Перейти к содержимому

Фото

Кочергин капитально спалился

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2961 ответов в теме

#481 Pol

Pol

Старожил

• Пользователи
  • 1 849 Сообщений:
  • Стиль:Любые полноконтактные стили.

Опубликовано 10 Август 2011 - 10:00

а вот когда приедите, поговорите с ним - тогда и узнаете!

#482 Baloo

Baloo

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2011 - 10:16

да это ваши трудности, я про расстояние и мнение ваше относительно встречи.

Нее, это трудности АНК.Это он должен ездить и принимать бои! "Полная беспощадность к.... ученикам себе"

#483 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 531 Сообщений:
  • Стиль:sumo-fit

Опубликовано 10 Август 2011 - 11:15

В век, когда люди уже факсом леняться пользоваться, вы предлагаете брать билет и нестись за тыщу км. лицезреть фэйс Остапа Ибрагимовича. Ну это же абсурд!? Не?

Возможно, перечитав пол кои-форума, пересмотрев семинары на тракере, вывод был одназначен - надо подорвать зад и слетать в москву на танто и хокутоки - своими глазами обязательно посмотреть, вот фотоотчет:

#484 KOT73

KOT73

дед-зануда

• Пользователи
  • 1 153 Сообщений:
  • Стиль:Ранее каратэ и дзюдо. Сейчас джиу-джитсу.

Опубликовано 10 Август 2011 - 11:31

Возможно, перечитав пол кои-форума, пересмотрев семинары на тракере, вывод был одназначен - надо подорвать зад и слетать в москву на танто и хокутоки - своими глазами обязательно посмотреть, вот фотоотчет:

Из просмотра у меня сложилось впечатление, что работают люди деревянным танто без защитного снаряжения(без очков даже) практически в полный контакт. Я правильно понял?
  • Bokoff это нравится

#485 Pol

Pol

Старожил

• Пользователи
  • 1 849 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2011 - 11:34

да, правильно....

#486 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 531 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2011 - 11:37

Нокдаун правила, уколы в голову запрещены.

#487 KOT73

KOT73

дед-зануда

• Пользователи
  • 1 153 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2011 - 11:39

да, правильно....

Ну...Тогда,собственно...Осталось дерево на железо поменять и будет полная беспощадность...Правда не "к себе",а к ученикам...Но это же не важно?...

Нокдаун правила, уколы в голову запрещены.

По фоткам это было не заметно...

Изменено: KOT73, 10 Август 2011 - 11:39

#488 Алексей Ермаков

Алексей Ермаков

Бывалый

• Пользователи
  • 530 Сообщений:
  • Стиль:Уже не знаю..

Опубликовано 10 Август 2011 - 11:43

извиняюсь. что опять лезу. личное общение в данном случае тоже не может быть панацеей. Когда была ругань по поводу СК пытались поговорить как раз скашники на военной разведке, да по моему и тут были ники: Стилет и Жаба. В зал допущены не были. Мой сослуживец Николай (868) прибыл на семинар, поговорил предложил продемонстрировать, но ответного желания не получил. Была тема на кои потёрта, на вр может сохранилась. ну габариты у ребят не как у репы и нет разговора. Не панацея в общем личное общение. а вот документы, они документы и есть.

#489 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 531 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2011 - 11:48

поговорил предложил продемонстрировать, но ответного желания не получил

Колян?

"респектует Вовану Колян, от Коляна Вовану - лям"(с)

не "к себе",а к ученикам...Но это же не важно?...

так пробывали:

Изменено: protokarate, 10 Август 2011 - 11:55

#490 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 502 Сообщений:
  • Стиль:Борьба с диваном, фехтование ложкой

Опубликовано 10 Август 2011 - 11:57

Вот не надоедает людям... Пол, вы неправы в том, что типа, нефиг отвечать в сети. Нефиг отвечать в Сети, когда вот вас, Пола, ни с того, ни с сего кто то о чём то. А когда вы публикуете некие факты своей биографии, делаете их публичными, сами, сознательно, то должны быть готовы в любую секунду их и доказывать, так же сознательно. Всё ведь просто на самом деле. Если я вдруг организую свою школу, некую организацию, предоставляющую услугу обучения людей чему то, то гарантией качества для пришедшего будут сведения обо мне, поддающиеся проверке - имею ли профильное образование, каких успехов достиг, имею ли награды за профессионализм и какие. Поэтому в данном случае "приди и спроси в лицо" не канает.

#491 Pol

Pol

Старожил

• Пользователи
  • 1 849 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2011 - 12:07

по видео - мне показалось, или так реально и есть, по моему ассистенты АК не тянут, а только просто держат веревки натянутыми, т.е.сохраняют давление на шею постоянным и все???
Чайникк, я уже не про дипломы и инфу в целом - я про то что многие говорят что вот не будет биться, ничего не умеет и тд....так вот ради этого и стоит приехать и посмотреть - что там АК умеет и может, а что и нет... Да и информационный голод утолить)) попросив его показать мастерскую книжку, сертификаты и тд....как бы 2 в 1)))
  • Bidari и KOT73 пользователям это нравится

#492 Алексей Ермаков

Алексей Ермаков

Бывалый

• Пользователи
  • 530 Сообщений:
  • Стиль:Уже не знаю..

Опубликовано 10 Август 2011 - 12:08

Нет не этот Николай. Это Николай (ВДВ), а я говорю о Николае (868), хотя путаница с похожими никами возникала постоянно.

#493 Bokoff

Bokoff

Настоящий комсомолец

• Пользователи
  • 2 172 Сообщений:
  • Стиль:ГТО

Опубликовано 10 Август 2011 - 12:09

так пробывали:

Нам надо этим восхититься?

#494 KOT73

KOT73

дед-зануда

• Пользователи
  • 1 153 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2011 - 12:09

*
Популярное сообщение!

так пробывали:

Нет...И руку я сам себе не резал,тоже...)Но у моих учеников(за 15 лет тренерской практики ) самой большой травмой были трещены в рёбрах + несколько растяжений(именно на тренировке...На соревнованиях бывали и переломы) ...Ни одиного ученика в больницу не отвозили на "скорой" с тренеровки...Локти не рвали ни кому...Инвалидом ни кого не сделал...Думаю,что это важней,чем под камеру минуту дать подушить себя своим ассистентам...

Изменено: KOT73, 10 Август 2011 - 12:24

#495 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 502 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2011 - 12:25

Так трэд начинался с того, что вопросы вызвали ответы контор на запросы по регалиям. За то, чо он там может или не может начали как раз заступники. Хотя каким это боком к теме? Скажем, я вот пойду в качалку, нагоню вес снаряда до норматива МС по лифту. дальше я начгу публично заявлять, что я мастер спорта России по пауэрлифтингу. И сделаю это, например, на БФ. Некто, скажем, Протокаратэ, заинтересуется новоиспечённым МС России по лифту и выяснит, что такового в списках Федерации нет, в списках Минспорта нет. И о том меня вопросит через форум же. А я ему предложу в ответ приехать и лично убедиться, что я выполняю норму МС РФ. И вы считаете это нормально? Я - нет. Вот кабы я заявлял, что я выполняю норматив МС по лифту, це был бы другой разговор. тут уже изначально ставится не наличие регалии, а наличие умения на заявленный уровень. И это проверяется только явочно. Но тут разговор за регалии.

#496 Pol

Pol

Старожил

• Пользователи
  • 1 849 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2011 - 12:38

да тут вообще больше вопросов, чем ответов...
причем на большинство вопросов сам бы АК так или иначе
легко ответить бы мог...
а тут развели на 25 стр текста, причем без главного действующего лица.
Вот именно это по моему и не нормально!

#497 KOT73

KOT73

дед-зануда

• Пользователи
  • 1 153 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2011 - 12:43

да тут вообще больше вопросов, чем ответов...
причем на большинство вопросов сам бы АК так или иначе
легко ответить бы мог...
а тут развели на 25 стр текста, причем без главного действующего лица.
Вот именно это по моему и не нормально!

Он в курсе про эту тему...Было б что возразить ему,- так давно ,в свойственной ему менере ( :blink: ) охарактеризовал бы нас всех и выложил сканы доков...И ,снова. охарактеризовал бы нас...
Но,видимо, выкладывать нечего (либо нет в природе, либо качество уж больно халтурное)...
Ихмо,разумеется...

#498 Gradusov

Gradusov

Старожил

• Забаненные
  • 1 247 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2011 - 13:04

так пробывали:

Зачем мне пробовать этот ИДИОТИЗМ, я что похож на ИДИОТА?
  • KOT73 это нравится

#499 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 531 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2011 - 13:54

Протокаратэ, заинтересуется новоиспечённым МС России по лифту и выяснит, что такового в списках Федерации нет, в списках Минспорта нет. И о том меня вопросит через форум же.

По лифту несколько не моя тема, по уровню в каратэ (обыкновенному, не "новаторскому") мне достаточно будет глянуть на Ваш бассай или сэйнчин и бункай-кумитэ к ним. Никаких бумаг мне больше не надо будет, хоть откуда, хоть кем подписанных. Ответ простой - я над ними (ката) работаю не один год.

Изменено: protokarate, 10 Август 2011 - 13:55

#500 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 502 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2011 - 13:56

Ну, насчёт отстуствия действующего лица - а он разве есть на БФ? Второй момент в том, что опять же публичность - обсуждать это можно где угодно и независимо от наличия главного действующего лица. Просто когда обсуждение основывается на информации типа "а вот один мой накомый...", это просто трепотня, а когда основой для обсирания становятся некие документы, то тут всё зависит от а)достоверности документа, б)цели обсуждения. Я вот активно не участвую и все врезки относятся не к кличности АК, а к к всяким частностям. Не потому. что мне неохота позубоскалить, а просто потому, что мне неясна цель данного обсуждения. // Прото, откуда у меня взяться хоть какому уровню в каратэ?

Изменено: Чайникк, 10 Август 2011 - 13:57

Recent blog entries on this topic

Фото

пою как Ботичелли

By Mr. Survivor in - блог, on 05 Декабрь 2013 - 02:00

Source: Кочергин капитально спалился

Read Full Entry →