Перейти к содержимому

Фото

Кочергин капитально спалился

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2961 ответов в теме

#21 Fang

Fang

Аксакал

• Пользователи
  • 4 416 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2011 - 20:10

*
Популярное сообщение!

Какая вам разница есть у него "значок/диплом" или нет?
Занимается своим делом да и пусть занимается..

Да позор во всем. В том что он непрерывно заявлял "я всегда делаю то что говорю!" и все время забывал про обещанное.
В том что он гнал "я православный а значит не могу врать!" и другие позерские фразы.
Это как минимум не мужское поведение и как максимум - психическое заболевание.

И занимается он СВОИМ делом, но никак не заботится ни о здоровье последователей и восторженных фанатов, никак не заботится о популяризации ИМЕННО КАРАТЭ - потому как по его версии японы всегда проигрывают нам, каратэ у них не правильное, а вот каратэ русских улиц, с убогой техникой, с матом и травматизмом - верх совершенства. Ему важен пиар и баблос. Фанатам БИ - важно несколько иное как ни странно :D

#22 SBB

SBB

Бывалый

• Пользователи
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2011 - 20:11

Rbs51, реально считаете, что можно не отвечать за свои слова?

#23 УВей

УВей

Бывалый

• Пользователи
  • 685 Сообщений:
  • Стиль:Мэйфу Синкагэ рю, Синкагэ рю Маробасикай, Бокс

Опубликовано 23 Июль 2011 - 20:26

Вот мы и попробуем. ;) Юноша, возраст у Вас вроде как призывной. :huh: Вы в армии служили? Если нет, то укажите, если можно, причину. :unsure:

Кроме армии, есть еще военные высшие учебные заведения.

#24 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:
  • Стиль:ШТУРМ Sumbission Fighting MMA

Опубликовано 23 Июль 2011 - 20:27

Вот мы и попробуем. Юноша, возраст у Вас вроде как призывной. Вы в армии служили? Если нет, то укажите, если можно, причину.

Что опять любые аргументы кончились вы задавали этот вопрос 4 раза и четырежды я ответил в пятый раз не собираюсь.

#25 newbee

newbee

Бывалый

• Пользователи
  • 671 Сообщений:
  • Стиль:aikido JAAS

Опубликовано 23 Июль 2011 - 20:27

А в чём позор?
В том, что любой ценой популяризировал каратэ?
Реально ведь новую волну интереса поднял. Раскачал многиx.
А базар, как говорится пиз-жом красен..:) Да и фиг с этим. Зачем так мелочно относится ко всему сказанному.. ?
Какая вам разница есть у него "значок/диплом" или нет?
Занимается своим делом да и пусть занимается..

человек погиб из-за его красивых речей. :( Жену с ребенком оставил. Мне вот пофиг на карате-марате Кочергина, но мы в ответе за тех кого приручили (с)

#26 Fang

Fang

Аксакал

• Пользователи
  • 4 416 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2011 - 20:34

человек погиб из-за его красивых речей. :( Жену с ребенком оставил. Мне вот пофиг на карате-марате Кочергина, но мы в ответе за тех кого приручили (с)

Там человек наверно и без Кочергина погиб бы. То в бытность ментом задержаных бил, и скандалил с коллегами, за что и выгнали его. И в остальном и на форуме скандалил и в жизни - судя по его текстам. А тут еще выпил и умудрился чемпиону РФ по боксу(если правду писали на форуме) топором героически сзади навернуть.

#27 Rbs51

Rbs51

Завсегдатай

• Пользователи
  • 174 Сообщений:
  • Стиль:каратэ

Опубликовано 23 Июль 2011 - 20:35

Считаю, что если есть желание учинить с кого то спрос, то и спрашивать нужно у него же.. на его же сайте например..
А здесь, за глаза, некрасиво как то получается..
Вообще думаю, что он знал на что идёт когда что то говорил, наверное и знает что ответить..

#28 SBB

SBB

Бывалый

• Пользователи
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2011 - 20:37

Считаю, что если есть желание учинить с кого то спрос, то и спрашивать нужно у него же.. на его же сайте например..
Вообще думаю, что он знал на что идёт когда что то говорил, наверное и знает что ответить..

Не услышал ответа на свой вопрос.
Кочергина спрашивали на его же сайте неоднократно и безответно.
  • ilho это нравится

#29 Fang

Fang

Аксакал

• Пользователи
  • 4 416 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2011 - 20:40

Да нафига мне или кому то из местных с него спрашивать? Он что должен баблос что ль? :lol: Он пишет у себя на форуме что думает, я исходя из ЕГО ЖЕ писанины и его видео высказываю что я о нем думаю. При этом аргументирую и не скатываюсь на кликушество.

Тем более, если вы не в курсе еще, любой подобный вопрос на форуме кои - несет за собой бан. Там нет ответов на сложные вопросы - потому что сложные вопросы сразу удаляются вместе с вопросившим.

А что до "знал на что шел" - все просто, человеку эпохи 90-х сложно было представить КАК будет доступна информация в 21 веке. Вот и лоханулся.
  • ilho это нравится

#30 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2011 - 20:41

то и спрашивать нужно у него же.. на его же сайте например..

Уже пробовали такие темы сразу же трутся а авторы банятся можете сами попробовать вам со скоростью света выпишут бан

#31 Rbs51

Rbs51

Завсегдатай

• Пользователи
  • 174 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2011 - 20:45

За себя скажу, считаю, что за всё, что мы творим и не только за "базар" нужно быть готовым ответить.
Многие считают не так, политики например. Мы политиков обычно недолюбливаем за это, но ведь и они зачем то нужны? Или нет?

#32 Fang

Fang

Аксакал

• Пользователи
  • 4 416 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2011 - 20:52

За себя скажу, считаю, что за всё, что мы творим и не только за "базар" нужно быть готовым ответить.
Многие считают не так, политики например. Мы политиков обычно недолюбливаем за это, но ведь и они зачем то нужны? Или нет?

Ок, вы сейчас демонстрируете не просто демагогию а предельно глупую демагогию.
Если вы считаете что за все сделаное надо отвечать - почему оправдываете Кочергина?
В цивилизованом мире если политик спалился - он просто подает в отставку. Как например в США сенатор который ратовал за мораль и нравственность попалился на сексе на стороне - сразу извинился и подал в отставку. И в других странах так же - скосячил - вон с поста. И только у нас народ терпел и оправдывал Ельцина который так и обещал лечь на рельсы(хехе, кое кто обещал на татами выйти и чемпионом мира стать и разбить больше ледяных плит чем Азума). Итак, Ельцин был нужен для страны или нет? Он нарушал свои обещания, разрушил почти все что можно в экономике, культуре, уничтожил фактически оборнку, армию. Он по вашей логике тоже нужен?

#33 Rbs51

Rbs51

Завсегдатай

• Пользователи
  • 174 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2011 - 21:06

Всё, что происxодит для чего то нужно.. см. боконизм :)
---
слукавил с "значками" - минус один
взбудоражил волну интереса - плюс один
По итогу ничья. :) - это моё мнение.
---
Вообще "стена позора" тема странная.. Уважаемый Fang давайте на этом завершим наши "обоснования" личныx мнений. у каждого своё мнение и это xорошо.. :)

#34 Fang

Fang

Аксакал

• Пользователи
  • 4 416 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2011 - 21:11

Вообще "стена позора" тема странная.. Уважаемый Fang давайте на этом завершим наши "обоснования" личныx мнений. у каждого своё мнение и это xорошо.. :)

Да я обоснвания у вас не заметил.
Это стена позора - и Кочергину тут самое место - за вранье и позорное поведение.

Изменено: Fang, 23 Июль 2011 - 21:33

#35 CyberStorm

CyberStorm

Бывалый

• Пользователи
  • 711 Сообщений:
  • Стиль:томики-айкидо

Опубликовано 23 Июль 2011 - 21:16

Это стена позора - и Кочергину тут самое место - за вранье и позорное поведение.

А почему вы уверены что кочергин врет а не минестерство спорта? Там написано что оно было реорганизовано 17 раз, неужто там какието документы сохранились со времен советов? Не стоит вот так заранее поливать грязью человека, нада теперь андрюшу показать свою корочку или документ о предоставлении ему МС

#36 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2011 - 21:25

А почему вы уверены что кочергин врет а не минестерство спорта?

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

#37 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 669 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 23 Июль 2011 - 21:28

А почему вы уверены что кочергин врет а не минестерство спорта?

и военные тоже врут? :)
тоже бумажку потеряли?

#38 irbis

irbis

Старожил

• Пользователи
  • 1 859 Сообщений:
  • Стиль:томики айкидо

Опубликовано 23 Июль 2011 - 21:28

А почему вы уверены что кочергин врет а не минестерство спорта? Там написано что оно было реорганизовано 17 раз, неужто там какието документы сохранились со времен советов? Не стоит вот так заранее поливать грязью человека, нада теперь андрюшу показать свою корочку или документ о предоставлении ему МС

И только Кочергинские документы потерялись АГА, :lol:
специально. ;)

#39 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2011 - 21:38

И только Кочергинские документы потерялись АГА,
специально.

Дык это его так серьезно засекретели готовили для убийства Рейгана но перестройка все испортила.

#40 Rbs51

Rbs51

Завсегдатай

• Пользователи
  • 174 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2011 - 21:43

А в связи с чем был адвокатский запрос ?

Новые записи в блоге на эту тему

Фото

пою как Ботичелли

От Mr. Survivor в - блог, на 05 Декабрь 2013 - 02:00

Source: Кочергин капитально спалился

Читать запись полностью →