:D :D :D ага конечно вы и 5% текста из той каши что варит промт понять не сможете
  • Bokoff это нравится

#832 Bokoff

Bokoff

Настоящий комсомолец

• Пользователи
  • 2 172 Сообщений:
  • Стиль:ГТО

Опубликовано 30 Август 2011 - 19:03

*
Популярное сообщение!

Оффтопик:
Вот потому-то мой братан и живой))))

А хошь другую историю? Реальную?
Подходит человек. Днём, на остановке. Держит в правой руке сигарету. Просит прикурить. Пока чувак шарит по карманам в поисках зажигалки, он с левой руки сует ему нож в печень. Чувак сложился, перец забрал бумажник и ушёл.
Благо перец на свиных тушах не практиковался и чутка не попал. Выжил тот дядька.

Или ещё. В групповой драке одного мальчика посадили на попу. Но он чего-то быстро оклемался, и всадил бабочку в ногу ближайшего стоящего. Несколько сантиметров не хватило до артерии. Иначе абзда.

Один мой знакомый гасил одного ухаря, который во время разговора держал нож чуть за правым бедром, пряча его за предплечьем. Знакомый случайно увидел, ибо со спины подошёл. Не увидел бы - нож был бы в животе его товарища.

Работая в охране (кста у того же Кузнецова) стопорнул парня, который, когда его выгнали из зала, шёл туда с ножом. Ножа пацанам было бы не видно. Он также его предплечьем прикрывал. Рука чуть за жопой - и не видно ничего.

Если верить Дмитрию Носову (это который призёр Олимпиады по дзюдо, медиазвезда и главный герой фильма "Путь") он получил нож в бочину тоже исподтишка.

И куча вот таких примеров. Нету никакого ножевого боя. Режут незаметно и по тихому.

Это только по бытовухе и пьянке ножами размахивают и грозятся. Такого в ответку зарезать - как два пальца. Только сидеть потом из-за дурака...
А если уж о защите жизни говорить, то ствол нужно носить.

#833 Pooh

Pooh

Повстанец-партизан

• Пользователи
  • 8 743 Сообщений:
  • Стиль:Самбо, дзюдо

Опубликовано 30 Август 2011 - 19:12

просто не будьте мешком и имейте при себе нож и газовый балончик

Я вот плюсанул тов. Бокоффу.
только исподтишка режут. Никаких симметричных спаррингов на ножах. правильный человек его не достанет, а если достает, то затем чтобы зарезать, а не поразмахивать.
Тело, достающее поразмахивать и на понт взять - опи люляется моментально, подручными средствами, урнами, камнями...
А если увидел что чел в курсе, с какой стороны за нож браться и нету подручных - лучше отступить, перегруппироваться :)

#834 Bokoff

Bokoff

Настоящий комсомолец

• Пользователи
  • 2 172 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2011 - 19:42

*
Популярное сообщение!

Я вот плюсанул тов. Бокоффу.
только исподтишка режут. Никаких симметричных спаррингов на ножах. правильный человек его не достанет, а если достает, то затем чтобы зарезать, а не поразмахивать.

Ага. Жаль плюсы на сегодня закончились, завтра поставлю.
Оффтопик:
Ещё пример. У меня друга реально убивали. Выжил только благодаря тому, что хотел жить и тому, что есть добрые люди, которые остановились в чистом поле, подобрали его , всего в кровище,и в больницу отвезли.
Так вот он о том, что есть заточка у человека, узнал только тогда, когда в него её воткнули. Благо он в этот момент на месте не стоял и попали в плечо, а не в сердце.

Я это к чему? Нету никакого ножевого боя. А нож в руках слабого человека ничем не лучше пистолета в руках слабого человека. Он его из страха будет применять в самых простых ситуациях, когда можно тупо дать звиздюлей.
Особливо, наслушавшись идеологии ненасрать. Пойдет через свой страх и зарежет кого-нибудь. И сядет.
Это АК легко говорить про то, как нужно правильно сидеть. Ибо он не сидел. Вон - Виткевич. Рьяный последователь Пути Самурая и Карпа. Когда засветила перспектива сесть, включил заднюю. Аж с пробусовкой включил.

PS^ Недавно общался с одним жуликом. Дык он сказал: "Никита. Идёшь ты ночью по улице, наехали на тебя. Ты здоровый мужик, вижу будешь отвечать. Ну его нах! Лучше убеги! Ты их не знаешь, они тебя не знают. Лучше убеги. Поверь - ТАМ делать нечего. Там ОЧЕНЬ хреново. Думай лучше о своей семье, которая без тебя останется."
У дядьки четыре ходки. Он младше меня на два года. По виду - старше лет на десять.

Просто пример.

#835 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 547 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2011 - 20:04

Боков, меняй стиль, тут не коифорум, режет глаз.

#836 Pooh

Pooh

Повстанец-партизан

• Пользователи
  • 8 743 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2011 - 20:30

Да вообще пора бы тему закрыть, ИМХО.

#837 Bokoff

Bokoff

Настоящий комсомолец

• Пользователи
  • 2 172 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2011 - 20:32

Боков, меняй стиль, тут не коифорум, режет глаз.

Меня год-полтора, как там забанили превентивно. Так что не в курсях как там дела нонче.
А в чём коифорум в моих сообщениях? Вроде лозунгами не говорю, пафоса - минимум, "аллилуйя-иппать" не кричу.

Чем глаз-то Вам режет?

#838 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 547 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2011 - 20:41

Общим фоном схож. Восприятие русского по сложнее англого, в двух словах не ответить.

#839 Pooh

Pooh

Повстанец-партизан

• Пользователи
  • 8 743 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2011 - 20:43

Общим фоном схож.

Mr. Bokoff = АНК?
  • Bokoff это нравится

#840 Bokoff

Bokoff

Настоящий комсомолец

• Пользователи
  • 2 172 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2011 - 20:46

Общим фоном схож. Восприятие русского по сложнее англого, в двух словах не ответить.

Уо пу мин тай

Новые записи в блоге на эту тему

Фото

пою как Ботичелли

От Mr. Survivor в - блог, на 05 Декабрь 2013 - 02:00

Source: Кочергин капитально спалился

Читать запись полностью →