Перейти к содержимому

Фото

Кочергин капитально спалился

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2961 ответов в теме

#2581 ВиШень

ВиШень

ренегад

• Супермодераторы
  • 15 798 Сообщений:
  • Стиль:Daito-ryu Aikibudo , Aiki-cigun

Опубликовано 26 Январь 2014 - 12:00

Да... зашел посоветоваться с умными людьми, ку лучше сына пристроить, и завис в теме по Кочергину... 120 страниц три года мусолить тему...

Ну, подобное притягивает подобное ;) , из всего форума вы в первую очередь зашли именно в этот раздел, именно в эту тему, и отписались именно здесь в первую очередь :D

#2582 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 461 Сообщений:
  • Стиль:Обладатель Духа KYOKUSHIN/ Окинава-Рэндзю/Сяодзин Терапия/ Хапкиджин.

Опубликовано 06 Февраль 2014 - 22:25

Новая версия создания Кои от сына Кочергина. про Ханши Грауна ни слова

;) неблагодарный Кочергин...Ханши ему 5 дан вручил, и сертификат с нумеро 1.

ханши П. Граун 8 дан присваевает А. Кочергину 5 дан (сертификат №1)

• jog это нравится

#2583 drakula

drakula

Интересующийся

• Пользователи
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2014 - 11:35

Ну спалился толку то. МНЕ например не понятно как можно заниматься не в официальном клубе.

#2584 ВиШень

ВиШень

ренегад

• Супермодераторы
  • 15 798 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2014 - 11:55

Дракула, Вам поменять статус на "обиженный всеми"? Бесплатная услуга от форума.

• BUCH и nok пользователям это нравится

#2585 Lusch

Lusch

Интересующийся

• Пользователи
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2014 - 12:12

Все эти душилки и другие "преодоления себя" этого явно больного человека - "лучшее", что он мог сделать чтобы попасть на стену позора. 

Как человек в БИ несведущий я был весьма шокирован передачей, где Кочергин придушивался сам и других на это сподвигал . Но подумал, что,. может быть, так нужно - мало ли чего там в этом карате может быть. Хорошо, что и специалисты считают, что это все-таки действительно дурь. 

#2586 медведь

медведь

Старожил

• Пользователи
  • 2 589 Сообщений:
  • Стиль:Айкидо(пока отдыхает), Саньда

Опубликовано 07 Май 2014 - 16:11

Как человек в БИ несведущий я был весьма шокирован передачей, где Кочергин придушивался сам и других на это сподвигал . Но подумал, что,. может быть, так нужно - мало ли чего там в этом карате может быть. Хорошо, что и специалисты считают, что это все-таки действительно дурь. 

Это не в каратэ, это в мозгах проблема.

#2587 ВиШень

ВиШень

ренегад

• Супермодераторы
  • 15 798 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2014 - 16:21

Это не в каратэ, это в мозгах проблема.

Ага. Поэтому я не вижу никакой трагичности, что Кочергин людей на всякую дурь сподвигает. Сподвигнутся только те, которые и без него куда-нить вляпаются успешно.

#2588 kerk81

kerk81

Завсегдатай

• Пользователи
  • 229 Сообщений:
  • Стиль:Каратэ

Опубликовано 08 Май 2014 - 10:52

ну не факт, вот не попадется в определенное время в определенном месте такой вот человек с подвешанным языком, может человека и минует чаша вляпаться,потому как вляпаться может  любой, тем более еще лет эдак 6-7 назад мало что-ли здесь было людей которые  пели дифирамбы АК, если почитать старые диалоги, то тогда положительно о нем отзывались частенько и отнюдь не новички, а потом "наступило прозрение", потом

Кстати, а он еще душит? я думал, что уже подобрел :)

Изменено: kerk81, 08 Май 2014 - 10:52

#2589 drakula

drakula

Интересующийся

• Пользователи
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2014 - 11:38

Смотрел ролик где он себе ногу резал а потом зашивал, лучше бы голову отрезал, дурная голова всему телу покоч не дает. Да и сецкция смахивает на мазахистов.
Вишень, я что то вас не понимаю, может объясните исказанное вами.Да и обоснуйте.

#2590 Baloo

Baloo

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2014 - 12:12

Вишень, я что то вас не понимаю, может объясните исказанное вами.Да и обоснуйте.

Думаю, она хотела сказать следующее: АНК может сподвигнуть только того, кто не совсем дружит с головой.

Дурная голова не дает покоя (С)

А обосновать... На что вас может сподвигнуть видео, где человек сам разрезает и зашивает себе ногу? Меня вот только на поблевать (прошу прощения, я слишком впечатлительный).

#2591 drakula

drakula

Интересующийся

• Пользователи
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2014 - 14:10

ДА к стати смотрел также как Кочергина душили два парня капроновой веревкой а он шел и время засекал, что сказать мазохист.Да и насчет веревки была бы струна от гетары, голову отрезало бы.
Пусть и дальше занимается бредом, рано или поздно до играется, как было с одним типом, так вот данный тип ездил по миру искал змей самых больших и сильных, на пример питон.Что он делал со змеями боролся с ними, однажды на пал на змею но не смог справится с нею, она его задушила и сожрала, снимала все поединки со змеями его жена.По телевизору видел передачу.Давно правда.

#2592 ВиШень

ВиШень

ренегад

• Супермодераторы
  • 15 798 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2014 - 14:20

Думаю, она хотела сказать следующее: АНК может сподвигнуть только того, кто не совсем дружит с головой.

Дурная голова не дает покоя (С)

А обосновать... На что вас может сподвигнуть видео, где человек сам разрезает и зашивает себе ногу? Меня вот только на поблевать (прошу прощения, я слишком впечатлительный).

Аналогичные впечатления, даже от подробных рассказов об этом  приступе "абсолютной беспощадности по отношению к своей ноге"

Адекватного, боле-мене самостоятельного человека сподвигнуть на подобную фигню проблематично. Если сподвигнется неадекватный -ну что ж , пусть улучшает генофонд своей кончиной. 

рано или поздно до играется

Зачем? Нам же будет скучно без его выходок (((

#2593 Baloo

Baloo

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2014 - 17:26

Зачем? Нам же будет скучно без его выходок (((

Не переживайте, есть много славных людей, готовых занять его место:

#2594 Centre

Centre

Старожил

• Пользователи
  • 1 270 Сообщений:
  • Стиль:Храбрость

Опубликовано 12 Май 2014 - 17:42

Бить космонавтов удовольствие недешевое.

#2595 Lusch

Lusch

Интересующийся

• Пользователи
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2014 - 22:30

Но все равно Кочергин  - непонятная фигура. Говорит он правильно. Мотивирует. 

#2596 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 669 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 16 Май 2014 - 09:13

Но все равно Кочергин  - непонятная фигура. Говорит он правильно. Мотивирует. 

к чему он мотивирует?

чт оон правильно говорит?

• Martin и ilho пользователям это нравится

#2597 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 461 Сообщений:
  • Стиль:Обладатель Духа KYOKUSHIN/ Окинава-Рэндзю/Сяодзин Терапия/ Хапкиджин.

Опубликовано 16 Май 2014 - 10:34

чт оон правильно говорит?

ну слова там разные. ударение ставит правильно. говорит правильно фамилии оленеводов и буржуинов.

что касаемо КАРАТЭ, то он его дискредитирует.

#2598 kerk81

kerk81

Завсегдатай

• Пользователи
  • 229 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2014 - 12:25

ого уже 130 стр... К чему я это.. ах, да, есть в мире бб Александр теперь Невский, культуристы все мастей и рангов уже лет 15 поливают всем чем можно его рельеф,ноги, его руки в 57см якобы без анаболиков,выдуманные или сомнительные титулы, популяризацию бб, книги, на одном известном их форуме почти 400 стр (при том что он никого не душит, не режет и говорит неплохие вещи) с кучей фактов, выдумок и простым перемалыванием костей, но он как был известным популярным медийным лицом и самым известным для обывателей русским качком так и остается и продолжает находить деньги на свои фильмы. А у АК и срок претензий поменьше и страниц в форумах, думаю он также спокойно и еще 200 стр на БФ переживет и для обычных людей все одно будет известным каратистом, ежели с виду не скроется.

#2599 jog

jog

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:
  • Стиль:АРБ

Опубликовано 16 Май 2014 - 13:16

ого уже 130 стр... К чему я это.. ах, да, есть в мире бб Александр теперь Невский, культуристы все мастей и рангов уже лет 15 поливают всем чем можно его рельеф,ноги, его руки в 57см якобы без анаболиков,выдуманные или сомнительные титулы, популяризацию бб, книги, на одном известном их форуме почти 400 стр (при том что он никого не душит, не режет и говорит неплохие вещи) с кучей фактов, выдумок и простым перемалыванием костей, но он как был известным популярным медийным лицом и самым известным для обывателей русским качком так и остается и продолжает находить деньги на свои фильмы. А у АК и срок претензий поменьше и страниц в форумах, думаю он также спокойно и еще 200 стр на БФ переживет и для обычных людей все одно будет известным каратистом, ежели с виду не скроется.

Кочергин типа Невского почти одно и тоже из себя представляет, только Невский всё-таки посильнее будет, поспортивнее, и Невский более позитивный.

#2600 kerk81

kerk81

Завсегдатай

• Пользователи
  • 229 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2014 - 13:36

и я абсолютно о том, просто на примере более раннего Невского можно сделать вывод как отразится эта критика и на Кочергине, т.е никак.
p.s. Невский реально позитивней, да здоровье никому не гробит:)

Recent blog entries on this topic

Фото

пою как Ботичелли

By Mr. Survivor in - блог, on 05 Декабрь 2013 - 02:00

Source: Кочергин капитально спалился

Read Full Entry →