Перейти к содержимому

Фото

Кочергин капитально спалился

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2961 ответов в теме

#741 Е. Углач

Е. Углач

In Ferro Veritas

• Пользователи
  • 4 796 Сообщений:
  • Стиль:Law Enforcement Defensive Tactics, Ryu Kyu Kobujutsu Moidi

Опубликовано 28 Август 2011 - 19:57

"Ххххех", как говорил Товарищ Сухов...

Это для тебя всё путём было.

А вы там учли у себя, что Кочергин - Первый, Кто Стал Развивать Ножевой Бой В России?
Вы учли, что Все Школы Ножевого Боя Берут Пример с Кочергина??
Вы учли, что он Самый Молодой Восьмой Дан???
Вы учли, что он Спортивный Учёный Без шуток????

Не учли?

Вот то-то.

А ты говоришь: "Всё путём"...

Мне проще... я с ним лично не общался, семинар у меня проводил Коля Ежелев и не на танто...
Это раз.
А сейчас, так вообще, сказать что беру с него пример не получится по определению. Потому как если от чего сейчас и пляшу, то от Floro fighting system + то самое моё спортивное фехтование в детстве. Никак там даже за уши притянуть это не получиться друг к другу. Это два.
8-й дан. Пофиг... с поясами последний раз дело имел в 92-м году, когда на первом кубке Украины по тхэквондо (ВТФ) выступал. С тех пор не болею.
Учёный... имеет право. Если получается, то почему и нет. Лишь бы не курили (с)
  • Bokoff это нравится

#742 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 523 Сообщений:
  • Стиль:sumo-fit

Опубликовано 28 Август 2011 - 20:00

Скатываешься на эмоции Боков, мир завоевывают с холодным сердцем.

#743 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:
  • Стиль:ШТУРМ Sumbission Fighting MMA

Опубликовано 28 Август 2011 - 20:09

*
Популярное сообщение!

какие документы, тебе самому не смешно?

знаеш при небольшой трате времени ты можеш обратится в тотже минспорттуризм и проверить подлинность документа.Но ведь тебе это не надо куда проще чем пытатся доказать документально просто отбрехаться.

Насчет великого, внимай усердно и сравни это со своими жалкими заслугами перед страной

так вот он секрет величия открытие детской секции по карате в бесплатно предоставляймом Качергину зале где он проводил платные семинары браво
кстати ни тайцев ни айкидо оттуда не гонят там как был спортзал так и будет просто Кочергин там как у телеги пятое колесо

Ты понятия не имееш что такое великий мастер вот тебе простой пример
Опубликованное фото
Федоров Александр Сергеевич (14 ноября 1945 года – 22 мая 2006 года) – заслуженный мастер спорта СССР, неоднократный чемпион СССР, чемпион Европы и мира, заслуженный тренер РСФСР. Уроженец Пермской области. Начал заниматься самбо в Свердловске в конце 1960-х годов. В 1973 году одержал историческую победу на первом чемпионате мира в Тегеране (Иран). Своей неповторимой техникой Александр Федоров во многом перевернул существовавшие до тех пор представления о самбо, разнообразив арсенал этой борьбы совершенно новыми приемами. Будучи одним из родоначальников борьбы самбо на Урале, впоследствии он сумел передать свой талант и мастерство целой плеяде ярких представителей свердловской школы самбо.

Необычайно талантливый человек. Боролся в 74 и обладал чудовищной силой для своей весовухи. Отламывал сопернику руки и ноги. Швырял соперников как мешков с "картофаном"

О том как тренировался Фёдоров ходят легенды кое что и правда.

Однажды Фёдорову сказали, что у него слабые кисти. Тогда он изготовил крючок, купил канат, и начал спускаться с шестого этажа. Бдительные люди подумали "форточник" и вызвали ментов. Об этом написали в газете и товарищи по секции прикололись что Фёдорова только менты и могут остановить.
Федорова по настоящему боялись люди массово веса сгоняли только бы не попасть с ним в одну весовую вот Федоров это легенда и великий мастер он не только сам был гениальным борцом но и воспитал несколько чемпионов мира и бесчетное количество мс и чемпионов России.

а что у Кочергина нет ни одного документального свидетельства его выступлений нет спортивных званий титулов учеников чемпионов тоже нет

CyberStorm

И да важный вопрос вот кои пропогандирует сябя как полноконтактный вид рб с большим спортивным аспектом Кочергин постоянно упоминает про неких чемпионов про мма говорит
Можете мне перечислить 5 спортсменоов кои которые много добились в спортивных соревнованиях уровня мс
И назовите если так не трудно 5 бойцов кои которые выступают в проф мма

Этим мы можем подвести итог 14 лет в плане подготовки спортсменов

А знаетен как выгледит нормальный клуб рб и его достижения и их описание вот простой пример

СК ЕРМАК
Клуб располагается в подвале пристройки к жилому дому по адресу: ул. Туристская, д. 31, кор. 1, общей площадью 848,4 кв.м

Основная деятельность клуба направлена на спортивно-оздоровительное, гражданско-патриотическое воспитание детей, подростков и молодежи, подготовка к службе в Вооруженных Сил РФ и правоохранительных органах. Большое внимание уделяется подросткам из "группы риска".
Личный состав клуба состоит из высококвалифицированных преподавателей (тренеров, инструкторов).
За время работы клуба было подготовлено:

■секция бокса - 21 мастеров спорта, 39 кандидатов в мастера спорта, 34 перворазрядника;
■секция самбо - 22 мастеров спорта, 41 кандидат в мастера спорта;
■секция рукопашного боя - 42 мастера спорта, 68 кандидатов в мастера спорта и 47 перворазрядников.

Один этот хороший но не самый успешный клуб заганяет Кои в минуса по всем позициям.

Изменено: джерри, 28 Август 2011 - 21:20

#744 Bokoff

Bokoff

Настоящий комсомолец

• Пользователи
  • 2 172 Сообщений:
  • Стиль:ГТО

Опубликовано 28 Август 2011 - 20:17

Скатываешься на эмоции Боков, мир завоевывают с холодным сердцем.

Угу. Есть немного.

Оффтопик:
Только у меня цель иная ;) Не хочу я мир завоёвывать. Я с ним дружу.

Необычайно талантливый человек. Боролся в 74 и обладал чудовищной силой для своей весовухи. Отламывал сопернику руки и ноги. Швырял соперников как мешков с "картофаном"

О том как тренировался Фёдоров ходят легенды кое что и правда

Лев. Ещё вчера я был в Новосибе. И там смотрел канал "Боец" (у меня тут не идёт он).
Там была передача про Котвицкого http://ru.wikipedia..../wiki/

Изменено: Bokoff, 28 Август 2011 - 20:26

• ilho это нравится

#745 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2011 - 20:27

Первый, Кто Стал Развивать Ножевой Бой В России?

ну это полная ересь у меня есть записи соревнований по нб 1996 года в Москве

Изменено: ares, 28 Август 2011 - 20:27

#746 KOT73

KOT73

дед-зануда

• Пользователи
  • 1 153 Сообщений:
  • Стиль:Ранее каратэ и дзюдо. Сейчас джиу-джитсу.

Опубликовано 28 Август 2011 - 20:30

Ты понятия не имееш что такое великий мастер вот тебе простой пример

Лев! Бесполезно приводить аргументы человеку,который не хочет их видеть...А если и увидит, то это приведёт к краху всех личностных ценностей у него...
Он нашёл себе "великого гуру" и не свернёт с выбранного пути..Пока не окажется сам в инвалидном кресле , в результате "апробирования инновационных методов подготовки" для очередного псевдонаучного опуса Кочергина...
На фанатика не действуют аргументы, его не убеждает логика фактов...Он мыслит эмоциями...

Изменено: KOT73, 28 Август 2011 - 20:41

#747 Bokoff

Bokoff

Настоящий комсомолец

• Пользователи
  • 2 172 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2011 - 20:32

У тебя с ЧЮ как? Вроде всё в норме было)))))

Хотя да. Если почитать коикомбат, то ЧЮ умирает нафиг сразу. И мозг вместе с ним.
Ты глянь темы, где Сам комментирует мероприятия конкурентов ;)

PS^ И конечно он не комментирует коллег. Он их банит.

#748 Е. Углач

Е. Углач

In Ferro Veritas

• Пользователи
  • 4 796 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2011 - 20:32

кстати, правды ради, то первым действительно в Москве начал этим делом заниматься Белов...

#749 dsamersoff

dsamersoff

Аксакал

• Модераторы
  • 3 502 Сообщений:
  • Стиль:Хокушин корю дзю-дзютсу

Опубликовано 28 Август 2011 - 20:39

Мне проще... я с ним лично не общался, семинар у меня проводил Коля Ежелев и не на танто...

Николай Ежелев ну совершенно не к этой теме - быстрый, техничный, аккуратный и удивительно интеллигентный ...

#750 Е. Углач

Е. Углач

In Ferro Veritas

• Пользователи
  • 4 796 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2011 - 20:44

Николай Ежелев ну совершенно не к этой теме - быстрый, техничный, аккуратный и удивительно интеллигентный ...

О Николае тут и речи быть не может... я просто к тому его вспомнил, что с Кочергиным лично не знаком и о его танто-дзюцу и НДК-17 знаком исключительно по видео. А у Ежелева уже тогда была своя система ножевого тренинга, которую уже и Кочергин называл "Москоу-стайл"...

#751 Bokoff

Bokoff

Настоящий комсомолец

• Пользователи
  • 2 172 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2011 - 20:47

кстати, правды ради, то первым действительно в Москве начал этим делом заниматься Белов...

Неа.
"За то, что солнце светит летом спасибо Партии за это".

Ничего вы не понимаете, тёмные люди :(

О Николае тут и речи быть не может... я просто к тому его вспомнил, что с Кочергиным лично не знаком и о его танто-дзюцу и НДК-17 знаком исключительно по видео. А у Ежелева уже тогда была своя система ножевого тренинга, которую уже и Кочергин называл "Москоу-стайл"...

Он ещё и вышивать умеет ножи делает:
http://www.sloneg.ru/

#752 dsamersoff

dsamersoff

Аксакал

• Модераторы
  • 3 502 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2011 - 20:49

PS:
1. У АНК есть методика - тем вещам которые он показывает он может научить.
2. На рядовых тренировках и семинарах для служивых у АНК ни какой жести нет - все как практически везде.
3. На семинарах по "хокутоки" особого травматизма тоже нет, по крайней мере я не слышал (если кто знает - поправте). Кровавые кимано, как правило результат чьего-нибудь
разбитого носа, что к травматизму я не отношу. Правда фана фотографироваться в грязном кимано не вижу.
4. Соревнования по НБ не понравились - совершенно бестолковые сечки и сломаные пальцы на руках, один скользкий танто на всех, переодические уходы в плохую рукопашку. Судейство
тоже как обычно - например, Уравнителя откровенно слили.

#753 Bokoff

Bokoff

Настоящий комсомолец

• Пользователи
  • 2 172 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2011 - 20:55

PS:

Дима, извини, конечно, но это не методика в широком смысле.

Научить тому, что может сам Кочергин - это методика Кочергина для обучения тому, что может он сам.

А вот вырастить чемпиона - это искусство, знания, навыки и опыт.
И он этим не владеет.

#754 Е. Углач

Е. Углач

In Ferro Veritas

• Пользователи
  • 4 796 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2011 - 20:59

PS:
2. На рядовых тренировках и семинарах для служивых у АНК ни какой жести нет - все как практически везде.
3. На семинарах по "хокутоки" особого травматизма тоже нет, по крайней мере я не слышал (если кто знает - поправте). Кровавые кимано, как правило результат чьего-нибудь
разбитого носа, что к травматизму я не отношу. Правда фана фотографироваться в грязном кимано не вижу.
4. Соревнования по НБ не понравились - совершенно бестолковые сечки и сломаные пальцы на руках, один скользкий танто на всех, переодические уходы в плохую рукопашку. Судейство
тоже как обычно - например, Уравнителя откровенно слили.

я за всё не буду... а вот семинары для служивых... это два последних по стрельбе имеющихся в сети... мягко говоря совсем не понятно зачем они. Объяснение прицельной стрельбы с одной руки это классно, только это изучает любой милиционер на первоначальной подготовке, при том что есть там у АК и действительно ляпы, и плохая дружба с мерами безопасности при обращении с оружием (особенно где в тире проходит занятие). А больше он ничего такого там и не показал особо. Так что цель этих семинаров во многом до сих пор не понятна...

#755 Gradusov

Gradusov

Старожил

• Забаненные
  • 1 247 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2011 - 21:02

.

А больше он ничего такого там и не показал особо. Так что цель этих семинаров во многом до сих пор не понятна...

Заработка бабла и ПИАР!!

#756 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2011 - 21:02

У АНК есть методика - тем вещам которые он показывает он может научить.

да и по партеру тоже у него есть методика и может даже техника?

#757 Е. Углач

Е. Углач

In Ferro Veritas

• Пользователи
  • 4 796 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2011 - 21:03

.
Заработка бабла и ПИАР!!

ну окромя этого...

#758 dsamersoff

dsamersoff

Аксакал

• Модераторы
  • 3 502 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2011 - 21:16

Научить тому, что может сам Кочергин - это методика Кочергина для обучения тому, что может он сам.

Никита, научить тому что может сам это уже не мало. Я много раз сталкивался с ситуацией когда тренер может много тк его учил кекушин, самбо и тп, а ученики ни какие. Мои ощущения - что если отбросить все пиаристию (она мне ну совсем не интересна) то у АНК мы увидим примерно то же самое что и во множестве других
додзе "советского" карате + некоторые личные придумки АНК, когда удачные когда не очень.

я за всё не буду... а вот семинары для служивых... Так что цель этих семинаров во многом до сих пор не понятна...

Я не берусь оценивать качество семинаров для служивых, просто костатирую тот факт, что росказни про ужасы большей частью росказни, подогреваемые с целью пиара. Кроме того - мой опыт показывает, что видиоролики часто создают искаженое представление - как фраза вырванная из контекста.

да и по партеру тоже у него есть методика и может даже техника?

ares, учимся внимательно читать собеседника - тем вещам которые он показывает он может научить - что в этой фразе вам не понятно?
Где тут про технику?

#759 Е. Углач

Е. Углач

In Ferro Veritas

• Пользователи
  • 4 796 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2011 - 21:20

Я не берусь оценивать качество семинаров для служивых, просто костатирую тот факт, что росказни про ужасы большей частью росказни, подогреваемые с целью пиара. Кроме того - мой опыт показывает, что видиоролики часто создают искаженое представление - как фраза вырванная из контекста.

Дмитрий, боже упаси. Я не был на тренировках у АК потому не могу говорить о том, что там происходит. Пару отзывов всего имею от друзей, которые чуть-чуть занимались у него танто-дзюцу во время Европейских лагерей по киокушинкану в Крыму, но и то, люди были на своём мероприятии, и просто им было интересно танто-дзюцу (от тренировки взглядов АК на киокушин они отказались со старта).
Насчёт роликов... это когда просто ролики, а вот когда всё это идёт с полным объяснением, то ошибиться бывает трудно, особенно когда материал преподносится из общеизвестных источников, где не личные методики АК присутствуют, а так сказать прописные истины известные не один год, по которым училось и учиться большое количество народа (стрельба, БДД и т.д.)

#760 Bokoff

Bokoff

Настоящий комсомолец

• Пользователи
  • 2 172 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2011 - 21:31

я за всё не буду... а вот семинары для служивых... это два последних по стрельбе имеющихся в сети... мягко говоря совсем не понятно зачем они.
.... и плохая дружба с мерами безопасности при обращении с оружием

Это где перевёрнутое оружие стволом в голову держит? ))))

Никита, научить тому что может сам это уже не мало. Я много раз сталкивался с ситуацией когда тренер может много тк его учил кекушин, самбо и тп, а ученики ни какие. Мои ощущения - что если отбросить все пиаристию (она мне ну совсем не интересна) то у АНК мы увидим примерно то же самое что и во множестве других
додзе "советского" карате + некоторые личные придумки АНК, когда удачные когда не очень.

Дим... Он - МНОГОБОРЕЦ. Он долгие годы занимался многоборством. Он любому поднять функционалку до запредельного может охренненно.
Но!
Но. В режиме армии. Он армейский многоборец... А это - сдохни сейчас, но сделай рекорд. Что дальше с тобой будет - не важно. Главное - сделай рекорд сейчас.
Вот так он людей и готовит.

Я, после того, как охладел к этой теме, встречал людей с намного меньшими данами, чем у АК... И вот эти люди делали ТАКОЕ, по сравнению с чем уровень АК в каратэ можно с натяжкой оценить на 2-кю.

Тот же Котвицкий. Я уже не говорю, что человек по своей судьбе и воспитанникам - Легенда. Но то, что он по технике делает, Кочергину и не снилось!

А Кочергин вот этим (многоборством) занимался долгие годы, а не был "30 лет в каратэ"... Вот никто не задумывался, читая его "Как закалялась сталь" - почему он в психушке не ката крутил и удары отрабатывал, как всякий фанатичный каратека, а бегал кроссы?
Ну, допустим, ката - хрен с ними... Но я ещё тогда, когда был ярым фанатом, удивлялся. А чего шайтан-каратист пишет про то, как бегал, вопреки всему, а не на деревьях удары точил?

Он армейский многоборец. И этому он научит, да.
А вот с каратэ фигня какая-то получается.

Но теперь это уже и не важно. Теперь АК уже в ММА. Тренер, наставник, авторитет.
  • ilho это нравится

Recent blog entries on this topic

Фото

пою как Ботичелли

By Mr. Survivor in - блог, on 05 Декабрь 2013 - 02:00

Source: Кочергин капитально спалился

Read Full Entry →