Перейти к содержимому

Фото

Кочергин капитально спалился

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2961 ответов в теме

#2401 badment76

badment76

Старожил

• Пользователи
  • 1 543 Сообщений:
  • Стиль:ММА

Опубликовано 01 Октябрь 2013 - 18:32

Балу, а на Чемпионате Азии по фулл-контакту у Вас какое-нибудь призовое место есть?

Помню! Помню!!
Вручал я несколько раз призы человеку по имени "Балу". Интереснейшая личность! Именно с него пошли т.н. "пузатики-каратисты"! Но стиль создавался не на пустом месте: он - внук китайца-гиперборея, служил в различных спецвойсках, полковник лыжной морской пехоты. Движение уже международное, кстати. Охватывает СЗАО г.Москвы, Курильские о-ва и танкер, затонувший в Мексиканском заливе.

Дальше меня похвалит Балу. Ничего не напоминает?

#2402 KudoMan

KudoMan

Старожил

• Пользователи
  • 2 854 Сообщений:
  • Стиль:бокс, кудо, маха-марга

Опубликовано 01 Октябрь 2013 - 19:18

Даже с покойным Денисом Мыларщиковым

Это которого у подъезда задушили?

#2403 jog

jog

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:
  • Стиль:АРБ

Опубликовано 01 Октябрь 2013 - 20:06

Все это конечно весело. Но вот посмотришь, люди, вроде, неплохие (Кочергин, Голтис и т.д.) и делом, вроде как, неплохим и полезным занимаются. Но такую ересь городят, что даже уже и не смешно. И взрослые люди ведь.

Кто-то их инициировал заниматься этим, кто знает, кто знает. Что они выкинут потом, какую команду получат.

#2404 KudoMan

KudoMan

Старожил

• Пользователи
  • 2 854 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2013 - 22:23

Я думаю, они сами себя инициировали. А остановиться сложно.

#2405 jog

jog

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2013 - 23:05

Я думаю, они сами себя инициировали. А остановиться сложно.

Кто знает, я тут смотрел одну передачу, там рассказывали про секты, и вот что интересно там доказывалось что миссии разных сект обучались практически в одном месте, т.е проходили инициализацию, а потом ехали к себе и начинали очень эффективно грузить людей и неплохо получалось.

#2406 Саблин

Саблин

Аксакал

• Пользователи
  • 11 309 Сообщений:
  • Стиль:Ситорю в широком смысле. Мабуни-ха сито-рю. Синкагэ-рю Маробаси кай. Чутка батто

Опубликовано 02 Октябрь 2013 - 00:48

Мессии наверное?

#2407 Komatozombi

Komatozombi

Бывалый

• Забаненные
  • 723 Сообщений:
  • Стиль:гиревой фитнес, чтение будо-форумов

Опубликовано 02 Октябрь 2013 - 08:32

Это которого у подъезда задушили?

Да, то самый. Причем он первый рубанул мужика, который просто выяснял отношения со своей бывшей женой. И подруга рядом была. А мужик, как оказалось, совсем не злодей. Некто Антон Щербаков из Екатеринбурга, руководитель какого-то МегаФона регионального. Я спецом в инете поискал. Там на КОИ выложили даже скан отказа от уголовного дела с описанием. АНК все утверждает, что нападавших было много, так как один мужикне справился с суперменом из КОИ.

Интересна фраза жены покойного: "Больше всех на свете Денис уважал АНК".
Там, на КОИ, один мужик, некто Ворон, написал, что вследствии тренировок и морального воздействия Денис и себя погубил и свою семью по сути. А Кочергина назвал "патентованным городским сумасшедшим с топором". Ну АНК, как всегда, высокопафосно облил оппонента дерьмом и выкинул из сайта, как я понял.

К чему это я, всегда обидно разочаровываться. На фото Денис выглядел всегда позитивным и мощным парнем. И погиб, как я считаю, именно благодаря Кочергину. Думаю, АНК, как профессиональный шуллер, это понимает, и ситуацию перестраивает под себя, мол, Денис - герой, умер за свою семью, за друзей, за город, за мир...

Таким образом я высказал то, что у меня на душе накопилось. Мне в какой-то степени это неприятно, честно, искренне жаль убитого и его хорошую семью. Хотя и не знал их. Не хотелось казаться ханжой, что ли.

Понимаю, выскажи подобное на КОИ, меня уличили в провокациях, что мол, хочу облить грязью святое. Но это ведь не так.

Если кто захочет из Россиян высказать свою версию, буду признателен. Может кто и знает, участников этих событий.

Еще одно, жена покойного (ник нейм Ветер) писала, что Денис постоянно говорил, что его могут убить и она должна это понимать. На фиг надо такие тренировки, где духовный пастырь учит такому? Это же ясно, закидывает про "Путь воина". Новедь это же безумие? Парадокс в том, что Денис был задушен, а именно тренировкам на удушение и славится КОИ.

#2408 jog

jog

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2013 - 09:47

Мессии наверное?

угу

#2409 Gradusov

Gradusov

Старожил

• Забаненные
  • 1 247 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2013 - 12:20

Кои это по сути своей такая же секта, только с уклоном на спорт и все такое. Основатель, психически не нормальный человек. Все его действия это доказывают. Вот людей. которые ему верят, искренне жаль. Я лично видел как проходил турнир у нас в Самаре по хакутоку кажется. Точно не помню как они это называют. Видел каким грустным сидел Кочережкин, назвали они этот турнирчик пафосно ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, или даже мира, короче название было громкое. Было около 50 бойцов,не больше. Кочерыжкин в финальном поединке забыл регламент боя и останавливал бойцов по времени, потом скажал что он вспомнил, что финалы идут без времени, до сдачи и махнул рукой. Я своих ребят на турнир не пустил, а их соседних секций знакомые выступали, при чем только для того, что бы получить сразу коричневый пояс за первое место. Ребята из кои особо ничего не показали.

#2410 Саблин

Саблин

Аксакал

• Пользователи
  • 11 309 Сообщений:
  • Стиль:Ситорю в широком смысле. Мабуни-ха сито-рю. Синкагэ-рю Маробаси кай. Чутка батто

Опубликовано 02 Октябрь 2013 - 12:45

Я думаю, что наличие разнообразных видов соревнований по так называемым смешанным правилам различной степени брутальности и то, что уже вполне сложились методики тренировок для подготовки к оным вполне приличного, если не сказать более уровня, сведут на нет потихоньку это начинание. Именно за счет распространения профессиональных сложившихся методик в других структурах в этом секторе спроса.
В эпоху, когда для нашего рынка все это было относительно мало известно - конечно- явление подкупало своей выделявшейся на фоне остального жесткостью и иллюзией получения каких-то сверхнавыков для суперреалитэ. Сейчас для желающих поплотнее и пожестче - воз и маленькая тележка возможностей. Как-то так видится. Притом, что действующие там тренеры и инструкторы не нуждаются в легендировании своих заслуг и методов подготовки.
Обсуждаемое явление продержится настолько долго, насколько сможет улавливать запросы потребителя и насколько долго еще основатель движения сможет привлекать адептов личной харизмой и медиа-популярностью.. думается, что на итог либо рассосется, либо станет нормальной структурой, готовящей людей по отработанным методикам к соревам по смешанным правилам известных организаций. Личное-оспариваемое.

#2411 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 489 Сообщений:
  • Стиль:Обладатель Духа KYOKUSHIN/ Окинава-Рэндзю/Сяодзин Терапия/ Хапкиджин.

Опубликовано 02 Октябрь 2013 - 12:49

Кочережкин,

. Кочерыжкин

хто ето7 :D
вы правы грустно все это-стоько криков, шума, и ничего по результату. точнее в результате только негатив-избитые и искалеченные, один в долине вечной охоты, и прочее.

#2412 Integral

Integral

Завсегдатай

• Пользователи
  • 495 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2013 - 08:33

Окей...
Я создаю стиль "Пузатиков-каракатиков". Приходите, возьму пару палок, буду регулярно хлестать.
Ах, да. Я полковник ГРУ, КГБ,Осназа,Спецназа, тренировал в секретных залах всех чемпионов мира, мой дед выходец из китая, который знал секреты гиперборейских сверхсекретных приемов.

Ну да, приврал. Ну да, у меня нету и не будет чемпионов. Ну да, в осномно эта хрень, но ведь попадаются интересные моменты. Но вы же будете так же восхищатся мной (я же развиваю свой стиль)?

ОК, только с условием, что все будет обоюдно )

#2413 Baloo

Baloo

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2013 - 10:19

ОК, только с условием, что все будет обоюдно )

гм... а там разве обоюдно?

#2414 марат

марат

Завсегдатай

• Пользователи
  • 281 Сообщений:
  • Стиль:Шотокан (Сётокан)

Опубликовано 03 Октябрь 2013 - 12:13

обоюдно восхищаться?

#2415 KudoMan

KudoMan

Старожил

• Пользователи
  • 2 854 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2013 - 12:44

По поводу отзывов. Джигарханян как-то циркониевые браслеты парил по телеку, кто-то еще из известных личностей пирамидки лечебные и т.д. Я так понял, тут у всх есть по браслету и по пирамидке. Не?

#2416 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:
  • Стиль:ШТУРМ Sumbission Fighting MMA

Опубликовано 03 Октябрь 2013 - 15:03

Было около 50 бойцов,не больше.

это еще много на том чемпионате где я участвовал в хокутоки было 23 человека а в играх с ножечком под сотню

#2417 bail

bail

Новичок

• Новички
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2013 - 15:41

Здравствуйте я то же решил написать, не знаю конечно правда или нет но АНК говорит что защитил 2 десертации 1 по физо а 2 по психологии , и еще я не пойму зачем ему это все если он работает замом в газпроме (скажу так у меня сосед работает в газпроме на самой низкой должности и за 2 года слада калина пересел на бмв х6 с салона ).

#2418 Baloo

Baloo

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2013 - 15:44

Здравствуйте я то же решил написать, не знаю конечно правда или нет но АНК говорит что защитил 2 десертации 1 по физо а 2 по психологии , и еще я не пойму зачем ему это все если он работает замом в газпроме (скажу так у меня сосед работает в газпроме на самой низкой должности и за 2 года слада калина пересел на бмв х6 с салона ).

Да-да, а у меня брат работал в лукойле, так успел яхту купить.

#2419 bail

bail

Новичок

• Новички
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2013 - 15:51

это я не придумываю может конечно АНК там за идею сидит но потратив время можно найти какие премии и зарплаты в газпроме.Мне придумывать нет смысла .
  • jog это нравится

#2420 Baloo

Baloo

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2013 - 16:11

это я не придумываю может конечно АНК там за идею сидит но потратив время можно найти какие премии и зарплаты в газпроме.Мне придумывать нет смысла .

Высокие премии у руководителей и топ-менеджеров. И еще те, кто по-блату там сидит. Остальные получают вполне рыночную з\п. Скажите должность вашего знакомого?

Новые записи в блоге на эту тему

Фото

пою как Ботичелли

От Mr. Survivor в - блог, на 05 Декабрь 2013 - 02:00

Source: Кочергин капитально спалился

Читать запись полностью →