Перейти к содержимому

Фото

Кочергин капитально спалился

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2961 ответов в теме

#461 Pol

Pol

Старожил

• Пользователи
  • 1 849 Сообщений:
  • Стиль:Любые полноконтактные стили.

Опубликовано 09 Август 2011 - 17:20

он книги пишет чтоб продать и заработать, не для кого то лично))
как сонм писателей и бумагомарак)))
возможно и АК вам тоже скажет - и будет прав в том, что это его дело - это раз.
И в том что дети (если у него есть детская группа, в чем я лично сомневаюсь) не лазят по улицам в поиске
приключений на свою и др.попы....
А до всего остального - имхо - мне вот лично все равно.
Я лично мнение о человеке могу составить только через личное знакомство.
Такой вот мой царский сказ))))
За сим думаю закончить дискуссию.
Ибо и попкорн уже кончился))))

#462 Michail_Burmistrov

Michail_Burmistrov

Завсегдатай

• Пользователи
  • 215 Сообщений:
  • Стиль:Айкидо Есинкан, Дзё До

Опубликовано 09 Август 2011 - 18:45

вам лично никто не мешает создать ресурс, обс...ть там кого угодно

ну как бы законы РФ против :)

потому что как и вы - он не видит кому отвечает, хотя бы поэтому.
Кто вы такой вот для него и хотя бы для меня сейчас??

господи,.. фигня это всё!!
его столько обвиняют в липе все и везде, что любой нормальный человек давно опубликовал свои дипломы и подтверждение заявленных статусов, но он в ответ не опубликовал ничего, лично для меня это странно.

#463 budomen

budomen

Сергей Дмитриевセルゲイ С-Пб

• Забаненные
  • 2 439 Сообщений:
  • Стиль:кобудо-каратэ, дзю-дзюцу, дзюдо и после даже, все что в КШВСМ С-Пб

Опубликовано 09 Август 2011 - 19:47

А вот :

http://www.youtube.com/watch?v=BAOQ7iT3D8s

Первый комментарий на ютубе : -"Человек-понт."

Во первых не бой, а кривляние.
Всего там 2 ролика было этих "боев" с тайскими "спортсменами" в клубе там, второй парень вообще худышка дохляк, др. ролик :blink: ))). Так тупорыло или в расчете на быдло забыли камеру отвести пиарщики АК и мой друг мне перевел на стенке там плакат, что-то вроде, уже не дословно тк 2 года прошло: "мальчики для битья спарин-партнеры, урок тайского боя с вами 50 баксов" и прочее... Ну не идиоты ли кто схавал )))))))))))) Там можно попинать за 50 уев кого угодно в клубе и вечеров транссексуала в комплекте..., видимо так и было)))) :P

Изменено: budomen, 09 Август 2011 - 19:47

#464 Defenestrator

Defenestrator

Бывалый

• Пользователи
  • 716 Сообщений:
  • Стиль:Борьба нанайских мальчиков

Опубликовано 09 Август 2011 - 20:04

Я вас знать не знаю, с какой целью мной интересуетесь - понятия не имею ну и тд...по тексту.
Так что почему я вам должен на что-то отвечать???
Задайте себе эти вопросы - может станет ясно...

Если Вы на вопросы о Вашем пути в будо не можете ответить прямо и открыто, вне зависимости от того, кто будет спрашивать, то Вы, наверное, не искренний человек и у Вас есть, что скрывать, без обид. Если Вы не преподаете и публично себя не выставляете, то конечно, ваше дело, а если Вы человек публичный, то это несколько странно.

PS не знаю кто как, а я себе вопросы "кто мной интересуется, с какой целью и так далее" задаю только когда мне этим человеком нужно каким-либо образом управлять/манипулировать.

#465 hatchet

hatchet

Завсегдатай

• Пользователи
  • 456 Сообщений:
  • Стиль:Gorits-Aerobic

Опубликовано 09 Август 2011 - 20:32

Во первых не бой, а кривляние.
Всего там 2 ролика было этих "боев" с тайскими "спортсменами" в клубе там, второй парень вообще худышка дохляк, др. ролик :blink: ))). Так тупорыло или в расчете на быдло забыли камеру отвести пиарщики АК и мой друг мне перевел на стенке там плакат, что-то вроде, уже не дословно тк 2 года прошло: "мальчики для битья спарин-партнеры, урок тайского боя с вами 50 баксов" и прочее... Ну не идиоты ли кто схавал )))))))))))) Там можно попинать за 50 уев кого угодно в клубе и вечеров транссексуала в комплекте..., видимо так и было)))) :P

Не обижайте Канчо , он хороший , только злой.

Прикрепленные файлы:

• Прикрепленный файл  KochHate.jpg   69,47 Кб   72 раз скачано

• Bokoff это нравится

#466 SBB

SBB

Бывалый

• Пользователи
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2011 - 21:02

...
я лично сам всегда говорил своим, скажем так, недоброжелателям - Если есть желание что-то про меня узнать - у меня спросите!!!
....

ничего что через форум спрашиваю? Как закончилась ваша встреча с Levius-ом , назначенная в теме Аттестация-по- какуто-чего-то-там ?

#467 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 461 Сообщений:
  • Стиль:Обладатель Духа KYOKUSHIN/ Окинава-Рэндзю/Сяодзин Терапия/ Хапкиджин.

Опубликовано 09 Август 2011 - 21:48

его столько обвиняют в липе все и везде, что любой нормальный человек давно опубликовал свои дипломы и подтверждение заявленных статусов, но он в ответ не опубликовал ничего, лично для меня это странно.

вряд ли это относиться к Кочергину. у него кроме красивых бумажек от Блюминга( с 7 даном "который он отказался носить") и от 3 мастеров сразу с интересной формулировкой "за развитие восточных боевых искусств" ничего нет.даже сертификат от загадочного Ханси Грауна он не продемонстрировал.
ну + пара красивых бумажек от мексиканцев с 10 даном и из полис-академии.
хотя за эти годы мог бы чёнить и соорудить)))) даже разрядную (квалификационную) книжку спортсмена и то не показал.
а вот для сравнения-ровесник Кочергина: http://www.karate.to...u/about/shihan/ подробно все расписано.

#468 шорох

шорох

Новичок

• Новички
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2011 - 23:02

Не надоело вам.У каждого свой ПУТЬ...

#469 Bokoff

Bokoff

Настоящий комсомолец

• Пользователи
  • 2 172 Сообщений:
  • Стиль:ГТО

Опубликовано 09 Август 2011 - 23:06

а вот для сравнения-ровесник Кочергина: http://www.karate.to...u/about/shihan/ подробно все расписано.

...или человек, чуть постарше: http://www.koshiki.ru/node/255
Там немного инфы, но, думаю каратизды старой школы помнят Крысина :)

А вот обычные, банальные, мелкие даны. Им до 8-го как до Луны :(
http://www.koshiki.ru/node/180
http://www.koshiki.ru/node/179
А это их тренер: http://ronin-karate.narod.ru/

Введите в яндекс "Кочергин Андрей" и "Баранов Вадим". Потом гляньте на результаты поиска. Потом сравните.
А когда поймёте, что по интернету Баранов - это много всяких ссылок на непонятных людей, а Кочергин - это АЖ САМ Кочергин, сравните результаты учеников.

PS^ Кстати. К сожалению Муратовых видел только лично и на видео. На ютубе их нет.
Кто в теме, знает на сколько это обалденные каратисты.
  • ilho это нравится

#470 Baloo

Baloo

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2011 - 23:15

я лично думаю так - не изменится, но тому кто лично был и общался и кому лично АК говорил то и иное - тот и может более-менее объективно про АК что-то
говорить! А пока я вижу что про него тут льют гавно и мед)) только те кто знает его заочно. А возможно и не знают совсем.

Т.е. если я сейчас создам себе интернет страницу, где буду утверждать, что я бывший тренер ОсНаза, действующий тренер СпецНаза, подготовил и взрастил сотни чемпионов по множеству стилей, тренирую личную охрану президента, побывал во всех горячих точках, имею 100500 дан по Каратэ (этот дан дается только в смертельной битве и разыгрывается среди лучших мастеров), умею собирать и разбирать танк с завязанными глазами, умею мастерить ядерную боеголовку из тостера, шаурмы и скотча.... И все, кто будет говорить,что я шарлата и обманщик - будут необъективны. Ведь они не знакомы со мной и не могу объективно (более-менее) составить обо мне мнение, даже если я выложу ролики, где будет демонстрироваться моя "техника"? Странное понимание "справедливости" .

#471 Pooh

Pooh

Повстанец-партизан

• Пользователи
  • 8 408 Сообщений:
  • Стиль:Самбо, дзюдо

Опубликовано 09 Август 2011 - 23:47

Так и напрашивается вопрос по теме: Кто спалил Кочергина? :D (Кто подставил кролика Роджера?)

#472 KOT73

KOT73

дед-зануда

• Пользователи
  • 1 153 Сообщений:
  • Стиль:Ранее каратэ и дзюдо. Сейчас джиу-джитсу.

Опубликовано 10 Август 2011 - 00:02

Так и напрашивается вопрос по теме: Кто спалил Кочергина? :D (Кто подставил кролика Роджера?)

Полагаю,что он сам себя спалил...Так сказать: "Вашим же салом,- да, Вам по сусалам!"...Тем,что уж слишком распиарил свои мнимые звания...Он их по поводу и без выпячивал...Вот кому-то и захотелось их "пощупать"...

#473 Bokoff

Bokoff

Настоящий комсомолец

• Пользователи
  • 2 172 Сообщений:
  • Стиль:ГТО

Опубликовано 10 Август 2011 - 00:27

Всё она:
Опубликованное фото

Либо человек из мултяшного мира.

Изменено: Bokoff, 10 Август 2011 - 00:34

• Pooh это нравится

#474 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 461 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2011 - 00:36

сам спалился)))))))))))

А. Кочергин [ ? ]

Добавлено: Вс сен 23, 2007 21:49
`

Самбо22,
Уважаемый дядя (надеюсь вы не тётя), меня ещё никто не ронял, я практикующий спортсмен и возраст мне не помеха. Эти слова я готов с лёгкостью доказать, случись кому то в это не поверить...
Удивлён, что Вы не будучи практикующим бойцом, столь остро переживаете за меня... впрочем, все просто болтуны ненавидят болтуна кочергина, за то, что он ещё и ховно может вытрясти при случае.
Ну или по крайней мере будет очень стараться это сделать.

Кстати, Вам не показалось, что на жопе заездили именно Вы, а не "пиарщик и разводила А.К."? Какой то бред про чьи то залы, про деньги и прочии девичьи откаряки.

Зачем же было в таком случае фамилию озвучивать? Не стыдно? НЕ СТЫДНО!
В отличии от многих и многих виртуальных бойцов, меня очень хорошо знают "люди с улиц" Питера 90-х... Спросите у любого более или менее известного "автора" или "угла" про Кочергу и его чудеса... У меня был очень бурный период, Вы такого и в кино не видели.
С уважением А. Кочергин - враги и недруги даны нам в назидание и для примера, дабы понимать - каким быть не должно!

А. Кочергин [ ? ]
Добавлено: Вт ноя 18, 2008 19:14

` 1. Очередная ложь! Я никогда не дрался в "Бойцовских клубах" НИКОГДА И НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК НЕ СТОЯЛ СО МНОЙ В ПОЛНОЦЕННОМ, СИММЕТРИЧНОМ СПАРРИНГЕ,

столько всего понаписал, естесно, очень интересно кто же этот доктор Зорге полполковника?

Я давно не лукавлю, потому что в силу наглухо отбитой головы наверняка забуду, что врал накануне, и получится смешно.

http://street-warrior.ru/65-19.php
  • KOT73 это нравится

#475 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 461 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2011 - 01:58

А. Кочергин [ ? ]

Добавлено: Ср авг 17, 2005 10:02
`

Разница - в мере ОТВЕТСТВЕННОСТИ за сказанное. ДАЖЕ если предложение ЛЮБОМУ дяде с ЛЮБЫМ ножом было сделано в сердцах, в порыве бешенства и т.д., не это важно,

Я никогда не меняю показаний, я никогда не откажусь от сказанного, вчера мне уже звонили ребята из конторы" и говорили, - ну типа, это правокация, Ты с ума сошёл, минимум что у Тебя будут порезы, максимум уголовное дело именно против Тебя, - что Ты делаешь?!
А я отвечал, - ребята, Кочергин живёт на кочергинской планете, и дело не в понтах интернетных, а в моём отношении к таким понятиём, как Честь и Достоинство.

Да, чуть не забыл, речь идёт не о ветеранских соревнованиях, я же этот, - великий, ниипаца и ужасный (с), - только в абсолютку и только по мужикам...(http://atemi.org.ru/...pic=308.10;wap2) 29.09.06 в 09:03

уж за 5 лет можно было выступить "играющему тренеру"

Изменено: ilho, 10 Август 2011 - 02:05

#476 KOT73

KOT73

дед-зануда

• Пользователи
  • 1 153 Сообщений:
  • Стиль:Ранее каратэ и дзюдо. Сейчас джиу-джитсу.

Опубликовано 10 Август 2011 - 09:02

Однако...Раньше такое не читал:

Что ещё меня связывает с Киокушином? Йон Блюминг (насмотревшись наших материалов и соревнований) но всё же по, не вполне понятной для меня, причине, сделал мне предложение возглавить Киокушин Будокай, в случае его ухода на покой, я реально отказался, что не помешало ему передать для меня 7 дан и уверения, что предложение всиле.
Повесил на стенку и пояс и сертификат, - пугаю гостей и гну пальцы.
С уважением А. Кочергин

Однако..."А мужики-то не знают."(с)

P.S.Кто в армии служил,- тот в цирке не смеётся...

P.P.S....Или это у Блюминга такое хорошее чуство юмора...(задумчиво)

Изменено: KOT73, 10 Август 2011 - 09:22

#477 Pol

Pol

Старожил

• Пользователи
  • 1 849 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2011 - 09:26

по моему чушь полная!(((

#478 StormTrooper

StormTrooper

Новичок

• Новички
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2011 - 09:35

Сколько раз слышу это безапелляционное "человека можно узнать только при личной встрече", конечно же относительно Кочергина.
Обращаюсь к тем, кто разделяет это мнение:

1) Почему личная встреча важнее? Я посты Кочергина исчитал вдоль и поперек, и прекрасно ориентируюсь в его шарлатанстве. Зачем мне на него живого смотреть? Он что все свои форумные речи назад возьмет?
2) В век, когда люди уже факсом леняться пользоваться, вы предлагаете брать билет и нестись за тыщу км. лицезреть фэйс Остапа Ибрагимовича. Ну это же абсурд!? Не?
3) Из ранних высказываний типа "насцу в череп" ... по моему это слова человека с больной психикой. Может лучше ну его нах, личную встречу, может логичнее санитаров привести, а все встречи после предъявления справки с психушки, где он лечился?

:o

#479 Pol

Pol

Старожил

• Пользователи
  • 1 849 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2011 - 09:40

да это ваши трудности, я про расстояние и мнение ваше относительно встречи.
если есть желание составлять мнение заочно - то ради Бога! Каждый имеет право
иметь любое мнение относительно любого явления или человека.
Я лично считаю обратное, причем свое мнение я так же неоднократно озвучивал.
Далее я думаю, что каждый останется при своем))

#480 StormTrooper

StormTrooper

Новичок

• Новички
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2011 - 09:54

да это ваши трудности, я про расстояние и мнение ваше относительно встречи.
если есть желание составлять мнение заочно - то ради Бога! Каждый имеет право
иметь любое мнение относительно любого явления или человека.
Я лично считаю обратное, причем свое мнение я так же неоднократно озвучивал.
Далее я думаю, что каждый останется при своем))

Да нет, я задал конкретные вопросы ... чем приезд будет лучше?

Новые записи в блоге на эту тему

Фото

пою как Ботичелли

От Mr. Survivor в - блог, на 05 Декабрь 2013 - 02:00

Source: Кочергин капитально спалился

Читать запись полностью →