Перейти к содержимому

Фото

Кочергин капитально спалился

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2961 ответов в теме

#281 Makashima

Makashima

Старожил

• Пользователи
  • 1 802 Сообщений:
  • Стиль:Борьба с ленью и больной спиной

Опубликовано 02 Август 2011 - 08:36

Ну ногу резал в прямом эфире, ну и что? Чего под камеру в аффекте не сделаешь! Народ вон бутылки настоящие о собственную голову бьют - и ничего может живы пока. :blink:

Да, я кстати тоже несколько раз бил себе об голову бутылки, правда пивные. B) Ничего, жив, и для этого даже не надо быть отмороженным десантником. :D

#282 Falvy

Falvy

Старожил

• Пользователи
  • 1 072 Сообщений:
  • Стиль:КУДО

Опубликовано 02 Август 2011 - 09:25

Да, я кстати тоже несколько раз бил себе об голову бутылки, правда пивные. B) Ничего, жив, и для этого даже не надо быть отмороженным десантником. :D

Все таки бить пивные бутылки себе об голову(да хоть шампанские) это не тоже, что резать себе и зашивать руку.
С пивной или шампанской бутылью например я готов попробовать(ну удар, ну сильный, ну в лоб и выше, фигня, тем более если беретик подставить, чтобы осколками не пораниться :) ) а вот резать себя и потом зашивать как-то не созрел я сие делать без крайней на то необходимости...

#283 ratnik

ratnik

воинствующий пацифист

• Модераторы
  • 5 816 Сообщений:
  • Стиль:Годзю-рю, РБ МВД

Опубликовано 02 Август 2011 - 09:44

С пивной или шампанской бутылью например я готов попробовать(ну удар, ну сильный, ну в лоб и выше, фигня, тем более если беретик подставить, чтобы осколками не пораниться :) )

Лишний удар по голове уме не прибавляет.

#284 Baloo

Baloo

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2011 - 11:21

С пивной или шампанской бутылью например я готов попробовать(ну удар, ну сильный, ну в лоб и выше, фигня, тем более если беретик подставить, чтобы осколками не пораниться :) ) а вот резать себя и потом зашивать как-то не созрел я сие делать без крайней на то необходимости...

Попробуйте! С шампанским! И не забудьте выложить видео!

#285 Gradusov

Gradusov

Старожил

• Забаненные
  • 1 247 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2011 - 13:07

*
Популярное сообщение!

Все таки бить пивные бутылки себе об голову(да хоть шампанские) это не тоже, что резать себе и зашивать руку.
С пивной или шампанской бутылью например я готов попробовать(ну удар, ну сильный, ну в лоб и выше, фигня, тем более если беретик подставить, чтобы осколками не пораниться ) а вот резать себя и потом зашивать как-то не созрел я сие делать без крайней на то необходимости...

Интересно, а если б он вынул свое (хозяйство) и на глазах у всех стал резать, сказали б что это то же круто и мы так не можем?
Вот какой ВЕЛИКИЙ Кочергин!!

#286 Gamrin

Gamrin

Аксакал

• Забаненные
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2011 - 13:56

Интересно, а если б он вынул свое (хозяйство) и на глазах у всех стал резать, сказали б что это то же круто и мы так не можем?
Вот какой ВЕЛИКИЙ Кочергин!!

Градусов, независимо от Кочергина, соблюдайте приличия. Вы всё же на форуме, а не где-то.
  • Пёс и KOT73 пользователям это нравится

#287 Gradusov

Gradusov

Старожил

• Забаненные
  • 1 247 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2011 - 13:58

Градусов, независимо от Кочергина, соблюдайте приличия. Вы всё же на форуме, а не где-то.

В чем неприличие? Вас что то смущает?
Gamrin Вы наверное слишком ярко представили себе эту картинку.
Убавьте яркость пожалуйста и прекратите фантазировать ;)

Изменено: Gradusov, 02 Август 2011 - 14:04

#288 Gamrin

Gamrin

Аксакал

• Забаненные
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2011 - 14:13

В чем неприличие? Вас что то смущает?
Gamrin Вы наверное слишком ярко представили себе эту картинку.
Убавьте яркость пожалуйста и прекратите фантазировать ;)

Вашу мысль можно выразить без ассоциаций на уровне "американского сортирного юмора".

#289 Gradusov

Gradusov

Старожил

• Забаненные
  • 1 247 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2011 - 14:14

Вашу мысль можно выразить без ассоциаций на уровне "американского сортирного юмора".

Мою мысль Вы представили у себя в голове на уровне "американского сортирного юмора"

#290 ratnik

ratnik

воинствующий пацифист

• Модераторы
  • 5 816 Сообщений:
  • Стиль:Годзю-рю, РБ МВД

Опубликовано 02 Август 2011 - 14:16

Что то подобное описано в "Речных заводях". Правда там не резали, а лупили по нему камнем. Но нет предела человеческой глупости отваге.

Изменено: ratnik, 02 Август 2011 - 14:18

#291 Владимир Балякин

Владимир Балякин

Старожил

• Пользователи
  • 1 035 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2011 - 17:41

Что то подобное описано в "Речных заводях". Правда там не резали, а лупили по нему камнем. Но нет предела человеческой глупости отваге.

Да и я припоминаю что-то подобное в китайской классической литературе.
Типа: "Суй Хуий был большим мастером цигун. Бывало вынет свое мужское начало, положит на пень и давай по нему камнем стучать. И ничего! Ножа, однако, боится...
:lol:

#292 janjaveed

janjaveed

Новичок

• Новички
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2011 - 21:46

Странный вообще базар, (простите рразговор!). Не могу сказать, что сильно удивлён, так, ни о чём... Сами порождаем желание возвести себя в корень и куб! Уж если тренер, то должен быть со всеми регалиями! А то, чему научиться у него можешь вроде и не круто... И идёт толпа к тому, кто на язык горазд, а мастер некоммуникативный так и будет с парой адептов заниматься, которые вникли в суть. И рассудит их только время....., но может быть уже поздно.... Так, мысли вслух. А Кочергину уважуха. Время и улица рассудит...кто настоящий полковник.

#293 budomen

budomen

Сергей Дмитриевセルゲイ С-Пб

• Забаненные
  • 2 439 Сообщений:
  • Стиль:кобудо-каратэ, дзю-дзюцу, дзюдо и после даже, все что в КШВСМ С-Пб

Опубликовано 02 Август 2011 - 21:54

ну вот, вроде нашел это, то что какой-то фанат-модер АК удалил тут паругодков назад:
http://lurkmore.ru/...rkmore.ru/_

#294 irbis

irbis

Старожил

• Пользователи
  • 1 859 Сообщений:
  • Стиль:томики айкидо

Опубликовано 02 Август 2011 - 23:05

Странный вообще базар, (простите рразговор!). Не могу сказать, что сильно удивлён, так, ни о чём... Сами порождаем желание возвести себя в корень и куб! Уж если тренер, то должен быть со всеми регалиями! А то, чему научиться у него можешь вроде и не круто... И идёт толпа к тому, кто на язык горазд, а мастер некоммуникативный так и будет с парой адептов заниматься, которые вникли в суть. И рассудит их только время....., но может быть уже поздно.... Так, мысли вслух. А Кочергину уважуха. Время и улица рассудит...кто настоящий полковник.

Так время то, не без помощи людей, и показали достоин ли уважухи или просто так чесатель языком.
И рассудили по крайней мере в этой теме :)

Про полковника ужо Пугачиху послушайте, а потом внимательно темку сначала перечитайте.
Может поймете настоящий ли полковник, тот Ваш АК :lol:

Изменено: irbis, 02 Август 2011 - 23:07

#295 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 910 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 03 Август 2011 - 00:50

товарищи, заканчиваем оффтопить. ближе к теме, пожалуйста.

#296 KOT73

KOT73

дед-зануда

• Пользователи
  • 1 153 Сообщений:
  • Стиль:Ранее каратэ и дзюдо. Сейчас джиу-джитсу.

Опубликовано 03 Август 2011 - 01:22

[mod]
товарищи, заканчиваем оффтопить. ближе к теме, пожалуйста.
[/mod]

Куда уж ближе...Факт лжи установлен,доказан,обсуждён...А остальное "от лукавого" ихмо...

#297 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 592 Сообщений:
  • Стиль:Обладатель Духа KYOKUSHIN/ Окинава-Рэндзю/Сяодзин Терапия/ Хапкиджин.

Опубликовано 03 Август 2011 - 10:53

хотелось бы услышать начальника транспортного цеха канчо Кочергина.может наговаривают "злые языки"(с), завидуют мастеру.
Что бы бить как Кочергин, нужно жить как Кочергин!(с)

#298 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 547 Сообщений:
  • Стиль:sumo-fit

Опубликовано 03 Август 2011 - 11:47

хотелось бы услышать

Не получится, чел идет своим путем, можно только увидеть, вот крайний в Сербии семинар, в объективе этого клипа стэк и танто:
http://www.youtube.c...u/6/namm733zRdk

#299 Yovel'

Yovel'

Бывалый

• Забаненные
  • 777 Сообщений:
  • Стиль:я сам стиль и сам форма ;)

Опубликовано 03 Август 2011 - 14:12

Без каких-либо претензий!

Поддерживаю!

Место Кочергина на "стене позора".
Врёт (так же, как и Воюшин Константин или как там его) про службу свою, звания, опыт и т.д. и т.п.
Сам нигде (!) никогда (!) не выступал... мочит учеников своих почём зря и реализует свои ущербные, детские комплексы!

Это лжец и шарлатан от БИ и место его здесь!

#300 Falvy

Falvy

Старожил

• Пользователи
  • 1 072 Сообщений:
  • Стиль:КУДО

Опубликовано 03 Август 2011 - 14:14

Попробуйте! С шампанским! И не забудьте выложить видео!

Да я падок на всякую фигню, будет случай попробую обязательно :lol: Видюшечку не обещаю, но про позор расскажу, если что. Надо ща мат часть подучить, ну типа техника тренировка, все такое :lol: :lol: :lol:

Новые записи в блоге на эту тему

Фото

пою как Ботичелли

От Mr. Survivor в - блог, на 05 Декабрь 2013 - 02:00

Source: Кочергин капитально спалился

Читать запись полностью →