Перейти к содержимому

Фото

Кочергин капитально спалился

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2961 ответов в теме

#781 Pol

Pol

Старожил

• Пользователи
  • 1 849 Сообщений:
  • Стиль:Любые полноконтактные стили.

Опубликовано 29 Август 2011 - 12:21

Ares я понимаю что юношеский максимализм и все такое, но зачем путать холодное и твердое??)))
я вам лично уже задавал вопрос - где, например, я писал что я ЗА Кочергина или против него???
еще раз повторю, я пишу в этой теме тока по причине того что такой расклад меня не устраивает - осыпать заочно обвинениями человека, с которым большая часть "обвинителей" даже не знакома!
....ну и чипсы с пивом тоже, конечно))))

Изменено: Pol, 29 Август 2011 - 12:22

#782 Bokoff

Bokoff

Настоящий комсомолец

• Пользователи
  • 2 172 Сообщений:
  • Стиль:ГТО

Опубликовано 29 Август 2011 - 12:22

Он что уже и до теннисистов добрался?

Добирался. Причем не просто до теннисистов - до детей.
К счастью, накрылось всё медным тазом. По его словам - отсутствие финансирования... Впрочем, отсутствие финансирования многие его проекты угробило - сборная КОИ на игле Газпрома (от Бадюка), дети-теннисисты, турнир имени Саши Павлова (там ему 50 тыс.руб не хватило)...

А с теннисистами, похоже, была та же ситуация, что и с силовиками. Женщина-тренер подсела на него и согласилась на этот сомнительный эксперимент. К огромному счастью - не хватило денег. Ибо он там загорелся очередным экспериментом. На детях. К счастью всё накрылось.

А про силовиков кстати... Я общался с парой товарищей из физиков различных ведомств. Так вот по их словам - семинары Кочергина, на которые их подписывали, проводились исключительно по инициативе командиров, которые на АК плотно подсели. И у самих товарищей (а также большинства их товарищей) особого восторга не вызвали.
Это как с Эмо Дин. Широбоков подтянул в проект Кочергина, тот показал бьющимся в контакт парням свои наработки. Парни, в массе своей, не впечатлились.
Но АК опять засветился - раз. Два - таки на него опять подсели люди из числа реальных бойцов. Тот же клуб Аллигатор.

PS^ Блин. Народ. Развивайте и растите свою харизму! Вам тогда все пути открыты будут!

#783 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:
  • Стиль:ШТУРМ Sumbission Fighting MMA

Опубликовано 29 Август 2011 - 12:29

осыпать заочно обвинениями человека

4 официальных документа это совсем не заочно

Изменено: джерри, 29 Август 2011 - 21:49

#784 Bokoff

Bokoff

Настоящий комсомолец

• Пользователи
  • 2 172 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2011 - 12:35

....ну и чипсы с пивом тоже, конечно))))

Пол. Ты вес уже какой набрал с этой темы? :) На чипсах и пиве?

еще раз повторю, я пишу в этой теме тока по причине того что такой расклад меня не устраивает - осыпать заочно обвинениями человека, с которым большая часть "обвинителей" даже не знакома!

Я его знал лично. Я у него некоторое время занимался и посещал несколько семинаров. Ещё до Кочергина я работал у Кузнецова (это сейчас руководитель ОГПУ в КОИ) и был посредником между Алтаем и Питером, когда отношения Кузнецова и АК только налаживались. Мой брат дрался по танто на двух Россиях.
И я не обвиняю, а пишу только о выводах своих, исходя из того, чему был сам свидетелем.

Заочно обсуждаю? Да.

Но очно у меня сейчас нет никакого желания встречаться и спрашивать.
Основываясь на личном общении; многолетнем моём фанатении от КОИ и Кочергина; моей памяти; представленных документах, которые прямо в ёлочку ложатся на мои выводы, я не вижу необходимости спрашивать у него что-то лично.
  • Martin и budomen пользователям это нравится

#785 Pol

Pol

Старожил

• Пользователи
  • 1 849 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2011 - 12:36

совсем не безразлично,я и другие темы читаю.
Просто с теми люди я никак не знаком, их стили и методу не знаю совсем, да и их не знаю (не важно как очно или заочно)
а Кочергина худо - бедно "изучить" удалось)) потому именно в данной теме и пишу.....
Бокофф - значит вы один из немногих!
Вес не набираю, ибо вечером занимаюсь)))

Изменено: Pol, 29 Август 2011 - 12:37

#786 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 531 Сообщений:
  • Стиль:sumo-fit

Опубликовано 29 Август 2011 - 12:45

Думаю что даже сто бумажек не изменят к нему отношения. Не та фигура. Видно не вооруженным взглядом Боков, что ты даже больше по анк фанатеешь.

#787 Bokoff

Bokoff

Настоящий комсомолец

• Пользователи
  • 2 172 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2011 - 13:56

Видно не вооруженным взглядом Боков, что ты даже больше по анк фанатеешь.

Угу. Это точно.
Но не совсем ;)
С Андреем Николаевичем в себе я уже давно разобрался. Мне просто интересно потроллить его упёртых фанатов.
Благо - время позволяет. В отпуске я.

Ну, и заодно (ибо форум этот - один из лучших в боевом рунете), помочь включит голову тем, кто только попробовал первую дозу коикомабата :)

Изменено: Bokoff, 29 Август 2011 - 14:07

#788 Baloo

Baloo

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2011 - 14:14

Я тоже повторюсь еще:

Я создатель уникальной системы боя, благодаря которой бойцы побеждают в 99% случаях. Мои адепты убивают руками, ножами, плевками, зубочистками, печеньем, пылью и все, что есть под рукой. Я тренировал многих известных людей (нужные ФИО написать), но из-за моей секретности работы - этого не разглашается.

Моя система принята на вооружение 175 стран мира, курс обучения занимает 2 часа (+ 30 минут перерыв на кофе).

И прежде чем говорить,что я брехун - вам надо со мной познакомить, ибо, цитата: "еще раз повторю, я пишу в этой теме тока по причине того что такой расклад меня не устраивает - осыпать заочно обвинениями человека, с которым большая часть "обвинителей" даже не знакома!".
Так что, Pol, теперь и меня придется вам "защищать" (никто с будо форумов со мной не знаком)

#789 budomen

budomen

Сергей Дмитриевセルゲイ С-Пб

• Забаненные
  • 2 439 Сообщений:
  • Стиль:кобудо-каратэ, дзю-дзюцу, дзюдо и после даже, все что в КШВСМ С-Пб

Опубликовано 29 Август 2011 - 14:17

....................Вообще, смешно, конечно, эти молебны читать)))) Люди! Там же собираются делать дело ДЛЯ ДЕТЕЙ! Так неееет. Забыли уже про заветы спасения России - надо зал спасать от нашествия младенцев и чиновничьего беспредела. Как же! Для каких-то детей место забирают! Какие-нах дети, когда нам ненасрать?
Забавно в общем.
А чиновники, кстати, правильно ответили. Со сторонней точки зрения, которая не зашорена харизмой и лозунгами, ценность КОИ вообще не понятна. А вот ценность детского центра - очевидна.

вообще тут этот ролик сначало повесили, как пример, что АНК и КОИ "не надо мешать итп...", а посмотрел, так там впечатление наоборот: "крик души, гонють из зала, все собраны по тревоге для сьемки клипа-правдоруба, все в кино-строй, спаринг лайт итп"... А все просто, сейчас письма разослали от КФиС и РСБИ и др.организаций, что занятия должны быть по официальным видам спорта, в том числе единоборствам, согласно перечня ЕВСК и требований образовательной деятельности и прочее.... Ну, вижу, и хорошо, что по всем организациям разослали! B)

Изменено: budomen, 29 Август 2011 - 14:18

• Bokoff и ares пользователям это нравится

#790 Runzhi

Runzhi

Бывалый

• Пользователи
  • 812 Сообщений:
  • Стиль:Айкидо, любки

Опубликовано 29 Август 2011 - 14:21

Думаю что даже сто бумажек не изменят к нему отношения. Не та фигура.

Не бумажек, а официальных документов, подтверждающих факт лжи. Не изменит отношения? Лгунов не любят, какими бы фигурами они не были.

#791 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 531 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2011 - 14:29

Лгунов не любят

Любовь не причем, деятельность АНК заставляет задумываться на широкий спектр (руконожемашество, религия, сила духа, готовность к поступку). Если не сектант, то выводы сделаешь сам.

#792 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 531 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2011 - 15:20

КОИ-сектант

я хорошо знаком только с цыганом из краснодара, меньше всего он мне кажется сектаном, тренируется парень в хорошей форме, ведет группу, вежлив, приятен в общении.

#793 stanis

stanis

в Пути

• Модераторы
  • 2 148 Сообщений:
  • Стиль:Кюшо Джитсу, Jeet Kune Dо, Apache Knife, Military CQB

Опубликовано 29 Август 2011 - 18:32

та которая идеально сочетает классический уколоудар и порезоруб, кукри сочетает не идеально, он больше мачете чем нож . Если бы держали и пользовали настоящий кукри (от туда, тех лет) таких утверждений бы не возникало.
Опубликованное фото
гораздо ближе к идеальному ножу из того региона, это этот:
http://vkontakte.ru/...62950_264416597
из нашего этот:
http://vkontakte.ru/...62950_264416588
природа не дура, исторически кукри имел весьма скромный успех у негуркхов.

кукри, это уменьшенная копия греческого кописа, боевого меча. рубим, колим, рубим с оттягом, колим с подрезом

Прикрепленные файлы:

• Прикрепленный файл  images.jpg   6,47 Кб   23 раз скачано

• Bokoff это нравится

#794 Pol

Pol

Старожил

• Пользователи
  • 1 849 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2011 - 21:01

Причем тут регалии)))
дело в том что я писал, что с АК я общался пусть и заочно...
кроме того читал его и видел его на роликах...
скажите,Балу, вы писали книги? снимали видео? проводили семинары??
или - в конце концов - со мной по "мылу" общались????
ЗЫ. Может вы и майор в отставке, однако веса в моих глазах вам это не прибавляет! )))

Изменено: Pol, 29 Август 2011 - 21:03

#795 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 669 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 29 Август 2011 - 22:04

обсуждение ножей - в разделе "Холодное оружие"

http://www.budo-foru...anyatnye-nozhi/

Изменено: джерри, 30 Август 2011 - 01:09

#796 Bokoff

Bokoff

Настоящий комсомолец

• Пользователи
  • 2 172 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2011 - 22:28

я хорошо знаком только с цыганом из краснодара, меньше всего он мне кажется сектаном, тренируется парень в хорошей форме, ведет группу, вежлив, приятен в общении.

Угу.
А ты его в полнолуние видел?

Оффтопик:

обсуждение ножей - в разделе "Холодное оружие"

Я не модер ужо, но зря ты всё обсуждение, с ножами связанное, снёс туда.
Там и по теме много было.

Тогда хоть ссыль на тему оставь, чтоб не искать её

Изменено: Bokoff, 29 Август 2011 - 22:30

#797 StormTrooper

StormTrooper

Новичок

• Новички
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2011 - 00:03

Ну я к примеру с Гитлером лично не знаком, но осыпать заочно могу и на чужие осуждения моего права на это в принципе ложил, а что делать? :-)

Ну и в продолжение радостной тематики получите (мой кростпост с валетудо) ...

Кочерыжкин кокс бомбит неподецки: :)

Пумба [ ? ]
Добавлено: Пн авг 29, 2011 20:38

Андрей Николаевич , подскажите пожалуйста как быть : бабу одну очень хочется , ну а денег не ма...

Трезвенник [ ? ]
Добавлено: Пн авг 29, 2011 22:51

а ведь тема актуальна у человека не возникло желания построить дом, воспитать сына, посадить дерево, быть полезным обществу, кто в этом виноват- среда обитания, индивидум или потусторонние силы, Андрей Николаевич как вы считаете

И вот вам получите и распишитесь: :)

А. Кочергин [ ? ]
Добавлено: Пн авг 29, 2011 23:49

Трезвенник, И будет нам по Вере и трудам нашим и всегда по силам нашим испытания наши и никогда сверх этих сил...

#798 Уравнитель

Уравнитель

крепкий орешек

• Пользователи
  • 5 904 Сообщений:
  • Стиль:Система Городского Выживания ИЗБОР

Опубликовано 30 Август 2011 - 01:26

Угу. Это точно.
Но не совсем ;)
С Андреем Николаевичем в себе я уже давно разобрался. Мне просто интересно потроллить его упёртых фанатов.
Благо - время позволяет. В отпуске я.

Ну, и заодно (ибо форум этот - один из лучших в боевом рунете), помочь включит голову тем, кто только попробовал первую дозу коикомабата :)

ты, как и прочие 99%, делаешь существенное упущение в оценке АНК.
изначально неправильно выбрана точка обзора.

#799 медведь

медведь

Старожил

• Пользователи
  • 2 589 Сообщений:
  • Стиль:Айкидо(пока отдыхает), Саньда

Опубликовано 30 Август 2011 - 08:58

Интересно почему айкидока защищает Кочерыжкина, ведь для него айкидо кал ?
POl у него книжки так себе, мне жалко книжки выкидывать, я вот давно думаю, куда их сплавить.

Изменено: медведь, 30 Август 2011 - 09:00

• ilho это нравится

#800 Wolfus

Wolfus

Старожил

• Пользователи
  • 1 967 Сообщений:
  • Стиль:шориндзи рю кэнкокан каратэ до, косики каратэ

Опубликовано 30 Август 2011 - 09:30

Не фанат А.Н.К., но уважаю. И так, справедливости ради.... Какое-то "посплетничаем? бабуси!"

Recent blog entries on this topic

Фото

пою как Ботичелли

By Mr. Survivor in - блог, on 05 Декабрь 2013 - 02:00

Source: Кочергин капитально спалился

Read Full Entry →