Перейти к содержимому

Фото

Кочергин капитально спалился

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2961 ответов в теме

#2781 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 522 Сообщений:
  • Стиль:sumo-fit

Опубликовано 14 Декабрь 2015 - 11:32

с диверсионной позиции, ато в сеть просочились видео фильмы офицера 45 полка перед альфонсами, так пусть сравнят картинки и решат, что у нас бардак и дыры в подготовке.

#2782 nkseal

nkseal

Аксакал

• Пользователи
  • 3 331 Сообщений:
  • Стиль:РБ, Дзю-дзюцу

Опубликовано 14 Декабрь 2015 - 13:03

Прото.

Видишь ли, кроме противника енти видео смотрят Ваши же вьюноши, мечтающи за ПСН, страйкболисты,

и принимают фсе енто за чистую монету. А потому начинают втирать офицерам, мол: "Я у Потапова читал...

у Кочергина видел... а Тактик.Про принять на вооружение ФСБ и т.д..." И ведь хрен потом мозги вправишь...

А прикинь какого бойцам участвовавшим во всем этом... Я вона в свое время не слабо намучался со всякими

коррективами от руководства в плане показухи...

#2783 Виски

Виски

Аксакал

• Пользователи
  • 5 325 Сообщений:
  • Стиль:Ближний бой

Опубликовано 14 Декабрь 2015 - 13:09

Если не ошибаюсь, Кочергин уволился из рядов по энурезу?

#2784 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 522 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2015 - 13:27

"фсе енто за чистую монету"
если оценивать всерьез, то игрок с опытом только на нем основывает свои действия на полигоне и командах командира, а по поводу кто чего, так у нас есть отлично готовые хлопцы, хто где, одни по контракту, другие в полиции, третьи в дружине, губернатор собрался отряды самообороны продвигать - будем и там, есть и планктон, но вот вчера например на тренировке (я снова в деле) все работали в общей группе, чуть язык не выплюнул после пропуска в год. Было дело инструкторов приглашали с окладом, но все едино стандарты свои и поверь достаточно высокие, команда известна на русском бергете не один год, а там кого только не приезжает, каких только спецов.

#2785 nkseal

nkseal

Аксакал

• Пользователи
  • 3 331 Сообщений:
  • Стиль:РБ, Дзю-дзюцу

Опубликовано 14 Декабрь 2015 - 13:40

Прото

Разговор не о том, как классно у Вас. А о том, что молодежь глядя на вышевыложенное мусором башку забивает.

А ще хуже когда начальство насмотриться... вот тех переубедить ну просто не реально, и потом либо матеря в душе

себя приходится изображать куйню... либо отказываться и потом мать все вытекающие последствия...

• Baloo и sergo пользователям это нравится

#2786 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 522 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2015 - 13:47

Те бошки которые к мусору готовы, те в любом случае болото найдут, а откуда ископают - это дело десятое, хоть кино, хоть игрухи. Система в специальных подразделениях сложилась (судя по тем инструкторам кого я сам видел), есть различия, думаю что здоровый консерватизм отделит в итоге мух от котлет.

#2787 Игорь_Северный

Игорь_Северный

Новичок

• Новички
  • 26 Сообщений:
  • Стиль:Тэнсин Сёдэн Катори Синто Рю,Дзю-дзюцу

Опубликовано 14 Декабрь 2015 - 22:25

Мдаааааа.....спалился

#2788 Mr. Survivor

Mr. Survivor

Little Russian Bear

• Пользователи
  • 2 506 Сообщений:
  • Стиль:бокс, самбо, вольная борьба

Опубликовано 14 Декабрь 2015 - 22:36

Если не ошибаюсь, Кочергин уволился из рядов по энурезу?

он был к себе беспощаден

#2789 Drake

Drake

Старожил

• Пользователи
  • 2 889 Сообщений:
  • Стиль:Хапкидо (KTHF)

Опубликовано 14 Декабрь 2015 - 23:01

он был к себе беспощаден

Благодарю :) я так, от души, давно не смеялся :lol: Жаль лимит исчерпан плюсану позже))

#2790 Саблин

Саблин

Аксакал

• Пользователи
  • 11 201 Сообщений:
  • Стиль:Ситорю в широком смысле. Мабуни-ха сито-рю. Синкагэ-рю Маробаси кай. Чутка батто

Опубликовано 15 Декабрь 2015 - 02:32

все Вам хиханьки. А вы представте что энурез у Вас. И добейтесь Кочергинских высот при наличии этого дела. Железный человек.

#2791 Виски

Виски

Аксакал

• Пользователи
  • 5 325 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2015 - 07:28

все Вам хиханьки. А вы представте что энурез у Вас. И добейтесь Кочергинских высот при наличии этого дела. Железный человек.

Железный человек заржовеет с таким диагнозом.

#2792 майор

майор

Аксакал

• Пользователи
  • 4 350 Сообщений:
  • Стиль:САМБО,СКС-Стритфайтинг,флуд-до,троллинг-джитсу.

Опубликовано 15 Декабрь 2015 - 11:42

https://youtu.be/JZokNvV4lhs

#2793 Виски

Виски

Аксакал

• Пользователи
  • 5 325 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2015 - 11:45

Интересно, заценим попозже.

Пока бросилось во внимание, что комментарии к ролику отключены. :)

#2794 майор

майор

Аксакал

• Пользователи
  • 4 350 Сообщений:
  • Стиль:САМБО,СКС-Стритфайтинг,флуд-до,троллинг-джитсу.

Опубликовано 15 Декабрь 2015 - 11:45

Я не специалист по огневой,хотя и приходилось ей заниматься в армии и МВД,так что кой-какой опыт имеется.По-моему толково,ИМХО.Не смотря на энурез. Евкуров-то не дурак и лоха бы к себе не подпустил.Как они познакомились,кто в курсе?Просто интересно.

#2795 Виски

Виски

Аксакал

• Пользователи
  • 5 325 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2015 - 11:48

Я не специалист по огневой,хотя и приходилось ей заниматься в армии и МВД,так что кой-какой опыт имеется.По-моему толково,ИМХО.Не смотря на энурез. Евкуров-то не дурак и лоха бы к себе не подпустил.Как они познакомились,кто в курсе?Просто интересно.

В чем ценность Кочергина - он берет типовое наставление по стрелковке, и брутально его передает. В общем, он дает не больше, чем хороший сержант. То же самое касается и остальных тем.

Насчет методик тренировки с удушениями и прочим - пусть меня спецы поправят - но, если не ошибаюсь, существует спец.курс - что-то типа выживания в экстремальной обстановке, в плену и прочее.  

В общем, Кочергин - лектор. Со своей брутальностью.

• Drake это нравится

#2796 Drake

Drake

Старожил

• Пользователи
  • 2 889 Сообщений:
  • Стиль:Хапкидо (KTHF)

Опубликовано 15 Декабрь 2015 - 11:55

Я не специалист по огневой подготовке, но дайте мне материал по теме, и я Вам сделаю программу подготовки как Кочергин. У него хорошо работает говорилка, есть определенная харизма и брутальный образ, и есть элементарная логика. Ничего кроме логики, я там не услышал. 

#2797 Виски

Виски

Аксакал

• Пользователи
  • 5 325 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2015 - 12:04

Я не специалист по огневой подготовке, но дайте мне материал по теме, и я Вам сделаю программу подготовки как Кочергин. У него хорошо работает говорилка, есть определенная харизма и брутальный образ, и есть элементарная логика. Ничего кроме логики, я там не услышал. 

Все вспоминал это слово - харизма!

Таки да, с логикой у него все в порядке. Кочергин не дурак при том, и умеет, в бытовых ситуациях быть весьма отличным от себя в образе.

#2798 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 522 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2015 - 12:47

Оно понятно, в Ингушетии шутки ниже пояса заканчиваются выше челюсти. Другой вопрос действительно ли можно груженую семерку на полном ходу остановить одним магазином, из того что я сам пробывал эта установка сильно похожа на утку; во первых зажав гашетку о прицельной стрельбе табельным калашом можно забыть, во вторых велика масса авто, для всего одного магазина. Я понимаю весь лифчик оставить, но это сильно уметь надо и такой прыти с перезарядкой я у АНК на видео не встречал.

#2799 nok

nok

надцать лет назад)))

• Пользователи
  • 15 150 Сообщений:
  • Стиль:Рукопашный Бой, MSTT - www.1group1.ru

Опубликовано 15 Декабрь 2015 - 12:55

https://youtu.be/JZokNvV4lhs[/size]

от оно зачем длинная очередь. Машину с трупаком и тротилом остановить которая на блок пост или на лагерь со стометровки катит... нет мля что бы блок пост оборудовать парой блоков, чтобы на этой стометровке только зигзагом можно было ехать или лагерь траншеей обнести... надо же длинную очередь... оно ж думать не надо и копать, надо просто стрелИть. ..тьфу...

Изменено: nok, 15 Декабрь 2015 - 12:57

#2800 Виски

Виски

Аксакал

• Пользователи
  • 5 325 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2015 - 13:09

от оно зачем длинная очередь. Машину с трупаком и тротилом остановить которая на блок пост или на лагерь со стометровки катит... нет мля что бы блок пост оборудовать парой блоков, чтобы на этой стометровке только зигзагом можно было ехать или лагерь траншеей обнести... надо же длинную очередь... оно ж думать не надо и копать, надо просто стрелИть. ..тьфу...

"Хуля думать - прыгать надо!" (с)

Здорово. Ему, гражданскому челу, подразделения подчинены. Прикольно.

Все, Майор, просмотрел.

Что там есть такого, что вы не получали на срочке либо на службе в МВД?

Окромя пальбы по автомобилю, но по этой теме Нок хорошо отписался выше.

Кстати, интересно было бы узнать, каким образом, НА ПРАКТИКЕ, они там установили практичность остановки автомобиля, пуляя в него рожок. Пленного духа посадили за руль?

Recent blog entries on this topic

Фото

пою как Ботичелли

By Mr. Survivor in - блог, on 05 Декабрь 2013 - 02:00

Source: Кочергин капитально спалился

Read Full Entry →