Перейти к содержимому

Фото

Кочергин капитально спалился

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2961 ответов в теме

#441 Pol

Pol

Старожил

• Пользователи
  • 1 849 Сообщений:
  • Стиль:Любые полноконтактные стили.

Опубликовано 09 Август 2011 - 11:02

это вы передергиваете, я этого не говорил.
я говорил в точности следующее:
1. Вы получая 5 лет образование можете столкнуться в помещении школы с коллегой, который получил образование
за 3 года (ВУЗ, ПТУ, колледж) или просто купил диплом.
2. Я не могу говорить про всех коллег, я их не знаю))) но что касается моего "офиса", т.е.тех кого я знаю - то да, есть такие кто реально полученных
регалий не заслужил, либо просто купил. И это изнанка БИ, скажите еще что не знали про это?)))

#442 hatchet

hatchet

Завсегдатай

• Пользователи
  • 456 Сообщений:
  • Стиль:Gorits-Aerobic

Опубликовано 09 Август 2011 - 11:26

Ну а если серьезнее. Ваш вопрос звучит немного некорректно по отношению к "коллегам" Т.е. иными словами - да они все поголовно такие же. У каждого свой Граун в шкафу спрятан. :o

Почти у каждого публичного :) тренера что-то есть в шкафу . Кстати , говорят Граун-то существует и недавно Шихан с ним где-то фоткался.

Изменено: hatchet, 09 Август 2011 - 11:27

#443 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 460 Сообщений:
  • Стиль:Обладатель Духа KYOKUSHIN/ Окинава-Рэндзю/Сяодзин Терапия/ Хапкиджин.

Опубликовано 09 Август 2011 - 11:50

Кстати , говорят Граун-то существует и недавно Шихан с ним где-то фоткался.

во первых, не Шихан, а Канчо.
во-2х
"были демоны. не отрицаем. но они самоликвидировались" :D
по поводу "коллег" и "канчо" и проч. http://www.koicombat...=24361&start=30

Изменено: ilho, 09 Август 2011 - 11:50

#444 StormTrooper

StormTrooper

Новичок

• Новички
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2011 - 11:58

это вы передергиваете, я этого не говорил.
я говорил в точности следующее:
1. Вы получая 5 лет образование можете столкнуться в помещении школы с коллегой, который получил образование
за 3 года (ВУЗ, ПТУ, колледж) или просто купил диплом.
2. Я не могу говорить про всех коллег, я их не знаю))) но что касается моего "офиса", т.е.тех кого я знаю - то да, есть такие кто реально полученных
регалий не заслужил, либо просто купил. И это изнанка БИ, скажите еще что не знали про это?)))

Получают диплом законно пока гораздо больше людей, чем покупают - и это отрадно. Но зачем вы пытаетесь сравнивать мошенника с мошенниками? Кочергин же не писал "братья-махинаторы", он написал в "коллег", т.е. имел ввиду всех, в том числе и настоящих.

Так спрашивается, кто передергивает? :)

#445 Bokoff

Bokoff

Настоящий комсомолец

• Пользователи
  • 2 172 Сообщений:
  • Стиль:ГТО

Опубликовано 09 Август 2011 - 11:59

Кстати , говорят Граун-то существует и недавно Шихан с ним где-то фоткался.

Существует. В Германии ;)
http://www.worldofwi...x.php?id=29&L=3

#446 Pol

Pol

Старожил

• Пользователи
  • 1 849 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2011 - 12:06

знаете, StormTrooper, я лично никого не пытался ни с кем сравнивать))
это ваши домыслы....
я тут вообще со стороны наблюдаю за тем - как идет обсуждение человека за его спиной,
пусть даже он и такой плохой))
я лично сам всегда говорил своим, скажем так, недоброжелателям - Если есть желание что-то про меня узнать - у меня спросите!!!
относительно АК - тоже думаю что кому надо, тот лично у него все и узнает.
А далее можно добавить лишь то, что те кто в БИ уже очень давно - имеют те или иные купленные, подаренные и тд дипломы и сертификаты.
Это не новость вовсе.
Не многие ими гордятся, но есть и те что гордятся...
Как сказала великая книга - может чуть перефразируя - Пусть кинут в него камень, те кто сами без греха! (С)

#447 hatchet

hatchet

Завсегдатай

• Пользователи
  • 456 Сообщений:
  • Стиль:Gorits-Aerobic

Опубликовано 09 Август 2011 - 12:50

Кочергин никогда не будет ни с кем дратся

А вот :

http://www.youtube.com/watch?v=BAOQ7iT3D8s

Первый комментарий на ютубе : -"Человек-понт."

Изменено: hatchet, 09 Август 2011 - 12:56

• Bokoff и Baloo пользователям это нравится

#448 Gradusov

Gradusov

Старожил

• Забаненные
  • 1 247 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2011 - 12:59

Кочергин -СИЛЬНЫЙ БОКСЕР :D

#449 Falvy

Falvy

Старожил

• Пользователи
  • 1 072 Сообщений:
  • Стиль:КУДО

Опубликовано 09 Август 2011 - 13:47

Оффтопик:

Falvy не надо (как минимум - не надо бить бутылку из-под шампанского). Неоправдано высок шанс покалечить себя. Поберегите голову, чтобы не пришлось ставить из-за травмы крест на контактных единоборствах, да и на мозговой деятельности.

Да чего-то погуглил, все фокусы творят. Техники нормальной не нашел. Кроме того, что швом бутылки надо об голову бить.
Не впечатлило. Не буду пробовать.

У всех желающих разбить о собственную голову бутылку - очевидны проблемы с мозговой деятельностью...

Нет проблем!
Просто у нас гусар так принято :lol:

Тема такая, будь ты хоть стопитсот раз хорошим учителем и инструктором, это не дает тебе права врать, что ты еще и бэтмен.

А вот :
Первый комментарий на ютубе : -"Человек-понт."

А чего если это "бой", Джек его не бьет? :lol:
Не "человек-понт", а "понт-человек" :lol:

Изменено: Falvy, 09 Август 2011 - 13:41

#450 медведь

медведь

Старожил

• Пользователи
  • 2 589 Сообщений:
  • Стиль:Айкидо(пока отдыхает), Саньда

Опубликовано 09 Август 2011 - 14:18

знаете, StormTrooper, я лично никого не пытался ни с кем сравнивать))
это ваши домыслы....
я тут вообще со стороны наблюдаю за тем - как идет обсуждение человека за его спиной,
пусть даже он и такой плохой))
я лично сам всегда говорил своим, скажем так, недоброжелателям - Если есть желание что-то про меня узнать - у меня спросите!!!
относительно АК - тоже думаю что кому надо, тот лично у него все и узнает.
А далее можно добавить лишь то, что те кто в БИ уже очень давно - имеют те или иные купленные, подаренные и тд дипломы и сертификаты.
Это не новость вовсе.
Не многие ими гордятся, но есть и те что гордятся...
Как сказала великая книга - может чуть перефразируя - Пусть кинут в него камень, те кто сами без греха! (С)

Вот только АКН всех посылает в ж...... на своем форуме, и чистит темы с неудобными вопросами.

#451 StormTrooper

StormTrooper

Новичок

• Новички
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2011 - 14:28

Не я один просил, покажи нухоть один свой бой. В ответ "тогда видео не было". Покажи ну хоть одну фотку с тем как ты на пьедестал. Ответа не было (видимо и фотоаппаратов тогда не изобрели). Зато появилась сразу аж целая статья "Разберемся с этим пустышкой"

И ответ намба тю :) Желание узнать у Кочергина на раз два удаляется на его форуме с формулировкой "Вы навозная муха, вы меня оскорбили". Так что пробовали лично уточнять, вместо доказательств православно-патриотическая истерия. :o

#452 Pol

Pol

Старожил

• Пользователи
  • 1 849 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2011 - 15:37

да не)) ну что вы в самом деле как ребенок)))
без сарказма пишу....
просто чтобы узнать человека не надо писать на форуме, это просто ни комильфо))
приехать надо...
У меня спросите что-то на форуме, я прям взял и все рассказал)) лично приезжайте и будем говорить!
а так через инет-пространства что-то узнавать о человеке... ну я бы лично не стал.
Так просто составить отдаленное мнение можно, а узнать человека можно только пообщавшись лично.
Причем желательно не в кулуарах, а в додзе.

#453 StormTrooper

StormTrooper

Новичок

• Новички
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2011 - 15:56

У меня спросите что-то на форуме, я прям взял и все рассказал)) лично приезжайте и будем говорить!
а так через инет-пространства что-то узнавать о человеке... ну я бы лично не стал.

Двойные стандарты, уважаемый :lol: Кочергину можно засирать людям мозги массово, да еще с помощью ютуба усугублять демонстрацией корявой техники. А его оппонетнам - только личный контакт, только аудиенция? А не многовато ли чести??? :o

Если уж быть дотошным, то Кочергин, указывая что он является ссамым высокооплачиваемым тренером, должен соблюдать хотя бы российские законы, а именно "Федеральный закон "О рекламе" от 13.03.2006 N 38-ФЗ", статья 5. Которая гласит:

1. Реклама должна быть добросовестной и достоверной. Недобросовестная реклама и недостоверная реклама не допускаются.

2. Недобросовестной признается реклама, которая:

1) содержит некорректные сравнения рекламируемого товара с находящимися в обороте товарами, которые произведены другими изготовителями или реализуются другими продавцами;

2) порочит честь, достоинство или деловую репутацию лица, в том числе конкурента;

Да за его длинный язык, а так же включенный говномет в адрес ММА, вообще надо вывести в коридор и расстрелять на йух. :rolleyes:
Са сим на сегодня думаю прощаюсь, превышаю какой-то лимит сообщений.

Не скучайте :D

#454 Pol

Pol

Старожил

• Пользователи
  • 1 849 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2011 - 16:19

вам лично никто не мешает создать ресурс, обс...ть там кого угодно, выкладывать видео на любые другие ресурсы - но это не отменяет того что если кто-то захочет вас узнать - то должен приехать и знакомится ЛИЧНО!
или вы считаете, что по всему тому что вы выложите и создадите люди могут 100% о вас судить??? конкретный вопрос - требующий конкретного ответа)))
я могу и до завтра подождать ;) ;)
  • nok это нравится

#455 Gradusov

Gradusov

Старожил

• Забаненные
  • 1 247 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2011 - 16:31

вам лично никто не мешает создать ресурс, обс...ть там кого угодно, выкладывать видео на любые другие ресурсы - но это не отменяет того что если кто-то захочет вас узнать - то должен приехать и знакомится ЛИЧНО!

А Вы думаете ,что если кто то потратит на этого идиота свое время и приедет, что нибудь измениться?

#456 Pol

Pol

Старожил

• Пользователи
  • 1 849 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2011 - 16:36

я лично думаю так - не изменится, но тому кто лично был и общался и кому лично АК говорил то и иное - тот и может более-менее объективно про АК что-то
говорить! А пока я вижу что про него тут льют гавно и мед)) только те кто знает его заочно. А возможно и не знают совсем.

#457 Gradusov

Gradusov

Старожил

• Забаненные
  • 1 247 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2011 - 16:52

Вроде он сам достаточно про себя наговорил и на показывал, что бы была возможность судить.
Для этого не обязательно приезжать и разговаривать тет-а-тет, почему те же самые вопросы нельзя задать на форуме и получить вменяемый ответ, а не ведро ГОВНА??

#458 Pol

Pol

Старожил

• Пользователи
  • 1 849 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2011 - 17:00

потому что как и вы - он не видит кому отвечает, хотя бы поэтому.
Кто вы такой вот для него и хотя бы для меня сейчас??
Никто! (тока без обид)
Я вас знать не знаю, с какой целью мной интересуетесь - понятия не имею ну и тд...по тексту.
Так что почему я вам должен на что-то отвечать???
Задайте себе эти вопросы - может станет ясно...

#459 KOT73

KOT73

дед-зануда

• Пользователи
  • 1 153 Сообщений:
  • Стиль:Ранее каратэ и дзюдо. Сейчас джиу-джитсу.

Опубликовано 09 Август 2011 - 17:06

Самое интересное. что оба правы...))
  • Bokoff это нравится

#460 Gradusov

Gradusov

Старожил

• Забаненные
  • 1 247 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2011 - 17:10

А почему тогда и зачем он пишет свои книги, людям которых не знает, которые для него (никто), отвечает на другие вопросы и заметьте довольно таки объемно и быстро??
Дело я думаю в том, что на некоторые вопросы у него нет ответов. И не важно личная это встреча или нет!
Пример: В нашем городе есть один грандмастер. Я одно время пришел к нему на встречу, мы посидели, пообщались и в личной беседе он мне заявил, что понимаешь ли (дорогой товарищч) мне вообще по барабану что и кто обо мне говорит и пишет. Я тренирую, зарабатываю деньги, детишки в это время не бегают на улице, а проводят время у меня в зале, а это уже хорошо и т.д.
А если будете шуметь, я позову милицию и накатаю на Вас бумажечку и мне плевать, что я там написал про себя, что это все лож и все!! С этим АК будет то же самое. Так стоит ли тратить время на этого дибила.

Recent blog entries on this topic

Фото

пою как Ботичелли

By Mr. Survivor in - блог, on 05 Декабрь 2013 - 02:00

Source: Кочергин капитально спалился

Read Full Entry →