Перейти к содержимому

Фото

Кочергин капитально спалился

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2961 ответов в теме

#701 Gradusov

Gradusov

Старожил

• Забаненные
  • 1 247 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2011 - 10:37

слушай если тебе так не нравится эта тему то зачем ты тут пишеш и читаеш ее я понять не могу

ПОЛ. Вам это уже несколько человек говорили, и я в том числе, а Вы все не успокоитесь.

#702 budomen

budomen

Сергей Дмитриевセルゲイ С-Пб

• Забаненные
  • 2 439 Сообщений:
  • Стиль:кобудо-каратэ, дзю-дзюцу, дзюдо и после даже, все что в КШВСМ С-Пб

Опубликовано 26 Август 2011 - 12:42

Неправда. Это очень полезная тема . Пусть не так много народу прислушается но это того стоит .

Pol-y обидно, что на глазах рушаться легенды и умирают кумиры кого-то))) B)

Изменено: budomen, 26 Август 2011 - 12:42

#703 Pol

Pol

Старожил

• Пользователи
  • 1 849 Сообщений:
  • Стиль:Любые полноконтактные стили.

Опубликовано 26 Август 2011 - 13:13

да мне лично кажется для кого он был кумиром, для того и останется))
а для кого не был - тот и занимается тем, чем нормальные мужики не занимаются))))
Gradusov, мне это могут сказать еще пару десятков человек - что с того?? Вы сами пишите в этой теме, зачем - позвольте узнать?
Такой же "правдалюб" как и Ares? )))

#704 Gradusov

Gradusov

Старожил

• Забаненные
  • 1 247 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2011 - 13:24

Такой же "правдалюб" как и Ares? )))

Так точно! А что в этом плохого?

Изменено: джерри, 26 Август 2011 - 13:33

#705 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 771 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 26 Август 2011 - 13:35

народ, давайте-ка поспокойнее, пожалуйста.

Зачем в этой теме появляется все больше документальных свидетельств лжи Кочергина и на флуд все не скатывается

вот именно поэтому.

потому что здесь можно вычистить флуд, а там затруднительно.

впрочем, если участники постараются - и эту можно загадить :) до закрытия

#706 Kan

Kan

Старожил

• Пользователи
  • 1 959 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2011 - 22:09

*
Популярное сообщение!

да мне лично кажется для кого он был кумиром, для того и останется))

Зря Вы так думаете . Фанатиков на самом деле не такое большое число , также как и людей прочитавших эту тему немедленно поменявших свою взгляды о Кочергине , а во людей которые как минимум в душе усомнятся и задумаются с последующими для себя выводами подавляющее большинство . О того и страдает народ - от отсутствия инфы . Люди же что видят - подполковник гру , спецназ тренирует , чемпионов тренирует , в администрации Ингушетии работает и тд и тп да плюс к тому личное обаяние Кочергина да разговоре о правильности и патриотизме и о вере итд - вот люди и ведутся и в кумиры его себе ибо человек суровый но типо без греха . А те кто занавес приоткрыл бегут от него .

Оттого и польза этой темы чтоб у людей была инфа не только о супер-кочергине а еще и о лже-кочергине , о его вранье и некомпетентности как тренера . Вот тогда действительно у людей будет выбор т.е "две стороны медали в замен одной отполированной ".

#707 karakas

karakas

Завсегдатай

• Пользователи
  • 410 Сообщений:
  • Стиль:Бокс,самбо

Опубликовано 27 Август 2011 - 13:34

Зря Вы так думаете . Фанатиков на самом деле не такое большое число , также как и людей прочитавших эту тему немедленно поменявших свою взгляды о Кочергине , а во людей которые как минимум в душе усомнятся и задумаются с последующими для себя выводами подавляющее большинство . О того и страдает народ - от отсутствия инфы . Люди же что видят - подполковник гру , спецназ тренирует , чемпионов тренирует , в администрации Ингушетии работает и тд и тп да плюс к тому личное обаяние Кочергина да разговоре о правильности и патриотизме и о вере итд - вот люди и ведутся и в кумиры его себе ибо человек суровый но типо без греха . А те кто занавес приоткрыл бегут от него .

Оттого и польза этой темы чтоб у людей была инфа не только о супер-кочергине а еще и о лже-кочергине , о его вранье и некомпетентности как тренера . Вот тогда действительно у людей будет выбор т.е "две стороны медали в замен одной отполированной ".

то что он наврал это большой минус, и также я скептически отношусь к его "карате-рукопашке", но единственное что мне нравится это система ножевого боя. И мне как бы все равно, что из себя представляет сам человек, главное чтобы то что он показывал реально работало в уличном бою. Ножевой бой работает.

#708 Webmaster

Webmaster

Старожил

• Пользователи
  • 1 187 Сообщений:
  • Стиль:Прогулки

Опубликовано 27 Август 2011 - 14:02

И мне как бы все равно, что из себя представляет сам человек, главное чтобы то что он показывал реально работало в уличном бою. Ножевой бой работает.

Оффтопик:
Осмелюсь поинтересоваться: в каком количестве уличных боёв Вы проверяли, что данный ножевой бой "реально работает в уличном бою"?
И как удалось избежать контактов с СП после этих проверок?

#709 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 546 Сообщений:
  • Стиль:sumo-fit

Опубликовано 27 Август 2011 - 15:25

С боковым махом ножом не все просто, чуть в шею попасть не смог и уже плечо. Порез плеча не останавливает. Укол НДК хватом, ножом шкуросъемной формы, может быть травмоопасен тори. Система проста, только на первый взгляд.

#710 CyberStorm

CyberStorm

Бывалый

• Пользователи
  • 712 Сообщений:
  • Стиль:томики-айкидо

Опубликовано 27 Август 2011 - 17:45

А те кто занавес приоткрыл бегут от него .

Назовите хоть одного, на форуме валетудо - тема о кочергине перевалила за одну тысячу страниц - но свое мнение о нем так никто и не изменил. Как и на будо-форуме, оклеветать любого человека легко (был-бы человек а статья найдется) - эта тема тому пример. Но Кочергин как был и так остается, и толку обсуждать я его не вижу - в этой теме кто-то написал что дескать кочергин еще и гей, вот только справку с печатью не предоставили! Вообщем гнилая полностью тема, но ведь червякам нравиться порочить честь великого мастера.

#711 SBB

SBB

Бывалый

• Пользователи
  • 950 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2011 - 19:50

Брюс Ли всё равно круче.

#712 KOT73

KOT73

дед-зануда

• Пользователи
  • 1 153 Сообщений:
  • Стиль:Ранее каратэ и дзюдо. Сейчас джиу-джитсу.

Опубликовано 27 Август 2011 - 22:50

Назовите хоть одного, на форуме валетудо - тема о кочергине перевалила за одну тысячу страниц - но свое мнение о нем так никто и не изменил. Как и на будо-форуме, оклеветать любого человека легко (был-бы человек а статья найдется) - эта тема тому пример. Но Кочергин как был и так остается, и толку обсуждать я его не вижу - в этой теме кто-то написал что дескать кочергин еще и гей, вот только справку с печатью не предоставили! Вообщем гнилая полностью тема, но ведь червякам нравиться порочить честь великого мастера.

:lol: :lol: :lol: Лучше чем Кочергин ни кто "честь великого мастера" не опорочит...

#713 Bokoff

Bokoff

Настоящий комсомолец

• Пользователи
  • 2 172 Сообщений:
  • Стиль:ГТО

Опубликовано 28 Август 2011 - 08:51

*
Популярное сообщение!

И мне как бы все равно, что из себя представляет сам человек, главное чтобы то что он показывал реально работало в уличном бою. Ножевой бой работает.

В реальном уличном бою нет никакого ножевого боя ;)
Тебя тупо режут. Незаметно. И, как правило, в замкнутом пространстве.

#714 Е. Углач

Е. Углач

In Ferro Veritas

• Пользователи
  • 4 796 Сообщений:
  • Стиль:Law Enforcement Defensive Tactics, Ryu Kyu Kobujutsu Moidi

Опубликовано 28 Август 2011 - 12:08

В реальном уличном бою нет никакого ножевого боя ;)
Тебя тупо режут. Незаметно. И, как правило, в замкнутом пространстве.

Оффтопик:
я честно практически с вами соглашусь, но... есть такая известная система ближнего боя Фейрберна. Знаете? По книжкам и рассказам всякие гадостливые способы убийства ближнего своего. Всякие коммандос и прочие им подобные учились ей, да с немцами и японцами воевали, а некоторые сейчас опять начинают ей заниматься... это я к чему. Вот на торрентах появилось два фильма с участием самого этого Фейрберна, один из которых как раз посвящён ножевому боя, таки и там дядечка в 59 лет резво машет и колет своим ножиком, да ещё всё это практически и в челноке... Соответственно либо нас разводят на этом ужо сколько лет (в этой связи можно ещё вспомнить рекомендации наших Симкина и Булочко), либо в этот действительно что-то есть...

Это не касательно Кочергина аль ещё кого, это так, типа к слову пришлось...

Изменено: Е. Углач, 28 Август 2011 - 12:10

#715 Dirk Diggler

Dirk Diggler

Старожил

• Пользователи
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2011 - 12:09

Брюс Ли всё равно круче.

как поменять минус на плюс блин?

#716 Pol

Pol

Старожил

• Пользователи
  • 1 849 Сообщений:
  • Стиль:Любые полноконтактные стили.

Опубликовано 28 Август 2011 - 13:09

хотите Брюсу плюс поставить?))))

#717 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:
  • Стиль:ШТУРМ Sumbission Fighting MMA

Опубликовано 28 Август 2011 - 15:56

. Как и на будо-форуме, оклеветать любого человека легко

4 официальных документа раскрывающих ложд Кочергина это теперь называется оклеветать.

я лично вас спрошу в 10 раз так как вы ответа на этот вопарос усердно избегаете
ЧТО ВЕЛИКОГО СДЕЛАЛ КОЧЕРГИН?

#718 KOT73

KOT73

дед-зануда

• Пользователи
  • 1 153 Сообщений:
  • Стиль:Ранее каратэ и дзюдо. Сейчас джиу-джитсу.

Опубликовано 28 Август 2011 - 15:59

я лично вас спрошу в 10 раз так как вы ответа на этот вопарос усердно избегаете
ЧТО ВЕЛИКОГО СДЕЛАЛ КОЧЕРГИН?

Ну...Выпросить документ - пусть и такой ...немного забавный- на 8-ой дан у трёх подписантов...Лично мне слабО...Не стал бы и пытаться...А Кочергин смог...Он- велик!!! :lol:

#719 Bokoff

Bokoff

Настоящий комсомолец

• Пользователи
  • 2 172 Сообщений:
  • Стиль:ГТО

Опубликовано 28 Август 2011 - 16:35

Оффтопик:
я честно практически с вами соглашусь, но... есть такая известная система ближнего боя Фейрберна. Знаете? По книжкам и рассказам всякие гадостливые способы убийства ближнего своего. Всякие коммандос и прочие им подобные учились ей, да с немцами и японцами воевали, а некоторые сейчас опять начинают ей заниматься... это я к чему. Вот на торрентах появилось два фильма с участием самого этого Фейрберна, один из которых как раз посвящён ножевому боя, таки и там дядечка в 59 лет резво машет и колет своим ножиком, да ещё всё это практически и в челноке... Соответственно либо нас разводят на этом ужо сколько лет (в этой связи можно ещё вспомнить рекомендации наших Симкина и Булочко), либо в этот действительно что-то есть...

Это не касательно Кочергина аль ещё кого, это так, типа к слову пришлось...

Евгений... А может "на Ты"? Я на валетуде привык как-то с хорошими людьми "на Ты" :)

Тут, конечно, вопрос интересный (про "ножевой бой"), но...

Но. Цитата, считай, из первых рук. Первые руки эти - очень знающие.
Это не мои слова, и я это привожу мягко и без матов практически: "Кочергину башку надо оторвать за то, что он убедил народ в этой х....е. Нет никакого ножевого боя!!! Хотят зарезать - будут резать. Втихую... И нож его... Нахуа нам таскать такой топор??? Он вообще понимает зачем нам нужен нож?"

Зная случаи с моими знакомыми, я склонен верить сказанному. Когда хотят зарезать, тупо сажают на перо и никто злыми ногами татами не стрижёт.
Хотя для понимания, что есть такое - нож в руках противника, Кочергин даёт хорошие вещи.

#720 Е. Углач

Е. Углач

In Ferro Veritas

• Пользователи
  • 4 796 Сообщений:
  • Стиль:Law Enforcement Defensive Tactics, Ryu Kyu Kobujutsu Moidi

Опубликовано 28 Август 2011 - 16:51

Евгений... А может "на Ты"? Я на валетуде привык как-то с хорошими людьми "на Ты" :)

Да не вопрос... :rolleyes:

Тут, конечно, вопрос интересный (про "ножевой бой"), но...

Но. Цитата, считай, из первых рук. Первые руки эти - очень знающие.
Это не мои слова, и я это привожу мягко и без матов практически: "Кочергину башку надо оторвать за то, что он убедил народ в этой х....е. Нет никакого ножевого боя!!! Хотят зарезать - будут резать. Втихую... И нож его... Нахуа нам таскать такой топор??? Он вообще понимает зачем нам нужен нож?"

Зная случаи с моими знакомыми, я склонен верить сказанному. Когда хотят зарезать, тупо сажают на перо и никто злыми ногами татами не стрижёт.
Хотя для понимания, что есть такое - нож в руках противника, Кочергин даёт хорошие вещи.

Оффтопик:
Нууу... скажем так, из личного опыта наблюдения со стороны (то есть мы приезжали и всех побеждали, кто не успел сразу слинять). Есть два возможных варианта событий:
1. именно то, о чём сказано выше - подошёл и втихую засадил, и так пару раз. И тогда конечно никаких челноков, злых ног, схем и комбинаций.
2. толпа начинает домогаться и соответственно хватается под руки что придётся (нож в том числе) и аглы...
Таки вот для второго случая все эти "пофехтушки с саблями" как раз из той серии - просто отмахаться. Можно конечно и в рукопашную, но вот из нашего местного "рукопашного" прошлогоднего http://www.nr2.ru/crimea/270085.html . Весь "прикол" в том, что http://www.newsru.co...ampmruscom.html И отмахивайся голыми руками от целой команды по БС (их там 7 человек было и первого кого они вырубили в том клубе был охранник, командир или замкомандира роты спецназа ВВ). Потому, как известно, случаи бывают разные.

Но это опять же вопрос не данной темы и тем более не за Кочергина.

Изменено: Е. Углач, 28 Август 2011 - 16:54

Новые записи в блоге на эту тему

Фото

пою как Ботичелли

От Mr. Survivor в - блог, на 05 Декабрь 2013 - 02:00

Source: Кочергин капитально спалился

Читать запись полностью →