Перейти к содержимому

Фото

Кочергин капитально спалился

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2961 ответов в теме

#2421 bail

bail

Новичок

• Новички
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2013 - 16:21

менеджер (джип стоит под окном и это не мираж) , ну у кочергина явно должность не зам дворника там , а должность зам директора по каким то сложным вопросом я не помню как правильно он озвучивал ее.

#2422 Baloo

Baloo

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2013 - 16:45

менеджер (джип стоит под окном и это не мираж) , ну у кочергина явно должность не зам дворника там , а должность зам директора по каким то сложным вопросом я не помню как правильно он озвучивал ее.

Может он вам что-то не рассказывает? Ну там, ЧИСТО СЛУЧАЙНО, дядя оказался зам начальника...

http://www.careerjet.ru/rabota-jobs-менеджер-газпром.html

#2423 bail

bail

Новичок

• Новички
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2013 - 16:49

дядя оказался зам начальника

ВЫ имеете в виду АНК что он случайно попал в зам начальники?

#2424 jog

jog

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:
  • Стиль:АРБ

Опубликовано 03 Октябрь 2013 - 16:54

Вы до этого сообщили что должность самая низшая. Менеджер я так понимаю настоящий т.е руководитель, а не по продажам комивояжер :) Зам директора это не самая низшая должность,а в Газпроме, я предполагаю, это штук 500 в месяц не меньше на такой должности.

#2425 bail

bail

Новичок

• Новички
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2013 - 16:57

я с равнил с должностью анк а он так не последний человек.

#2426 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 460 Сообщений:
  • Стиль:Обладатель Духа KYOKUSHIN/ Окинава-Рэндзю/Сяодзин Терапия/ Хапкиджин.

Опубликовано 03 Октябрь 2013 - 17:34

гм...АНК безработный, как он сам писал:

А теперь представьте другую ситуацию: вы — топ-менеджер «Газпрома», у вас зарплата, которую даже называть неловко, скажу только, что она соизмерима с официальной зарплатой президента страны. И, в один прекрасный момент, люди, которые вам обязаны более чем, даже в денежном выражении, вдруг понимают, что вы как-то слишком стали разговорчивы, слишком публичны, и это не нравится людям власть имущим. И никто из-за вас ссориться с этими важными людьми, не хочет и не будет. И вам предлагают: напишите, пожалуйста, заявление об увольнении. Не вопрос. Так вот я с января этого года, уже десять месяцев без работы. Человек, который еще недавно оперировал суммами с девятью нулями и не рублей, — сегодня без работы.

Read more: http://www.pobedish....m#ixzz2gfXgJN3B

только к Газпрому он никакого отношения не имеет. а имел к ЗапСибу, "дочке".

#2427 jog

jog

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2013 - 18:22

гм...АНК безработный, как он сам писал:

только к Газпрому он никакого отношения не имеет. а имел к ЗапСибу, "дочке".

В том то и дело, что Газпрома, вчера смотрел одну статью про него, про бой с Куртием и прочее там была ссылка на сайт кои, и на этом сайте он сам себя называет зам директором Газпрома, там правда до слова Газпром ещё какие-то буквы были не помню. ЗапСиб это дочка Газпрома? Тогда там по моему было написано ЗС-Газпром.

Изменено: jog, 03 Октябрь 2013 - 18:24

#2428 Baloo

Baloo

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2013 - 18:31

дядя оказался зам начальника

Сарказм? Или правда?

В том то и дело, что Газпрома, вчера смотрел одну статью про него, про бой с Куртием и прочее там была ссылка на сайт кои, и на этом сайте он сам себя называет зам директором Газпрома, там правда до слова Газпром ещё какие-то буквы были не помню. ЗапСиб это дочка Газпрома? Тогда там по моему было написано ЗС-Газпром.

ЗапСиб - "дочка".
Но какое это имеет отношение к "низшему" рабочему?
Менеджер какой7 По какому направлению? Я не поверю, что он за пару месяцев пересел на бумер. Если только в кредит взял. И то, не верю.

#2429 jog

jog

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2013 - 19:10

ЗапСиб - "дочка".
Но какое это имеет отношение к "низшему" рабочему?
Менеджер какой7 По какому направлению? Я не поверю, что он за пару месяцев пересел на бумер. Если только в кредит взял. И то, не верю.

Он (bail) ведь написал, что его сосед пересел с калины на бмв x6 за 2 года не месяца, почему бы не поверить, допустим зряплата 500 штук, вполне возможно. По поводу менеджера и направления это я думаю ему вопрос. Просто он вначале написал, что мол на самой низшей должности сосед его в газпроме, он наверно имел ввиду, что на самой низшей руководящей должности.

Изменено: jog, 03 Октябрь 2013 - 19:11

#2430 Gradusov

Gradusov

Старожил

• Забаненные
  • 1 247 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2013 - 21:57

это еще много на том чемпионате где я участвовал в хокутоки было 23 человека а в играх с ножечком под сотню

Так это с теми кто в ножички играл 50-60 челов.

#2431 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 460 Сообщений:
  • Стиль:Обладатель Духа KYOKUSHIN/ Окинава-Рэндзю/Сяодзин Терапия/ Хапкиджин.

Опубликовано 03 Октябрь 2013 - 23:41

ЗапСиб это дочка Газпрома?

да.

#2432 Baloo

Baloo

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2013 - 23:42

Он (bail) ведь написал, что его сосед пересел с калины на бмв x6 за 2 года не месяца, почему бы не поверить, допустим зряплата 500 штук, вполне возможно. По поводу менеджера и направления это я думаю ему вопрос. Просто он вначале написал, что мол на самой низшей должности сосед его в газпроме, он наверно имел ввиду, что на самой низшей руководящей должности.

Ну да. Низшая руководящая должность, с з/п 500 штук. супер )

Либо блат, либо п-шь. Ведь вряд ли его соседу лет 50.

#2433 bail

bail

Новичок

• Новички
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2013 - 09:09

я сравнил его с кочергеным который занимал должноть выше на много(и как он сам говорил имеет еще и 2 кандидатских степени), а для меня мененжер есть менеджер я да же н.е спрашивал начальник он или нет , ему 35 лет , чесно говоря задавать вопросы блат или нет он пошлет на.... меня.Давайте уже закроем тему про соседа здесь все таки про АНК.

#2434 badment76

badment76

Старожил

• Пользователи
  • 1 542 Сообщений:
  • Стиль:ММА

Опубликовано 04 Октябрь 2013 - 19:24

У одного меня навязчивая идея, что bail - брат ареса, или нет?

#2435 Kung_Lao

Kung_Lao

Аксакал

• Пользователи
  • 3 904 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2013 - 19:27

А я уже совсем запутался: кто тренер Газпрома? Кочергин, его сосед или кто-то еще?

#2436 bail

bail

Новичок

• Новички
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2013 - 19:29

ареса я не знаю кто такой он.Кочергин работник газпрома и тренер))

#2437 Kung_Lao

Kung_Lao

Аксакал

• Пользователи
  • 3 904 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2013 - 19:35

Тогда второй вопрос: а каким боком то, что он - сотрудник Газпрома относится к тому, что он преподает?

Изменено: Kung_Lao, 04 Октябрь 2013 - 19:35

#2438 KudoMan

KudoMan

Старожил

• Пользователи
  • 2 854 Сообщений:
  • Стиль:бокс, кудо, маха-марга

Опубликовано 04 Октябрь 2013 - 19:42

Хватит уже чужие деньги считать :D

#2439 bail

bail

Новичок

• Новички
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2013 - 20:07

я это спросил , что кочергин сотрудник или нет и если сотрудник зачем ему занимается все этой ерундой с придумывание своей биографии.

#2440 Centre

Centre

Старожил

• Пользователи
  • 1 270 Сообщений:
  • Стиль:Храбрость

Опубликовано 04 Октябрь 2013 - 20:52

Так бабла для счастья мало, иногда хочется и похлестать кого-нибудь, и подушить. Отдушина у него, может, такая.
  • Fang это нравится

Recent blog entries on this topic

Фото

пою как Ботичелли

By Mr. Survivor in - блог, on 05 Декабрь 2013 - 02:00

Source: Кочергин капитально спалился

Read Full Entry →