Перейти к содержимому

Фото

Кочергин капитально спалился

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2961 ответов в теме

#261 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 524 Сообщений:
  • Стиль:sumo-fit

Опубликовано 01 Август 2011 - 10:43

Праотец креативно выглядел так:
Опубликованное фото

#262 ratnik

ratnik

воинствующий пацифист

• Модераторы
  • 5 816 Сообщений:
  • Стиль:Годзю-рю, РБ МВД

Опубликовано 01 Август 2011 - 10:45

вот и в ближайший уикэнд разведчиком к талибам труба зовет.

Поосторожней с такими фразами. Глядишь, шутку кто нибудь не поймёт и кинется проверять на достоверность, а потом ещё и во лжи обвинит.

#263 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 524 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2011 - 11:08

проверять на достоверность, а потом ещё и во лжи обвинит.

Пусть проверяют, мероприятие состоится в г. Апшеронск эта суббота-воскресенье, территория бывшего санатория Солнечная поляна (весь город знает где это). Операция Шторм 334. Костюм "талиба" в моем гараже висит, тамже АКМС лежит и акумулятор заряжается. Все практически готово. Собаку пока деть некуда, жена в Прагу, дочь в кампус, но решим я думаю.

#264 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 493 Сообщений:
  • Стиль:Борьба с диваном, фехтование ложкой

Опубликовано 01 Август 2011 - 11:43

Любопытная фотка... Так что, эти ненормальные и вправду в ёрои могли плавать?

#265 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 524 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2011 - 11:58

Не только плавать, но и злыми ногами буксировать тело с ружом, луком и саблей, затем махаццо и стреляццо. Покачай фильму.

#266 Константин

Константин

• Модераторы
  • 4 448 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2011 - 12:01

#267 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 460 Сообщений:
  • Стиль:Обладатель Духа KYOKUSHIN/ Окинава-Рэндзю/Сяодзин Терапия/ Хапкиджин.

Опубликовано 01 Август 2011 - 12:09

продолжим расследование))) изображение карпа Кочергин увидел в Таганской тюрьме, где сидел там по пустяковому делу в Эрмитаже, в Восточном зале. известная гравюра Хокусая его просто поразила)))

Изменено: ilho, 01 Август 2011 - 12:10

#268 Pol

Pol

Старожил

• Пользователи
  • 1 849 Сообщений:
  • Стиль:Любые полноконтактные стили.

Опубликовано 01 Август 2011 - 12:11

а не кажется вам, что к любому стилю можно подвести свои выводы?)))
типа вот это нашел там, а вот это там то....
и так что не возьми - ибо под луной нет ничего нового и изобретать велосипед каждый раз
будет тока недалекий глупец!)))

Изменено: Pol, 01 Август 2011 - 12:13

#269 maestro-inv

maestro-inv

Аксакал

• Пользователи
  • 6 163 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2011 - 12:21

и так что не возьми - ибо под луной нет ничего нового и изобретать велосипед каждый раз

Как верно подмечено.... вот смотрю я на ай фон таже нокиа 3310, и так везде ё мобиль это тот же запорожец, шариковая ручка - перо..... да и мир полон недалёкими глупцами каждый раз придумывающими велосипед.

#270 Pol

Pol

Старожил

• Пользователи
  • 1 849 Сообщений:
  • Стиль:Любые полноконтактные стили.

Опубликовано 01 Август 2011 - 12:30

стеб понятен...
в ответ можно сказать так - конечно айфон и нокиа древней модели - это разный фактически концы эволюции сотовых телефонов))
однако это все еще телефоны,так?)))
и первейшая их функция звонить и принимать звонки
а то что там нарастили потом - так это все лишь плюсом....
а ежели быть ближе к теме, то конечно было бы странным если бы тот же АК не читал Кэмпо Долина и Попова,
и что идея про карпа ему в голову не запала....в книге вообще масса идей было для того то времени.
И не факт что тока АК этими идеями пользовался...

#271 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 524 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2011 - 12:40

не факт что тока АК этими идеями пользовался...

Да если и Долиным, ниче трагичного, мое Кэмпо тоже все перечитано до дыр было. И Сэнсей мой лестно отзывался об Александре Аркадьевиче, профессоре сравнительной культурологии Международного университета Акита (Япония), лауреате премии Всеяпонской Ассоциации художественного перевода "За особый вклад в культуру", кураторе проекта публикаций японской литературы Центра JLPP в России.

#272 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 460 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2011 - 12:53

а не кажется вам, что к любому стилю можно подвести свои выводы?)))
типа вот это нашел там, а вот это там то....

почувствуйте разницу между-Ханши Граун и Ко вручили мне 5 дан и Андрей Кочергин, основатель Коичтототам дальше)))а сколько понтов у отца-основателя кои-каратэ...

#273 KOT73

KOT73

дед-зануда

• Пользователи
  • 1 153 Сообщений:
  • Стиль:Ранее каратэ и дзюдо. Сейчас джиу-джитсу.

Опубликовано 01 Август 2011 - 13:40

Только я ещё помню,что мы не количество понтов обсуждаем, а факт лжи?)) Если я один,- то хочу напомнить, что понты- личное дело каждого...Хочет кидает, не хочет не кидает(если они обоснованные)...А то, что обманывать не хорошо - это факт....

#274 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 460 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2011 - 14:48

ок, с самого начала деятельности "сихана" а теперь и "канчо" ложь на лжи, ложью погоняет.

#275 badment76

badment76

Старожил

• Пользователи
  • 1 542 Сообщений:
  • Стиль:ММА

Опубликовано 01 Август 2011 - 18:46

Да уж получше вашего, если вы не знаете, что печать на письмах совершенно не обязательна. Даже на "военных" письмах.
http://infopravo.by....1/akt10002.shtm
п. 69

Я не защищаю АНК, я именно что "придираюсь" к письмам. Для меня, как для юриста, они не выглядят неопровержимым доказательством лжи АНК. Причём - ещё раз отмечаю - если б в них стояла фамилия не Кочергина, а "Иванова" совершенно ничего бы не изменилось, они остались бы столь же сомнительными по вышеуказанным причинам.

Письма-а-! Письма лично на почту ношу!..
"Письма" я из армии родным писал. И получал соответственно. А представленное - официальный ответ на запрос.
На всех официальных ответах в МВД ставят печать. Что там по этому поводу выдумали вояки - мне знать совершенно не надо.
Лично для меня это выглядит странно. Такой "ответ" я за 10минут состряпаю и выложу в сети. Говорить я ничего про это не стал, потому что уже неоднократно читал про опровержения наличия у Кочергина каких-либо высоких званий силовых структур.

#276 RK3

RK3

Интересующийся

• Пользователи
  • 66 Сообщений:
  • Стиль:Хаккорю дзю-дзюцу, Мэйфу Синкагэ рю

Опубликовано 01 Август 2011 - 21:39

Доброго времени суток! Я работал в Минспорттуризме России, сам неоднократно писал ответы на запросы, хотя и по другому Департаменту, но правила делопроизводства по Министерству общие. Так вот, печать в этом случае не ставится, т.к. бланк имеет реквизиты организации и номер, кроме того само письмо-ответ имеет номер. Для ответа на запрос этого достаточно. Если письмо на нескольких листах , то страницы без реквизитов могут заверятся печатью для документов и подписью.
  • ilho это нравится

#277 badment76

badment76

Старожил

• Пользователи
  • 1 542 Сообщений:
  • Стиль:ММА

Опубликовано 01 Август 2011 - 22:32

Доброго времени суток! Я работал в Минспорттуризме России, сам неоднократно писал ответы на запросы, хотя и по другому Департаменту, но правила делопроизводства по Министерству общие. Так вот, печать в этом случае не ставится, т.к. бланк имеет реквизиты организации и номер, кроме того само письмо-ответ имеет номер. Для ответа на запрос этого достаточно. Если письмо на нескольких листах , то страницы без реквизитов могут заверятся печатью для документов и подписью.

Подождите, а гербовая на ответе,выложенной Аресом,откуда взялась?

#278 RK3

RK3

Интересующийся

• Пользователи
  • 66 Сообщений:
  • Стиль:Хаккорю дзю-дзюцу, Мэйфу Синкагэ рю

Опубликовано 01 Август 2011 - 23:21

Гербовая печать не вкаждом департаменте есть, ее "постановку" надо было отдельно согласовывать. Это зависит от серьезности вопросов, содержащихсяв обращении. В данном случае это вопрос о репутации гражданина, кроме того ответ включает справки из архивов, думаю поэтому поставили и гербовую печать.Могла и контора, делавшая запрос об этом попросить, обычно не отказывают. Буду в гостях в Министерстве, поинтересуюсь.

#279 Тень

Тень

Старожил

• Пользователи
  • 1 867 Сообщений:
  • Стиль:Прикладной РБ

Опубликовано 02 Август 2011 - 02:26

Сколько ж можно пережевывать простую вещь. Это основной принцип делопроизводства в любых госорганах - на письмах печать _обязательно_ не ставится. Только для определённых моментов, оговорённых в инструкции по делопроизводству. Так что вояки как раз делают правильно, а то что где-то в МВД или в Минспорте ставят печати на письма - это как раз самодеятельность этих ведомств. Могу, например, отсканить пачку МВД-шных писем, где нет печатей.

Изменено: Тень, 02 Август 2011 - 02:28

#280 Baloo

Baloo

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2011 - 07:16

Ура! Письма настоящие, не подделка, АНК поймали. И что дальше? Пойдете на него священной войной? (:

P.S. Ох,как не хватает троллфейса

Recent blog entries on this topic

Фото

пою как Ботичелли

By Mr. Survivor in - блог, on 05 Декабрь 2013 - 02:00

Source: Кочергин капитально спалился

Read Full Entry →