Перейти к содержимому

Фото

Кочергин капитально спалился

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2961 ответов в теме

#561 Falvy

Falvy

Старожил

• Пользователи
  • 1 072 Сообщений:
  • Стиль:КУДО

Опубликовано 12 Август 2011 - 13:55

да я просто написал)) мне уже по сути все равно....
по роликам могу сказать что видны бои титулованных спортсменов
их бои и так все кому надо видели и знают....
а про аттестации руководства ФКР вопрос))) или их видео тоже "уже достаточно давно в сети присутствует" ???

А собственно зачем их выкладывать? Чтобы отчитаться перед кем-то? Перед КЕМ?
Бои "титулованных спортсменов" это интересно, это поучительно, это можно и нужно смотреть и показывать. Если хочешь показать стиль- показывай лучших, по-моему это очевидно.
PS Например своих тренеров и ребят из клуба, после аттестации на пояса, начиная с желтого я видел, выжаты как тряпочки и изрядно потрепаны.

#562 Pol

Pol

Старожил

• Пользователи
  • 1 849 Сообщений:
  • Стиль:Любые полноконтактные стили.

Опубликовано 12 Август 2011 - 14:02

ну не знаю...мне всегда было интересно что может само руководство и за что и как оно получает очередной дан)))
про то кого они воспитывают - тут вопросов нет.....по части выступлений и тд, по части как сами потом тренировать будут - отдельная тема.
Я вот после ухода из кудо общался со многими руководителями различных направлений.
И лишь не многие могли что-то показать именно в бою....
Основная масса - уже просто тренера и все. Может так и надо, но по мне нет!

#563 медведь

медведь

Старожил

• Пользователи
  • 2 589 Сообщений:
  • Стиль:Айкидо(пока отдыхает), Саньда

Опубликовано 12 Август 2011 - 15:54

ну не знаю...мне всегда было интересно что может само руководство и за что и как оно получает очередной дан)))
про то кого они воспитывают - тут вопросов нет.....по части выступлений и тд, по части как сами потом тренировать будут - отдельная тема.
Я вот после ухода из кудо общался со многими руководителями различных направлений.
И лишь не многие могли что-то показать именно в бою....
Основная масса - уже просто тренера и все. Может так и надо, но по мне нет!

Возможно когда станете функционером, и времени будет мало, то и результат будет такой же. :unsure:
Конечно это оффтоп :D
Думаю тему можно закрыть.
Если только не выясниться что и с ориентацией у нашего героя не все гут. :unsure:
Понятно что реч не о pole

#564 budomen

budomen

Сергей Дмитриевセルゲイ С-Пб

• Забаненные
  • 2 439 Сообщений:
  • Стиль:кобудо-каратэ, дзю-дзюцу, дзюдо и после даже, все что в КШВСМ С-Пб

Опубликовано 12 Август 2011 - 16:34

Возможно когда станете функционером, и времени будет мало, то и результат будет такой же. :unsure:
Конечно это оффтоп :D
Если только не выясниться что и с ориентацией у нашего героя не все гут. :unsure:
Понятно что реч не о pole

-не нгадо спешить закрывать, слишком долго пипл хавал пока не прозрел)!
-про ориентацию (и темы): все может быть....-я писал тут сообщение на днях о эээээ.... с совпадением интереса АК к самоуудушениям с точки зрения психологии и медицины еще и в БДСМ во время секса с добровольным включением асфиксии (опасность, последствия, отклонения,,,...)..., но ее удалили модераторы)))) Видимо тк на форуме есть несовершеннолетние :P
Кликните асфиксия в БДСМ в "ВИКПЕНДИИ" и вы увидите похожее на технику КОИ ;-)

#565 медведь

медведь

Старожил

• Пользователи
  • 2 589 Сообщений:
  • Стиль:Айкидо(пока отдыхает), Саньда

Опубликовано 12 Август 2011 - 16:40

-не нгадо спешить закрывать, слишком долго пипл хавал пока не прозрел)!
-про ориентацию (и темы): все может быть....-я писал тут сообщение на днях о эээээ.... с совпадением интереса АК к самоуудушениям с точки зрения психологии и медицины еще и в БДСМ во время секса с добровольным включением асфиксии (опасность, последствия, отклонения,,,...)..., но ее удалили модераторы)))) Видимо тк на форуме есть несовершеннолетние :P

Вы меня пугаете :(

#566 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 460 Сообщений:
  • Стиль:Обладатель Духа KYOKUSHIN/ Окинава-Рэндзю/Сяодзин Терапия/ Хапкиджин.

Опубликовано 12 Август 2011 - 16:40

тема очень интересная.интернет штука то же очень интересная.может толк будет какой, для закрытия "нашего героя". в Википедии статью про него турнули. большинство тех кого он называл "братья" о нем знать не желают. к сожалению, он сам продолжает свою деятельность. на его форуме в основном остались лишь слепо верующие в него люди.( остальных он попросту банит за неудобные вопросы).
так что закрывать тему рано...

#567 StormTrooper

StormTrooper

Новичок

• Новички
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2011 - 17:05

тема очень интересная.интернет штука то же очень интересная.может толк будет какой, для закрытия "нашего героя". в Википедии статью про него турнули.

В вики я знатно повоевал, с душой ... вот и турнули (SuperPapa 4ever). Там люди без промытых мозгов, и аргументы воспринимают адекватно. Хотелось бы замутить там статью "Кочерыжкин Остап Ибрагимович - зеркало бесконтактного карате", но реально - лениво. Да и материала маловато. Но мы ведь не торопимся? Кстати, вот мои последние изыскания (последние два поста): http://true-combat.c...c=70.msg327#new

Продублирую тут, с вашего позволения:

год 2007

Опубликованное фото

год 2010

Опубликованное фото

Надо сообща тянуть карпа из мутной воды!!!

Братия и сестры, не дайте погибнуть в пучине интернета сей славной теме. Наступает по информационным каналам басурман Кочергин, бурятка-разбойник. Развращает души отроков. Питер захватил, а за нами Москва, ни шагу назад! :D

#568 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 460 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2011 - 17:18

Надо сообща тянуть карпа из мутной воды!!!
Братия и сестры, не дайте погибнуть в пучине интернета сей славной теме. Наступает по информационным каналам басурман Кочергин, бурятка-разбойник. Развращает души отроков. Питер захватил, а за нами Москва, ни шагу назад! :D

ниже 2007 и2010 только лягушки.(((
ну и славненько, но пасарран, камрад)))

Изменено: ilho, 12 Август 2011 - 17:40

#569 ranger

ranger

Интересующийся

• Пользователи
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2011 - 17:45

думаю многие помнят актера Дэвида Кэррадайна по роли Билла в "Убить Билла". так вот, по наиболее правдоподобной версии (его обнаружили с веревкой на шее и половом члене) он погиб в Тайланде во время одновременного акта онанизма и самоудушения. его бывшие жены после его смерти рассказывали, что он и ранее испытывал любовь к подобного рода абсолютной беспощадности по отношению к себе. учитывая его интерес к kung fu, можно предположить, что именно он, скрываясь под именем Грауна, обучил Кочергина всему, чему умел сам. видимо именно за этим Кочергин наведывался в Тайланд, а муэй тай был лишь прикрытием.

#570 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 493 Сообщений:
  • Стиль:Борьба с диваном, фехтование ложкой

Опубликовано 12 Август 2011 - 18:51

Да ладно вам, мы вот в своё время, не зная даже фамилии такой, тож с ребятами удушающие доводили до отключки. Зато иллюзии ушли рано. И вы ещё скажите, что мы в 14 лет получали от того сексуальное удовольствие... Ага, капитальное удовольствие, сперва вымотаться в спаррингах, а потом отключиться, пытаясь выкрутиться из чего то типа хадакама джимэ, так оно зовётся, чи ни? То, шо мы именовали удушение сгибом локтя сзади. Не силён в названиях, к сожалению...

Изменено: Чайникк, 12 Август 2011 - 18:54

#571 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 460 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2011 - 18:53

думаю многие помнят актера Дэвида Кэррадайна по роли Билла в "Убить Билла". так вот, по наиболее правдоподобной версии (его обнаружили с веревкой на шее и половом члене) он погиб в Тайланде во время одновременного акта онанизма и самоудушения. его бывшие жены после его смерти рассказывали, что он и ранее испытывал любовь к подобного рода абсолютной беспощадности по отношению к себе. учитывая его интерес к kung fu, можно предположить, что именно он, скрываясь под именем Грауна, обучил Кочергина всему, чему умел сам. видимо именно за этим Кочергин наведывался в Тайланд, а муэй тай был лишь прикрытием.

лично мне Д.К. очень понравился в роли сифу(сэнсея) в фильме Большой Стэн. :D ваша версия насчет их сотрудничества верна))) именно Учитель благословил православного "шайтан-каратиста" на ратные подвиги.
ну а если серьезно, очень хочеться узнать как Андрей Николаевич получил свои:
3 дан ВУКО
3 дан фулл-контакт
5 дан Кои
тут http://master-karate...102-na5dan.html человек описывает как он сдавал на 5 дан., кста, тоже челябинский)) суровый челябинский мужик :)
Кочергин, неоднократно обещавший выступить на соревах, и показать "улетный маэ, убойный цуки", так нигде и не выступил.
как же проходил дан-тест Кочергина?
где и когда?

я там не был, а Фокс не говорил

• Bokoff это нравится

#572 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 460 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2011 - 22:07

А. Кочергин [ ? ]
Добавлено: Вт май 26, 2009 10:24
тима, Более 17-ти лет я вынужден жить один, в Питере, а семья осталась в Челябинске...
Именно вынужден, в силу служебных обстоятельств и того дела, которое делаю. Вы ищите несоответствия? Тогда учтите один малозначительный факт - я не вру, потому что у меня наглухо отбита голова, я тупо забываю всё что уже что-то рассказывал... - преукрасить или изменить контекст - оказаться смешным!
Пы Сы НИКОГДА НЕ ГОВОРЮ О СЕМЬЕ И ДЕТЯХ, ЭТО ЕДИНСТВЕННАЯ ЗАКРЫТАЯ ТЕМА, ПОТОМУ ЧТО ОТНОСИТСЯ К РАЗРЯДУ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ. НИКТО НЕ ВПРАВЕ СОВАТЬ ТУДА НОС.
Я не слишком вежливо ответил?
С уважением А. Кочергин - служу Родине с 1983 года, именно там, где горячее всего...
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Я никогда не лгу, я просто редактирую правду.

#573 SBB

SBB

Бывалый

• Пользователи
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2011 - 22:19

Да ладно вам, мы вот в своё время, не зная даже фамилии такой, тож с ребятами удушающие доводили до отключки.

Вот вы и виноваты - в то время челябинцы часто мотались на соревы в Казахстан, наверное, кто-то из ваших методой поделился :) .
Сейчас наоборот - на много соревнований в Челябу (кекусин) казахи ездят - Петропавл , Павлодар ,( Темиртау вроде тоже).

#574 StormTrooper

StormTrooper

Новичок

• Новички
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2011 - 04:18

Я никогда не лгу, я просто редактирую правду

это очень красиво, имхо :angry:

#575 strelok

strelok

Интересующийся

• Пользователи
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2011 - 07:07

никоим образом Кочергина не защищаю, но вы заметили, что документы его противником оформлены неправильно - печать за текстом

#576 Ракета

Ракета

Старожил

• Пользователи
  • 2 576 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2011 - 08:49

Ну это - спортно. Если документы печатали на лазернике (что как правило в 95% случаев), то поставленная позже печать (чернила же) лучше впитывается в бумагу ("промокает" под текст).
Да и вряд ли кто подделкой такого рода париться будет - проще вырезать печать левую и ставь себе... Это п попроще и подешевле. :lol:
Вот бланк труднее, да ещё исходящие... которые проверить проще простого...

#577 Pol

Pol

Старожил

• Пользователи
  • 1 849 Сообщений:
  • Стиль:Любые полноконтактные стили.

Опубликовано 13 Август 2011 - 09:49

а мне кажется что возможен вариант постановки печатей на
пустые бланки, а потом их заполнения (уже дома) инфой любого содержания)))
я не говорю сейчас про данную тему, пишу про вообще, ибо сам пару раз
с подобным сталкивался....
  • Bokoff это нравится

#578 irbis

irbis

Старожил

• Пользователи
  • 1 859 Сообщений:
  • Стиль:томики айкидо

Опубликовано 13 Август 2011 - 11:20

Это скажем так, обычная бухгалтерская рутина,
в смысле подстановка каких либо данных под печать :)
Но ведь ежели это было так, то почему "ужастный" не заявил в прокуратуру о подделке документов и таким образом не опустил низверг всех врагов в "геену"? ;)

Изменено: irbis, 13 Август 2011 - 11:20

#579 StormTrooper

StormTrooper

Новичок

• Новички
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2011 - 12:52

Я думаю - да. Такое бывает. Но если бы На липовую печать накинули хотя бы 1 "липовый" поединок - вопросы бы стали совсем неинтересные. Но пока, увы "не в каких нибудь, а в самой настоящей абсолютке" - пока лицезреем в виде хохломы на коецомбате.хрю.

И я в печали - до сих пор хочу чтобы Николаич сделал рывок и все свои обещания выполнил. Но Мюнхгаузен не писатель, увы, он просто персонаж :(

#580 ВИТАЛИЙ

ВИТАЛИЙ

Интересующийся

• Пользователи
  • 111 Сообщений:
  • Стиль:Багуачжан

Опубликовано 13 Август 2011 - 13:03

Оффтопик:
О новый виток пошёл.Следуя совету Pol щёлкал семечки,язык стёр.Чёб ещё попробывать? :)

Recent blog entries on this topic

Фото

пою как Ботичелли

By Mr. Survivor in - блог, on 05 Декабрь 2013 - 02:00

Source: Кочергин капитально спалился

Read Full Entry →