Перейти к содержимому

Фото

Кочергин капитально спалился

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2961 ответов в теме

#541 Bokoff

Bokoff

Настоящий комсомолец

• Пользователи
  • 2 172 Сообщений:
  • Стиль:ГТО

Опубликовано 11 Август 2011 - 14:38

парни в кепках из какого подразделения?

Оффтопик:
Ооооо... Парни в кепках - это особенные люди. Не каждому дано попасть в их ряды.
Это такая абсолютная беспощадность ко всему, что нам и не снилась!

Изменено: Bokoff, 11 Август 2011 - 14:39

• ilho и Falvy пользователям это нравится

#542 Baloo

Baloo

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2011 - 14:57

Давай те не будем разводить флуд не по теме? А тема такая: АНК и его липовые документы.

#543 klinok

klinok

Бывалый

• Пользователи
  • 760 Сообщений:
  • Стиль:РБ, Оружейные стили.

Опубликовано 11 Август 2011 - 17:04

парни в кепках из какого подразделения?

да из какого угодно, на такие мероприятия в форме приходить не обязательно.

#544 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 523 Сообщений:
  • Стиль:sumo-fit

Опубликовано 11 Август 2011 - 17:51

да из какого угодно

и смысл тогда сказки лепить о "закрытости", если кто от куда не в теме.

Данная заруба представляла бы интерес, если бы вместо бесконечного обсасывания неэтичности подделки званий, наличествующие иснтруктора и тренера совместно мутнули бы разбор тренировочных методов АНК без лишних эмоций и выдали сухой остаток на русском языке.

Не на стене этим заниматься.

Изменено: protokarate, 11 Август 2011 - 18:11

#545 Pol

Pol

Старожил

• Пользователи
  • 1 849 Сообщений:
  • Стиль:Любые полноконтактные стили.

Опубликовано 11 Август 2011 - 17:58

да по теме Чайникк хорошо и верно, что самое главное, подытожил!
Тут что еще сказать, она - тема - по моему сама себя уже исчерпала))
Хорошо, а то я устал за пивом и чипсами бегать)))

#546 SBB

SBB

Бывалый

• Пользователи
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2011 - 18:23

Данная заруба представляла бы интерес, если бы вместо бесконечного обсасывания неэтичности подделки званий, наличествующие иснтруктора и тренера совместно мутнули бы разбор тренировочных методов АНК без лишних эмоций и выдали сухой остаток на русском языке. Вот это бы несло хоть малую, но пользу. Естесно, всего лишь мнение сугубо личное.

Так было уже . За нож - АНК в плюсах , за скоростную псих накачку- в плюсах . За моральный облик - в минусах.
Прото спер че хотел и ушел , филиалов не открывал , прагматик, насрать на "облико морале " - понятная позиция. Пол если оправдает АНК с подарочным 8 - оправдает свой 3 . Понятная позиция .
  • Bokoff и hatchet пользователям это нравится

#547 Bokoff

Bokoff

Настоящий комсомолец

• Пользователи
  • 2 172 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2011 - 19:32

А поляку тому, похоже, смысла нету сначала заявлять анонс с провозглашением числа заявившихся участников из разных страшных спецназов, а потом делать отчет - кто был, сколько и из каких мордобойных аббревиатур.

#548 Pol

Pol

Старожил

• Пользователи
  • 1 849 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2011 - 21:17

не понял SBB про подарочный 3???
Чуть торможу))) это вы про что??

А еще не понял про оправдывает АНК - с чего взята инфа??

Изменено: Pol, 11 Август 2011 - 21:17

#549 Bokoff

Bokoff

Настоящий комсомолец

• Пользователи
  • 2 172 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2011 - 22:07

А вот теперь точно пошёл жесткий попкорн и пиво со спиртом)))

PS^ Если чо - я на стороне сибирского киокушина.
  • SBB это нравится

#550 budomen

budomen

Сергей Дмитриевセルゲイ С-Пб

• Забаненные
  • 2 439 Сообщений:
  • Стиль:кобудо-каратэ, дзю-дзюцу, дзюдо и после даже, все что в КШВСМ С-Пб

Опубликовано 11 Август 2011 - 22:10

а так пробывали?

в жизни есть много вещей, которые не стоит пробовать.

Парни!!!! :D У меня так рас реально получилось в 1995г! Дело было так: в камуфляже, похожем на милицейский шел домой в Невском районе (снимал комнату в общаге, наркоманский и бандитский район тогда на ул. Антонова-Овсеенко) и на входе в общагу стоял большой перекур из кафе шайки ("звено" ОПГ, потом видел их как на Ладожской собирали дань по ларькам). При входе меня назвали мусор, я ответил ...что-то на... и сразу три на меня набросились... В общем мы др.др.били пинали, самое страшное, что вижу попадаю, головы об стенку стучу, а они ржут, обкуренные...., а самое смешное, пока с одним возился, тк он меня за волосы схватил и на колено пытался, нго упал сильно (клок сука вырвал), так другой несколько раз засадил мне в пах...., но мой камуфляж был немного маловат и ноги у меня были в растопырку пока другого кидал, и ткань между ног натянулась и стала бандажом как бы, вот так и спасло мое хозяйство... Видя, что бойцы покоцаны, а я нет, "звеньевой" их оттащил и стал тереть, ну а опять послал всех и пошел домой умываться... Утром хотели сделать с отдела облаву, а там тревога на 2 дня, так и слилось... Потом заходил, их еще больше стояло этих ребят вуаля 90-е, но при виде меня стыдливо отворачивались, тк эта ничья подрывала их авторитет...
  • Bokoff и Haru пользователям это нравится

#551 Bokoff

Bokoff

Настоящий комсомолец

• Пользователи
  • 2 172 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2011 - 22:10

Кстати. Тут ещё по-доброму. Обычно темы про АК развиваются за счет транснациональной медицины, экстрапопулярной экономики и великосветской анимации...

А вообще жду развития.
Сибиряки - лучшие. По-любому. Особенно такие.

#552 SBB

SBB

Бывалый

• Пользователи
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2011 - 22:52

не понял SBB про подарочный 3???
Чуть торможу))) это вы про что??

А еще не понял про оправдывает АНК - с чего взята инфа??

http://www.budo-forums.ru/topic/28098-attestaciya-po-kakuto-dzhiu-dzhitsu-31-oktyabrya-2010-goda/page__p__468148__hl__%2B%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D1%83%D1%82%D0%BE+%2B%D0%B4%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%BE+%2B%D1%80%D1%8E__fromsearch__1#entry468148
Вы спокойно приняли 3 ( с 1 кю ) ( http://ju-jutsu.vorl...omposition.html )
и вас всё устраивало до начала личных терок с руководством .
Еще тогда вам пытались объяснить , что это какбэ некомильфо , вы же в оправдание к месту и не к месту вспоминали АНК.
Ваш случай - это пример когда упорство/ настойчивость как-то нехорошо переходят в упрямство/упертость .

#553 Bokoff

Bokoff

Настоящий комсомолец

• Пользователи
  • 2 172 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2011 - 23:27

Парни!!!! :D У меня так рас реально получилось в 1995г! Дело было так: в камуфляже, похожем на милицейский шел домой в Невском районе (снимал комнату в общаге, наркоманский и бандитский район

Сергей. Это не та тема, чтобы рассказывать реальные истории про реальный мордобой.
Тем более про камуфляж.
Тем более про Невский район в Питере только один человек был известен (кстати мрачновато там, в Невском. Не люблю его)

Хоть тебе я и верю без вопросов.
Но не то место :) Тут (про место) Протокаратэ прав.
О реальных вещах не говорят :)

http://www.budo-forums.ru/topic/28098-attestaciya-po-kakuto-dzhiu-dzhitsu-31-oktyabrya-2010-goda/page__p__468148__hl__%2B%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D1%83%D1%82%D0%BE+%2B%D0%B4%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%BE+%2B%D1%80%D1%8E__fromsearch__1#entry468148
Вы спокойно приняли 3 ( с 1 кю ) ( http://ju-jutsu.vorl...omposition.html )
и вас всё устраивало до начала личных терок с руководством .
Еще тогда вам пытались объяснить , что это какбэ некомильфо , вы же в оправдание к месту и не к месту вспоминали АНК.
Ваш случай - это пример когда упорство/ настойчивость как-то нехорошо переходят в упрямство/упертость .

Кстати да. Пол, а как сейчас дела обстоят? Вы всё также дан по школе Осокина? Или дан по кудо? Или ещё где дан?

Просто коллега из Сибири озвучил мои мысли. Вы, Пол, тогда, когда школу Осокина защищали, тоже очень часто вспоминали Кочергина. Очень-очень часто. Не побоюсь этого слова - постоянно.
А потом, если не ошибаюсь, Осокин оказался плохим. Сразу. Вдруг.
Как ранее для Осокина оказались плохими руководство кудо.

Так Вы как, Пол? С даном своим гармонично живёте?

Не. Если мне морду начистить - то завсегда пожалуйста. Приезжайте в Питер и начистите. Я так думаю, что в прошлом тёмный пояс по кудо морду-то мне начистит. Может и с трудом, но есть такой вариант.

А вот с даном? Как жить? Нормально?;)

Вот Синютин сдаёт. У Осокина так же было?

Да, кстати. У Кочергина бы сразу пятый. А вот этот добрый человек сдаёт всего лишь на четвертый.

#554 klinok

klinok

Бывалый

• Пользователи
  • 760 Сообщений:
  • Стиль:РБ, Оружейные стили.

Опубликовано 12 Август 2011 - 00:55

Не на стене этим заниматься.

закрытось в смысле не было кого попало - а коли ролики в сети, то о настоящей закрытости априори не подразумевалось. хотя - у меня где-то есть этот семинар полностью и в качестве, можно попробовать рассмотреть, кто в гражданке...

#555 ТоямаТоканава

ТоямаТоканава

Старожил

• Пользователи
  • 1 302 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2011 - 02:06

http://video.yandex....budofor/view/20

Изменено: ТоямаТоканава, 12 Август 2011 - 02:09

#556 budomen

budomen

Сергей Дмитриевセルゲイ С-Пб

• Забаненные
  • 2 439 Сообщений:
  • Стиль:кобудо-каратэ, дзю-дзюцу, дзюдо и после даже, все что в КШВСМ С-Пб

Опубликовано 12 Август 2011 - 07:42

Сергей. Это не та тема, чтобы рассказывать реальные истории про реальный мордобой.
Тем более про камуфляж.
Тем более про Невский район в Питере только один человек был известен (кстати мрачновато там, в Невском. Не люблю его)

Хоть тебе я и верю без вопросов.
Но не то место :) Тут (про место) Протокаратэ прав.
О реальных вещах не говорят :)

Кстати да. Пол, а как сейчас дела обстоят? Вы всё также дан по школе Осокина? Или дан по кудо? Или ещё где дан?

Просто коллега из Сибири озвучил мои мысли. Вы, Пол, тогда, когда школу Осокина защищали, тоже очень часто вспоминали Кочергина. Очень-очень часто. Не побоюсь этого слова - постоянно.
А потом, если не ошибаюсь, Осокин оказался плохим. Сразу. Вдруг.
Как ранее для Осокина оказались плохими руководство кудо.

Так Вы как, Пол? С даном своим гармонично живёте?

Не. Если мне морду начистить - то завсегда пожалуйста. Приезжайте в Питер и начистите. Я так думаю, что в прошлом тёмный пояс по кудо морду-то мне начистит. Может и с трудом, но есть такой вариант.

А вот с даном? Как жить? Нормально?;)

Вот Синютин сдаёт. У Осокина так же было?

Да, кстати. У Кочергина бы сразу пятый. А вот этот добрый человек сдаёт всего лишь на четвертый.

-это вы правы, но я просто сильно ржал :P когда китайский товарищи били друг друга по яйцам, железная рубашка=железные яйца, вот и вспомнил, про растянутые свои штаны камуфляжные))) О, спасибо им штанам))
-я тоже по тем позопрошлогодним постам пинал Polа и они там собирались ехать в Питер меня мочить, потом пробили и замяли..., а сейчас вообще нормально лично общаемся уже, приятельствуем, нормальный пацан. Да, он наделал ошибок, но достаточно искренне (не сотвори себе кумира сказано), думаю и тут все утихнет, разбереться и будет т мир-дружба-жевачка и БИ.
Осокина направление я очень сильно критиковал на форуме, за то, что школу РБ назвали джиу-джитсу (мнение осталось) со всей сопутствующей атрибутикой, но по ходу есть мои друзья, которые с ними дружат и иногда сотрудничают, поэтому я к ним теперь нейтрально ровно, ну колотят себя там и славо богу, бойцов растят, в шлемах АРБ хоть не уродуют, как у АК... А так в 2008 или в 2009г был с артисткой одной на гастролях в Владивостоке и зашел в их смертельный центральный зал Какуто-рю джиу, откуда миру ролтики и пускают. Чуда не увидел: маленький такой залечик, 1 этаж типа бывший ЖЭК что-то, но все оборудовано ковер и макивары, инструктора приветливые, кофем напоили, поболтали о жизни и БИ...
  • Bokoff это нравится

#557 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 523 Сообщений:
  • Стиль:sumo-fit

Опубликовано 12 Август 2011 - 08:25

закрытось в смысле не было кого попало

Разбросало по асфальту, клинок. Если в организации не принимал участие от куда знать - кто там и от куда. Пошептала бабка?

#558 Pol

Pol

Старожил

• Пользователи
  • 1 849 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2011 - 09:45

мужчины, как обычно все короче тут)))
перевелось все на Пола))
так уж и быть отвечу, хотя конечно не в тему и по АК...
так вот - если внимательно читать темы про какуто ДД, а их на форуме минимум 2 (какие видимо вы читали не внимательно!)
то там будет ясно и понятно что и как по моим данам в какуто ДД.
Но раз народ заинтересовался (читайте - такое не внимательный пошел))) ) то поясню конкретно про себя.
В то время с 1 кю по кудо я был аттестован (не вручен мне был, не куплен, а именно аттестован) Осокиным на 1дан,
после этого через 1.5.года он разрешил аттестоваться на 3, минуя 2. Для вас это видимо удивительная практика))) такого ж не бывает и
быть не должно))))
Далее, уходя из направления какуто ДД я писал ПОЧЕМУ я ухожу. И опять таки если внимательно читать темы, то станет ясно - что разногласия
у меня возникли с местным руководством отделения. К Осокину до сих пор отношусь с уважением, как и к стилю что он сделал.
Так что не надо передергивать и лучше все же еще раз внимательно перечитать, чем писать домыслы и неточные факты.
И в заключение, тема про АК, хотите поговорить о Поле - делайте новую тему))) но, еще раз повторю, меня на форуме лично знают лишь пару человек,
свою точку зрения относительно некоторых подробных деталей общения я уже освещал, так что ведя диалог про меня следует учитывать что часть
инфы будет выдано только при личном знакомстве)))
С уважением! Надеюсь на вопросы ответил. ;)

ЗЫ. Дополню чуть)) наконец то руководство ФКР стало хоть частично выкладывать ролики аттестации черных поясов! Ранее это была "тайна за семью печатями"! ))) дело, как я погляжу, сдвинулось....и то хорошо.

Изменено: Pol, 12 Август 2011 - 09:50

• Bokoff это нравится

#559 alshid

alshid

Завсегдатай

• Пользователи
  • 214 Сообщений:
  • Стиль:KUDO Daido Juku

Опубликовано 12 Август 2011 - 13:33

Видео с аттестаций ФКР уже достаточно давно в сети присутствует. Аттестация 2008 года достаточно распространена.
Вот прошлый год:

• Bokoff это нравится

#560 Pol

Pol

Старожил

• Пользователи
  • 1 849 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2011 - 13:44

да я просто написал)) мне уже по сути все равно....
по роликам могу сказать что видны бои титулованных спортсменов
их бои и так все кому надо видели и знают....
а про аттестации руководства ФКР вопрос))) или их видео тоже "уже достаточно давно в сети присутствует" ???

Recent blog entries on this topic

Фото

пою как Ботичелли

By Mr. Survivor in - блог, on 05 Декабрь 2013 - 02:00

Source: Кочергин капитально спалился

Read Full Entry →