Перейти к содержимому

Фото

Кочергин капитально спалился

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2961 ответов в теме

#2841 хаббард

хаббард

Бывалый

• Пользователи
  • 834 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2016 - 12:22

Я думаю , что мы скоро увидим Кочергина в  каком - нибудь РЭП-батле , ну с такими инициалами и не читать РЭП... "АК" 

"Андрюха АК, вот вам два колпака"...И тд в этом же духе . Витя "АК" неплохо ж тиражируется .

#2842 Integral

Integral

Завсегдатай

• Пользователи
  • 463 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2016 - 12:30

Я конечно не эксперт, так, в хардбол играю иногда, но допустим, то момент на видео, где Кочергин учит обращению с автоматом АК. Там при "нарезании угла" он советует высовывать вперед себя автомат, а потом уже самому нос высовывать, и это вызывает большие сомнения, хоть он и большой специалист со степенями. Чисто логически, если вылез автомат, то уже понятно, что за ним вылезет и его хозяин, причем понятно где и что произойдет это в следущую секунду. Надо навести чуть выше автомата по углу и нажать на спуск при первом же там движении.

Есть вариант стрельбы не высовывая тыковку из-за угла на коротком расстоянии, допустим дать очередь на лестнице на шум. Воевать реально не приходилось, но по опыту харда вполне рабочий вариант. Но там не про это речь, а про обычный осмотр помещения. И кроме того, что себя из-за угла палишь, так еще и шанс есть, что засунутый за угол ствол просто выдернут или на нож возьмут.

#2843 хаббард

хаббард

Бывалый

• Пользователи
  • 834 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2016 - 12:38

Знаете , я то же не эксперт в боксе , иногда хожу на тренировки . Но когда я увидел ролик , где АК(А) пришёл в секцию бокса и показывал боксёрам "двоечку" , я испытал когнитивный диссонанс  ,  при этом он (АК) так раздухарился ,что даже пнул одного парнишку из под тишка конечно ... реакцию проверил .Только мне кажется , что АК зачастую рассуждает и показывает те  вещи в которых он ни черта не смыслит?

#2844 Drake

Drake

Старожил

• Пользователи
  • 2 912 Сообщений:
  • Стиль:Хапкидо (KTHF)

Опубликовано 09 Январь 2016 - 13:15

Эх Виски , всё Вам шуточки ... Акушер почётный ... Космонавт ... Вы в курсе , что А,К (звучит как автомат) , ещё и экстрасенс-целитель , и как мне кажется он не учавствовал в последней битве экстрасенсов , лишь потому , что он помимо всего прочено , православный русский человек . (Насчёт целителя есть пруф).

А что истинно православный имеет право заниматься целительством?? :o я думал церковь считает, что все это от лукавого, если только это не рукоположенный священик

#2845 хаббард

хаббард

Бывалый

• Пользователи
  • 834 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2016 - 13:27

Вот и я об этом  :) . Тут как в том анекдоте . Когда еврей в баню пришёл  , разделся , а ему Абрам Моисеич Вы либо крестик снимите , либо трусы наденьте . Эскюзмуйте за бородатый анекдот . Такой же бородатый как и АК.

#2846 Виски

Виски

Аксакал

• Пользователи
  • 5 378 Сообщений:
  • Стиль:Ближний бой

Опубликовано 12 Январь 2016 - 07:36

А что истинно православный имеет право заниматься целительством?? :o я думал церковь считает, что все это от лукавого, если только это не рукоположенный священик

Дрейк. Где Кочергин и где православие? :)

#2847 хаббард

хаббард

Бывалый

• Пользователи
  • 834 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2016 - 10:33

Ну как же он то есть пациэнт ...то есть гражданин Кочергин , читает тору...да что такое читает библию , носит хоругви , на каждом шагу твердит о православии , о вере , что без веры никуда , шорты себе даже модные сшил с рисунком , где на одной штанине изображён карп который плывёт вверх по течению реки и охреневшими глазами взирает на православный крест изображённый на соседней штанине шорт , видимо , чтобы совсем не пугать карпа , на его штанину АК прилепил пару японских родных карпу иероглифов, вот такое раздвоение личности , то есть шортр... В своих роликах на ютюбе АК постоянно представляется как русский -православный человек...Почему то сейчас вспомнились слова одного гражданина Израиля , который когда-то  сказал" Бойтесь закваски фарисейской"...

#2848 Виски

Виски

Аксакал

• Пользователи
  • 5 378 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2016 - 10:38

Кстати, Дрейк. Разрезая себе копыто, Кочергин занимается умышленным членовредительством, что есть нарушение христианских требований. 

Ну как же он то есть пациэнт ...то есть гражданин Кочергин , читает тору...да что такое читает библию , носит хоругви , на каждом шагу твердит о православии , о вере , что без веры никуда , шорты себе даже модные сшил с рисунком , где на одной штанине изображён карп который плывёт вверх по течению реки и охреневшими глазами взирает на православный крест изображённый на соседней штанине шорт , видимо , чтобы совсем не пугать карпа , на его штанину АК прилепил пару японских родных карпу иероглифов, вот такое раздвоение личности , то есть шортр... В своих роликах на ютюбе АК постоянно представляется как русский -православный человек...Почему то сейчас вспомнились слова одного гражданина Израиля , который когда-то  сказал" Бойтесь закваски фарисейской"...

Мне, когда смотрю Кочергина на видео, где он крупным планом, вспоминается анекдот про мышку. :)

#2849 хаббард

хаббард

Бывалый

• Пользователи
  • 834 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2016 - 10:48

Мне больше всего нравятся его ролике на ютюбе где АК обсуждает насущные проблемы общества , так сказать скальпелем своего острого слова взрывает гнойники нашего общества Вот встала перед АК проблема гомосексуализма , причём встала в полный рост нагло так встала , АК не вытерпел и прошёлся по этой проблеме своим острым языком . Встала проблема хачей и по хачам прошёлся...Встала остро проблема хохлов и по хохлам...

И опять хочу закончить свой пост словами классика на этот раз афро-русского ганста -репера погибшего в перестрелке «Восстань, пророк, и виждь, и внемли, 

Исполнись волею моей, 
И, обходя моря и земли, 
Глаголом жги сердца людей»

#2850 Drake

Drake

Старожил

• Пользователи
  • 2 912 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2016 - 10:50

Дрейк. Где Кочергин и где православие? :)

Они могут находится на разных полюсах или даже планетах, но он позиционирует себя как православный, а следовательно нарушает целительством свою легенду. Плохо для "полковника спец.войск" или кто он там?-так палиться :)

Кстати, Дрейк. Разрезая себе копыто, Кочергин занимается умышленным членовредительством, что есть нарушение христианских требований. 

Это вроде было до того как сенсей ударился в религию. Кстати он должен был бросить все занятия БИ т.к. церковь их отрицает, а особенно с его методами подготовки-опять несостыковка выходит

Мне больше всего нравятся его ролике на ютюбе где АК обсуждает насущные проблемы общества , так сказать скальпелем своего острого слова взрывает гнойники нашего общества Вот встала перед АК проблема гомосексуализма , причём встала в полный рост нагло так встала , АК не вытерпел и прошёлся по этой проблеме своим острым языком . Встала проблема хачей и по хачам прошёлся...Встала остро проблема хохлов и по хохлам...

Он сам больше на бендеровца-гомосексуалиста очень похож :D

#2851 хаббард

хаббард

Бывалый

• Пользователи
  • 834 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2016 - 11:08

Он такой современный Полесов единоборств- он знает всё , как бить маваши , как бить джеб ,  как делать бросок "Кочерга" , как делать болевые , как делать удущающие , как справится с проблемой миграции , как реформировать армию , как ложить кирпич , как похудеть , как мешать раствор , как пить водку , как её закусывать , как надо управлять страной , как надо жить...причём всё это он знает лучше всех...

И уже по традиции закончить пост хотелось бы цитатой классиков "при наличии отсутствия пропитанных шпал , это будет не трамвай , а чёрт знает что"

#2852 Виски

Виски

Аксакал

• Пользователи
  • 5 378 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2016 - 11:12

И опять хочу закончить свой пост словами классика на этот раз афро-русского ганста -репера погибшего в перестрелке «Восстань, пророк, и виждь, и внемли, 

Исполнись волею моей, 
И, обходя моря и земли, 
Глаголом жги сердца людей»

Под столом. Особенно, представив, как АК проходится языком по гомосексуализму. :P

Он мне напоминает известного и популярного в узких кругах т.н. переводчика Гоблина.

Они могут находится на разных полюсах или даже планетах, но он позиционирует себя как православный, а следовательно нарушает целительством свою легенду. Плохо для "полковника спец.войск" или кто он там?-так палиться :)

Это вроде было до того как сенсей ударился в религию. Кстати он должен был бросить все занятия БИ т.к. церковь их отрицает, а особенно с его методами подготовки-опять несостыковка выходит

Он сам больше на бендеровца-гомосексуалиста очень похож :D

Думаете, вскрывая ногу - че то задел, что привело его к Церкви? :D

Последнее предложение - писк! Бандеровец-гомосексуалист - это песня!

Он такой современный Полесов единоборств- он знает всё , как бить маваши , как бить джеб ,  как делать бросок "Кочерга" , как делать болевые , как делать удущающие , как справится с проблемой миграции , как реформировать армию , как ложить кирпич , как похудеть , как мешать раствор , как пить водку , как её закусывать , как надо управлять страной , как надо жить...причём всё это он знает лучше всех...

И уже по традиции закончить пост хотелось бы цитатой классиков "при наличии отсутствия пропитанных шпал , это будет не трамвай , а чёрт знает что"

Блин, без лимита. Плюсую так!!!

#2853 Drake

Drake

Старожил

• Пользователи
  • 2 912 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2016 - 11:16

Думаете, вскрывая ногу - че то задел, что привело его к Церкви? :D

Последнее предложение - писк! Бандеровец-гомосексуалист - это песня!

Да ничего не задевал, просто мужик ловит волну топором :D Быть православным сейчас модно, у нас же взлет религии :(

#2854 Виски

Виски

Аксакал

• Пользователи
  • 5 378 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2016 - 11:19

Да ничего не задевал, просто мужик ловит волну топором :D Быть православным сейчас модно, у нас же взлет религии :(

Под столом. Про волну и топор... :D  :D :D  

#2855 Drake

Drake

Старожил

• Пользователи
  • 2 912 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2016 - 11:25

1_html_m7750853c.jpg

сам виноват :D

#2856 Виски

Виски

Аксакал

• Пользователи
  • 5 378 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2016 - 11:27

1_html_m7750853c.jpg

сам виноват :D

Я даже прочитал в свое время эту вещь. Помню, сам еще не женат был и детей не было, но прочитал, как он сына воспитывал - грустно стало.

#2857 хаббард

хаббард

Бывалый

• Пользователи
  • 834 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2016 - 11:54

Под столом. Особенно, представив, как АК проходится языком по гомосексуализму. :P

Он мне напоминает известного и популярного в узких кругах т.н. переводчика Гоблина.

Так они ж корифаны  :) Всмысле с гоблиным :D

#2858 Виски

Виски

Аксакал

• Пользователи
  • 5 378 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2016 - 13:54

Так они ж корифаны  :) Всмысле с гоблиным :D

Ага. Двое из ларца.

#2859 хаббард

хаббард

Бывалый

• Пользователи
  • 834 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2016 - 13:57

Я видел отрывок , их ролика где они рассуждали про армию , что в армию надо ходить...Причём оба в очко .

#2860 Виски

Виски

Аксакал

• Пользователи
  • 5 378 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2016 - 14:04

Причём оба в очко .

Это же порнуха. Где вы ТАКОЕ увидели то???   :lol:

Recent blog entries on this topic

Фото

пою как Ботичелли