Перейти к содержимому

Фото

Кочергин капитально спалился

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2961 ответов в теме

#381 badment76

badment76

Старожил

• Пользователи
  • 1 542 Сообщений:
  • Стиль:ММА

Опубликовано 06 Август 2011 - 16:21

а вот волшебный треугольник кочергина человек учит а сам даже понятия не имеет как делается треугольник и за счет чего а последующее удушение это вообще полный привет

Странно. А нам тренер говорил "гильотину" немного по-другому делать.

#382 Harding

Harding

Новичок

• Новички
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2011 - 18:10

мнение моего товарища, проф. психотерапевта.
Кочергин истерик. Истерик это не тот кто истерики устраивает, а тот кому надо на себя внимание обращать, кто приукрашает и привирает, кто выдает желаемое за действительное.
мнение хорошего психолога.
что до меня лично. столкнулся с его сайтом в невеселый момент жизни, как то и помогло, взбодрило что ли. Но все таки смущала необходимость калечиться в занятиях спортом. Сам я как то лет 8-10 мордобоем позанимался, не было такого чтоб нос ломать, как средство достижения мастерства. работать надо было, а не по ноги резать чтоб стать сильнее. у меня отличный тренер был , по таю, так он говорил- не калечьте друг друга! ученики у него выигрывали соревнования вовсю, а на тренировках он мог и остановить когда лишнего начинали махаться, прям не как Кочергин.
А потом как то прочитал как Кочергин встретил Емельяненко выйдя с мусором на помойку, удивительное совпадение, подумал я. Сильно смутило то , что от Кочергина ушли или перестали общаться серьезные честные люди, типа Коли ВДВ , которому по большому счету надо только чтоб русских парней в армии не били, или тот же Кушнирик.

Его православные взгляды, вернее у него не совсем христианские, временами болтает про какую-то ерунду, колдовство натуральное, с православием мало вяжется, чтото типа бесконтакного лечения. Ну и матом то орать и без повода где можно... какой христианин так делать будет.

А однозначно сказать что Кочергин лишь болтун нельзя, вот он и ножиком неплохую систему разработал и канат резал... плохо в его истории то, что реальные факты, типа ножа переплетены с откровенной блевотиной и враньем. и разобраться где что правда и ложь будет не просто.
но как сказал некий Еврей- неверный в малом неверен и во многом. Подмочил АндрейНик. свою репутацию, хотя через свое карате заработал бабла себе нормульно.
прошу извинить за размазанный поток мысли. не правый прямой все же бил, а по клавишам неторопять стучал

#383 sergo

sergo

Аксакал

• Пользователи
  • 6 346 Сообщений:
  • Стиль:Рукопашный Бой.

Опубликовано 06 Август 2011 - 20:09

а вот волшебный треугольник кочергина человек учит а сам даже понятия не имеет как делается треугольник и за счет чего а последующее удушение это вообще полный привет
http://www.youtube.c...feature=related

Да удивительно, сейчас в ютубе не один десяток роликов где подробно эти техники освещаются

Мы про это уже говорили. Не позволят такие "тренировки" в ведомственных структурах!
Там тоже травмы случаются. На соревнованиях при мне парню ногу сломали. Нашему повредили, но это соревнования. На "Динамо" я случайно сломал несколько ребер оппоненту.

В этом и суть что одно дело соревнование где цель победить, а другое тренировка где акцент должен делаться на тактико технической психофизической подготовке, а не на отбивание друг другу головы ну кому что нравиться.

#384 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 669 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 06 Август 2011 - 20:40

Кочергин истерик. Истерик это не тот кто истерики устраивает, а тот кому надо на себя внимание обращать, кто приукрашает и привирает, кто выдает желаемое за действительное.

демонстративная личность. была такая мысль.

#385 Bokoff

Bokoff

Настоящий комсомолец

• Пользователи
  • 2 172 Сообщений:
  • Стиль:ГТО

Опубликовано 06 Август 2011 - 21:21

демонстративная личность. была такая мысль.

Агаааа :) А раньше, когда подобная тема возникла, плечом к плечу форумчане защищали "Святаго ВоЙна Православнога" :)

И я был в их рядах :(

#386 Alex_219

Alex_219

Аксакал

• Пользователи
  • 3 723 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2011 - 21:58

В этом и суть что одно дело соревнование где цель победить, а другое тренировка где акцент должен делаться на тактико технической психофизической подготовке, а не на отбивание друг другу головы ну кому что нравиться.

Так ,отвлеченно от личности.

А вот фитнесс-БИ. На соревнованиях не поучавствуешь особо. Где почувствовать так сказать "вкус крови".

Как многими предлагается идти в пивную c криком "Все козлы":), но тут боюсь кончится хуже чем у Кочергина.
Можно в дружеских встречах, но тут тоже западня есть: проигравшие.
А на этаком мордобоиственном семинаре, как раз любой может себя победить.
Так что в этом плане, имхо, как разовое мероприятие, если нет серьезных травм (или есть??) вполне имеет право на жизнь.

ЗЫ. В свое время еще чем понравился, правда Ежелев, первый чисто спарринговый отбор ножа.

Изменено: Alex_219, 06 Август 2011 - 22:16

#387 badment76

badment76

Старожил

• Пользователи
  • 1 542 Сообщений:
  • Стиль:ММА

Опубликовано 06 Август 2011 - 22:06

Кочергин истерик. Истерик это не тот кто истерики устраивает, а тот кому надо на себя внимание обращать, кто приукрашает и привирает, кто выдает

Вы описали истероида, а не истерика.

#388 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 669 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 06 Август 2011 - 22:19

Агаааа :) А раньше, когда подобная тема возникла, плечом к плечу форумчане защищали "Святаго ВоЙна Православнога" :)

ну я вроде не защищал. :) никогда мне методы и взгляды АНК не были близки.
а вообще относительно "православного" - это очень грамотно, делать акцент на православии. причем громко так заявлять об этом. в сочетании с другими громкими и "правильными" вроде бы словами и заявлениями. сразу найдется немало защитников - потому что православные, АНК апеллирует к нужным струнам в душе.

#389 Bokoff

Bokoff

Настоящий комсомолец

• Пользователи
  • 2 172 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2011 - 22:21

Так что в этом плане, имхо, как разовое мероприятие, если нет серьезных травм (или есть??) вполне имеет право на жизнь.

ЗЫ. В свое время еще чем понравился, правда Ежелев, первый чисто спарринговый отбор ножа.

Как разовый тренинг - это круто. Это, реально, круто. И редкий человек сможет это так красиво, как Кочергин, дать.

Но он из этих телесных тренингов попытался сделать, типа, систему подготовки. А это уже другой коленкор.
Одно дело "волшебный пендель". И совершенно другое "попробуй вырастить бойца".

#390 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:
  • Стиль:ШТУРМ Sumbission Fighting MMA

Опубликовано 07 Август 2011 - 00:32

на этом семинаре 17- летнему парню сломали руку на видео это есть Кочергин сказал что заживет и продолжил семинар это один из примеров его тренерской непригодности

#391 Bokoff

Bokoff

Настоящий комсомолец

• Пользователи
  • 2 172 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2011 - 00:58

на этом семинаре 17- летнему парню сломали руку на видео это есть Кочергин сказал что заживет и продолжил семинар это один из примеров его тренерской непригодности

Это где "терпи терпи"? На рычаге локтя?
Когда Кочергин тему "от Котвицкого" (потерпеть на ущемлении ахилла) перенёс на болячку на локоть?

Это жопа, простите меня. Это смотреть даже больно было... Неужели порвал он пацану локоть? Там понятно по видео было, что руке труба, но неужели порвал мальчишке локоть?

Кстати он этот свой типа опыт, если не ошибусь, в кандидатскую включил. С ссылкой на Котвицкого. Мол - по его заветам опробовано было.

#392 Likan

Likan

Завсегдатай

• Пользователи
  • 374 Сообщений:
  • Стиль:Ранее бокс, сейчас мешок и качалка

Опубликовано 07 Август 2011 - 09:07

Это где "терпи терпи"? На рычаге локтя?
Когда Кочергин тему "от Котвицкого" (потерпеть на ущемлении ахилла) перенёс на болячку на локоть?

За такое пиз_ть надо а потом сажать если есть желание. Он людей умышленно калечит и не важно, что он там полезного и хорошего разработал.

#393 Harding

Harding

Новичок

• Новички
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2011 - 09:32

Вы описали истероида, а не истерика.

вполне допускаю что оговорился в теминане. я не психотерапевт, и психологию не люблю. хотя бывает забавно послушать. я больше стремился смысл передать

#394 Harding

Harding

Новичок

• Новички
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2011 - 09:37

Так ,отвлеченно от личности.

А вот фитнесс-БИ. На соревнованиях не поучавствуешь особо. Где почувствовать так сказать "вкус крови".

Как многими предлагается идти в пивную c криком "Все козлы":), но тут боюсь кончится хуже чем у Кочергина.
Можно в дружеских встречах, но тут тоже западня есть: проигравшие.

не знаю как счас, но в далекие мои годы занятитий каратэ, на соревнованиях вполне били , нарушая правила в контакт, судьи причем без реакции. каратэ было шито-рю. так что эмоций и откровения вполне хватало. А захочится почаще боли или битья- так в бокс извольте или еще куда, где больно бывает. А на улице сколько дрался ни разу не помню боли. ну раз только, когда менты били ногами по голове,ичем не за дело а отмечали они день милиции, неприятные ощущения были, тупая такая боль, но не очень даже сказал бы сильная.
здоровье то Вам завсегда пригодится

#395 Harding

Harding

Новичок

• Новички
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2011 - 09:41

И я был в их рядах :(

ну я тоже поначалу вполне верил Кочергину, не скрою. Все ж людям привык верить, а потом все таки смесь фантастики и реальности выползла наружу

#396 Harding

Harding

Новичок

• Новички
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2011 - 10:01

как то видел видео где Кочергин с Колей ВДВ. про технику там разговор, про локтевую защиту, Кочергин лихо наглостью и языком Колю забодал моментально. хотя как могу судить Коля уличный драчун(в хорошем смысле), человек с большим опытом самых разных конфликтов. Немудрено что Кочергин кого угодно закидает словами, ругается он на загляденье красиво и занятно, так что в интернете ,куда настоящий матершинник и не полезет равных ему нет,. Немудрено что на его сайте все по его плану идет и в его узде.
хотя какие ругательства я слушал от уголовно-пролетарской среды в свое время! кочергин не стоял рядом.

а как некий давний вывод, который я сделал еще много много лет назад, человек агрессивный, напористый внешне не таков внутрене. Внутри у него дыра, которую он затыкает наглостью. есть английская пословица - задира всегда трус. а в напоре Кочергину не отказать.
и все равно не могу умолчить- ножку он себе резал и душился, и канат резал, но все это с гипертрофирванной фантазией смешано. сидел бы он тихо, никто бы надним не смеялся, а раз уж вылез- будь добр отвечай в большей мере чем прочие.

#397 Harding

Harding

Новичок

• Новички
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2011 - 10:46

http://www.koicombat...e83792e0a8c6d47
тема где ему задали вопрос про эту тему, что мол думаете. закрыта после поста Кочергина. Где он все "объяснил". причем предъявил и реальные факты, но не имеющие никакого отношения к его поясам и данам- прием такой психологический, когда отвечают не на поставленный вопрос, а на другой, под видом нужного ответа.
причем тема вполне приличная, я понимаю бы там были оскорбления нелепые, а ведь там спрашивают все по делу. Ну потом просто несколько вполне нормальных постов в защиту Кочергина.
так что темку то можно было оставить, за у ж Кочергин открыто про свой триппер говорил, или там еще чтото венерическое, то уж пусть объяснит , где он пояса получил и погоны.
еще добавлю.
что ж тот же здоровый дядька Бадюк, видно и устроивший Андрея в Газпром, молча от него отошел? нелепо как то не общаться со стороны Андрея со своим благодетелем, благодарен ему должен быть.

засрал мозги Кочергин сильно народу, очень ему верят в том что он говорит. к тому же показав одну реальную вещь , сто лживых уже пролетает на ура.
взять хоть его технику каратэ. Ничо не имею против тренирующихся и дерущихся его парней, но зырил как то финал какой-то его секции- только борьба, по сути
http://www.street-bo...&highlight=2010
называть такое карате- просто вранье. каратэ в первую очередь, прямые удары руками и ногами, как могу судить за свои неск лет занятий. борьбой в каратэ не особо пахнет, да и опасно падать- друзья супостата по башке пиннут. . Ничо против борьбы не имею, но борьба это не каратэ, где чел забивается связкой или одним ударом.

#398 budomen

budomen

Сергей Дмитриевセルゲイ С-Пб

• Забаненные
  • 2 439 Сообщений:
  • Стиль:кобудо-каратэ, дзю-дзюцу, дзюдо и после даже, все что в КШВСМ С-Пб

Опубликовано 07 Август 2011 - 10:58

Как разовый тренинг - это круто. Это, реально, круто. И редкий человек сможет это так красиво, как Кочергин, дать.

Но он из этих телесных тренингов попытался сделать, типа, систему подготовки. А это уже другой коленкор.
Одно дело "волшебный пендель". И совершенно другое "попробуй вырастить бойца".

я не вижу крутости даже в разовом тренинге, хотя смотря для кого. Например, для ботаников и очкариков домашних, да... Любой профессиональный спортсмен или инструктор, увидев это видео и семинары, поймет, что АК берет материал сам тупо с ютуба, но ему не хватает базовых знаний и квалификации, чтобы качественно пропустить через себя материал (переварить), поэтому полно ошибок в технике. Странно, что народ так поздно начинает прозревать...

#399 медведь

медведь

Старожил

• Пользователи
  • 2 589 Сообщений:
  • Стиль:Айкидо(пока отдыхает), Саньда

Опубликовано 07 Август 2011 - 11:36

я не вижу крутости даже в разовом тренинге, хотя смотря для кого. Например, для ботаников и очкариков домашних, да... Любой профессиональный спортсмен или инструктор, увидев это видео и семинары, поймет, что АК берет материал сам тупо с ютуба, но ему не хватает базовых знаний и квалификации, чтобы качественно пропустить через себя материал (переварить), поэтому полно ошибок в технике. Странно, что народ так поздно начинает прозревать...

Лучше поздно, чем никогда.
Интересно чем и как Андрюшик будет,пытаться восстановить?
Неужели Емильянеко вызовет на бой ? :unsure:

#400 Bokoff

Bokoff

Настоящий комсомолец

• Пользователи
  • 2 172 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2011 - 12:18

я не вижу крутости даже в разовом тренинге, хотя смотря для кого. Например, для ботаников и очкариков домашних, да...

Дык я и писал с точки зрения "гражданских" :)
Для них на всякий вкус и цвет есть. Даже хоронят заживо на какое-то время.
Правда никому в голову не приходит кажный божий день в землю зарываться.
Так что и этот вид телесных тренингов имеет место быть.

Единственно - если раньше была иллюзия, что это научно-разработанные методики на базе какого-то института, то теперь иллюзии этой нет. Теперь это всё выглядит очень опасной авантюрой одного человека.
И коль уж кому-то повезло не покалечиться, то ему реально очень повезло.
  • sergo и ilho пользователям это нравится

Recent blog entries on this topic

Фото

пою как Ботичелли

By Mr. Survivor in - блог, on 05 Декабрь 2013 - 02:00

Source: Кочергин капитально спалился

Read Full Entry →