Перейти к содержимому

Фото

Кочергин капитально спалился

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2961 ответов в теме

#2761 Pooh

Pooh

Повстанец-партизан

• Пользователи
  • 8 402 Сообщений:
  • Стиль:Самбо, дзюдо

Опубликовано 12 Декабрь 2015 - 14:12

Показуха и показуха

#2762 nok

nok

надцать лет назад)))

• Пользователи
  • 15 191 Сообщений:
  • Стиль:Рукопашный Бой, MSTT - www.1group1.ru

Опубликовано 12 Декабрь 2015 - 15:07

Показуха и показуха

угу... начиная с того что по плацу автоматами скребут в странном крокодиле, заканчивая афигенными изготовками к стрельбе...

обычно показухи показывают на основании того, что умеют... 

по мне так печаль, что его на тот момент к подготовке по физо допустили, надеюсь что сейчас уже не у дел...

#2763 Aspid

Aspid

Бывалый

• Пользователи
  • 882 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2015 - 16:24

nok, а чем плох танто-дзюцу (семмитричный ножевой бой)?

#2764 nok

nok

надцать лет назад)))

• Пользователи
  • 15 191 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2015 - 17:00

nok, а чем плох танто-дзюцу (семмитричный ножевой бой)?

Я от танто дзюцу выше положительно отозвался, если вы читали. А вот то что касается тсп, огневой и сфп... Ещё раз имхо. Лучше бы он зарезался...

#2765 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 528 Сообщений:
  • Стиль:sumo-fit

Опубликовано 12 Декабрь 2015 - 17:34

"чем плох танто-дзюцу"
чем хорош для бойца ВДВ? Ладно офисному планктону развлечение, но им то зачем.

#2766 Aspid

Aspid

Бывалый

• Пользователи
  • 882 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2015 - 17:34

Я от танто дзюцу выше положительно отозвался, если вы читали. А вот то что касается тсп, огневой и сфп... Ещё раз имхо. Лучше бы он зарезался...

Почему вы решили что именно он им ставил тсп, огневую и сфп?  И такое вот мнение у меня (даже если это он), что если бы были свои специалисты, он бы в эту нишу не залез, раз он так плох с ваших слов. Хотя я не могу это оценить. А раз специалистов нет, свято место как говорится пусто не бывает. Кадачникова ещё можно вспомнить.

Изменено: Aspid, 12 Декабрь 2015 - 17:35

#2767 Kung_Lao

Kung_Lao

Аксакал

• Пользователи
  • 3 904 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2015 - 18:23

:D а мне это видео подняло настроение

#2768 nok

nok

надцать лет назад)))

• Пользователи
  • 15 191 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2015 - 22:24

Почему вы решили что именно он им ставил тсп, огневую и сфп? И такое вот мнение у меня (даже если это он), что если бы были свои специалисты, он бы в эту нишу не залез, раз он так плох с ваших слов. Хотя я не могу это оценить. А раз специалистов нет, свято место как говорится пусто не бывает. Кадачникова ещё можно вспомнить.

понимаете, это не коников с говна лепить, в плане ниши, это профессия где от знаний и умений зависит жизнь и офицера и его подчиненных. И ели в эту "нишу" лезет человек который там не смыслит нихрена от слова совсем, то уважать его за это нельзя. Хотя до этого считал что кочергин молодец что развивает спорт.

Изменено: nok, 12 Декабрь 2015 - 22:25

#2769 grisha123

grisha123

Интересующийся

• Пользователи
  • 67 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2015 - 00:16

"Дяденьки военные" :-), а в ролике, где то 0.30-0.33 - удавку накидывают...её так и положено через верх набрасывать? а то меня пытались учить какому то странному способу когда рука сбоку-сверху заводится с одним концом...это ... если чО, никого душить не собираюсь...интерес исключительно научно-познавательный....и извиняюсь за офтоп...

#2770 Саблин

Саблин

Аксакал

• Пользователи
  • 11 223 Сообщений:
  • Стиль:Ситорю в широком смысле. Мабуни-ха сито-рю. Синкагэ-рю Маробаси кай. Чутка батто

Опубликовано 13 Декабрь 2015 - 00:35

понимаете, это не коников с говна лепить, в плане ниши, это профессия где от знаний и умений зависит жизнь и офицера и его подчиненных. И ели в эту "нишу" лезет человек который там не смыслит нихрена от слова совсем, то уважать его за это нельзя. Хотя до этого считал что кочергин молодец что развивает спорт.

Возникает закономерный вопрос о квалификации тех господ офицеров в означенном вопросе ( вопросах) ежели оне конченных фуфлогонов на такое ответственное дело обучальщиками ставют....Грустно как-то от такого ощущения до невозможности. До которой поры будем ружья кирпичем чистить - а случись война....

#2771 Kung_Lao

Kung_Lao

Аксакал

• Пользователи
  • 3 904 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2015 - 11:05

Грустно как-то от такого ощущения до невозможности.

:D хрен знает, меня повеселило. Еще для большего ада каких-нибудь приемов строевой не хватало, а так все ок :D

если чО, никого душить не собираюсь...

в таких вопросах для меня важна именно эта составляющая :D поэтому пусть накидывают хоть изподвыверта :D

#2772 nkseal

nkseal

Аксакал

• Пользователи
  • 3 346 Сообщений:
  • Стиль:РБ, Дзю-дзюцу

Опубликовано 13 Декабрь 2015 - 12:25

Насколько помню, Кочергин оказался причастным не только к показухе, а и, с его слов, к подготовке

благодаря личным связям с кем-то из руководства, фамилию сейчас не упомню.

#2773 Виски

Виски

Аксакал

• Пользователи
  • 5 411 Сообщений:
  • Стиль:Ближний бой

Опубликовано 13 Декабрь 2015 - 14:40

Кочерка распиаренный продукт. Рпц, единоборцы всякие тянут его за ради рекламы. Но вот наличие его в рязанском... Это пипец полный. Училище элиты, своего рода.
Постановка, кстати, так себе. Ничего из ряда вон. В частях пехотных на 23 февраля круче показы есть.

#2774 Drake

Drake

Старожил

• Пользователи
  • 2 917 Сообщений:
  • Стиль:Хапкидо (KTHF)

Опубликовано 13 Декабрь 2015 - 16:26

Кочерка распиаренный продукт. Рпц, единоборцы всякие тянут его за ради рекламы. 

Единоборцы и РПЦ ладно, пусть вещает о беспощадности к себе, святости Руси и правильности православия...

Но то, что профессионалы(я надеюсь, что у нас в армии профессионалы)приглашают его тренировать молодых-это крайне удручает :(  <_<

#2775 Kung_Lao

Kung_Lao

Аксакал

• Пользователи
  • 3 904 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2015 - 16:32

Но то, что профессионалы(я надеюсь, что у нас в армии профессионалы)приглашают его тренировать молодых-это крайне удручает :(  <_<

Думаю, это все фигня. Но если не фигня, то в армии всегда хватало маразма. Вон видел в какой-то передаче, что и Старов показывал воинам, как биться презервативом, так что все ок

#2776 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 528 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2015 - 20:34

"наличие его в рязанском... Это пипец полный. Училище элиты, своего рода."
Ты с выводами не спеши, людей насмешишь, найди его семинар по кои, сходи сам, там без клоунады все грамотно методически выстроено, тренер-секундомер и тд., он из лесгафта на всякий случай.

#2777 майор

майор

Аксакал

• Пользователи
  • 4 353 Сообщений:
  • Стиль:САМБО,СКС-Стритфайтинг,флуд-до,троллинг-джитсу.

Опубликовано 13 Декабрь 2015 - 20:37

https://youtu.be/kAv2XGt2uJM

О цэ :) Наш герой снова в РВДКУ. :) Вещает.Хто он там по жизни-другой вопрос.Но не глуп,и в предмете-таки разбирается.

#2778 Виски

Виски

Аксакал

• Пользователи
  • 5 411 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2015 - 08:13

"наличие его в рязанском... Это пипец полный. Училище элиты, своего рода."
Ты с выводами не спеши, людей насмешишь, найди его семинар по кои, сходи сам, там без клоунады все грамотно методически выстроено, тренер-секундомер и тд., он из лесгафта на всякий случай.

Угу. Языком пи... не мешки ворочать.
Говорю о том, что вижу на покпзательнвх, а не на семинаре.

https://youtu.be/kAv2XGt2uJM[/size]
О цэ :) Наш герой снова в РВДКУ. :) Вещает.Хто он там по жизни-другой вопрос.Но не глуп,и в предмете-таки разбирается.

Ну еще бы не разбирался. Чай, за пять лет службы до полковника не просто так дослуживпются, верно?
Его тока шойгу переплюнул.

Тут бы, вместо клипов с семинарами, может кто нибудь из поклонников кочергина выложит инфо о его поединках? По рукопашке там, по ножевым. Не его, так подготовленных им учеников?

#2779 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 528 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2015 - 09:50

"что вижу на покпзательнвх"
думаешь надо на показухе движение в боевом и походном порядке показывать, занятие круговой обороны при обнаружении противника, маневр группы в ходе боя, отработку минно-взрывных мероприятий, корректировку огня наземных и воздушных средств, наведение высокоточного оружия; нет уж пусть наши партнеры черпающие информацию из сети увидет таким русский спецназ.
  • sergo это нравится

#2780 Виски

Виски

Аксакал

• Пользователи
  • 5 411 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2015 - 11:24

"что вижу на покпзательнвх"
думаешь надо на показухе движение в боевом и походном порядке показывать, занятие круговой обороны при обнаружении противника, маневр группы в ходе боя, отработку минно-взрывных мероприятий, корректировку огня наземных и воздушных средств, наведение высокоточного оружия; нет уж пусть наши партнеры черпающие информацию из сети увидет таким русский спецназ.

А. Ну, если это с позиций контрразведывательной завесы все происходило - тогда да. Тогда и Кочергин на месте. :)

Recent blog entries on this topic

Фото

пою как Ботичелли

By Mr. Survivor in - блог, on 05 Декабрь 2013 - 02:00

Source: Кочергин капитально спалился

Read Full Entry →