Перейти к содержимому

Фото

Кочергин капитально спалился

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2961 ответов в теме

#621 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 523 Сообщений:
  • Стиль:sumo-fit

Опубликовано 15 Август 2011 - 16:19

посмотрел его бои

тоже видал, когда он лежал и терпел на удушающем, а мог бы руку отпустить:

что помогало в этот момент, а? может:

Священная, бесконечная Война с усталостью, с противником, с собственными соплями, - это и есть наш образ жизни

#622 Lapachev

Lapachev

Новичок

• Новички
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2011 - 17:34

в какой момент? я не понял мы щас че любого кто не сдался в первые 2 секунды на удушающем будем причислять к КОИ чтоль?? терпеть удушающий невозможно, если кто-то терпит удушающий - то значит удушение проводится не чисто, в противном случае никакая тренировка не спасет от потери сознания.

короче не понял я че ты сказать хотел, но если именно найдя кусок видео, как кто-то "терпел удушающий" ты хотел возвести это в заслуги КОИ то полный бред. Терпеть удушающий нельзя научиться, т.к. нельзя научить мозг работать при отсутствии кровотока. так же как никакая воля и "безжалостность к себе" не позволит например сломанной пополам рукой поднять сумку с картошкой. Физику никто не отменит - "тяжело собирать выбитые зубы сломанными руками"-)). А тут получается что в десяти боях условно говоря найдены три секунды чего-то похожего на заслуги КОИ и сразу это сделалось чуть ли не основной причиной побед. как Сигал прям, когда заявил что он научил бойцов хитро доворачивать носок при ударе ногой и это вдруг перевернуло весь мир ММА

Изменено: Lapachev, 15 Август 2011 - 17:46

#623 Кузнецов

Кузнецов

Старожил

• Пользователи
  • 1 473 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2011 - 18:01

лишь одна лицо не набито, так как он- организатор!!! :rolleyes: зачем, пусть они бьют себе морды B)

это и есть абсолютная Кочергина беспощадность К СЕБЕ?

Изменено: Кузнецов, 15 Август 2011 - 18:06

• Kadze и KOT73 пользователям это нравится

#624 Pol

Pol

Старожил

• Пользователи
  • 1 849 Сообщений:
  • Стиль:Любые полноконтактные стили.

Опубликовано 15 Август 2011 - 18:25

короче уже даже пиво не спасает )))
тема стала просто не интересной....

#625 Lapachev

Lapachev

Новичок

• Новички
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2011 - 18:26

короче уже даже пиво не спасает )))
тема стала просто не интересной....

ну, за это и выпьем :D :D :D

#626 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:
  • Стиль:ШТУРМ Sumbission Fighting MMA

Опубликовано 15 Август 2011 - 18:42

ну да, мастер спорта по самбо..непонятно почему тогда комментатор объявил его основным стилем кои. что-то мне подсказывает что побеждает каушанский все-таки за счет "мастер спорта по боевому самбо ", а не первый дан по кои )))

Каушанский вообще к кои отношения не имеет он мой одноклубник ученик Волостных первый дан по кои он получил выйграв чемпионат России по хакутоки там его любому чемпиону выдавали я на том же чемпионате выступал вместе с ним.Так что к кои он отношения не имеет он чистейший самбист и его коронка треугольник в данный момент он ведет группу по боевому самбо.
вот наша фотка с того турнира
Опубликованное фото
Каушанский второй слева я первый с права

Так что пожалуйста не приписывайте Николая к кои он там никаким боком не состоит

что помогало в этот момент, а? может:

:lol: :lol: :lol:

тоже видал, когда он лежал и терпел на удушающем,

там нет удушающего позиция не позволяет

Изменено: ares, 15 Август 2011 - 18:51

#627 Pol

Pol

Старожил

• Пользователи
  • 1 849 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2011 - 18:53

если он боком там не стоит, то почему у него в личном деле
дан по КОИ фигурирует???
вот такой каверзный вопрос...))))

#628 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2011 - 19:01

дан по КОИ фигурирует???

Он его честно выйграл на соревнованиях хотите я вам положение того турнира кину где четко и ясно написанно при проведении 5 схваток в течении турнира спортсмен награждается черным поясом первым даном по кои при 3 боях коричневым поясом 1 кю

вот посмотрите его бои с того турнира Каушанский боец команды Мэи -Альянс :D
  • Bokoff это нравится

#629 Lapachev

Lapachev

Новичок

• Новички
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2011 - 19:05

Каушанский вообще к кои отношения не имеет ......

.....Так что пожалуйста не приписывайте Николая к кои он там никаким боком не состоит

почему-то я так и думал, говорю сам обалдел когда услышал эту ботву от коментатора что тот представляет КОИ. глядя на бой естественно понятно что кои там и рядом не было - бороться кочергин вроде не умеет))) , потому и спросил тут че за херня.

Изменено: Lapachev, 15 Август 2011 - 19:07

#630 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2011 - 19:06

Вот положение того турнира
http://www.koicombat...php?f=2&t=41169

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ СПОРТИВНОГО СОРЕВНОВАНИЯ

16. Спортсмены, занявшие 1 места в видах соревновательной программы , награждаются ЧЕРНЫМ поясом 1 ДАН Кои но Такинабори Рю с учетом проведения не менее 5 боев на соревновании.
17. Спортсмены, занявшие первые места, помимо названной наградной атрибутики могут награждаться памятными призами от имени организаторов или спонсоров спортивного соревнования.
18. Спортсмены, занявшие 1 места в видах соревновательной программы , награждаются КОРИЧНЕВЫМ поясом 2 КЮ Кои но Такинабори Рю с учетом проведения менее 5 боев на соревновании.

#631 Pol

Pol

Старожил

• Пользователи
  • 1 849 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2011 - 19:08

зачем положение то?
я про другое спросил - если человек не хочет чтоб его приписывали к Кои (ну или вы хотите показать
что он не хочет), то зачем писать эту регалию в личное дело?

#632 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2011 - 19:13

я про другое спросил - если человек не хочет чтоб его приписывали к Кои (ну или вы хотите показать
что он не хочет), то зачем писать эту регалию в личное дело?

Потому как это награда за победу на турнире кроме того это был проф дебют Николая его за пределами ФБСР никто не знал вот он и указал все регалии что в этом такого он честно по всем правилам его выйграл.Первоначально с Байрамовым предлагали поставить спортсменов по опытней но команда Байрамова отказалась потому выставили никому неизвестного каушанского который разобрал Вайсурова за пару минут ну это школа Волостных ее слава гремит по всей России.

Изменено: ares, 15 Август 2011 - 19:26

#633 Lapachev

Lapachev

Новичок

• Новички
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2011 - 19:15

Pol - при чем тут хочет-не хочет Николай что б где-то указан был его 1 дан по кои ?? не надо подменой понятий заниматься. Николай тут вообще ни при чем, вопрос про то (во всяком случае у меня был) - почему комментатор назвал основным стилем Николая КОИ, хотя это далеко не так. ответ на вопрос я получил - просто очередная лажа от канала боец, которых и без того не мало. А то что николай хочет или не хочет про то что б все говорили что у него 1 дан кои тут не принципиально, полагаю ему вообще на это пох. Не пох на это наверное тока кочергину и его дрочерам поклонникам , которые увидев эту по сути случайную запись могут теперь бравировать тем что представитель КОИ мочит всех вокруг ))) Самому Николаю полагаю от этоги ни тепло, ни холодно. он же этот пояс не украл, а честно получил. Но как получил? ни дня при этом не занимаясь КОИ-карате - так что ж ему теперь, стыдиться за кочергина что тот поясами разбрасывается?

кстати мож это и есть маркетинговый ход кочергина?? Победителю турнира дать пояс кои, а потом приписывать дальнейшие победы этого спортсмена к КОИ-карате)) дескать вот он какой, наш орёл )) а то что этот спортсмен ни разу даже мож не видел кои даже на ютубе- так это пох )))

но зато все мы теперь знаем, что для обладания черным поясом по кои карате не нужно даже знать что это за карате такое. о нем можно узнать уже по факту получения пояса))))

Изменено: Lapachev, 15 Август 2011 - 19:20

#634 Kadze

Kadze

Бывалый

• Пользователи
  • 845 Сообщений:
  • Стиль:грэпплинг, миксфайт и различные соревы по различным рукопашкам

Опубликовано 15 Август 2011 - 19:22

вот посмотрите его бои с того турнира Каушанский боец команды Мэи -Альянс

почему синий пояс кои сдался от удашающего треугольником? На него веревок не хватило?)

#635 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2011 - 19:23

почему синий пояс кои сдался от удашающего треугольником? На него веревок не хватило?)

Он наверное не успел пройти курс удушения тросом а так досидел в треугольнике до конца боя :D :lol:

Изменено: ares, 15 Август 2011 - 19:24

#636 Pol

Pol

Старожил

• Пользователи
  • 1 849 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2011 - 19:31

я вообще про другую ссылку говорил - ту что на сайт вела,
и там было написано что вот МС и 1 дан...не думаю что про это лично
человеку ничего не ведомо...
Ну не суть уже, я понял что и как ))
Спасибо за пояснение...

#637 Lapachev

Lapachev

Новичок

• Новички
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2011 - 19:40

.

конечно ведомо, но он же его честно получил )) соль вопроса в том, что пояс кои можно получить вообще не имея к кои отношения, а не в том в курсе николай об записях на сайтах или нет))

#638 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2011 - 19:42

Ему все ведомо и он заработал этот дан честно на соревнованиях.А ваши попытки как то повернуть так что он коивец просто смешны он нни дня не занимался кои все его знакомства с кои это второсортный турнир которых в год бывает с десяток у любого спортсмена. А про то что наравится кои или нет ну это не в тему вот например есть такая федерация рашин фул контакт я нелюблю эту организацию за их судейство и многое другое но это не мешает мне указывай победу в их турнире и гордится ей или вот на соревнованиях по джиу джитсу когда нашу команду засудили и мы получили 2 место а не первое и я тоже горжусь той победой и дальше выступал на их соревнованиях ну или кубок матби где я взял 3 место а потом оказалась что грамоты были украдены из президиума федерации дзю дзюцу и турнир по сути четре че мне что тоже забыть о том турнире.

Изменено: ares, 15 Август 2011 - 19:44

#639 SBB

SBB

Бывалый

• Пользователи
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2011 - 19:53

Таким макаром и ares может заиметь "дан от КОИ" . На мой взгляд , при всем уважении к бойцам, ценность такого пояса как представителя школы равна 0 .

Изменено: SBB, 15 Август 2011 - 19:54

#640 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2011 - 19:56

Таким макаром и ares может заиметь "дан от КОИ" .

Там в моем весе народу не хватало а вот если бы я подошел к соревам в лучшей форме возможно бы сейчас был бы вторым кю по кои :lol:

Recent blog entries on this topic

Фото

пою как Ботичелли

By Mr. Survivor in - блог, on 05 Декабрь 2013 - 02:00

Source: Кочергин капитально спалился

Read Full Entry →