Перейти к содержимому

Фото

Кочергин капитально спалился

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2961 ответов в теме

#2601 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 461 Сообщений:
  • Стиль:Обладатель Духа KYOKUSHIN/ Окинава-Рэндзю/Сяодзин Терапия/ Хапкиджин.

Опубликовано 16 Май 2014 - 20:16

а Николаевич тем временем собирается семинар проводить.

хоть кол-во участников ограничено, надеюсь для мастера Куртия место найдется. + у кого есть манерные туфли, не забудьте принести с собой.

https://pp.vk.me/c54...wj0uoWqXKXA.jpg

#2602 Саблин

Саблин

Аксакал

• Пользователи
  • 11 237 Сообщений:
  • Стиль:Ситорю в широком смысле. Мабуни-ха сито-рю. Синкагэ-рю Маробаси кай. Чутка батто

Опубликовано 16 Май 2014 - 22:09

И че пристали к чоловику. Ну зробыть свое дило та и лях бы з им....От развели оппозицью....Нэ любо нэ слушай а ... не мешай...

#2603 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 461 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2014 - 23:06

От волнения на мову перешли, пановэ? Почтите своим присуствием семинар 8 дана?
Относительно нэ любо:не нравится не читайте, усих делов та ..

#2604 Саблин

Саблин

Аксакал

• Пользователи
  • 11 237 Сообщений:
  • Стиль:Ситорю в широком смысле. Мабуни-ха сито-рю. Синкагэ-рю Маробаси кай. Чутка батто

Опубликовано 16 Май 2014 - 23:52

Та ни .. Цэ не от волненнья разъумов а тильки за трендом политичноха моменту))))) Та я и нэ читаю. Зашедши на жирный шрифт в обозначеннях форумов.

Та ни разу и нэ читаю. И не пойду)))) -

- У меня даноф в сумме побольше ( где-то типа на один-два))))

• ilho это нравится

#2605 Lusch

Lusch

Интересующийся

• Пользователи
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2014 - 20:25

ну слова там разные. ударение ставит правильно. говорит правильно фамилии оленеводов и буржуинов.

что касаемо КАРАТЭ, то он его дискредитирует.

Не, ну, с позиции обывателя: призывает заниматься, призывает бороться со своими слабостями и пр. Невский, на мой взгляд, тоже не заслуживает той критики, которую на него обрушивают. Хотя, конечно, насвистел о себе до фига и больше. И в мире профи ББ он полный ноль. Но по молодости лет был нормально вкачен. И обычному любителю ББ он на самом-то деле ближе, чем реальные профессионалы. 

Изменено: Lusch, 17 Май 2014 - 20:36

#2606 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 461 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2014 - 00:25

Не, ну, с позиции обывателя: призывает заниматься, призывает бороться со своими слабостями и пр. Невский, на мой взгляд, тоже не заслуживает той критики, которую на него обрушивают. Хотя, конечно, насвистел о себе до фига и больше. И в мире профи ББ он полный ноль. Но по молодости лет был нормально вкачен. И обычному любителю ББ он на самом-то деле ближе, чем реальные профессионалы. 

призывает...при этом сам ничего того что обещал сделать так и не сделал-выступить на соревах, сломать "больше чем Адзума".

за все эти годы призыватель так и не продемонстрировал ни диплом на 5 дан от Грауна, ни дипломы на 3 даны по фуллконтакту и ВУКО, ни корочек МС по двум видам.

призывает к чистому и хорошему, при этом матерится при женщинах и детях.

насчет Невского видел ролик на котором его просят пройти на допинг-контроль, и он тут же прерывает съемку. хотя до этого говорил что у него все чисто в этом плане, он бездопинговый качок.

#2607 Krivorotoff

Krivorotoff

Интересующийся

• Пользователи
  • 124 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2014 - 07:04

Невский клоун, хотя и безвредный для окружающих, в отличие от АНК. Но тоже проходимец: в своем же фильме тянет вес со сгорбленной спиной, ноги не прокачаны абсолютно, рельеф отсутствует, а в воображении уыйгранные соревы и тысячи мальчишек, мечтающие пройти по существующему только в его же воображении "пути невского". Кстати, в более поздних интервью он уже не заливает про спорт, а честно признается, что ББ для него был средством пиара и учавствовать в соевах он не собирается.

#2608 jog

jog

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:
  • Стиль:АРБ

Опубликовано 18 Май 2014 - 19:26

уот так уот

#2609 drakula

drakula

Интересующийся

• Пользователи
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2014 - 10:45

Би доходный бизнес, а в любом бизнесе есть аферисты.

#2610 ВиШень

ВиШень

ренегад

• Супермодераторы
  • 15 805 Сообщений:
  • Стиль:Daito-ryu Aikibudo , Aiki-cigun

Опубликовано 19 Май 2014 - 13:45

В чём заключается аферизм Кочергина? Продаёт не то, что заявлено?

• BUCH это нравится

#2611 kerk81

kerk81

Завсегдатай

• Пользователи
  • 229 Сообщений:
  • Стиль:Каратэ

Опубликовано 19 Май 2014 - 14:57

скорее кем заявлено, он же продает товар как человек вооот с таким боевым опытом, вот такими данами, вооот таким мс, и вооот такими заявлениями, но подтверждения не дает. в общем тоже уоттакот получается.

#2612 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 461 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2014 - 09:58

вот и  Касьянова очаровал. если не врет, как это было много раз. хорошо что хоть в Братья не записал.

А. Кочергин [ ? ]
Добавлено: Пн май 19, 2014 17:05
Преведен курс боевой подготовки СБП НДК 17 (в части: прикладной РБ, + прикладной нож) с инструкторами ВДВ РФ, проведены мастер классы с курсантами по спортивному ножевому бою и по прикладному ножевому бою в рамках программы СБП НДК 17. Проведен мастерский турнир НДК Голд 2014. Получена высокая оценка от командования училища. На турнире НДК Голд почетным гостем был легендарный Тадеуш Касьянов, который, более чем поддержал наше начинание и утвердился во всемерной поддержки нашей работы в Вооруженных Силах России.
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

#2613 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 532 Сообщений:
  • Стиль:sumo-fit

Опубликовано 31 Май 2014 - 22:08

Невежливый сэнсей обучит вежливых людей.
"Решением Министра обороны на базе рязанского училища ВДВ, создается Центр боевой подготовки и повышения квалификации сотрудников СпН России.
Решением начальника училища, генерал-майора Концевого А. Г. программу интегрированной боевой подготовки разрабатывают на основе СБП НДК 17, уже представленной в Ингушетии.
Данная программа должна отвечать критериям эффективности, простоты и системного единства всех тактико-технических решений и психической подготовки, включая в себя: огневую подготовку, как неотъемлемую часть тактики симметричного огневого контакта; прикладной рукопашный бой, с учетом тактических задач военного разведчика и сотрудника Спецназа правоохранительных структур; прикладной рукопашный бой с ножом, с учетом тактических задач пресечения силовой борьбы и задач военного диверсанта; доврачебная полевая медицина; СФП и беговая подготовка; и через все программы проходит психическая подготовка, основанная на укреплении психики, с учетом предстоящих боевых задач, лишений и тягот воинской службы.
Мне поручено обучение взвода инструкторов, которые уже в мае этого года проведут первый учебный курс среди инструкторов физподготовки ВДВ России, инструкторов боевой подготовки Дальневосточного военного округа и боевых пловцов КТОФ (программа и объёмы учебных задач проходят согласование).
Два недельных курса проведенных на базе Училища, признаны отвечающими ожиданиям командования. По этому поводу отданы соответсвующие приказы и распоряжения, проведены кафедральные слушания и отчеты."

#2614 Ямаваро

Ямаваро

Завсегдатай

• Пользователи
  • 268 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2014 - 00:03

Выражение "язык до Киева доведет", неожиданно приобрело совершенно другой смысл.

#2615 Сергей Лавров

Сергей Лавров

Новичок

• Новички
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2014 - 00:02

Кое-что новое о Кочергине http://obozrevatel.c...etsya-kuni.htm. Это киевская журналистка написала, Нелли Верховская. Или она психолог? Короче, вот текст. Под ним в отзывах народ пишет, чтто Кочергин просто мошенник:

Попалось мне видео, где сильный парень жестоко и глупо бьет на тренировке по самообороне мелкого партнера. Уверенный в себе человек, никогда не станет так самоутверждаться на заведомо безопасном противнике – глупо же. Посреди этой трагической сцены, подходит местный сенсей и одним ударом отправляет в скулящий полет нехорошего ученика.

Эпичненько, да? "Как благородно", - думаю я и хочу выразить восторги правильному тренеру. Как позже оказалось, был другой вариант трактовки этого события: вероятно, то, что я приняла за акт справедливости, вполне могло быть примером, что малыша в той паре бьют недостаточно сильно…

Учителем с видео был Кочергин А. Н. – известный российский деятель в сфере боевых искусств. Его страничка в соцсети удивила. Там яростно упивались (сам светило и 30 тыс. его подписчиков) только двумя темами:

- воззвания к чуть ли не крестовым походам во имя православного бога;

- уверения, что во всех российских бедах виновны кавказцы (дело было в сентябре 2013, так что сейчас обвинения сыплются уже в адрес новых "врагов").

Хм… Рукопашники, за исключением единиц, интеллектом не блещут, это не их специальность. Может, и нормально заводить им глупые соц. странички, хотя – общечеловеческую мораль никто не отменял. Тем не менее, пишу герою письмо с похвалами и просьбой разъяснить: на видео было наказание за несоблюдение техники безопасности на тренировке или что-то другое?

Сообщение мое проигнорировали, хотя места "сетевого друга" я удостоилась. Спасибо, конечно, правда темы разжигания национальной и религиозной розни меня не прельщают. В украинском УК за это даже статья предусмотрена, а в российском, судя по последним политическим событиям, явно нет.

Происходит дальше нечто странное. Уважаемый многими Андрей Николаевич размещает призыв всячески мучить "нерусские морды" и тех, кто им симпатизирует… И толпа его последователей, одобрительно подтявкивая, начинает выдвигать проекты таких мучительств. Господи, что с вами, люди? Поиск внешнего врага – всегда признак проблем внутренних, которые просто не хочется осознавать. Но так другие же невиноваты в вашем невежестве!

Деликатно напоминаю под тем кочергинским эссе, о пользе смотреть не на национальность/расу/статус – а на действия человека, его личность, поступки. Это оценивать. Ведь идеи нацистов не оправдались еще в 40-х.

В ответ на это сомнительный гуру (автор поста) стал бурно возмущаться эротическими картинками с моей собственной соц. странички. В частности, из альбома с юморными диалогами, выставленными смеха ради. Картинка же с чьим-то предложениями меня орально ублажить и фото предполагаемых действий, вообще, взорвала сообщество идейных соратников моего нового соц. друХа: люди подумали, что на фото я с кем-то нерусским и меня "унижают"...

Смешно, конечно, но пугает. Нежащаяся от куннилингуса фотомодель явно блаженствовала, ее партнер – тоже. При чем тут унижение? Когда тебя ласкают – это плохо? Едва ли. Но что-то в головах у зрителей явно перевернулось. Спрашиваю: "Какое отношение эротика имеет к моему призыву не убивать представителей других рас?". Кочергин на это заявил, что так он мне возражает и поддерживает свою нац. дискриминационную ересь... Кхм.

Несмотря на то, что мою эротическую картинку под свой пост вставил сам "Мистер русское каратэ", он же и стал осуждать меня за переход на сексуальную тему(!). Да еще как: возглавляемая им "серая масса" с гиканьем ринулась обвинять во всех смертных грехах свежего врага. Вина за все накопившиеся у неё обиды была срочно приписана лично мне. Ой…

Мне лестно, что куча адептов российских боевых искусств двинулась интернет-волной всего лишь на мою скромную персону. Однако, каков парадокс: возбудили в них ненависть не мои мысли, а славная эротическая картинка, на которой всем хорошо. А возненавидевшие ее безумцы, страстно возжелали сделать мне что-либо плохое. Следовательно, зависть на чье-то удовольствие, волной подхватывает обделенных и побуждает к травле совершенно анекдотичным путем.

И эта единственная причинно-следственная связь между робкой попыткой предотвратить погромы потенциальных "козлов отпущения" и фантазиями оппонентов о моей личной жизни. Ко всему этому, прилагается и занятный взгляд представителей определенных слоев общества на некоторые интимные ласки: оказывается, это для них унижение. Не этой ли самообделенностью в сексуальной сфере объясняются их вечные невзгоды?..

- Что-то они там и впрямь криво въехали. При чём тут фото, в самом деле? – спросил меня приятель Алексей Леонтьев. - Зачем Кочергину понадобилось так ошибиться?

- Наверное, у него не получается куни и он обижен...

Пережив бурный приступ безудержного веселья, Алексей, прошедший через "Казанский феномен" и "Лихие 90-е" (живо интересуется прикладными аспектами "художественного мордобоя"), рассказал о Кочергине следующее:

- Узнав о жизни А. Кочергина, экзальтированные индивидуумы могут впасть в экстатический восторг: "Ах, какой молодец, ах, какой прогресс!". Отчасти они будут правы: родившийся в неблагополучной семье и выросший на улицах пролетарского (а значит, далеко не благонравного) квартала одного из уральских городов, Кочергин не загремел на зону-"малолетку", подобно многим своим сверстникам, "чотким пасанам с раёна", жившим в тех же условиях. Этому в какой-то мере помог случай – знакомство с талантливым тренером по каратэ и по-настоящему достойным человеком Николаем Шеменьовым.

Кочергин всерьёз увлёкся экзотическим для СССР видом спорта и добился в нём многого, одержал ряд побед на различных армейских соревнованиях. Как профессиональный военный, служил (с наградами и ранениями) в ограниченном контингенте советских войск в ГДР, а также в "горячих точках" Кавказа.

Выйдя в отставку, он стал единственным в России канчо – создателем собственной школы каратэ. Спарринги в ней напоминают брутальный хокутоки – японский бой без правил, в котором фактически нет ограничений. Кроме того, Кочергин – руководитель Центра прикладных исследований (занимающегося, в основном, диверсионной подготовкой) при Минобороны РФ, создатель эффективного боевого ножа НДК-17 и техники работы с ним.

Широкой же аудитории наш герой известен как "безбашенный спецназовец", перед телекамерой распарывающий себе ногу ножом и тут же собственноручно зашивающий рану, сопровождая все свои действия подробными (и, заметим, остроумными) объяснениями. Есть у него и ряд книг по психологической и боевой подготовке с автобиографической составляющей.

Казалось бы, это – успешный жизненный путь. Но сочетание содержания его книг с реакцией на тебя, вызвало у меня нехилый такой когнитивный диссонанс. На страницах своих опусов Кочергин предстаёт не лишённым хороших личностных качеств, например, готовности помочь женщине или ребёнку, а также обладающим неплохим чувством юмора, пусть и несколько ядрёного.

Это, по-видимому, следствие профессиональной деформации его психики, возникшей из-за длительной службы в армии и, тем более, участия в боевых действиях. Добавим к этому "гуманнейшее" отношение нашей страны к своим солдатам – порой их просто бросают на произвол судьбы (недавние события с псковскими десантниками все помнят?), а уж институт военных психологов у нас, видимо, существует только на бумаге.

Результат оказался невесёлым – то, что происходит с А. Кочергиным сейчас, можно назвать деградацией личности. Свою роль в этом сыграло и его увлечение религией, переросшее в фанатизм, что характерно для людей, не получивших нормального образования (узкоспециализированное военное училище не в счёт) и, к тому же, легко внушаемых.

Ныне он благополучно скатывается к уровню "серенького" хама наихудшего совдеповского образца, причём, подобно тем "простым советским людям", стремится навязать своё мировоззрение широкой общественности. И ведь ему это удаётся! А. Кочергин стал организатором и лидером Национально-консервативной партии России – настоящего рассадника религиозного мракобесия и ксенофобии, имеющего сходство с NSDAP.

Сравним одну из любимых фраз А. Кочергина "Сильные люди – добрые люди" с "перлами" из Декларации НКПР (сохранены авторские орфография и стилистика): "Мы Русские, Православные люди, живём в своей стране, пришедшей к нам из глубины веков от наших предков. Русские – титульная нация России! Мы за жёсткий контроль по защите прав Русского населения на работу и против иностранной рабочей силы, без каких либо комментариев". Шедевр: "Мы за планомерное создание Православного Государства в рамках конституционной монархии"…

Всё это означает лишь одно – интеллектуальную и моральную смерть некогда сильной личности. R.I.P., Андрей Николаевич! Старт Вашего жизненного пути был великолепен, но потом, не пожелав или не сумев развиваться далее, Вы умудрились перечеркнуть все свои прошлые достижения. Но это не только Ваш просчёт. Царящие ныне в России "власти предержащие" лезут из кожи, чтобы изгнать из россиян способность к самостоятельному мышлению, причём "Todo modo" - идеологией, религиями, катастрофическим падением уровня образования и даже неприкрытой агрессией по отношению к суверенным странам (прости, Украина!), выдаваемой за "спасение русскоязычного населения от хунты-бандеровцев-фашистов-атеистов-рептилоидов с Нибиру (нужное подчеркнуть)".

Вы, сенсей Андрей Кочергин, стали жертвой подлости правящего режима, оказавшись в положении утонувшей в молоке лягушки из старой сказки. Поймёте ли Вы это и оцените ли тяжесть преступления, совершённого над Вами родной страной?

#2616 Неофит

Неофит

Пацифист

• Пользователи
  • 1 479 Сообщений:
  • Стиль:Ближний бой

Опубликовано 31 Август 2014 - 17:04

Журнализды такие журнализды... Даже из Кочергина умудрились хохлосрач устроить :-)))

#2617 ЯЩЯЩ

ЯЩЯЩ

Интересующийся

• Пользователи
  • 56 Сообщений:
  • Стиль:Вин Чун, по книгам и видео. Интересуюсь ниндзюцу.

Опубликовано 04 Сентябрь 2014 - 01:29

Таких как Кочергин нужно подальше держать от армии. Он может только психологически накачать солдатика чтоб оный героически умер с абсолютной беспощадностью по отношению к себе.....

Армия должна учится не хероически умирать, а уничтожать противника.

#2618 drakula

drakula

Интересующийся

• Пользователи
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2014 - 10:34

Раньше чтобы преподавать би или чисто спорт нужно было иметь высшее образование физ институт, да ко всему прочему надо было быть мастером спорта как минимум класса ссср а еще лучше чтобы тренер был мастером спорта международного класса, а сейчас любой может снять зал и преподавать что захочет, да появляются всякие авторские системы, изобретение велосипеда ни что иное, да развод на деньги.Все мастера новоделов жулики.
Сажать надо в тюрьму всех тренеров без образования и без звания мастера спорта, а еще лучше отправлять на рудники да на шахты.Все данные типы жулики.

#2619 ВиШень

ВиШень

ренегад

• Супермодераторы
  • 15 805 Сообщений:
  • Стиль:Daito-ryu Aikibudo , Aiki-cigun

Опубликовано 09 Сентябрь 2014 - 11:07

Сажать надо в тюрьму всех тренеров без образования и без звания мастера спорта, а еще лучше отправлять на рудники да на шахты.Все данные типы жулики.

Да, а ещё надо сажать всех, кто пишет в открытом доступе, не имея журналистского образования  :D

#2620 Baloo

Baloo

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2014 - 11:08

https://ru.wikipedia.../Данди,_Анджело

Изменено: Baloo, 09 Сентябрь 2014 - 11:09

Новые записи в блоге на эту тему

Фото

пою как Ботичелли

От Mr. Survivor в - блог, на 05 Декабрь 2013 - 02:00

Source: Кочергин капитально спалился

Читать запись полностью →