Перейти к содержимому

Фото

Кочергин капитально спалился

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2961 ответов в теме

#521 Pol

Pol

Старожил

• Пользователи
  • 1 849 Сообщений:
  • Стиль:Любые полноконтактные стили.

Опубликовано 10 Август 2011 - 16:59

))) поржал со времен СССР)) спасибо...
Общались с вами на ты, ну может быть - если так то ЗЫ не к вам....склероз бывает, удары по голове, знаете ли))))
Я в тему писал....и пишу сейчас уже не про АК, хотя конечно косвенно к нему это отношение имеет....как впрочем
ко многим из здешних обитателей))
Еще раз повторю по другому... Может быть лично мое мнение, но мне бы не понравилось когда бы меня лично
за моей спиной обсуждали. Думаю что мало кому понравилось бы...
Вопрос в том, что конечно я не такой публичный как АК и к этому не стремлюсь))
Но в данном случае сильно дело это не меняет, как мне кажется.

#522 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 493 Сообщений:
  • Стиль:Борьба с диваном, фехтование ложкой

Опубликовано 10 Август 2011 - 17:01

Прото, вопрос не в том, что чел умеет, - кстати оценить цего поляка как инструктора для охранных структур не могу, просто потому, что частному охраннику зачищать помещение придётся разве в страшном сне, - тут вопрос в том, что чел, вероятно, присвоил себе спортивные звания. Хотя мне лично это пох. Просто потму, что мне пох АНК и его направление. Я тут имею чисто академический интерес.

#523 Любознательный

Любознательный

Завсегдатай

• Пользователи
  • 214 Сообщений:
  • Стиль:РРБ

Опубликовано 10 Август 2011 - 17:02

Рекомендую сегодняшний заглавный ролик "обретения духа":
http://www.koicombat...php?f=7&t=44696

Ну судя по всему ни он,ни Вы фильм не смотрели.О самой книге Пелевина уже молчу.
Иначе бы эта тема не красовалась в разделе "Обретение духа" с криком "Аллилуйя".
Заказ от быка Вовчика Малого на быдлоидеологию звучал еще ярче:
http://pelevin.nov.r...pe-genp/10.html

#524 Baloo

Baloo

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2011 - 17:07

Сконцентрируйся и прикинь, вот тебя охранная тема вроде интересует, сможешь уровень инструктора определить и так ли важно будет наличие у него выправленных документов? Видал наверняка поляка из сват, вот если бы выяснилось, что он в свате не служил - ценность его семинаров была бы меньше? Для меня лично нет.

Да, ценность была бы меньше. Намного меньше. Я могу начитаться книжек, насмотреться документальных фильмов, пообщаться с ветеранами, но все равно, если ты БЫЛ там это одно. Если не был - это совсем другое.

Аналогично с регалиями. МС, даны, звания даны не просто так. Они подтверждают твой уровень мастерства, служит знаком, едь они, регалии, просто так не выдаются, не рисуются,их заслуживают (бывают исключения). И если человек, даже талантливый педогог, утверждает,что он служил в войсках, МС или что-то иное, хотя это не правда - для меня такой человек не является авторитетом. Наврал в званиях - нет доверия. А как можно заниматься у тренера, которому не доверяешь?

Ведь приписывая себе что-то, приписывая себе липовые даны и МС - ты уже обманываешь своих учеников. А для чего? Зачем это нужно? Не хватает умение "пропиариться"? Люди не доверяют? Имхо, это уже лохотрон.
  • ilho это нравится

#525 Michail_Burmistrov

Michail_Burmistrov

Завсегдатай

• Пользователи
  • 215 Сообщений:
  • Стиль:Айкидо Есинкан, Дзё До

Опубликовано 10 Август 2011 - 17:16

так пробывали:

а так пробывали?

в жизни есть много вещей, которые не стоит пробовать.
  • Bokoff это нравится

#526 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 524 Сообщений:
  • Стиль:sumo-fit

Опубликовано 10 Август 2011 - 17:33

регалии, просто так не выдаются, не рисуются,их заслуживают (бывают исключения)

Рыгалии рыгалиями рознь, это касается и данов в каратэ и званий многих в тч. Подвинутся на провинциальных соревнованиях, помогут с результатом, дисертацию отредактируют, со статьей в профильном журнале решат и тд. Россия - наше все! Пиарится естественное желание, со времен, когда от забитого мамонта стали подносить шаману. Мне как и Чайнику пох, мне на лозунги и флаги у инструктора ПРБ, кроме фашистских, у меня свои в поряде. Важна каждодневная работа над самим собой, в плане приобретения визуального опыта в тч. Смотришь, сравниваешь, регулярно тренируешься сам - появляется возможность экспертной оценки. Выкрикнуть идиоты - проще простого, не ознакомившись в достаточном объеме.

#527 Bokoff

Bokoff

Настоящий комсомолец

• Пользователи
  • 2 172 Сообщений:
  • Стиль:ГТО

Опубликовано 10 Август 2011 - 21:27

Рекомендую сегодняшний заглавный ролик "обретения духа":
http://www.koicombat...php?f=7&t=44696

Вы меня извините, конечно.
Но это секта какая-то. Околоправославная.

#528 klinok

klinok

Бывалый

• Пользователи
  • 760 Сообщений:
  • Стиль:РБ, Оружейные стили.

Опубликовано 10 Август 2011 - 23:43

Прото, вопрос не в том, что чел умеет, - кстати оценить цего поляка как инструктора для охранных структур не могу, просто потому, что частному охраннику зачищать помещение придётся разве в страшном сне, -

на том семинаре ЧОПовцев не было, только силовики, поляка пригласили официально, он в СВАТ работал.

#529 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 461 Сообщений:
  • Стиль:Обладатель Духа KYOKUSHIN/ Окинава-Рэндзю/Сяодзин Терапия/ Хапкиджин.

Опубликовано 11 Август 2011 - 00:36

Потому иначе и не жил никогда.
С уважением А. Кочергин - человек с безупречной репутацией (проверено кем положено) Пт сен 15, 2006 11:05

че за не сёрьезные ребята проверяли???

В отличии от многих и многих виртуальных бойцов, меня очень хорошо знают "люди с улиц" Питера 90-х... Спросите у любого более или менее известного "автора" или "угла" про Кочергу и его чудеса... У меня был очень бурный период, Вы такого и в кино не видели.
С уважением А. Кочергин - враги и недруги даны нам в назидание и для примера, дабы понимать - каким быть не должно!

из классики:

Карп, ты на руки то его посмотри...

знает он того лейтенанта - кличка ему Жженый, и не лейтенант он, а мошенник...

- Скажи-ка, Сапрыкин, ты как думаешь – Фокс в законе или он приблатненный?
- Даже не знаю, как тебе сказать. По замашкам он вроде фраера, но он не фраер, это я точно знаю. Ему человека подколоть – как тебе высморкаться. Нет, он у нас в авторитете,- покачал длинной квадратной головой Сапрыкин.
- А не мог Фокс окраску сменить? – задумчиво предположил Жеглов.
- Да у нас, по-моему, никто и не знает, чем он занимается. Сроду я не упомню такого разговора. Он на хазах почти не бывает – в одиночку, как хороший матерый волчище, работает. Появится иногда, товар сбросит – только его и видели…

Изменено: ilho, 11 Август 2011 - 00:37

#530 Baloo

Baloo

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2011 - 00:59

Рыгалии рыгалиями рознь, это касается и данов в каратэ и званий многих в тч. Подвинутся на провинциальных соревнованиях, помогут с результатом, дисертацию отредактируют, со статьей в профильном журнале решат и тд. Россия - наше все!

Пост внимательно прочитайте.

Я сейчас говорю о реальных данах, поясах, регалиях. Не купленных. Мне тоже по большей части наплевать на них. Но если человек говорит,что он МС, утверждает это, а потом оказывается,что он врет - всё, моя вера в эта человека будет как вера в то, что тараканы смогут построить ракету. Т.е. она где-то есть... где-то там.

Если нету - нафига говорить? Выложил и обманул - будь ты хоть трижды учителем от Бога, преподавай ученикам реально действующую технику, подготавливай отличных бойцов - все равно, ты - лохотронщик.

#531 Zaraki

Zaraki

Бывалый

• Пользователи
  • 617 Сообщений:
  • Стиль:Окинава каратэ, Пенчак силат

Опубликовано 11 Август 2011 - 06:36

Вы меня извините, конечно.
Но это секта какая-то. Околоправославная.

"Как в 45-ом, под Сталинградом"

Изменено: Zaraki, 11 Август 2011 - 06:36

#532 Ракета

Ракета

Старожил

• Пользователи
  • 2 576 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2011 - 07:08

Пост внимательно прочитайте.

Я сейчас говорю о реальных данах, поясах, регалиях. Не купленных. Мне тоже по большей части наплевать на них. Но если человек говорит,что он МС, утверждает это, а потом оказывается,что он врет - всё, моя вера в эта человека будет как вера в то, что тараканы смогут построить ракету. Т.е. она где-то есть... где-то там.

Если нету - нафига говорить? Выложил и обманул - будь ты хоть трижды учителем от Бога, преподавай ученикам реально действующую технику, подготавливай отличных бойцов - все равно, ты - лохотронщик.

Потому и подделывают регалии и звания, что они в этом мире имеют ценность ОБЪЕКТИВНУЮ. Как деньги - их тоже любят подделывать.
Есть базовые критерии оценки. Дипломы ранги и звания из их числа - сначала смотрят на документы, потом на человека, а потом смотрят что он может и умеет.
Тот же Качергин - специалист в области танкознания, причём не по тому как он устроен (не в общем - что там где лежит и как это работает на предмет пользователя). Как сделать танк он вам не объяснит - это другие люди знают - инженеры танкостроители. И когда танкист будет этим инженерам рассказывать как танки строить - вот здесь его попросят в сторонке покурить - "не мешай мальчик".
А Кочергин получается вторгается в области где "некопенгаген" и при этом учит. Да, самоБытен, да, возможно, прикольно. Но во многом по дилетантски , с рабоче-крестьянской непосредственностью - матом, напором и "а тебе Чё слабо!"
Ну посмотрели как он себя душит, вежливо похлопали (офигеть), примерили на себя . А про себя подумали - "во му..ак"

#533 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 524 Сообщений:
  • Стиль:sumo-fit

Опубликовано 11 Август 2011 - 07:47

на том семинаре ЧОПовцев не было, только силовики

парни в кепках из какого подразделения?

#534 Pol

Pol

Старожил

• Пользователи
  • 1 849 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2011 - 09:08

Вот обещанные ролики - тут и бумаг и регалий не нужно))

• Bokoff это нравится

#535 Gradusov

Gradusov

Старожил

• Забаненные
  • 1 247 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2011 - 10:18

Вот обещанные ролики - тут и бумаг и регалий не нужно))

Как это относиться к Кочергину? Он по бумагам лгун и по технике преподавания не АЙС!!

Изменено: Gradusov, 11 Август 2011 - 10:45

• ares это нравится

#536 StormTrooper

StormTrooper

Новичок

• Новички
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2011 - 11:07

Как это относиться к Кочергину? Он по бумагам лгун и по технике преподавания не АЙС!!

Извините, можно я переведу ваш пост в более понятный вид ...

"Как это относиться к Кочергину? Он по бумагам п...л и по технике преподавания он чушкан редкостный!!

Простите, я от чистого сердца! :huh:

[mod]
давайте все-таки попробуем и дальше без мата, хорошо? понимаю, что от чистого сердца, потому и без предупреждения. но уже воздерживайтесь, пожалуйста
[/mod]

Изменено: джерри, 11 Август 2011 - 12:32
мат

• Gamrin это нравится

#537 Gradusov

Gradusov

Старожил

• Забаненные
  • 1 247 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2011 - 11:09

Как это относиться к Кочергину? Он по бумагам пиздабол и по технике преподавания он чушкан редкостный!!

Простите, я от чистого сердца!

Хотел сказать так же, но подумал что за мат опять пред упреждение вляпают :D

[mod]
обязательно вляпают! ко всем просьба, не провоцируйте
[/mod]

Изменено: джерри, 11 Август 2011 - 12:34

#538 Gamrin

Gamrin

Аксакал

• Забаненные
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2011 - 11:11

StormTrooper - во! Опубликованное фотоОпубликованное фото

#539 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 493 Сообщений:
  • Стиль:Борьба с диваном, фехтование ложкой

Опубликовано 11 Август 2011 - 11:56

Всё равно мат. В общем, если незаинтересованно, то "пони бегает по кругу". Я так думаю, что эта история с липовыми разрядами мало повредит имиджу АНК. Причём, по моему личному мнению, даже предложенный способ "предъявить в лицо", тут и не нужен, и бесполезен. Во первых, те, кто ходит к АНК трениться, мало внимания уделяют его званиям. Наверное, просто у этих людей некоторая нехватка здоровой агрессивности, а уж этого добра он им накрутит в избытке. Потому для них мало важны звания и их подлинность, главное - акцентированная брутальность тренировок. Во вторых, АНК из тех, кто умеет откусываться. Я этот вывод для себя сделал из просмотра ролика с Николаем ВДВ. Все мы знаем действенность и слабые места защиты толчком в плечо бьющей. Но многие ли сумеют явочно, глаз в глаз пригрузить чела шарящего? А у него вполне себе. Так что, это обсуждение по сути прикольно, потому как это приятно - кинуть какашку в известного человека с осознанием правоты (я о себе, не гребите под себя), - но полезности нет никакой. Притом, скажу я вам, метод шокирования не самый плохой для тренировки людей, далёких от реальной драки. Я не призываю пороть се ляхи или икры и потом зашивать, нафига. Но вот его способ работы в морду кулаком был опробован задолго до того, как о нём вообще узнали моим знакомым инструктором по шотокан. Он ставил ведро с водой, чтоб кровь с морды смывать - и вперёд. С ограничениями, конечно, но били сильно. Носы и губы разбивали прям всегда. Не каждый, понятно, день. Не знаю, как это помогло для соревнований, но на районе его малявочки реально приподнялись. Так что, свою аудиторию он уже получил и никуда она не денется. Данная заруба представляла бы интерес, если бы вместо бесконечного обсасывания неэтичности подделки званий, наличествующие иснтруктора и тренера совместно мутнули бы разбор тренировочных методов АНК без лишних эмоций и выдали сухой остаток на русском языке. Вот это бы несло хоть малую, но пользу. Естесно, всего лишь мнение сугубо личное.

#540 Pol

Pol

Старожил

• Пользователи
  • 1 849 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2011 - 12:39

этот ролик к тому что я обещал))
если почитаете выше - то все поймете...
и вообще, раз в теме пишете - то читайте ее хоть периодически))) начните например с поста где обсуждается "один поляк" и даже чуть ранее
можно начать....
А то сразу - Как относится к АК???
По сути никак....косвенно ежели тока)))

Recent blog entries on this topic

Фото

пою как Ботичелли

By Mr. Survivor in - блог, on 05 Декабрь 2013 - 02:00

Source: Кочергин капитально спалился

Read Full Entry →